Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧАСЫ КОМАНДИРСКИЕ с зубонепрокусаемым ремешком и смертным боем!  (Прочитано 9417 раз)
LEXA
Гость
« : 12 Августа 2002, 17:49 »

Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, осталь- ные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому.
Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисто- ров и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие запад- ные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позо- лоченный корпус часов оцинкован вольфрамом.
Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как пе- сочные.
В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!".
Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!
Записан
flow
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #1 : 19 Августа 2002, 17:03 »

Где-то я уже это читал.Но перечел с удовольствием.Може ище чё прикольное имеется?
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #2 : 20 Августа 2002, 05:47 »

LEXA, #1 >>  

†  Христос Воскрес!  †  Приветсвую тебя, Кронинон!


"Блаженны изгнанные за правду, потому что их есть Царство Небесное."


P.S. Не ты ли затопил Alpen Gold'a?  

--------------------------------
   Befreier ©2002  
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!