Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ  (Прочитано 48508 раз)
NEVERMIND
Гость
« : 22 Декабря 2005, 13:31 »

Был сегодня в морге. Ужасающее впечатление. Запах разносится на большое расстояние. В подвале более 200 гниющих трупов, без холодильника.. Ужас. Я устал. Говорят, в праздники будут еще партии. Народ у нас гуляет на полную.
Берегите себя!
И это в День энергетика...
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1 : 22 Декабря 2005, 13:41 »

МОРГ ЗАКРЫТ, ПРИЕМ ТОВАРА.
 А если честно, то не смешно... Как тебя туда занесло? надеюсь ни кто из твоих родственников не…умер?
 
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2 : 22 Декабря 2005, 13:41 »

Цитировать
Был сегодня в морге. Ужасающее впечатление. Запах разносится на большое расстояние. В подвале более 200 гниющих трупов, без холодильника.. Ужас. Я устал.
Боимся даже предположить что именно ты там делал.
Записан

Не видели, значит, не было.
NEVERMIND
Гость
« Ответ #3 : 22 Декабря 2005, 13:59 »

Inkognito >> Спасибо. Нет, слава Богу, мои все живы-здоровы. Это вообще здание судебно-медицинской экспертизы. Туда привозят трупы, проходящие по криминалистике (убитые, самоубийцы и проч.) Просто здесь наш объект рядом находится.

наблюдатeли >>И?
 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #4 : 22 Декабря 2005, 14:06 »

РазИкался как тюлень. Эт мы тебя хотим спросить, что ж ты там делал если так устал? Впечатлился небось, малыш? Блевал поди, потом.
Ты Невер бросай это дело. Жмур-досуг еще никого до хорошего не доводил. У тебя подружка (жена) есть, ты ее любишь, вот с ней и развлекаяся. А с мясом баловаться не гоже.        
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #5 : 22 Декабря 2005, 14:11 »

Что за обьект у вас?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #6 : 22 Декабря 2005, 14:15 »

До сих пор в себя не приду. Объект связан с нашей энергетической деятельностью.
Кто-нить может, например, смотреть фильм "Лики смерти"? У меня был дружок, который спокойно взирал на все части этого ужаса. А я толком "Шокирующую азию" посмотреть не смог. Очень сильно угнетает это и настроение препаршивое становится.  
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #7 : 22 Декабря 2005, 14:18 »

Цитировать
РазИкался как тюлень. Эт мы тебя хотим спросить, что ж ты там делал если так устал? Впечатлился небось, малыш? Блевал поди, потом.
Ты Невер бросай это дело. Жмур-досуг еще никого до хорошего не доводил. У тебя подружка (жена) есть, ты ее любишь, вот с ней и развлекаяся. А с мясом баловаться не гоже.
покуда читала, чуть не вывернуло .бе Ну у Вас и фантазия.
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #8 : 22 Декабря 2005, 14:23 »

Цитировать
До сих пор в себя не приду. Объект связан с нашей энергетической деятельностью.
Кто-нить может, например, смотреть фильм "Лики смерти"? У меня был дружок, который спокойно взирал на все части этого ужаса. А я толком "Шокирующую азию" посмотреть не смог. Очень сильно угнетает это и настроение препаршивое становится.
 Я вообще как натура ранимая, не могу это все смотреть, кровище, говнище все  вперемешку… не для меня.  в морг меня  не затащили бы, даже(не дай Бог) кто нить из моих(тьфу тьфу тьфу) родственников умер(стучу по дереву). И вообще желаю всем здоровья и ходить только по ночном клубам, хотя там тоже есть разлагающиеся тела(морально), но хотя бы от них не воняет  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #9 : 22 Декабря 2005, 14:39 »

Цитировать
До сих пор в себя не приду. Объект связан с нашей энергетической деятельностью.
 
