Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 03:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Студент - нигер 21 века!  (Прочитано 3913 раз)
WuH
Гость
« : 11 Ноября 2002, 02:01 »

Народ, все, конечно, классно. Но в нашей стране для исполнения любого желания нужны деньги. И именно в нашей стране их заработать достаточно сложно.
Я год горбатился на 4 работах и в итоге слег в больницу.
Итог: каждый день просыпаешься с мыслью  "Хочу домой!". Хотя вроде лежишь в собственной постели и никуда еще не ушел. А потом ныряешь в общественный транспорт: работа-учеба-невеста-работа-ужин-постель. И никакой свободы. Ни какого отдыха. Сплошной черный труд. Ей богу, Студент - нигер 21 века!
А денег как не было, так и нет. Как вода сквозь пальцы, как пена от бритья в раковину. Не проще ли действительно съездить за границу, и уже имея начальный капитал что-то делать. Для них - великих и могучих буржуинов - это будут минимальные вклады, дешевая рабочая сила, но какая разница, где заниматься черновой работой? Ведь у нас студенту тоже ничего путного не предложат. Поэтому я решил съездить в Америку. Правда, еще не определился с фирмой. Откопал в сетке прикольный сайт - http://www.intexusa.ru
- чего люди не сделают ради заработка: даже описание страны и байки бывалых есть, но поди разбери, в чем на самом деле правда? В Америке или в патриотизме...
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #1 : 12 Ноября 2002, 18:12 »

Странно. Система не понятна. Работа и учеба для студента сочетаемы (да и то с трудом) лишь в случае, когда обучение вечернее. А иначе - или работа очень незначительная, или учеба плохая, или плохо будет очень скоро.
А так:работа-учеба-невеста-работа-ужин.
Значит, учеба должна быть где-то с 12 до 16. Странная какая-то учеба для студента.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 12 Ноября 2002, 18:18 »

WuH, #1 >>
а что после ужина? снова работа?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!