Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За кого Вы будете голосовать на выборах мэра?
1. ВОЛОГДИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 0 (0%)
2. ГАБРИЕЛЯН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - 0 (0%)
3. ИВАНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (ООО "Продюсерский центр "Фабрика грез") - 0 (0%)
4. ИВАНОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ (областная Дума, председатель комитета по природопользованию и АПК) - 2 (6.9%)
5. ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ООО "Партнер") - 0 (0%)
6. МАЛЫШЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - 0 (0%)
7. САВЧЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - 4 (13.8%)
8. СТЕПАХНО ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 3 (10.3%)
9. СУББОТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 10 (34.5%)
10.Против всех - испорчу бюллетень - 4 (13.8%)
11. Не пойду на выборы - 6 (20.7%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мэры Мурманска (голосование)  (Прочитано 256546 раз)
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #60 : 22 Октября 2003, 18:48 »

befreier@mail.ru, #28 >>
После первой. Некоторые русские - после второй. После третьей - уж не знаю кто (чистокровные Рюриковичи?).
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #61 : 24 Октября 2003, 19:05 »

befreier@mail.ru, #30 >>
Неужели католицизм и баня - настолько несовместимые вещи?
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #62 : 26 Октября 2003, 18:23 »

befreier@mail.ru, #32 >>
Мозги друг другу парят не Gerhalt Befreier'у, а наши власти народу. Сколько времени город в очередной раз без мэра, а точной информации как не было, так и нет. Конечно, можно сказать, что неэтично обсуждать здоровье другого человека, но это нормальный довесок к публичности. Получаешь известность и власть, теряешь право на закрытость личной жизни. Меня интересует не здоровье Гурьянова как конкретного человека и гражданина (дай Бог ему выздороветь), а здоровье избранного главы муниципального образования. А знать это как избиратель я имею полное право.
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #63 : 29 Октября 2003, 10:02 »

Хотел поинтересоваться,никто не знает жив Гурьянов или нет,прошел слух что он покинул нас.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #64 : 04 Ноября 2003, 18:18 »

Жизнь мэра Мурманска вне опасности | 04.11.03 13:59
 
Жизнь мэра Мурманска Геннадия Гурьянова, госпитализированного около трех недель назад в одну из клиник Германии, вне опасности, сообщил журналистам первый заместитель главы администрации города Михаил Савченко. По словам Савченко, немецкие кардиологи провели необходимое хирургическое вмешательство и сейчас жизнь Гурьянова вне опасности.

Савченко сообщил, что пять дней назад Гурьянов был переведен из реанимации в обычную палату. В настоящий момент он не нуждается в аппаратуре, поддерживающей жизнедеятельность: Гурьянов может говорить, его вывозят на прогулку, однако передвигаться сам он пока не может.

Гурьянов находился в реанимации в тяжелом состоянии около двух недель. Как подчеркнул Савченко, германские медики дают оптимистичный прогноз состояния здоровья Гурьянова и удовлетворены темпами его выздоровления. Из клиники он может быть выписан уже через 7-12 дней, после чего мэру потребуется пройти курс реабилитации, который, по словам заместителя мэра, по решению медиков и родных будет проходить в Германии.

Представители администрации Мурманска категорически отказываются назвать точный диагноз болезни мэра, отмечая лишь, что это сердечно-сосудистое заболевание.

Резкое ухудшение здоровья мэр Мурманска почувствовал 12 октября в аэропорту Москвы, где он находился в служебной командировке. Сразу же Гурьянов был помещен в одну из московских клиник, и через сутки его перевезли в клинику в Германии. Выбор именно этой страны объясняется тем, что немецкие врачи являются одними из лучших специалистов в области сердечно-сосудистой медицины.

Геннадий Гурьянов был избран мэром Мурманска 7 сентября, набрав около 55 проц голосов избирателей и значительно опередив соперников. Интерес к здоровью нового главы города вызван, в том числе тем, что мурманчане выбирали мэра досрочно: предыдущий мэр Олег Найденов скончался 22 мая после тяжелой и продолжительной болезни.

/РИА "Новости"/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #65 : 13 Ноября 2003, 19:17 »

Прошло девять дней со дня последнего сообщения о здоровье нашего мэра. И вновь - тишина. Обещанной видеокассеты с записью обращения Гурьянова тоже пока не видно. Скажите, люди добрые, как там наш градоначальник? Ведь переживаем мы за него!
Всё-таки не простое сердечно-сосудистое заболевание, а инсульт с кровоизлиянием в мозг. Пришлось череп вскрывать, откачивать лишнее. А после реабилитации - уже операция на сердце предстоит. Мэра мы, судя по всему, не увидим ещё долго.
Так что, трудно сказать народу правду?
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #66 : 27 Ноября 2003, 18:38 »

Прошло двадцать три дня...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #67 : 04 Декабря 2003, 19:09 »

