Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГОВНО-МЫСЛИ  (Прочитано 90410 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« : 05 Июля 2006, 14:29 »

О ВКУСНОЙ И ЗДОРОЙ ПИЩЕ.

Всю жизнь я жру говно. Не верите? Думаете, я болен или с ума сошел? Ничего подобного. Конечно, речь идет не о фикалиях как таковых, а о говне в переносном, так сказать фигуральном смысле.
В молодости я жрал кашки, сметанки, неженки и прочую молочку, которую кроме как говном иначе и назвать то нельзя. Но, надо было расти и физически развиваться. К тому же меня не спрашивали.
В юности, будучи студентом, а потом практикантом и стажером, я жрал холодные пельмени, консервы, вонючую тушенку, вчерашний хлеб и запивал все это взгущенкой или выдохшимся пивом. Денег то не было. Вот и жрал говно всякое.
Повзрослев, рацион питания изменить не удалось. Уж и деньги появились и работа и уважение коллег да начальников, но жрал я все так же и все то же. Перестройка, гласность, демократия… все это хорошо звучало, но жрать это было невозможно. Мои средние годы стали историей вместе с пустыми прилавками, талонами, очередями за дифицитом и привкусом какого-то говна, именуемого тогда едой.
Будучи отцом и на подходе дедом, я разбогател и морально и материально и физически. Особенно мешало последнее – шнурки стало трудно завязывать. Начались диеты, включающие в себя какую-то траву, йогурты и заокеанские биодобавки. Вот уж где говно а не еда. Периодически, тайком я употреблял что-нибудь вроде вчерашнего пересоленного супца, вечного как млечный путь пюре с котлетой, или пиццы (ну точно с говном), но поесть от пуза и в сласть удавалось лишь раз в году - на новый год.
С тех пор прошло много лет. Теперь я ем говно без отвращения, так как привык, но с сожалением, так как жизнь фактически закончена. К тому же доктор настаивает на ежедневном употреблении говна а не жареного мяса, вина и борща с бараниной. Печень, почки, желудок, селезенка… без говна все это отказывается нормально работать и требует только сухих хлебцов да манной каши. По сути, я вернулся в свое первоначальное возрастное состояние. Только к молочке добавилось несколько видов таблеток и микстур, а так же уколы и санаторий.
В общем, поскорей бы сдохнуть.        
Может в Раю нажрусь, наконец, как следует.
 
Записан

Не видели, значит, не было.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1 : 05 Июля 2006, 15:02 »

ЧТО ЕСТЬ ГОВНО-МЫСЛЬ.

Говно-мысль – это не просто мысль или идея. Это внезапное, кратковременное озарение. Когда в голову приходит говно-мысль, человек в течение короткого промежутка времени познает истину простых вещей и тут же ее забывает. Это можно сравнить с оргазмом у мужиков или с поносом у женщин. Ошеломляющие ощущения.
Как правило, говно-мысли кажутся абсурдными и пошлыми. Но это лишь на первый взгляд. Ведь глядя на пятно на простыне после бурного секса или на содержимое унитаза после бурного акта дефекации вам тоже неприятно. Но, в тоже время вы прекрасно понимаете, что без этих явлений и последствий этих явлений, ваша жизнь утратила бы остроту и насыщенность.
Говно-мысль может посетить любую голову, вне зависимости от пола и возраста ее обладателя. И здесь, важно постараться ее запомнить или записать. Наше сознание, опошленное предрассудками современного мира, спешит избавиться от говно-мысли, называя ее грязной, глупой не соответствующей общим понятиям о морали и такте. Но подсознание, являясь нашим истинным «Я» с радостью встречает говно-мысль и помогает нам ее прочувствовать и запомнить. Но лучше записать. Что мы и делаем.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2006, 15:04 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #2 : 05 Июля 2006, 16:27 »

Цитировать

Будучи отцом и на подходе дедом, я разбогател и морально и материально и физически
Почитав это и ещё учитывая это
Цитировать
Мои средние годы стали историей вместе с пустыми прилавками, талонами, очередями за дифицитом и привкусом какого-то говна, именуемого тогда едой.

