Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наркотики в П.З.  (Прочитано 27427 раз)
Гость_вместоенот
Гость
« : 17 Июня 2005, 13:09 »

Сабж, собственно...
Интересует именно личный опыт.  
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #1 : 18 Июня 2005, 03:57 »

Ел, писал уже.. поищи  в недрах..
Записан

Гхк-гм...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #2 : 18 Июня 2005, 08:54 »

Ел. Хочу еще.    B)
Ощущения не опищещь - у всех разные. Кайф несомненно есть. Хорошо прочищает мозги и снимает всякие там стрессы.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #3 : 22 Июня 2005, 09:52 »

А вот у нас родилась идея посадить мухоморы в полисаднике у подъезда. Готовить их все равно никто не умеет. Пусть растут. Красиво. А главное законно.
Мы по этому поводу даже про грибницы материал в сети ищем. Как правильно, не навредив, перенести "маму" из темного леса в светлый городок где пока не растут мухоморы.  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #4 : 22 Июня 2005, 10:02 »

Цитировать
А вот у нас родилась идея посадить мухоморы в полисаднике у подъезда. Готовить их все равно никто не умеет. Пусть растут. Красиво. А главное законно.
Мы по этому поводу даже про грибницы материал в сети ищем. Как правильно, не навредив, перенести "маму" из темного леса в светлый городок где пока не растут мухоморы.
Весело придумали!  
Только сорт правильный подберите...      
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #5 : 22 Июня 2005, 18:02 »

Кукловод >> А сколько ел, и как? В кипятке заваривал?.. Как быстро вставило, и сколь надолго?.. На что вообще похож был трип?..
Блин, пишите подробней! Иначе смерть бедного вместоенота будет на вашей совести
наблюдатели >> Не приживутся. Говорю, как старый этноботаник,  заслуженный миколог и почетный гровер Лет 5 назад предпринимал такие попытки.
 
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #6 : 22 Июня 2005, 18:56 »

Придется на подоконнике в каске выращивать !
« Последнее редактирование: 22 Июня 2005, 19:41 от mayor_filatoff » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 22 Июня 2005, 20:25 »

Цитировать
Кукловод >> А сколько ел, и как? В кипятке заваривал?.. Как быстро вставило, и сколь надолго?.. На что вообще похож был трип?..
Блин, пишите подробней! Иначе смерть бедного вместоенота будет на вашей совести
 
Ну начнем с того, что это были не совсем мухоморы. Но суть от этого не меняется. Действие в принципе одинаковое.    
Были это маленькие грибочки очень похожие на  поганки, засушенные. Штук так 30 - 35.  Пахли грибами классически. И купил за 200 рябчиков по случаю.  
Съел без всякой предворительной обработки. Просто разжевал до каши и ......  :blink:  Заболел живот, захотелось в гальюн. Недолго продолжалось, затем просто стал ждать.  Действие не то что почувствовал, а просто увидел. По ковровому покрытию пошли непроизвольные узоры и менялись они с пугающей переодичностью.  Стал наблюдать окружающее...  Менялись формы предметов, люди становились разных цветов, голоса звучали очень проникновенно и вкрадчиво. Но главное! Я чувствовал умиротворение! Меня ничто не волновало. Я всех любил и хотел всем добра.
Если о чем-то задумывался, то мысль уносила так реально! Прикосновения приносили с собой почти оргазм. Я еще подумал: вот бы сейчас секса!!!    Вообще я просто сидел на диване и воспринимал все это с каким-то отстранением и тащился. Был и страх. Боялся других людей входящих в помещение без предупреждения.
Длилось все где-то 4 часа. Потом надо было уходить домой. Мне просто сказали выпей водки и все отпустит. Действительно после 200 грамм пришло все в норму или стало намного легче. Только зрачки были огромными. Жена встретив меня дома долго хохотала и называла полным придурком.  
Утром проснулся и почувствовал себя отдохнувшим как после недели полноценного отдыха. Главное мозг прочистился от всякой бытовой скверны.

Так вот и было.  
« Последнее редактирование: 22 Июня 2005, 20:27 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #8 : 22 Июня 2005, 22:10 »

Сыпасиба кнешна Но я про мухоморы... Красненькие такие...  
Я, блин, добрею... И по ходу возвращаюсь к истокам... Двигаю точку сборки к осознанию своего эвенкийско-чукотского происхождения       Поэтому - только мухоморы, и только под бубен
З.Ы. А что за узоры были?.. И кого стремался, были какие-то конкретные персонажи (типа, фиолетовый мент и т.п.)?..
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #9 : 23 Июня 2005, 10:18 »

Цитировать

З.Ы. А что за узоры были?.. И кого стремался, были какие-то конкретные персонажи (типа, фиолетовый мент и т.п.)?..
Узор были РАЗНЫЕ!!!  
Ковролин темно-коричнегогогогогого    цвета и по нему бегали уоры похожие на ковровые. Они как бы выпирали из поверхности и становились 3D.  :blink:
Ментов не было.    Заходили люди и мне казалось, что ВСЕ они видят как я выгляжу по идиотски. Я прятал глаза и вжимался в диван.
Хотя потом парни мне рассказали, что я пялиля на всякого входящего как идиот.    Смотрел испуганно...да еще зрачки на всю рожу. Представляю картинку и что про меня люди думали...        
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Rev
Гость
« Ответ #10 : 28 Июня 2005, 22:51 »

