Форум на Мурмане
27 Сентября 2024, 01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: сотовой связью какого оператора вы пользуетесь?
МТС - 4 (22.2%)
Мегафон - 4 (22.2%)
Билайн - 4 (22.2%)
Скайлинк - 0 (0%)
ММС - 0 (0%)
Теле2 - 6 (33.3%)
Не пользуюсь вообще - 0 (0%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Операторы сотовой связи: тарифы, настройка  (Прочитано 116824 раз)
fenist
Гость
« Ответ #100 : 10 Февраля 2011, 09:30 »

Ну ты фанат вообще! )) Чтобы "номер не потерять" Я 7 лет пользовался мегафоном и все вроде привыкли. И ниче, перешел на другого, сменил ессно номер и ниче, все снова привыкли. А вот чтобы "номер не потерять" надо быть большим фанатом )) На куй он нужен, номер этот?! Это всего лишь набор цифр. Кому надо найдут и по новому номеру
ну да, в принципе ты прав!
тут дело наверное немного в другом
есть куча старых телефонов, вот я в них и зарядил симки, которыми практически не пользуюсь.
иногда получаю звонки на эти номера
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #101 : 25 Февраля 2011, 13:04 »

Что-то тема замерла. Проснитесь господа. И расскажите подробнее про настройку интернета в телефоне LG с qwerty клавиатурой. Если удаться еще и с картинками рассказать-показать, то это будет превосходно. Заранее спасибо.
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #102 : 25 Февраля 2011, 13:25 »

В продолжении. Скажите пожалуйста, какой тарифный план самый лучший с позиции экономии. В последнее время подход - дороже лучше себя не оправдывает. Друзья советуют Теле-2. Что скажете?
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #103 : 01 Марта 2011, 15:01 »

С началом весны вас господа. Я по теме экономии Теле-2 нашел в интернете ресурс который подбирает тариф согласно вашим (нашим) запросам. Хит парад выглядит так  (mytarif.ру)

 Нокаут 100%
 Знай наших 98%
 Областной контакст 98%
 Гостевой льготный 95%

Как можно догадаться это все предложения Теле-2.
Записан
КлЮкВа
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: мурманск
Сообщений: 5



« Ответ #104 : 02 Марта 2011, 16:57 »

подскажите как настроить дешевый инет на SE w508,МТС? и как понять через что ты выходишь - wap или gprs? опера-мини у меня есть в тел.
Записан

жизнт как велосипед: перестанешь крутить педали - упадешь..
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #105 : 03 Марта 2011, 08:55 »

подскажите как настроить дешевый инет на SE w508,МТС? и как понять через что ты выходишь - wap или gprs? опера-мини у меня есть в тел.

Первый запрос яндексом
http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=62
Цитирую: "возможен заказ настроек интернета у сотового оператора". Во втором сообщении есть ссылка на настройку 600 серии, возможно поможет.

На примере Теле2: можно зайти на сайт, выбрать модель своего телефона и заказать настройки, которые придут в виде СМС
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #106 : 08 Марта 2011, 12:49 »

С праздником прекрасную половину форума. Тут обнаружил что Теле-2 продолжает акцию "Половинки Tele2". Все это здорово, а много ли из пар готовы отправить свои фотографии? Правда за фотосессию от Теле-2 можно и архивы поднять!
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #107 : 15 Марта 2011, 09:05 »

Не так давно Теле-2 в Кандалакше дала возможность всем желающим натанцеваться. Правда не сообщают что и под какую музыку танцевали, но тем не менее хорошая новость от Теле-2. Представилось как люди танцуют под свой рингтон. У кого какой и кто как может.
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #108 : 15 Марта 2011, 12:09 »

На сегодняшний день самый лучший тариф Теле-2 это? Спросили меня. Трудно ответить. Все хороши. Что вы думаете?
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #109 : 22 Марта 2011, 12:42 »

Вот появилась и долгожданная новость. TELE2 открывает еще один центр обслуживания. Теперь центров 10, в области 4.
Остается надеется, что уровень обслуживания останется на таком же хорошем уровне.
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #110 : 22 Марта 2011, 13:25 »

Еще Теле-2 объявили о том, что в тарифе «Tele2 Мурманск» округление WAP-трафика осуществляется с точностью до 5 Кб отдельно для переданных и полученных данных. Бесплатный интервал 1 Кб. Радоваться или быть еще внимательнее, вопрос. Что вы думаете?
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #111 : 29 Марта 2011, 21:01 »

Как то стух форум в последнее время. Видим весна действует. Никто уже не придает значению операторам, их тарифам. Может быть кому то пригодится. Теле-2 выводит свой тариф "Лига" с еще более лучшими условиями. Все кто еще думает, перестанут это делать и сделают свой выбор.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #112 : 29 Марта 2011, 21:52 »

Все кто еще думает, перестанут это делать

Это очень плохо. Думать нужно всегда.

