Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ГЕРОИН"  (Прочитано 15548 раз)
Guest_сергей
Гость
« : 01 Апреля 2006, 04:43 »

ОЧИСТИ СВОЮ СТРАНУ САМ!!!!!
Здравствуйте!!! Я обращаюсь ко всем тем, кого, так или иначе, коснулась проблема наркотиков.
   Как ни странно, но Российский народ привыкает ко всему, ведь проблема наркотиков не нова, меня поймут те матери и отцы кто на себе и своих детях, горьким опытом, испытал вред который приносит это смертоносное зелье.
 В России, в данный момент как в магазине можно приобрести любой наркотик типа «СПИДЫ», «ЭКСТЭЗИ», «ГЕРОИН», «БУТИРАТ», «ГАШИШЬ» и т.д. и т.п.
   Но наши русские люди, еще живут по старинке (пока гром не грянет, мужик не перекрестится).
  Некоторые господа могут ошибочно считать, что период наркомании прошел, но это иллюзия, НАРКОТОРГОВЦЫ тратят миллиарды долларов на то, чтобы факт наркоторговли был глубоко зарыт в землю в месте с вашими детьми, братьями, сестрами, соседями и т.д.  МИЛИЦИЯ ведет войну не с распространителями, а с потребителями в то время как в соседних государствах выращивают гектарами тот самый мак.
   Кто то из вас скажет, да эти обдолбыши сами себе выбрали путь по которому идут. НО ЭТО НЕ ТАК!!!!! И я уверен, что меня полностью поддержут матери тех несчастных деток, жизни которых унесла эта эпидемия. Они так же как и вы, отправляли каждый день своих детей в школы думая о том, чтоих ребенок самый умный и самый способный, а в то время возле школы какой нить там чурбан пропагандирует «ГЕРОИН» и как не странно но ребенок верит почему то не любимым родителям, а этому монстру!!!!!! ВОТ ГДЕ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! НЕ УЖЕЛИ ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТО ВСЁ ЧТО ТВОРИТСЯ ГДЕТО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИХ КВАРТИР ВОВСЕ ИХ НЕ КАСАЕТСЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ведь когда коснется будет поздно!!!!! ВОТ ВЫ копите деньги дома, растите себе своих детей, ходите на работу, у вас свои цели и мечты, а что представляют собой такие мечты, если все прекрасное во круг просто вытраливают?? За кого вы отдадите за муж свою дочь, когда все нормальные и не нормальные парни мрут от передозеровок?? Вы думаете, что так сложно запудрить человеку голову и заставить (ЗАНЮХАТЬ ДОРОЖКУ) Те же НАРКОТОРГОВЦЫ тратят миллионы что бы бывших нормальных людей, а теперь просто(НАРКОМАНОВ) просто не считали ни за что, кто станет проникаться к ворам, опущенным нарикам??? ДА НИ КТО!!!!!!!
   Проблему можно искоренять, но только своими силами!!!!!!!
Мое общество плотно занимается этим вопросом, каким образом мы это делаем я вам не расскажу, по крайней мере не через Интернет.
 Я не хочу развивать эту тему вовсе, а лишь еще раз обращаюсь ко всем кому не чуждо НАШЕ ДЕЛО. Мы нуждаемся в вас как материально так и физически. Вы можете написать нам письма с вопросами но ответим только на один. КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ И КУДА.  ОТ ВАС ЗАВИСИТ БУДУЮЩЕЕ ВАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!
dukalipsis68@rambler.ru

P.S. наши представители уже в 20-ти городах России.
Записан
Guest_сергей
Гость
« Ответ #1 : 01 Апреля 2006, 05:09 »

К стати чуть не забыл, вы можете тоже внести свой вклад, размножте это сообщение по разным форумам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #2 : 01 Апреля 2006, 06:33 »

"Вы можете написать нам письма с вопросами но ответим только на один. КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ И КУДА. ОТ ВАС ЗАВИСИТ БУДУЮЩЕЕ ВАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!
dukalipsis68@rambler.ru"

ХА
ХА
ХА
!!!
Записан

Гхк-гм...
Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #3 : 01 Апреля 2006, 11:17 »

Guest_сергей >> СКАЖИ НАРКОТИКАМ ИНОГДА?
 
Записан
Кузнецов Дмитрий
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Питер
Сообщений: 15


WWW
« Ответ #4 : 01 Апреля 2006, 12:17 »

А какие гарантии, что эти деньги не на оптовые закупки того же героина? Вот обязательно напишу!!!!!!
Записан




+++++++++ЯЯЯ+++++++++++ЯЯЯ++++++++++++
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #5 : 02 Апреля 2006, 08:18 »

какой дешевый развод, товарищ...
Записан

вне политики, вне конкуренции
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #6 : 06 Апреля 2006, 01:24 »

Цитировать
Guest_сергей >> СКАЖИ НАРКОТИКАМ ИНОГДА?
Скажи наркотикам дорого!
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #7 : 06 Апреля 2006, 03:30 »

Скажи наркотикам - когда ж вы меня отпустите!)))
Записан

Гхк-гм...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #8 : 06 Апреля 2006, 08:52 »

Если у тебя работа высокооплачиваемая и она тебе нравится, дом полная чаша, тёща умница, жена красавица, замечательные послушные дети, ты не пьёш и не куришь.

МОЖЕТ СТОИТ ТОГДА СКАЗАТЬ НАРКОТИКАМ НЕТ?
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #9 : 06 Апреля 2006, 09:06 »

Скажи наркотикам...... Waaazzu-u-u-u-u-up!!!  
Записан

Everything above may be wrong!
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #10 : 07 Апреля 2006, 11:10 »

Jim >>присоединяюсь.....уац ааааааааааааап.....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Runaway
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 11 Октября 2014, 11:38 »

"Вы можете написать нам письма с вопросами но ответим только на один. КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ И КУДА. ОТ ВАС ЗАВИСИТ БУДУЮЩЕЕ ВАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!
dukalipsis68@rambler.ru"

ХА
ХА
ХА
!!!
Так чё а как всё выглядеть будет?И можно по маленьким??
Записан
Margarita1
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 34
Сообщений: 6



« Ответ #12 : 13 Января 2015, 18:17 »

Ну если уже боротся с наркотиками, то точно не только с героином.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 13 Января 2015, 19:21 »

Героин не победить .

Можно только создать условия для нормальной жизни тем несчастным кто попал в  зависимость от героина .

В Европе и Канаде такие люди при помощи государства  живут  обычной , полной человеческой жизнью .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!