Форум на Мурмане
23 Апреля 2024, 17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ох уж этот Путин  (Прочитано 21543 раз)
Крашенинников Андрей
Гость
« : 28 Августа 2002, 19:04 »

Паспорт Инопланетянина.


   Если кто-то вас когда нибудь спросит знаете ли вы какую нибудь забавную историю, то думаю рассказав эту, происшедшую со мною вы нисколько  не разочаруете своих слушателей. Когда это было, чтобы услужливое поведение российских чиновников не походило именно на юмор и развиваясь во времени, к сожалению, не приводила к серьёзным последствиям для рядовых, законопослушных граждан. События эти в свою очередь, спустя некоторое время, становились уж не столь трагичными, а вновь комичными. Время оно всегда считалось и лучшим «Лекарем» и утро вечера всегда считалось «Мудренее».
Но, к сожалению, написав эти слова в своём повествовании, я должен предупредить своих уважаемых читателей о том, что в данной истории ещё далеко не «вечер». У этой истории ещё не было конца, и я рискую в том плане, рассказывая сегодня эту историю, что она может повториться. Хотя я сомневаюсь чтобы ситуация отличалась от описанной мною сегодня очень серьёзно.
Да и сама цель написания этой главы моей книги является придать огласке моразмотические деяния российских чиновников выполняющих дурацкие, тайные указания президентов России Ельцина и Путина. Можно сказать, что эта глава - «Назидание новому президенту – Не будь таким дураком как твои предшественники». Итак, что там произошло с паспортом гражданина Крашенинникова Андрея Юрьевича?
Ну то, что я был официально при Советской власти на рабочем собрании единогласно назван ВРАГОМ НАРОДА именно за мои непрекращающиеся письменные жалобы в ЦК КПСС на уголовников в руководстве комбината «Североникель» вымогающих с меня взятку за предоставление моей семье жилья взамен уничтоженного именно частного дома комбинатом во время строительства им своего ПТУ – я уже подробно написал в совей первой книге под названием «Убийцы».
Вам, моему сегодняшнему читателю я только докладываю тот факт, что меня лично знает и президент СССР Горбачёв, который распорядился похитить меня в день своего приезда в мой родной город Мончегорск, чтобы избежать со мною неизбежной встречи. Я ведь работал тогда на ваннах и получал всем сегодня так хорошо известный цветной металл Никель. Горбачёву конечно хотелось посмотреть как идёт работа на ваннах, ведь это самый центральный участок в процессе электролиза Никеля. А вот в планы президента СССР и Первого секретаря самой уродливой и антинародной на свете организации ЦК КПСС встреча с уже официально названным Врагом народа, то есть со мною не входило.
Поэтому рано утром 30 сентября 1987 года у дверей моего дома и квартиры, в которой я ночевал в эту ночь появились одетые в гражданскую одежду в отличие от всех сотрудников милиции одетой в этот день в парадные мундиры - уроды из Мончегорского ГОВД.
При попытке выйти из квартиры и явиться на своё рабочее место и приступить к труду на благо своей Родины я был схвачен и зверски избит этими подонками. Затем меня отвезли в Областную психиатрическую больницу по естественно лживому направлению врача психиатра. Слава богу, что там, дежурный врач отказался меня принимать. И спасло меня именно письмо, которое я ему дал прочитать. Это было подготовленное мною заранее письмо Горбачёву. Я – то знал, что сегодня его увижу на своём рабочем месте. Весь цех это знает, и уже две недели цех практически простаивает из-за этого урода-визитёра.
В дальнейшем всё это циничное преступление стала покрывать и скрывать от раскрытия Генеральная прокуратура СССР и по ныне этим самым занимается прокуратура России и Генеральный прокурор назначенный не кем нибудь, а лично Путиным.
А знаете, чем занимается господин Устинов? Не знаете, так слушайте.
Каждого прокурора, каждого своего сотрудника  эта сука инструктирует и приказывает на местах поддерживать антиконституционный порядок и нарушать права законопослушных граждан.
И чтобы не быть голословным я привожу немедленно известный мне пример: Новый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский откровенно заявил мне, что его перед назначением на должность прокурора города Мончегорска проинструктировал лично прокурор России и приказал поданные мною заявления не рассматривать и вообще прекратить общение со мною как с гражданином. МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Генеральным прокурором тогда был небезызвестный всем нам любитель женщин и шикарных костюмов господин Скуратов, назначенный на этот пост ещё Ельциным. Значит, прямая связь в этом деле указывает на то, что Ельцин заинтересован в том, чтобы я как гражданин исчез из поля деятельности правоохранительных органов. Но это назначение нового прокурора Мериновского при Скуратове нисколько не изменило его отношение ко мне при новом прокуроре Устинове, назначенном уже новым президентом России Путиным.
Надо сказать откровенно, что сегодня эта сволочь Мериновский выполняя антиконституционные указания своего нового босса в лице Устинова уже столько мне нагадил, что только диву даёшься, как российский народ мог избрать такого урода, как Путин своим президентом.
Разве мог Скуратов инструктировать Мериновского не имея на это чётких указаний от Ельцина как Президента России? Конечно нет. Так и Устинов, являясь всего лишь пешкой в тёмных делишках народно избранного президента и самого искусного в мире провокатора господина Путина делает только то, что ему указали. А именно, руководит своим ведомством так, чтобы у законопослушных граждан не было никаких шансов в достижении справедливости и восстановления нарушенных прав коррумпированными чиновниками.    
Надо ли мне это доказывать? Могу только добавить, что Мериновский откровенно говорил и приводил чёткие примеры о своём инструктаже у Скуратова в присутствии моей жены Светланы в своём кабинете. И я, и Светлана, готовы свидетельствовать против этих уродов и готовы пройти даже тестирование на «Полиграфе». Это машина такая, выявляет, где человек говорит правду, а где ложь.
Именно поэтому я уверен, что и сегодня, при Путине правоохранительные органы готовы меня услать не только на Луну, как это было сделано при Ельцине, а гораздо дальше, туда, откуда не возвращаются.
А с Луны я вернулся. И целая серия незаконно возбужденных уголовных дел на меня по приказу президентов с целью устрашения и физического уничтожения, уже имеет под собой явную почву для того, чтобы официально заявить на весь мир, что в современной России есть политические заключённые.
Надо не просто декларировать этот факт, а буквально кричать об этом. Кричать сегодня, завтра Путин обретёт ещё больше силы и власти благодаря вливанию в ряды его шайки новых чиновников готовых лизать ему Жопу. Чиновников готовых выполняя его тайные указания гноить законопослушных граждан по тюрьмам и мочить, в случае проявления непокорства.