А вы работник Теле2? Что то так активно тут Теле2 продвигаете. )
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #113 : 30 Марта 2011, 03:27 »

Как то стух форум в последнее время. Видим весна действует. Никто уже не придает значению операторам, их тарифам. Может быть кому то пригодится. Теле-2 выводит свой тариф "Лига" с еще более лучшими условиями. Все кто еще думает, перестанут это делать и сделают свой выбор.

Точно - стух форум. Особенно рекламная тема. Эх, не видать тебе квартальной премии!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #114 : 30 Марта 2011, 09:16 »

kondor,
Усталой походкой Штирлиц шел по заснеженному Берлину, совершенно не понимая, что же выдает в нем разведчика. То ли сбитая набекрень буденовка,то ли волочащийся сзади парашют.

еще раз напишете про этого ОПСОСа - учетная запись на форуме будет грохнута..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #115 : 31 Марта 2011, 08:40 »

Не удаляйте меня)))))))))))
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=8555
(последние страницы по ссылке)))))
Пользуюсь Теле2
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #116 : 31 Марта 2011, 21:11 »

Не удаляйте меня)))))))))))
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=8555
(последние страницы по ссылке)))))
Пользуюсь Теле2


В последний раз! (12 стульев)
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #117 : 01 Апреля 2011, 00:16 »

Даты постов Kondor'а в марте:
1, 8, 15, 22, 29... Однако, тенденция. Интересно, 5 апреля появится? Или спугнули мы его?
Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #118 : 05 Апреля 2011, 20:10 »

Здравствуйте. Все кто ждал. Действительно тенденция - человек выходит по строго определенному графику, очень странно. Можно еще провести филологическую экспертизу. Удобно выходить по вторникам. Заметьте что форум ожил то, пускай и не по теме пишем. Как не крути а пока форум самый лучший и иногда объективный источник информации. А насчет ОПСОСА. Если ты пользуешься этим операторам то в теме о операторах о нем и говоришь. Банальная логика. Если же это запрещено. Тем более с формулировкой - еще раз напишете про этого ОПСОСа - учетная запись на форуме будет грохнута... вызывает вопрос о чем можно в теме операторов писать? Если я не прав, то просветите. А квартальной премии не будет - не работаю там, а был бы рад.

Возвращаясь к теме, не подскажите адекватные СМИ в которых специалисты рассказывают о состоянии дел на рынке сотовых операторов. Сколько не смотрел - кроме рекламных проспектов ничего замечено не было.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #119 : 06 Апреля 2011, 03:49 »

Здравствуйте. Все кто ждал. Действительно тенденция... вызывает вопрос о чем можно в теме операторов писать? Если я не прав, то просветите. А квартальной премии не будет - не работаю там, а был бы рад.

Насчет "не работаю" все-таки остаются большие сомнения.

Человек регулярно сообщает о новостях именно Теле-2, причем о новостях в таком наборе, который "простым смертным" просто неизвестен. Например, открытие нового центра обслуживания интересно только жителям близлежащих районов. Но им нет дела, сколько вообще центров в области. И следить за всеми новыми тарифами ТЕЛЕ-2, непрерывно их сравнивать, решать, какой лучше - нормальному человеку либо было бы жалко времени, либо уж наверняка сопоставил бы с другими операторами, просто из любопытства.

Или когда человек сначала трижды сообщает, что пользуется Теле-2 и очень доволен, а потом вдруг спрашивает совета, какой ОПСОС лучше и говорит, что ему "друзья советуют Теле-2"... Тут уж явно врет в рекламных целях. Предлагаете поверить, что врет совершенно бесплатно, просто из любви к оператору?


Цитировать
Возвращаясь к теме, не подскажите адекватные СМИ в которых специалисты рассказывают о состоянии дел на рынке сотовых операторов. Сколько не смотрел - кроме рекламных проспектов ничего замечено не было.

Нуждаешься в хорошем результате - сделай работу сам. Если действительно так заинтересованы, что кушать не можете, так возьмите и сопоставьте тарифы и планы хотя бы с "большой тройкой". Иначе интерес Ваш уж очень узко направлен - ищете выгодные варианты исключительно под фонарем с надписью "ТЕЛЕ-2". Это жжж явно неспроста.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!