Форум на Мурмане
21 Сентября 2024, 13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помню темка была  (Прочитано 50374 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #100 : 09 Ноября 2005, 20:30 »

Цитировать
торонтовец >> ерничай, ерничай... поживем - увидим.
что значит "увидим" ?

ты чё новостей не смотришь\читаешь?
Ты вытащи голову из песка и оглянись вокруг...

Или списочек "уродов" коротковат.. Ах да .. я забыл про Беслан, Норд-Ост, Первомайск ...
 

 ... нет всё таки быть страусом гораздо спокойней ...  ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю и жизнь малина..

Успехов ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #101 : 09 Ноября 2005, 23:34 »

Цитировать
Не поняли вы ничего, что я хотел сказать, да и фиг с ним.
да поняли Джим ... всё просто ... похоже ты человек , которому трудно признать то , что он был неправ  ... твоё "фиг с ним" это только подтвердило ,  не парься вообщем ...

что ты сказать хотел вроде ясно , что мол  ... черные люди всё таки  люди и среди них полно хороших .  ... ДА ! ВЕРНО ! но тема была не в этом!



 
Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #102 : 11 Ноября 2005, 16:06 »

Цитировать
да поняли Джим ... всё просто ... похоже ты человек , которому трудно признать то , что он был неправ  ... твоё "фиг с ним" это только подтвердило ,  не парься вообщем ...
 
Вечный>> Все люди такие. Что-то я не видел, чтобы, к примеру, ты хоть раз признал здесь на форуме, что неправ. Если я ошибаюсь, приведи сцылку на свой постинг.

А что касается торонтовца, так он всё-таки подстрекатель, причём нехилый. Да, мусульманство - это плохо (ИМХО), и лучше наверное было бы, если б в прохристианских странах его было поменьше. Но всё-равно, торонтовец - подстрекатель. B)  
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Darth
Гость
« Ответ #103 : 11 Ноября 2005, 17:45 »

Цитировать
Вечный>> Все люди такие. Что-то я не видел, чтобы, к примеру, ты хоть раз признал здесь на форуме, что неправ. Если я ошибаюсь, приведи сцылку на свой постинг.

А что касается торонтовца, так он всё-таки подстрекатель, причём нехилый. Да, мусульманство - это плохо (ИМХО), и лучше наверное было бы, если б в прохристианских странах его было поменьше. Но всё-равно, торонтовец - подстрекатель. B)
реально признавал и не раз .. не нада ля ля .... ссылку искать просто лень...

торонтовец не подстрекатель    
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #104 : 11 Ноября 2005, 19:58 »

Вечный >>подстрекатель!
 
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #105 : 11 Ноября 2005, 23:45 »

Сегодня был в районе Кондрикова и на одной остановке увидел надписи "SkinHead" и свастику ... черной краской ...

первый раз кстати это увидел в манчестере , раньше то ли не замечал , то ли в натуре нигде не было... а тут тебе раз ..

фашизм к сожалению умирать не собирается, наивные подростки считают идеология 3 рейха верной и приемлимой для борьбы ...  когда смотрел передачу по телику , то помню что один скин прямо сказал "Фашизм - это модно, это круто ! " какие же пидоры вбивают в головы юнцов эту чушь?...
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #106 : 12 Ноября 2005, 16:18 »

Цитировать
Сегодня был в районе Кондрикова и на одной остановке увидел надписи "SkinHead" и свастику ... черной краской ...

первый раз кстати это увидел в манчестере , раньше то ли не замечал , то ли в натуре нигде не было... а тут тебе раз ..
А, НА КАНЕЧНОЙ АСТАНОФКЕ, КРУТА. ЭТО АДИН ДОЛБАЕП С МАИГО ПДЪЕЗДА РИСОВАЛ ЛЕТ 10 НАЗАД. ЙА ЗНАЮ КТО.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Darth
Гость
« Ответ #107 : 12 Ноября 2005, 23:19 »

Цитировать
А, НА КАНЕЧНОЙ АСТАНОФКЕ, КРУТА. ЭТО АДИН ДОЛБАЕП С МАИГО ПДЪЕЗДА РИСОВАЛ ЛЕТ 10 НАЗАД. ЙА ЗНАЮ КТО.
нет , не на конечной ... первая остановка после конечной ...