Наверно вы уже поняли, что моя персона в тайных делишках Кремлёвской группировки обсуждается, хотя бы иногда. Ну а что будет, когда весь мир узнает об этих афёрах, творимых здесь в России по приказу президентов? Легко представить? Да и не трудно. В США например, президент сам бы подал в отставку после выдвинутых в его адрес подобных обвинений. А в России президент будет всё отрицать в надежде остаться у власти и продолжить свою преступную деятельность. Конечно КОЗЛА, для отпущения грехов всегда найдут. Всё свалят на одного-двух уродов, а остальные будут продолжать воровать и убивать совершенно безнаказанно. А таких как я, людей с нарушенными гражданскими и Конституционными правами, нарушенных именно по указанию из Кремля в России всегда и к нескрываемому моему сожалению будет полным полно. Ведь всё это делается только с единственной целью – держать российский народ в страхе перед репрессиями. Каждый россиянин должен знать, и ему это демонстрируют на конкретных примерах, что в случае несогласия с режимом президента всех несогласных подвергают гонениям и унижениям. А в самых крутых случаях всех несогласных просто гноят по тюрьмам или убивают. И моя жизнь, моя судья этому к сожалению является ярчайшим подтверждением. А сколько таких судеб ещё в России? Разве вы не знаете среди своих земляков никого из тех, кого незаслуженно обидели государственные чиновники? Наверняка знаете. Знаете и об их бесконечных мытарствах по кабинетам, неприятностям на работе, разрушенных семьях, загубленных людских душах.
Ну а в отношении меня эта кремлёвская группировка действует уже настолько цинично и нагло, что иначе как юмор я и не воспринимаю всё то, что происходит со мною. Итак, я расскажу вам сейчас как я получал свой единственный пока Заграничный паспорт.  В последующем я в эту самую главу внесу целую массу документов. Я опубликую их как неопровержимые доказательства. Сейчас же пока я буду только набирать текст, и пересылать его по электронной почте в различные инстанции. С картинками это проделать довольно сложно.