А то соответственно метаморфозы....между жизнью и смертью - это между моргом и вашим обьектом. И сам там находишся.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #10 : 22 Декабря 2005, 14:41 »

Цитировать
Я вообще как натура ранимая, не могу это все смотреть, кровище, говнище все  вперемешку… не для меня.  в морг меня  не затащили бы, даже(не дай Бог) кто нить из моих(тьфу тьфу тьфу) родственников умер(стучу по дереву). И вообще желаю всем здоровья и ходить только по ночном клубам, хотя там тоже есть разлагающиеся тела(морально), но хотя бы от них не воняет
А я очень впечатлителен получается. Согласен, лучше уж по ночным клубам..
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #11 : 22 Декабря 2005, 15:17 »

Цитировать
И вообще желаю всем здоровья и ходить только по ночном клубам, хотя там тоже есть разлагающиеся тела(морально), но хотя бы от них не воняет
воняет.. алкоголем и сигаретами в лучшем случае
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #12 : 22 Декабря 2005, 15:22 »

Я СМАРЕЛ ПАРУ АТРЫВКОВ ИЗ ЛИКИ СМЕРТИ.
У МЯ ВСЕ 4 ЧАСТИ ЕСТЬ НА КОМПЕ. ПРОСТА КАГДА Я УВИДЕЛ КАК МУЖСКОЙ ХЕР НА ДВЕ ЧАСТИ ВДОЛЬ РАЗРЕЗАН, Я НАХ ПАСЛАЛ ЭТАТ ФИЛЬМ. И БОЛЬШЫ НИСМАРЮ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #13 : 22 Декабря 2005, 15:34 »

White_Rabbit>>ну по сравнению с труплятиной это цветочки
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
INFERNO
Гость
« Ответ #14 : 22 Декабря 2005, 15:44 »

Ну и темку вы тут рвзвернули "Мож кто исчё и фотак на кидает"
 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #15 : 22 Декабря 2005, 15:46 »

Между жизнью и смертью тема для живых. В морге она не столь актуальна. Побывайте например, в Мурманском онкологическом диспансере. 8 человек в тесной и душной палате. Люди страдают, вымотались от длительной изматывающей болезни в 1,2,3 года.... У каждого своё...Идёт ремонт на 3 этаже.  Конвейер операционной работает. Везут каталки из операционной, некоторых сразу в палату. Медсёстрам платят по 3-4 тысячи руб. Телевизора нет. Сколько всё таки выносливости у наших людей. Вот это и есть между жизнью и смертью. Так в кратце...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #16 : 22 Декабря 2005, 15:52 »

Верно Ворчун глаголит. Трупы- пыль. Нечего там бояться и переживать. Кусок гниющего белка и все. Остальное - наши фантазии. Страшно когда живых людей содержат как мертвых. Кто-нибудь в обл. КВД лежал? Или в городском? Да че далеко ходить, в любом большом городе в переходе можно таких "чудес" насмотреться, что морг санаторием покажется. Главное остановиться (как Кукловод советовал) и задержать взглят.          
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #17 : 22 Декабря 2005, 16:00 »

Я в морге была лет в 14-15 , просто папа доктор...был...ну, тошнило, конечно поначалу, но потом ничё...люблю я всё это...интересно, где что находиться у человека и во что превращается от загульного образа жизни...смотрю сериал "Части тела", но там почти ничего не показывают...  
Записан

INFERNO
Гость
« Ответ #18 : 22 Декабря 2005, 16:14 »

Опа "вспомнил"
Лежал я как-то в Мурманске в невралогии или как там её. Перед сном пошел нужду справить открываю дверь и как в ужастиках окно открыто на у лице было -20 гдето занавеска дико трепыхается, посреди комнаты стоит эта хрень на которой больный возят на ней поциент накрытый простынью одни тока пятки торчат "вероятно мёртвый" такой дубак стоит что у меня писька под селизёнку залезла, картина была не приятная мне правда было пох ну короче справив нужду пошел спать.
 Ночью часа в 3-4 раздаётся дикий крик, всё отделение подрываестся ну наша палата вышла разведать. Стоит девушка в истерике, плачет, медсистра её успокаивает мол всё в порядке просто в морге нет места и он пока постоит здеся. Короче мы ржали пол часа наверно, утром расказывали что ещё ктота кричал но меня это не разбудило.
Вспоминаю и жудко и смешно, эт было года 3 назад.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #19 : 22 Декабря 2005, 16:24 »

Что за некрофилию тут развели, запашок уже попер.
Завязывайте, давайте о чем нибудь приятном, например о... да мало ли в жизни приятных моментов.
Я в эту тему больше не пойду
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!