могу предположить, что наблюдатели уже на пенсии или эти "говно-мысли" не наблюдательские..    
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #3 : 05 Июля 2006, 16:55 »

Цитировать
могу предположить, что наблюдатели уже на пенсии или эти "говно-мысли" не наблюдательские..  
их просто целая орава))) (посмотри на аватар)
семейный подряд  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #4 : 05 Июля 2006, 17:02 »

Кролег прав. К тому же, возраст есть состояние души а не штам о рождении в паспорте.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 05 Июля 2006, 17:15 »

Цитировать
Кролег прав. К тому же, возраст есть состояние души а не штам о рождении в паспорте.
нефиг-нефиг .. состояние души и такое поэтапное описание систем питания не сходятся ..

 
Записан

Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #6 : 05 Июля 2006, 17:41 »

А чем тебе не нравится поэтапное описание систем питания? Тут в другом дело. Крео писала одна душа а в переписку с тобой вступает другая. Черная.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #7 : 05 Июля 2006, 22:43 »

Я всегда говорил, что человек работает на унитаз.Наблюдатели правы: даже самая изысканная пища превращается в фекалии. Про рай не знаю, а на могиле попрошу, чтобы родня унитаз поставила. Здесь лежит уставший засранец. И в гробик по-больше туалетной бумаги, а то вдруг...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Darth
Гость
« Ответ #8 : 06 Июля 2006, 08:52 »

Цитировать
Может в Раю нажрусь, наконец, как следует.
   

нет, ты сам будешь выступать в роли пищи , но не в раю .
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #9 : 06 Июля 2006, 21:54 »

Цитировать
 

нет, ты сам будешь выступать в роли пищи , но не в раю .
Блин, неужели и там такая же пища? А как же нектары всякие? Из говно-мыслей проскальзывает много, записывать некогда. Например, зачем женщины носят стринги? - не лучше ли совсем без них ходить. На голое тело верхняя одежда. ИногдаЮ представляю себе пассажиров в метро голяком. Всех, кроме меня почему-то и т.д. Такие вещи надо публиковать однако..  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Darth
Гость
« Ответ #10 : 06 Июля 2006, 22:37 »

Цитировать
Например, зачем женщины носят стринги? - не лучше ли совсем без них ходить. На голое тело верхняя одежда. ИногдаЮ представляю себе пассажиров в метро голяком. Всех, кроме меня почему-то и т.д. Такие вещи надо публиковать однако..
Зачем?

Может дань моде , это тока бабки панталоны носят .

И вообще женщины обычно очень озабочены тем  что о них думают не только мужики , но и другие бабы. Они подпитываются мыслями о том, чот они хорошие, привлекательные и так далее, даже страшные обезьяны , такова сущность.  Конечно, каждая баба хочет нравится и испытывает кайф видя как прутся от нее и у некоторых это зашкаливает... Ну а стринги .. чо стринги..  но веревка на жёпе  ну и чо такого, да хоть бра на голову одень , бабы всегда хотят быть не то что бы уникальными в своем роде, а хотят выразить свою индивидуальность и не важно через что.  Особо прикольно когда стринги одеватает какая нибудь корово с желеобразной жопой, вот это покатон... Клиника, она знает что смотрится это отвратно , но срабытывает простая фишка... есть процент мужиков которые клюют на жиртресток... хотя самих жиртресток жалко.. у некоторых может нарушение обмена.. они не виноваты...ээээ сопли подотри идиот..
« Последнее редактирование: 06 Июля 2006, 22:37 от Darth » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #11 : 07 Июля 2006, 19:15 »

Плохишу 2 рулона за высказанную говно-мысль. Молодец.

 
Записан

Не видели, значит, не было.
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #12 : 07 Июля 2006, 20:09 »

Вот из сегодняшних говно-мыслей достала одна. На перроне плакатик с изображением мамаши и ребёнком, шляющимися по путям. Причем, ребенок упирается и идти не хочет под приближающийся вдалеке паровоз. ( это мои говно-мысли в голове, а не на яву).А внизу надпись:" Не гуляйте по путям - приходите в гости к нам" Чуть ниже написано "Страховая компания****". Это что? Застраховался и иди шляйся, где хочешь? С ребёночком-то...  Вторая мысль посетила из-за торговцев в электричке. Ходят, орут, спать не дают. Расставить их вдоль железной дороги и пусть себе торгуют. Один хрен, у них никто ничего не покупает. А в вагоны не пущать!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
ГЕСТ
Гость
« Ответ #13 : 26 Июля 2006, 22:10 »