14.10.92г. Начальник ОПРиВИР УВД Мурманской области Э. Вертинский.
«Уважаемый Андрей Юрьевич!…для оформления заграничного паспорта Вам необходимо предоставить в паспортный стол Мончегорского ГОВД следующие документы:
-   Приглашение из США (либо другой страны, в которую Вы намерены выехать).
-   3 анкеты установленного образца…
-   Копию свидетельства о рождении.
-   Письменное согласие родителей нотариально заверенное, или копии свидетельств о смерти.
-   Письменное согласие жены нотариально заверенное.
-   Копию свидетельства о заключении брака.
-   6 фотографий 4 на 5.
-   После представления указанных документов будет рассмотрен вопрос о выезде за границу. Анкеты выдаются только при наличии приглашения».


Вот, я вам процитировал один из самых ранних моих ответов на тему как сбежать за границу от произвола российских чиновников преследуемому властями законопослушному гражданину России. Как мы теперь все видим, получение заграничного паспорта следует начинать с обращения в посольство любой другой державы за предоставлением политического убежища. И только получив от посольства какой нибудь державы приглашение на въезд в эту страну мне Россия выдаст три анкеты, которые я смогу заполнить и затем ждать результата их рассмотрения в структурах ФСБ и аппарата президента.
Надо ли говорить сегодня о том, что каждый гражданин России, покинувший её пределы по политическим мотивам в эти самые годы, автоматически становился «Врагом народа» и все родственники его подлежали преследованию и уничтожению? А это именно так и было.
Надо ли мне сейчас говорить о том, что мои родители, итак уже давно сказавшие мне в лицо, что я являюсь позором для всей семьи как антисоветчик, никогда мне своего разрешения на выезд за рубеж не дали бы и не дадут даже сегодня. Они, как и всё их поколение ещё помнят репрессии государства в отношении антисоветчиков и их родственников, и конечно не верят в то, что эти времена канули и не вернутся более никогда в России. А кто из вас в это верит? Наверняка немногие, правда? Короче говоря, я получил от них не просто отказ когда приехал к ним в город Тихвин куда они переехали жить после выхода на пенсию, а был просто выставлен за дверь квартиры со строгим наказом никогда более не являться к ним ни под каким предлогом.
Я им не нужен, они стыдятся меня. Они боятся репрессий. И самой России я не нужен. Нет, скорее именно России я и нужен. Иначе зачем было вводить эти непреодолимые преграды на моём пути к получению заграничного паспорта?  Тут есть две причины, по которым Россия не желает меня выпускать за пределы своей территории.
Первая это конечно же разоблачение мною за рубежом античеловечной политики государства Россия в отношении своих граждан, в том числе даже детей дошкольного возраста.
И вторая причина, это нежелание чиновников лишаться уже воспитанного ими же самим антисоветчика и продолжения уничтожения его, то есть меня на глазах всей общественности в назидание другим. Чтобы не выступали против их тёмных делишек как я. На моём примере прокуроры и судьи показывали бедующее каждого россиянина несогласного с режимом. На моём примере воспитывался и поддерживался страх перед репрессиями. А это признак существования КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ в современной России.
Воспитывать нового антисоветчика это тоже и времени сколько надо потратить и средств, а здесь достаточно только сделать так чтобы уже готовая жертва не вырвалась на свободу и продолжай уже начатое дело. А дело это вылилось за эти, ровно десять лет в целую серию незаконно возбужденных уголовных дел и осуждений заранее невиновного, уже дважды на меня были совершены покушения киллерами, нанятыми прокурорами и судьями. Уже пострадала от рук насильника и ранена ножом моя жена. Уже избита моя дочь этими же киллерами. Уже есть анонимка с угрозой убийства. Есть материальный ущерб, который мне нанесён и оценен на сегодня юристами в несколько десятков миллионов рублей.
Но возвращаясь к ответу Вертинского я сообщу ещё и то, что обратившись в Посольство США в Консульский отдел я получил ответ на заданный мною вопрос о предоставлении политического убежища который звучал буквально так: « Пока ваша страна официально не даст разрешения на ваш выезд, мы ничем Вам помочь не сможем». Вот и всё, круг замкнулся.
Я не знаю, как другие люди уезжали в США тогда, в 1992 году, а я не смог. Наверно я какой-то особенный, не правда ли?

