Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовим берданки для охоты на птиц.  (Прочитано 24087 раз)
Darth
Гость
« : 27 Февраля 2006, 21:52 »

Не хочу сеять панику, но похоже скоро будут балшие перемен.... от птичьего гриппа мрут люди в европе / азии / и много где еще. Что делать будем? Не у кого нет напалма, взрывчатки си_четыре или на крайняк снайперской винтовки ? ... Я залягу в месте где будет пролетать стая перелетных птиц с юга, я возьму на себя вожака... проткну ему башку пулькой ... я не подведу... и стингер бы раздобыть для охоты на голубей... хммм...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 27 Февраля 2006, 21:53 »

жить вообще вредно!
Записан
Darth
Гость
« Ответ #2 : 27 Февраля 2006, 21:56 »

я так понял у тебя напалма нету...



 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #3 : 27 Февраля 2006, 22:01 »

crown killer - профессия будущего? Всего то надо вакцину придумать... ниче... переболеем... и птицы переболеют...
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #4 : 27 Февраля 2006, 22:05 »

Есть инфа , что этот вирус готовили в секретных лабораториях годами... на земле слишком много народу.. гыгыгы  и это типа часть плана по зачистке, а особенно китайцев...  представляете сколько от полутора миллиардов китайцев фекалиев??? ужис... пойду ударюсь о стенку...

 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #5 : 27 Февраля 2006, 22:14 »

ПТИЧЕК ЖАЛКО!!! (БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА)  
Записан
Guest_она
Гость
« Ответ #6 : 27 Февраля 2006, 23:18 »

ой, да ладно, мы уже столько концов света безболезненно пережили, ЧТО нам этот птичий грипп.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 28 Февраля 2006, 08:27 »

Цитировать
представляете сколько от полутора миллиардов китайцев фекалиев??? ужис... пойду ударюсь о стенку...
Не ударяйся.  
Могу назвать точную цифирь. Если все китайцы посрут одновременно, то получится гора весом 450 000 тонн.  :blink:

 B)  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #8 : 28 Февраля 2006, 08:37 »

А кто помнит про такую атипичную пневмонию, китайцы тоже мёрли мёрли, ну и где теперь эта пневмония, и где теперь китайцы.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #9 : 28 Февраля 2006, 08:47 »

а я читала (где-то), что этот птичий грипп тоже самое, что атипичная пневмония, от которой умерло-то меньше сотни человек на всю планету, а шуму раздули и денег на разработку вакцины огребли немеряно (вакцину кстати так и не создали)...
это как раз нежно любимые торонтовцем СМИ нагнетают обстановку (разумеется из чистой любви к искусству и правде жизни)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 28 Февраля 2006, 15:25 »

Цитировать
а я читала (где-то), что этот птичий грипп тоже самое, что атипичная пневмония, от которой умерло-то меньше сотни человек на всю планету, а шуму раздули и денег на разработку вакцины огребли немеряно (вакцину кстати так и не создали)...
это как раз нежно любимые торонтовцем СМИ нагнетают обстановку (разумеется из чистой любви к искусству и правде жизни)
посмотрел бы я на твою реакцию, если бы в списке больных оказался бы твой ребёнок (не дай бог).. как бы ты тогда запела ..

Не нужно, Кролик быть настолько узколобым - не только люди гибнут, а ещё страдают економики многих государств, для которых птицеводство это одна из больших статей доходов ..
От SARS город Торонто потерял больше 2млрд .. И это только Торонто..
Все гостиницы и рестораны были заняты меньше, чем на 30 процентов.
Сейчас тоже самое с птицеводством -  боятся покупать птицу. Вот и вся история ..
Записан

Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #11 : 28 Февраля 2006, 16:22 »

Основные симптомы птичьего гриппа у людей: конъюнктивит, ринит, слезотечение, лихорадка, боль в горле, кашель, тяжелая дыхательная недостаточность, которая возникает вследствие вирусной пневмонии.
Пути передачи инфекции: от животных к человеку при непосредственном контакте. Возбудитель птичьего гриппа чувствительный к температуре (при 60 градусах он уничтожается на протяжении 30 минут), и дезинфектантов, которые содержат йод или формалин.

Так что кушайте морскую капусту и принимайте формалиновые ванны!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2006, 16:24 от Antiamka » Записан

Чмаффф
=Ы=
Гость
« Ответ #12 : 28 Февраля 2006, 16:25 »

Цитировать
Пути передачи инфекции: от животных к человеку при непосредственном контакте.
Что за бред? Вчера по новостям сказали што вирус от птицы к человеку передаётся только половым путём.
Записан
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #13 : 28 Февраля 2006, 16:26 »

Цитировать
Что за бред? Вчера по новостям сказали што вирус от птицы к человеку передаётся только половым путём.
       такого я ещё не слышала!
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #14 : 28 Февраля 2006, 16:36 »

Цитировать
Что за бред? Вчера по новостям сказали што вирус от птицы к человеку передаётся только половым путём.
Молодца!        
Записан

Не видели, значит, не было.
Мила
Гость
« Ответ #15 : 28 Февраля 2006, 16:42 »

Цитировать
     такого я ещё не слышала!
Я уверена, что ты много в жизни и не видела, и не слышала!ВО!
Записан
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #16 : 28 Февраля 2006, 16:44 »

Цитировать
Я уверена, что ты много в жизни и не видела, и не слышала!ВО!
так же как и ты!!! век живи, век учись!
Записан

Мила
Гость
« Ответ #17 : 28 Февраля 2006, 17:07 »

Цитировать
так же как и ты!!! век живи, век учись!
Начали.   1-Где живешь в Москве....2-Давно....3-Где работаешь....4-Где отдыхаешь....5-С кем....................
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #18 : 28 Февраля 2006, 18:35 »

Цитировать
Начали.   1-Где живешь в Москве....2-Давно....3-Где работаешь....4-Где отдыхаешь....5-С кем....................
Не ..зди!
Записан

Чмаффф
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #19 : 28 Февраля 2006, 18:51 »

Вечный
"Есть инфа , что этот вирус готовили в секретных лабораториях годами..."

Ну дык инфа то действительно есть..

"Опасный для человека вирус птичьего гриппа H5N1 мог быть распространен в мире искусственным путем. Об этом заявил известный грузинский врач-биолог Дмитрий Кипиани.
        "Утверждать это, конечно же, нельзя, но есть определенные косвенные свидетельства, к примеру, в последние годы в некоторых странах произошли до сих пор не раскрытые убийства известных микробиологов", - заявил Д.Кипиани в понедельник, 27 февраля, в интервью грузинскому радио "Имеди".
        В связи с этим он отметил, что в бывшем СССР в течение десятилетий активно работали над созданием биологического оружия. "Это не какие-то засекреченные данные, их свободно можно найти в Интернете", - сказал Д.Кипиани.
        Несколько лет назад по рядам микробиологов высочайшего уровня действительно прокатилась таинственная волна смертей. Одиннадцать ученых в США, Великобритании, Израиле и России таинственно умерли в течение полугода. Все они тем или иным образом связаны с разработкой бактериологического оружия."
http://www.utro.ru/news/2006/02/27/525718.shtml
хоть и грузинский но врач-биолог  
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2006, 18:52 от =SS= » Записан

И ниипёт!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!