Всё выше и выше ползёт мой фунтстерлинг в охапку с пиндосом он лезет на север исчё 40 пунктов порвём ишимоку тогда и затаримся в полную жопу.
запятые сами расставляйие
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #14 : 29 Июля 2006, 14:24 »

Все-таки люди - очень некрасивые животные. Вы только представте себе совершенно лысую кошку (включая морду), лишь с прической а голове! Жуть! А женщины с этой точки зрения, гораздо хуже мужчин. Продолжим о кошке: лысая, с длинной щерстью на голове и !!! С ярконакрашенными губами, ногтями, глазами! "Как страшно жить" !!!! Долго такой мысли предаваться, конечно. нельзя, но иногда в общественном транспорте очень даже веселит ))))))
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #15 : 29 Июля 2006, 14:38 »

Мечта... Завести собаку и назвать Кубиком. Еще была мысли назвать Мальчиком. Выйду во двор, отпущу собаку с поводка, а потом начну звать: Мальчик! Мальчик! Ко мне!  Ладно. если только один Мальчик прибежит, но этот призыв на свой счет может принять не только собака. Поэтому, определенно - Кубик.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #16 : 30 Июля 2006, 10:59 »

Цитировать
Мечта... Завести собаку и назвать Кубиком. Еще была мысли назвать Мальчиком. Выйду во двор, отпущу собаку с поводка, а потом начну звать: Мальчик! Мальчик! Ко мне!  Ладно. если только один Мальчик прибежит, но этот призыв на свой счет может принять не только собака. Поэтому, определенно - Кубик.
Это очень хорошая мысль. "Шарик" - пережиток. Будущее за "Кубиками".       Зачот.
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #17 : 30 Июля 2006, 11:14 »

Смотрю "72 метра". Краско - красавчег, царство ему небесное. Фильм хороший. Но вот мысль:

Режиссер рассказывает о подводниках. О их быте, их любви, стремлениях и чувствах. Лейтмотив фильма - каждый подводник - герой, даже если не утонул. Но по сути... представляется такой диалог:

Почему люди плавают под водой?
Что бы их не увидели враги.
А что будет если увидят?
Ругань будет геополитическая.
А почему?
Потому что плавают под чужой водой.
А зачем плавать в чужих водах?
Ну, типа, чтоб боялись, чтоб войны не было.
А война то тут причем?
Ну дак плавают не просто в лодках а в лодках с атомными ракетами.
А зачем?
Ну не знаю, боятся наверно, потому и выпендриваюся. Типа у нас тоже есть лодки и атомные ракеты. Что бы враги не нападали, видя все это.
Так получается что наши атомные лодки плавают, потому что мы боимся и предостерегаем врагов?
Ну, вроде того.
А в чем тогда геройство утонувших, если они не сражаются а плавают чтоб успокоить своих и запугать чужих?
Ну, военные, так принято. Если военый погиб, значит герой. Типа, еслиб они там не плавали, нас бы давно завоевали.
А Венгры тоже плавают?
Венгры? Не знаю, вроде нет.
Тогда почему их до сих пор никто не завоевал?
Да кому они нужны.
Че, Венгрия - плохая страна?
Да, нет, нормальная, но Россия лучше.
...  :unsure:  
Записан
гость
Гость
« Ответ #18 : 01 Августа 2006, 16:28 »

Человек ---- животное падальное... Ничем не лучше шакала, грифа...

Поедание трупов есть неотемлемая часть нашей жизни... Почему?..?

Загляните в любой продуктовый магазин, под прозрачной, отдающей бликами витриной вы увидите трупы животных...

Иссохший, перемороженный, вспоенный химическими добавками это даже не мясо... это мумифицированный труп...

Место трупам на кладбище, в морге, на столе патологоанатома....НО никак на обеденном столе...

Даёшь "настоящее" ЖИВОЕ мясо!..!..! Лучше один раз в жизни живой крови напиться, чем всю жизнь падалью питаться...

Граждане будьте брезгливы... Покиньте ненавистную "шакалью шкуру", становитесь, наконец, львами, волками, орлами!..!..!..!

-----------------------------------
 
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #19 : 02 Августа 2006, 17:18 »

Хм... Интересно. А я уже давно орёл.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!