Прошёл год. Времена в России в эти годы менялись очень быстро. Жестокий Сталинизм переродился в пьяный Ельцинизм. Очередной ответ, от очередного Начальника ПВС УВД АМО А.М. Бойкова гласит: «Уважаемый Андрей Юрьевич!…Уведомляю, что в настоящее время получено согласие Управления безопасности РФ по Мурманской области на выезд для постоянного жительства в США. Нами паспорт на Ваше имя оформлен. ОДНАКО (передача такая есть на ОРТ) он будет вручен Вам после предоставления справки из военкомата о возможности выезда, сдачи трудовой книжки и выписки с места постоянного жительства».
Я как и положено законопослушному гражданину почти бегом побежал в военкомат с этой, лежащей сейчас у меня прямо перед носом бумаженцией и попросил их сделать необходимую справку. У меня попросили военный билет и вместо него выдали справку. Вот и всё, никаких препонов со стороны российской армии в этот раз мне оказано не было.
Но когда я принялся выполнять вторую часть этой директивы выписываться с постоянного места жительства я встретил тупоголовое непонимание важности вопроса со стороны начальника Домоуправления №7. Ему хоть кол на голове теши, а он всё своё твердит: «Пока Вы не заполните листок убытия и не укажете в нём куда вы выезжаете я никуда Вас не выпишу».
Если Вы сами уже хоть раз выписывались с какого нибудь места жительства в России, то знаете порядок заполнения анкет. Надо обязательно указывать адрес нового местожительства, куда вы переезжаете. В России не прописанный паспорт является просто подтверждением того, что перед вами БОМЖ. А я то ведь законопослушный гражданин, пытающийся всего лишь получить заграничный паспорт, с целью выезда за границу как в деловые поездки, так возможно и на постоянное местожительства. Кстати надо сказать, что загранпаспорт россиянина действителен всего пять лет.
В ответ на отказ, полученный мною в Домоуправлении, я побежал к начальнику паспортного стола Светлане Петровне. Я объяснил ей создавшуюся ситуацию и просил помочь. Она ответила мне, что у неё лежит, и она действительно продемонстрировала мне точно такой же подписанный этим же самым Бойковым вердикт: Выдать мне загранпаспорт только после сдачи мною трудовой книжки и выписанного гражданского паспорта.
Она, конечно, помогла мне как могла. Позвонила в Домоуправление. Я даже заявление по этому поводу написал: «Черноокому В.С. Прошу выписать меня с занимаемой жилплощади в связи с получением загранпаспорта и предполагаемым выездом за границу, возможно в США, ГДР, ЧИЛИ, ЮАР или на ЛУНУ». Это спутник такой у планеты Земля есть знаете? Заявление это завизировано. Стоит надпись ПРОШУ ВЫПИСАТЬ дата 13.12.93г. и подпись. Первые две буквы хорошо читаются Н и О.
«Мончегорский ГОВД сообщает, что согласно Вашего заявления 14.01.1994 года Вы выписаны из города Мончегорска. Прошу зайти в паспортно-визовую службу каб. №6 в ближайшее удобное для Вас время за получением заграничного паспорта». Подпись В.Я. Артеев. Начальник МОБ Мончегорского ГОВД. Значит, выписали меня так и не добившись от меня записи в листке убытия, куда же я переезжаю. А это уже явственно указывает на то, что вся эта затея российских чиновников выдать мне загранпаспорт не что иное, как просто грязная афёра. Законы издаются для того, чтобы их исполняли все граждане. И если в отношении меня чиновники пошли на сделку и выписали меня, единственного человека на планете Земля в связи с моим предполагаемым выездом на постоянное место жительства на спутник планеты Земля Луну, то хочется сказать сейчас просто: «Смеётся тот, кто смеётся последний». А тогда, после получения под таким вот соусом моего загранпаспорта мне стало совсем не до шуток.
Лишившись практически сразу всех документов удостоверяющих мою личность, и не имея прописки, я превратился не в простого БОМЖА нет, я ведь перестал существовать в этом государстве. МЕНЯ НЕТ! Я нигде не числюсь. Я нахожусь на нелегальном положении. А загранпаспорт оказывается, в России вообще не действует как удостоверение личности, и по нему я не мог даже получить свои же деньги в сберкассе. Надо ли говорить, что я не мог быть избранным и выбирать на выборах своего депутата или президента? Ведь меня нет. И так продолжалось около двух месяцев. Всё это время у меня не было абсолютно никаких гражданских прав, закреплённых в Конституции России. Или кто-то в этом сомневается?
Когда мне эта нелегальщина порядком надоела, я опять пришёл к начальнику паспортного стола Светлане Петровне и сказал, что с моим нелегальным положением надо кончать. Я не могу ни денег получить, ни прицеп к машине зарегистрировать и продать и т.д.
«А ты сам добивался такой участи – ответила мне Светлана Петровна – сдавай мне обратно загранпаспорт и я выдам тебе твой гражданский паспорт».