Прошёл ровно месяц... Как Вы там, Геннадий Георгиевич? Держитесь!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #68 : 08 Декабря 2003, 11:06 »

http://www.murman.ru/news/08-12-2003.shtml#11:02
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #69 : 21 Декабря 2003, 21:24 »

Кстати, интересно, что на период болезни Гурьянова по высочайшему (и, само собой, негласному) распоряжению нашего уважаемого губернатора Евдокимова запрещены все более-менее крупные перестановки в администрации Мурманска. Т.е. многие люди Гноевского и Найдёнова всё ещё на своих постах.
Чего стоим, кого (или чего) ждём-с?
Записан
eclipse
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #70 : 23 Декабря 2003, 18:15 »

Ждем выборов нового мэра, я полагаю.
Записан
asd
Гость
« Ответ #71 : 19 Марта 2004, 13:11 »

с нового года про Гурьянова ничего не слышно,
а сейчас уже конец марта. <censored>
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #72 : 19 Марта 2004, 18:51 »

Губернатора успешно выбрали, в новое правительство его не забрали, теперь пора и за Мурманск браться. Скоро выборы!
Записан
Тарас
Гость
« Ответ #73 : 19 Августа 2004, 07:57 »

Мурманчане!Никому из вас не кажется, что нам просто дурят голову СМИ по поводу "скорейшего выздоровления" мэра Гурьянова? Его ведь ни разу не показали по телевидению, не взяли интервью радио... КУДА ПРОПАЛ МЭР???
Кому-то это выгодно, но дураками снова выставляют простых граждан!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #74 : 19 Августа 2004, 13:48 »

Как сообщил ИА «Мурманград» доверенное лицо Г.Гурьянова, действующий мэр намерен в ближайшее время написать заявление об отставке. Вероятно,это произойдет в первой декаде сентября.

Самочувствие Геннадия Гурьянова в настоящее время нормальное, он проходит курс реабилитации. По словам доверенного лица, Гурьянов крайне разочарован действиями Савченко и считает, что он показал себя не самым должным образом, находясь во главе города. Особенно возмущает Гурьянова политика распродажи муниципальной собственности и усиление конфликта мэрии с губернатором Юрием Евдокимовым.
Сам Гурьянов не будет поддерживать Савченко на выборах мэра и выскажется за поддержку другой кандидатуры. Доверенное лицо Геннадия Гурьянова заявил ИА «Мурманград», что выборы мэра, скорее всего, пройдут в декабре этого года. «Во всяком случае, Геннадий Георгиевич, не будет цепляться за власть. Он человек реалистичный. И судьба Мурманска ему не безразлична».

19.08.04

http://www.murmangrad.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=805
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #75 : 19 Августа 2004, 19:29 »

Proud, #10 >>
Если Гурьянов в самом деле был в состоянии дать комментарии деятельности Савченко некому "доверенному лицу", если болезнь не мешает ему мыслить и действовать самостоятельно, то почему он не может спокойно освободить своего заместителя от занимаемой должности?   Не нравится - увольняй!
Но скорее всего, такое "заявление" Гурьянова - первая волна начавшейся предвыборной борьбы.  
Записан
Тарас
Гость
« Ответ #76 : 20 Августа 2004, 11:41 »

Так не пойдёт. Пока не увижу Гурьянова по ящику, не буду верить ни чьим заявлениям. Всё это PR.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #77 : 06 Сентября 2004, 19:46 »

Мэр Мурманска заявил о своей отставке с поста в связи с болезнью, 14:54

Мэр Мурманска Геннадий Гурьянов, находящийся на излечении с октября 2003 г., заявил о своей отставке с поста главы города в связи с продолжительной болезнью. Сегодня официальное заявление Гурьянова об отставке было зачитано на совещании в администрации Мурманска.

Гурьянов заявил, что слагает с себя полномочия мэра, так как из-за болезни не может работать на этом посту с полной отдачей.

"Уверен в том, что единственно правильным решением, которое я могу принять в сложившихся обстоятельствах, будет решение о сложении с себя полномочий избранного мэра Мурманска", – говорится в заявлении Гурьянова.

/РИА "Новости"/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мурмансклавер
Гость
« Ответ #78 : 11 Ноября 2004, 22:00 »

Не знаю как все, а я буду голосовать за Савченко М.Ю. Это едеинственный человек, кот ведет себя достойно и сдержанно в предвыборной гонке. Ему судьба города не безразлична. А то, что ему Евдокимов палки в колеса сует - так это нашего губернатора характеризует с плохой стороны ( вцепился в свое кресло)
Записан
Candy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 36


WWW
« Ответ #79 : 11 Ноября 2004, 23:29 »

Фигня, ничего он не вцепился, у другого кандитата на месте мэра видит, и я с ним согласен. Савченко несколько бездарно относится к некоторым моментам, особенно в последнее время.
Записан

You never know until you try...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!