Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Североморские рок-группы  (Прочитано 8577 раз)
Варф
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 19 Июня 2006, 14:38 »

Кто музыку живую любит? Хотелось бы узнать общественное мнение о группах нашего любимого Североморска. Помнится, года 4 назад их было очень даже прилично, а сейчас осталось-то... Из стареньких - "Эпиграф", а собственно больше что-то и не знаю.. Помоложе - "База Север", "Анестезия", "Flash Back", "Evil Host"... Вообще, кто-нибудь был на концерте в ДК Строителе 30 апреля? Там они все и выступали. 12 июня на таблетке тоже был концертик. Ещё слышал про группы "Компас", "Версия", ещё кто-то есть... Напишите, как вам всё это дело?!
Записан
Варф
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 30 Июня 2006, 18:18 »

Ну, неужели музыкантов нету? Хочу создать группу! Есть электруха. Надо бас, ещё гитару, а ударные можно пока и электронные зарубить. Играть либо блюз, либо метал, либо вообще альтернативу...  
« Последнее редактирование: 30 Июня 2006, 18:20 от Варф » Записан
А. Браунинг
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #2 : 08 Июля 2006, 19:01 »

Залезь на www.realmusic.ru Там есть кое-какие музыканты из Североморска.  
Записан

Настоящий подводник думает о корабле
Владислав
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 16 Сентября 2006, 22:17 »

Цитировать
Напишите, как вам всё это дело?!
  Реально можно сделать хороше одому челу Лукичу B) он особо этого не хочет но он реально рубит альтернативу и до сих пор пишет свои песни можно попытаться собрать малый сейшен на тоблетке либо ещё где нибуть. так же хочу сделать саёт его творчества но не знаю как ответы и прдложения принемаются как на форуме так и на мыло vlad..co@mail.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!