Ну что ещё можно сказать или возразить? Ну а кто меня и в какую страну возьмёт на проживание, кто мне выдаст приглашение? Кому нужен человек, лишённый всех гражданских прав у себя на родине? Кто вообще поверит во всё это происходящее?
А что было бы со мною, если бы я попался в Москве без документов, удостоверяющих личность в лапы милиции? На этот вопрос я и вы ответим несколько позже, в самом конце этой истории. Потому, что не позднее как позавчера мне стало известно, что по всем документам в паспортном столе ГОВД города Мончегорска значится, что в 1994 году я покинул Россию и выехал на постоянное место жительства в США.
А можно и сейчас попытаться представить, что МВД представило бы меня в случае такого задержания как шпиона США нелегально засланного в Россию для проведения диверсионной деятельности с целью отмщения за нарушенные государством Россия моих прав. Вот так-то вот. Что, смелое предположение? А почему вы так считаете? Разве весь этот маразм был и остаётся не ярким подтверждением того, что в России может происходить буквально всё что угодно? И никогда этому не будет конца и края.
Но как быть мне, законопослушному гражданину России с моим драгоценным загранпаспортом? Сдать его обратно взамен на возврат своих гражданских прав или продолжать существовать без таковых и считать себя гражданином Вселенной?
И вот оно. Буквально утром следующего дня я придумал, как поиметь дурацкое российское руководство. Я заявил официально, что загранпаспорт мною утерян в сберкассе во время скандала учинённого там служащими отказывающимися выдать мне мои кровные деньжата, и просил этого самого Бойкова выдать мне гражданский паспорт обратно. И моя просьба была сразу же удовлетворена.
А загранпаспорт как был у меня, так и оставался всё это время храниться у меня. И продолжает оставаться по сей день у меня. И я даже воспользовался им в 1996 году и ездил в Финляндию за своим Фордом. Так что вся эта афёра с выпиской и сдачей документов, я думаю, что и вам теперь ясно, это была обыкновенная афёра со стороны президента и его команды. Кто-то просто решил пошутить надо мною, не правда ли? Но разве сейчас я не смеюсь над всем этим кретинизмом? Разве вам не увлекательно узнавать о проделках государственных чиновников?
Гражданский паспорт мне вернули весь изорванный. А рвал его не кто иной, как я сам. И происходило это буквально тогда, когда я бегал по кабинетам и требовал меня выписать. Как сейчас помню, открываю дверь прокурора Большакова, отрываю страницу из паспорта, высмаркиваюсь в неё смачно и выразительно прилепляю на стол этого президентского жополиза, приговаривая. «Слушай сюда, надо выписаться, а меня не выписывают. Реши вопрос и побыстрее». Тоже самое я проделал и в кабинете начальника ГОВД.
Но раз мне вернули рваный паспорт, то я с таковым и проживал до объявленной замены старых паспортов на паспорта нового образца. Да, я заменил его на паспорт нового образца, и заплатил штраф за порчу старого. Это произошло всего полтора года назад. Но уже более года я проживаю в России вновь без паспорта. У меня вновь изъят и уничтожен паспорт Россиянина по приказу нового президента России господина Путина. Произошло это 17 мая 2001 года во время проводимого мною пикетирования в геройском городе Мурманске. Надо ли вам сейчас говорить о том, что рваный паспорт по российским законам считается недействительным. Надо ли сейчас говорить о том, что по этому паспорту Россия никогда бы мне не предоставила возможность ни быть избранным и всё остальное.
Правда, я всё-таки умудрялся пользоваться этой рваной бумаженцией и для приукраски сейчас расскажу, как я ездил в Сочи три года назад.
Поезд шёл через Украину из Москвы в Адлер и пограничники как Российские, так и Украинские проверяют документы. Обнаружив у меня отсутствие страниц в паспорте пограничники Украины засуетились и, вызвав своего начальника, ломали голову над вопросом, что со мною делать. А я им взял да и предложил. Братцы, давайте меня снимайте с поезда, создаём прецедент и я прошу у властей Украины официально политического убежища. Всё. Украинские погранцы от такого поворота событий аж онемели,… поезд медленно тронулся, а украинские погранцы уже на ходу спрыгивая с подножки моего вагона, вернув конечно мне эту рваную паспортину, сказали, что этот вопрос они самостоятельно решить не могут. И таких ситуаций у меня было много. Это отдельная тема « Как в России прожить без документов удостоверяющих личность».
Но меня это не очень травмировало, ведь у меня был военный билет. Нет не тот, который я сдавал в военкомат, когда просил выдать мне справку. Мой настоящий военный билет в военкомате был уничтожен, в связи с моим, как вы уже догадались выездом в другое государство. Изрядно поворчав, тамошние чиновники выписали мне новый военный билет, дубликат взамен настоящего.