В мухаморах действующее вещество Мускарин,и он О-О-О-Очень ядовит.
Мухаморами можно дознуца.
Так что лутше хавать те самые маленькие поганки там псилоцин,он почти безвреден , зато вставляет о-ё-ё-й!  
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #11 : 28 Июня 2005, 23:49 »

А можно поподробней какие там (те самые маленькие поганки)            


* 10_3j.jpg (12.36 Кб, 100x130 - просмотрено 937 раз.)
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #12 : 29 Июня 2005, 14:31 »

Псилоцибин, а не псилоцин по-моему.. Между прочим я тут прихавал 30, а потом в дагонку ещё 20 на прошлый викенд.. В этом состоянии поперлись с корешом в гости к подругам Половина подруг разбежалась сразу же, вторую половину довели до слез своими мыслеизливаниями и общим состоянием Короче было весело.. Потом надулись, снялись спидом и легли спать.. Я заснул, а друг не очень Потом нажрались "Кадарки", дока-пиццы и надулись.. В каком порядке не помню, ибо нажрался сильно.. Короче было круто.. Грибы прибыли к нам из старых североморских запасов.. Жду сезона с нетерпением..
Записан

Гхк-гм...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #13 : 29 Июня 2005, 19:45 »

Цитировать
Псилоцибин, а не псилоцин по-моему.. Между прочим я тут прихавал 30, а потом в дагонку ещё 20 на прошлый викенд.. В этом состоянии поперлись с корешом в гости к подругам Половина подруг разбежалась сразу же, вторую половину довели до слез своими мыслеизливаниями и общим состоянием Короче было весело.. Потом надулись, снялись спидом и легли спать.. Я заснул, а друг не очень Потом нажрались "Кадарки", дока-пиццы и надулись.. В каком порядке не помню, ибо нажрался сильно.. Короче было круто.. Грибы прибыли к нам из старых североморских запасов.. Жду сезона с нетерпением..
Уважаемый! Ты столько уж рассказал всего, что мы никак не можем понять. Как же ты не здох до сих пор? Чего бы не обсуждалось, кокс это жрал или курил или колол или еще куда запихивал. Читая твои мессы, каждый раз убеждаемся, в том, что поистине, возможности человека безграничны.  
« Последнее редактирование: 29 Июня 2005, 19:46 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #14 : 29 Июня 2005, 19:52 »

Я в прошлом году у нас (на полях между ПЗ и Кандалакшей) собирал... Мало и беспонтовые. Говорят... Сам я не готов был тогда к их злоупотреблению        Собирал просто из любопытства.
А про мухоморы спрашивал, т.к.. почему-то, показалось, что это более "наше" что ли?.. Северное.
Но, вычитал, что они печень сажают.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #15 : 29 Июня 2005, 23:22 »

Далеко не все так радостно выходит... Вы умалчиваете все про проблемы с желудком, и напрасно! Ну, если конечно желудок свинцовый и гвозди переваривает, то можно жрать поганки... а меня лично всегда пугала сама возможность выбиться из рабочей колеи даже на неделю...
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #16 : 29 Июня 2005, 23:27 »

Кстати, в Монче, около Нюда плантации целые... Там осенью народ корячится аки китайцы на рисовых полях...
А мне друг говорил, мол - нарвешь кулечек, пока идешь до города обратно - хаваешь... Там еще пейзаж такой прикольный, выжженная земля, сухие деревья... глюки ловили уже на ходу. Рядом с ЛЭП видели свечение.... Или там каркас автомобиля ржавого оживает... А на солнце летнее ночью смотреть вообще невозможно... ну и т.д....
Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #17 : 30 Июня 2005, 08:48 »

Цитировать
Далеко не все так радостно выходит... Вы умалчиваете все про проблемы с желудком, и напрасно! Ну, если конечно желудок свинцовый и гвозди переваривает, то можно жрать поганки... а меня лично всегда пугала сама возможность выбиться из рабочей колеи даже на неделю...
Ну прямо и на неделю!!!  
На несколько часов, не более.
И рибы сначала сушить надоть. Они тогда злее становятся....      
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #18 : 30 Июня 2005, 09:48 »

Наскоко я знаю, мухоморы в М-ской области действительно бывают разных видов.
Некоторые очень ядовитые.

Так что вероятность "отправиться в верхнюю тундру" с этих грибочков, думается мне, весьма реальна.

А про последствия писал небезызвестный Белогуров. Постепенное накопление "психических дефектов".
Т.е., собственно, галлюциногены вызывают "поход на земляничные поляны" тем, что под воздействием вещества связи между синапсами разлетаются к чертовой матери и потом склеиваются обратно произвольно по воле Аллаха. Короче, потом, после трипа, некоторые связи утрачиваются безвозвратно.
Больше трипов - больше "сбойных кластеров" в голове.

Попробуйте пообщаться с человеком, который регулярно курил или кушал поганки... и обратите внимание на то, как он выражает мысли и на скорость хода последних.
ИМХО - увлекаться употреблением вещества неполезно
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #19 : 30 Июня 2005, 13:06 »

Ага. А мы тут все только и ждем, когда же наконец мухоморы заколосятся.  :unsure:

Нам наркотов не жаль. Пусть подыхают. Земля им пухом. Но сначала, пусть расскажут людям правду. На мурмане уж неоднократно все это терлось. Совсем недавно в мончегорске эта тема была одной из самых популярных. Вот, выяснилось, что кокс не все тогда рассказал.  
« Последнее редактирование: 30 Июня 2005, 13:07 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!