Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 04:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: США нам враг или не враг?  (Прочитано 64732 раз)
женщина с косой
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #140 : 31 Января 2004, 11:53 »

А нет у нас друзей, патаму чта мы тоже весьма противные.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #141 : 11 Февраля 2004, 15:58 »

Что-то скучно на работе.
Кстати, набить бы морду бушу я бы тоже хотел.
Думаю, от сильных мозговых травм и многочисленных отёков и кровоизлияний тупее он не станет, а вот умнее может и станет.
PS: Смерть америкосам и умным проамерикосам (кербраулер,лейзи и т.п.). Ну тупым проамерикосам тоже смерть. А вообще-то смысла жизни нету, так что смерть всем.

Прошу - опровергайте, гы..
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #142 : 12 Февраля 2004, 09:14 »

А сегодня господин Буш заявил о распространении ядерных технологий в страны какого-то там мира через предположительно Пакистан или ещё кого-нибудь. Он обещал покарать злостных распространителей энергии атома экономическими и ещё какими-то там санкциями, подтвердив коственно свою цель навязывания демократии насильственными методами в следующий срок правления. А повод уже есть - теперь это консперативное распростронение ядерного оружия за спиной всевидящего, великого и ужасного жоржа. Ещё раз призываю пересмотреть свои проамериканские настрои, объединиться и нанести привинтивный удар по ох..евшей нации с ох..евшим президентом. Если осенью америкосы выберут в президенты господина Кэрри (жаль, что не Джима), то возьму все слова обратно.
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #143 : 12 Февраля 2004, 09:18 »

dmx, #153 >>

Тупых проамерикосов не бывает. Они все антиамерикосы, да.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #144 : 12 Февраля 2004, 10:58 »

О, кербик краулерик, ну как же я рад тебя почитать, а то скука смертная на этой "работе". Как дела? Кстати, позволь напомнить изречение одного лентяя :"Если ты знаешь, что ты дурак, то ты вовсе и не дурак" или что-то типа этого.
А ещё - спорить с тобой - прекрасное времяпровождение, т.к. ты всегда такой серьезный, всех со своей башни поливаешь, твоя точка зрения непререкаема ну и т.д.
Ну, вобщем, ты главное не забывай сюда писать, а то я совсем закисну.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #145 : 12 Февраля 2004, 14:45 »

dmx, #154 >>
>  ...консперативное распростронение... ...привинтивный удар...
Ты, случаем, не из выпуска МПЛ-2000?
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #146 : 12 Февраля 2004, 14:46 »

(Окончательно превращая тему во флейм и да простит меня Lazy).

Х-м, вот уж не думал что могу вызывать у тебя какие-то положительные эмоции...

Если ты будешь читать мои сообщения чуть внимательней — то обнаружишь, что серьезен я далеко не всегда и что поливаю я далеко не всех. Вот насчет непререкаемой точки зрения соглашусь, впрочем, не вижу в этом ничего предосудительного.

Знаешь, с тобой тоже приятно спорить — не нужно сильно напрягаться. Хотя насчет дурака и знания на заметку я взял.
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #147 : 12 Февраля 2004, 15:05 »

dmx, #154 >>

Я одного не могу понять: какой смысл вытянув шею и затаив дыхание наблюдать за тем, какую еще гадость готовит нам это гнездо империализма, подводить любой чих под глобальную теорию заговора и с умным видом все это анализируя? Это доставляет какое-то особенное удовольствие? Я понимаю, что эта привычка была впрочно вбита еще в совке и выгодна государству — люди меньше обращают внимание на внутренние проблемы, но тебе-то какую радость она доставляет?

Да, и если ты считаешь, что дружное избрание Путина в марте может как-то негативно охарактеризовать нашу нацию... Впрочем, я-то таr считаю, но хотелось бы услышать твою точку зрения.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #148 : 12 Февраля 2004, 16:01 »

А кто сказал, что это привычка? Просто твоя неравнодушная реакция разгоняет мою скуку. Здесь у меня очень скучненькие человеки, с которыми разговоры только по работе или про ИТ. Интернетом меня обделили за дело, так что вот одно развлечение - злобствовать о США и перетирать темы о футболе в этом форуме.
А на счет выборов я уже говорил, что самым интересным раскладом было бы голосование более 50% граждан "против всех". Тогда бы Путин и компания не имели право избираться в повторном голосовании. Я конечно понимаю, что вся фича не в личностях, но было бы очень интересно. А отношение у меня к нашему народу очень простое, не зависимо от выборов. Наш народ очень легко на..бать, и этим все пользуются, но мы непобедимы из-за того что терпеливы и глупы в основной массе, да ещё и алкоголики в 10-м колене, да ещё и голодные.
Мы вобщем всех замочим, а самое главное нам на все насрать с колокольни, если дело не касается справедливости где бы то ни было.
А заслуживаем мы уважения или нет совершенно не важно, т.к. нам то это по барабану.
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #149 : 13 Февраля 2004, 09:03 »

dmx, #160 >>

Удивленно соглашаюсь с 90% написанного.

Принципиальное несогласие лишь с одним: «справедливость» нужно было бы в кавычки взять, уж больно у нашего народа это понятие извращено.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #150 : 13 Февраля 2004, 09:26 »

Ну вот, опять скучно! теперь все против меня, даже кербкраулер на меня забил и согласился,
хотя стоп! Это почему это у нас справедливость извращенная - она у нас сейчас как чаша, которую постепенно наполняют несправедливостью - мы терпим, соглашаемся, еще терпим, еще соглашаемся, а потом все - чаша переполнятся, и АААААААААААА - мы на самом деле справедливые! Это мы притворялись а сейчас спешим на выручку тем, с кем обошлись несправедливо!Хотя чаще всего те - это мы и есть.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #151 : 16 Февраля 2004, 13:07 »

Осталось только организовать новую тему:
1)Марсиане- нам враги или нет.
2)Сифилис и грипп придумали жиды.
3)А не жиды ли украли справдливость у русских.
4)Давайте мочить чурок. и т.п.
 
Записан

Губернатор помойки
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #152 : 08 Апреля 2004, 15:19 »

Походу, американцы крепко сели жопой на иракский кукан и теперь слезут с него очень не скоро.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
1
Гость
« Ответ #153 : 24 Октября 2005, 16:54 »

befreier@mail.ru, #142 от 25-01-2004 21:06 >>
> Сирия по-персидски называется Шам, а слово "боло" означает "верх", "поверхность". Следовательно, Шамбала переводится как "господство Сирии", что и соответствовало действительности. [Гумилёв]
Записан
Нежный_вампир
Гость
« Ответ #154 : 01 Декабря 2005, 18:11 »

Gerhalt, #137 >>
Американцы победили, нет и еще раз нет. У них меньше материальных потерь (что верно-то верно).
Да но война велась не на их территории, а это очень многое значит, так как ведение войны на территории государства, гарантировано ведеть к уничтожению материальных ценностей (заводы, города итд итп).

И не известно, что было бы если война велась у них.

Да и надо заметить, что по факту втупили в войну они с Германией, намного позже.

И учесть тот факт, сколько дивизий немцев воевало на Восточном фронте, и сколько было против Англии, Франции, Америки.
По самым скромным подсчетом, перевес сил будет раз так в 4, а если учесть что на Курскую дугу были еще стянуты немецкии дивизии из Европы, то факт на лицо.

Однако нельзя и не согласится, что до 1942-43 года, у нас не было нормального военного командования(имеется в виду высшего).

Таким образом, мы понесли очень большие потери, а американцы нет.

А войну выйграли все таки наши деды.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!