Вся эта история с получением мною загранпаспорта, конечно, мне представлялась тогда и представляется сегодня грязной афёрой гнусных чиновников, и я был бы не я, если бы в эту афёру не засунул прокуратуру России. Моё заявление в Генеральную прокуратуру рассмотрел 30 12 95 года заместитель прокурора Мурманской области В.Б. Донецкий, вот что он пишет: «Оснований для вмешательства органов прокуратуры по данному факту не имеется». Всё в порядке и в полном соответствии с действующим законодательством. То есть в отношении меня уже не действует официально норма заполнять при выписке листок убытия. То есть в отношении меня значит правомерно лишать всех документов удостоверяющих личность и оставлять в стране на нелегальном положении. Хотя бы выслали как Солженицына в своё время что ли.
Смех смехом, а я ведь уже обмолвился о том, что у меня сегодня опять паспорта нет. И опять эта самая прокуратура Мурманской области узаконила факт изъятия паспорта и его уничтожение. Я говорю им даже фамилию мента, который у меня паспорт украл - Волков. А из прокуратуры Мурманской области мне сообщают, что мента с такой фамилией нет и опросить по факту изъятия моего паспорта им некого. А это ложь, причём самая гнусная. И мент такой есть и есть другие милиционеры готовые подтвердить факт изъятия у меня паспорта в геройском городе Мурманске во время проведения мною там, на центральной площади, пикетирования.
Дело в том, что когда я вернулся из Мурманска, вечеров 17 мая 2001 года, после окончания пикетирования, я даже домой не стал заезжать, а прямо проехал в ГОВД города Мончегорска и заявил дежурному, что у меня в Мурманске сегодня милиция отобрала паспорт гражданина России. Дежурный по ГОВД Юрий Замашнюк позвонил тут же в Мурманск дежурному по УВД, и тот связался с дежурным Октябрьского РОВД. Мой паспорт как оказалось находится у этого самого дежурного. И именно это мне сообщил Юрий. Я так пишу потому, что мы с Юрием, в общем-то, знакомы. Точно так же знаком со мною и прокурор Мурманской области Милосердов, правда заочно, по огромной переписке между нами. И он утверждает, что мой паспорт 17 мая 2001года в Октябрьском РОВД вообще не был. Попросту он вновь уничтожен. Разве не понятно? И разве не понятно, что это уничтожение паспорта гражданина России происходило под прикрытием генеральной прокуратуры России и администрации президента Путина? И как результат я с действующим паспортом гражданина России прожил всего несколько месяцев. И теперь более года вновь не имею главного документа удостоверяющего личность. У меня вновь проблемы со сбербанком. Мне вновь не получить своих кровных денег уже более года. По военному билету мне денег не дают точно так же как и по загранпаспорту. Надо ли говорить о том, что меня вновь за этот год никто никуда не мог избрать, и я никого не смог бы избрать? Какие у меня в связи с этим уничтожением паспорта-главного документа удостоверяющего личность вообще остались в России какие либо права? И почему эта сука, Милосердов, отказывается опросить Дежурного по УВД, дежурного по Октябрьскому РОВД геройского города Мурманска, и дежурного по ГОВД городка Мончегорска Юрия Замашнюк, дежуривших именно 17 мая 2001 года, и решавших вопрос с изъятием моего гражданского паспорта в этот день? Их что, тоже в милиции никогда не было, или может быть не стало? Разве не ясно, что всё это продолжение Афёры начатой президентом Ельциным.
Три недели назад мне стукнуло 45 годиков. По действующему закону я должен заменить паспорт на новый в связи с достижением этого возраста. Поэтому я, как законопослушный гражданин России пришёл именно позавчера, в пятницу, в паспортный стол города Мончегорска и подал документы на получение нового паспорта в связи с утерей старого и в связи с достижением сорокапятилетнего возраста. И именно позавчера мне сообщили при заполнении бланка, что по документам, имеющимся в паспортном столе, я в 1994 году прибыл в Россию из-за рубежа на постоянное место жительства. Вот это да, сказал я тогда паспортистке. Тогда скорее я не из-за рубежа прибыл в Россию, а с Луны, так будет вернее. Я Инопланетянин. И новый паспорт вы выдаёте мне как Инопланетянину.
Вот и мучает меня сегодня один единственный вопрос: Надолго ли Россия как государство вручает мне паспорт и в связи с этим возвращает мои гражданские права? Конечно, если сидеть смирно и не выступать против существующего произвола властей, то ничего с моим паспортом не станется, и все деньги в сберкассе я буду получать вовремя. Ну а если продолжать пикетирования и голодовки в знак протеста существующему в России режиму господина Путина, то никакой гарантии что мой очередной новенький паспорт не будет уничтожен погаными ментами и прокурорами мне естественно никто не даст.
А всю афёру с выдачей мне загранпаспорта в России можно и нужно назвать не иначе как само название моей новой книги - «Через Жопу».