я смотрю тебе Джим зоопарк сделал , иди туда с флудом !    
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #108 : 13 Ноября 2005, 00:13 »

А У 12 ШКОЛЫ ЗНАЧИТ ТАК ЭТА ТОЖ ИГО ПРАДЕЛКИ. А У ПЕРВАЙ АСТАНОФКИ ЕСТЬ МАИ КСТА ПОДПЕСИ... БРЗИЛОФСКИЙ ЛОХ ЙА ПОМНЮ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #109 : 13 Ноября 2005, 02:07 »

Ricky, канадедз не подстрекатель, он галимый провокатор, инстинктивно пытающийся оправдать своё трусливоё бегство полюциями непрекрытой желчи в сторону РФ, где он не был лет 15... надеюсь и не будет    
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #110 : 13 Ноября 2005, 14:46 »

Цитировать
А У 12 ШКОЛЫ ЗНАЧИТ ТАК ЭТА ТОЖ ИГО ПРАДЕЛКИ. А У ПЕРВАЙ АСТАНОФКИ ЕСТЬ МАИ КСТА ПОДПЕСИ... БРЗИЛОФСКИЙ ЛОХ ЙА ПОМНЮ.
ну и что тебе ... за это медальку дать      

 
Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #111 : 13 Ноября 2005, 14:52 »

Вечный>>Лучше отшлёпай его.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #112 : 13 Ноября 2005, 17:15 »

ЭЭЭ НАХ ШТО ЗА АХТУНГ?
У МИНЯ НАСТАЛГИЙА ЙОПТАТЬ А ВЫ НАХ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #113 : 13 Ноября 2005, 21:28 »

торонтовец >>
Вечный >>
кстати, только что сидел в "степане разине" с двумя замечательными людьми. Совершенно неспециально тема зашла похожая, и я тихо и провакационно кидал идеи ваши, дорогие мои подстрекатели. Что из этого вышло - меня очень порадовало. Потому как я узнал, что есть еще люди на свете адекватные, и которые думают со мной в одном ключе. Короче - очень меня этот вечер порадовал. Не все еще потеряно, как можно было бы подумать, прочитав эту тему от и до.
Записан

Everything above may be wrong!
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #114 : 13 Ноября 2005, 22:02 »

ВНАТУРЕ ЛУТШЕ В БАРЕ ВЫПИТЬ ПИВА С ВОБЛОЙ ЧЕМ БАЯЦЦА ВЗРЫВА БОМБЫ НАХ...  
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Darth
Гость
« Ответ #115 : 13 Ноября 2005, 23:48 »

Цитировать
торонтовец >>
Вечный >>
кстати, только что сидел в "степане разине" с двумя замечательными людьми. Совершенно неспециально тема зашла похожая, и я тихо и провакационно кидал идеи ваши, дорогие мои подстрекатели. Что из этого вышло - меня очень порадовало. Потому как я узнал, что есть еще люди на свете адекватные, и которые думают со мной в одном ключе. Короче - очень меня этот вечер порадовал. Не все еще потеряно, как можно было бы подумать, прочитав эту тему от и до.
Всё Джим , мы сдаёмся !!!
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #116 : 14 Ноября 2005, 14:48 »

Жим,таронто тупое быдло,которое считает,что в РОССИИ все плохо!а канада великая страна бугагага
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #117 : 14 Ноября 2005, 15:31 »

в этой теме про Россию говорилось ?

ато смотри, мусло наше оживилось .. Пока его единоверцев обсуждали сидел ровно, а тут оживилось это педофильное существо...

JIm, а в чём твой поинт то был ? Единственное, что от тебя было - "так нельзя", "все люди братья", "строить мечети и читать коран" .. И твои собутыльники вот это и поддерживают?
Я верно понял??


=SS=, так же как и муслу - в этой теме про Россию не слова не было сказано .. Скорее наоборот..
 и всё же ..
Оправдывают неверные поступки, ошибки..  Про свои ошибки и промахи, по-поводу бегства из совка я уже писал ... Есть такое предположение, что из участников этого форума процентов 95 не отказалось бы жить, как я живу ... и делать такие же ошибки ...
Так, что эти лозунги засунь себе в жопу или сохрани для очередной политинформаци ... мудило ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #118 : 14 Ноября 2005, 21:34 »

таронтовец

//JIm, а в чём твой поинт то был ? Единственное, что от тебя было - "так нельзя", "все люди братья", "строить мечети и читать коран" .. И твои собутыльники вот это и поддерживают?
Я верно понял??

Нихрена ты не вьехал    

Не умеешь ты красиво споры заканчивать ... всё прыгаешь как баран  
Записан
fenist
Гость
« Ответ #119 : 15 Ноября 2005, 10:54 »

Вопрос к Джиму правильный.
Какова его позиция? В его сообщениях она не просматривается, нельзя ли конкретизировать и что именно поддержали его друзья
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!