К стати сказать, не хотите ли сейчас ознакомиться с напечатанными про меня некоторыми материалами в различных газетах нашей необъятной Родины?
«Если Андрей уедет, то увезёт с собой факты, в которых до сих пор никто не захотел досконально разобраться». Молодёжный Вестник Сентябрь №14.
«15 мая Крашенинников объявил голодовку…Он решил подробнее объяснить, чем вызван его протест против прокурора и президента России. «За последние десять лет на меня четыре раза возбуждали уголовные дела. И лишь по одному вынесен обвинительный приговор, да и то настолько липовый, что мне самому интересно - сколько мне понадобится времени, чтобы объяснить прокурору России, что так делать нельзя». Представлена фотография, где крупным планом демонстрируется плакат с надписью: «Прокурор России и президент России нарушают мои права! Крашенинников А.Ю.» Мончегорский рабочий 19 мая 1998 года.
«Тогда 15 мая в центре Мончегорска у памятника Ленину Андрей начал голодовку. Восемь дней мужественно продержался, а затем, став жертвой десяти хулиганов, оказался в больнице». Московская правда 6 июня 1998 год.
Ну а первым обо мне в прессе выступил со своей заметочкой не кто иной, как прокурор города-урода Мончегорска БОЙЦОВ. Этот мерзавец организовал по указанию генерального прокурора и президента СССР Горбачёва похищение меня с целью недопущения встречи на моём рабочем месте с Первым секретарём ЦК КПСС во время визита этого чинуши в наш город 30 сентября 1987 года. А в ответ на поданные мои заявления в ОВИР после этого акта ТЕРРОРИЗМА с просьбой выдать мне загранпаспорт с целью покинуть Россию как террористическую державу естественно по указанию опять же генерального прокурора и президента он написал в «Мончегорском рабочем»,  что лично ему будет очень жаль если я уеду в США, так как он потеряет очень интересного гражданина города-урода Мончегорска написавшего в его прокуратуру больше всех заявлений. Которые он к великому моему сожалению так и не удосужился рассмотреть.
Точно такую же политику в отношении меня ведёт и нынешний генеральный прокурор России Устинов и нынешний президент России Путин. Именно выполняя их распоряжения носящие явно антиконституционный характер нынешний прокурор города-урода Мончегорска не рассматривает мои заявления и не рассматривает заявления моих родственников пострадавших от рук киллеров нанятых президентом и генеральным прокурором.
Ну что сказать вам напоследок? СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!? ИЛИ ДОЛОЙ ЖИДОВ?! Этих мерзавцев никакими лозунгами не свалить. Нужно единение россиян и пробуждение чувства собственного достоинства в каждом из нас.
Записан
Чекист
Гость
« Ответ #1 : 03 Сентября 2002, 09:29 »

Слышь ты, Солженицин, чего не лечишься-то?
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #2 : 08 Сентября 2002, 00:45 »

Крашенинников Андрей, #1 >>

Знаешь, тезка, я сам подумываю над тем как бы открыть в «Лавушке» тему в твоем стиле. Предварительный заголовок – “Вы бы вышли замуж за радикала?”.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Племянник фон Гинденбурга и троюродный брат дьявола
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #3 : 09 Сентября 2002, 10:07 »

Веfrеier, #3 >>Вышли замуж ради чего?
P.S. Я вернулся, и теперь мы этого придуря вздрючим
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Cat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 42


« Ответ #4 : 12 Августа 2005, 23:25 »

Ой, как стиль-то написания знаком..... оЙ, как знаком...

Писатель, не в вышке учишься лИ????
Записан

Просто я есть.
I simly am.
Cat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 42


« Ответ #5 : 20 Августа 2005, 00:04 »

А при чём тут "приговор"?
Записан

Просто я есть.
I simly am.
Vremyonik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 07 Января 2007, 12:47 »

Ето письмо щастя. Не выкидувай ево!!! Один человек выкинул письмо щастя и пошол ходить по улице. Там ево с кем-то перепутали и дали по шее.
А ещё один человек спустил письмо щастя в унитаз и тот засорился. Потом пришол злой сантехник и убил его. А исчо потом он достал из унитаза письмо щастя и переписал его 20 раз. И было ему щасте. А один мальчик воровал по утрамъ почту из почтовых ящиков и раз вытащил письмо щастя. Он выкинул письмо. Тут-то его и взяли бабуськи. А другой малчикь тожже воровалъ почту  по утрамъ из почтовiх ящиков и тоже вытащщщил письмо щастя. Он переписал ево как умел 20 раз и стал газетным магнатомъ.
Это письмо щастя. Оригинал находится в Кунцево. Письмо обошло мир 341 раз и попало к тебе. К тебе пришла Удача Из Кунцево! Весной 1991 года письмо щастя получил Горбачов. Горбачов сказал "Зачем мине этти Кунцевы?!" и выбросил письмо щщастя. И не стало ему щасстья.
А маленький Киркоров тоже получил письмо щастя и акурраттно перепесал ево но всиво десить раз. Теперь он ходит в перьях как дурак, женат на старой Пуггачовой и у нево много денег. Уж нещастьем этто вряд ли назовёш. А Децил тожи получил письмо щастя. Он переписал ево только пять раз и в итоги как был Децуломъ так имъ и остался. Ладно ишшо не пристукнули.
А Вова Пукин переписал письмо много раз, перевел на немецкий язык, а одно даже отнес в КГБ. Сами понимате сколь это значит.
Эти знаки принисут тибе сичастье. N1154))A$$@@X++=Y*_Й"gbplj,jk mcndj ghjwdtnftn!" Не стирай их и не испровляй! Разошли 20 копиев энтого письма стчастья всем кому жилаеш щастья и жди супрызовъ в новом году!»
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #7 : 16 Января 2007, 10:12 »

Vremyonik, опять этот брЭд...
Записан
Vremyonik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 18 Января 2007, 14:32 »

Этот Брэд или другой, какая разница?
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #9 : 19 Января 2007, 09:25 »

Этот Брэд или другой, какая разница?
Впринцепе никакой 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 16 Мая 2010, 23:19 »

Путин объявил... Зимы не будет... А ТО МЕДВЕДЕВ ЗАСНЕТ!
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 16 Мая 2010, 23:25 »



                          Медведя  а что это у Вас   в аватаре Муссолини ?

                          Фашистом что ли заделался ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12 : 17 Мая 2010, 12:32 »

А что? Не нравится? Вроде бы Медвед feat. Муссолини - круто.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 17 Мая 2010, 14:23 »



                  Тут на форуме в начале 2000х годов был толковый  юзер МУССОЛИНИ .
                  Старожили форума помнить должны .
                   Жаль куда то  подевался .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 17 Мая 2010, 22:13 »

Альтернативы монархистам, фашистам, авторитаристам все равно нет. Поэтому и будут возникать новые правые юзеры.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!