Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: группа Предсубботний Синдром  (Прочитано 57464 раз)
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #20 : 19 Декабря 2005, 02:39 »

2 Рудик: Ты чё на молодёжь взъелся? Как питер? когда приедешь?
Записан
Мишаня
Гость
« Ответ #21 : 19 Декабря 2005, 15:10 »

Андрюхе РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

я хорошо помню ДЭН на счет твоей звездной болезни, и мы судим не по пустому место а по фактом ТОЛЬКО ПОМЕШАННЫЙ НА САМОМ СЕБЕ ПРИДУРОК БУДЕТ ДЕЛАТЬ СЕБЕ РЕКЛАМУ В ИНЕТЕ И РАСХВАЛЯТЬ САМОГО СЕБЯ ОТ ДРУГОГО ЛИЦА, Я сомниваюсь что кто-нибудь мог действительно протащиться от вашего "ТВОРЧЕСТВА". Если ты для себя играешь зачем же свои Диски ПРОДАЕШЬ?? ЗАВРАЛСЯ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ВЫВЕШИВАТЬ НА САЙТАХ ТАКУЮ ИНФУ: ГРУППА ПРЕДСУББОТНИЙ СИНДРОМ ЗАКОНЧИЛА ЗАПИСЬ СВОЕГО ДЕМО ДИСКА"  

Я ТЕБЕ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ГРУППА ПРЕДСУББОТНИЙ СИНДРОМ СТРАДАЕТ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!! Кстати а кто тебе СКАЗАЛ что она мне не дала??
ХЕ-ХЕ
Записан
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #22 : 19 Декабря 2005, 15:12 »

КИТАЕЦ ЭТО КРУТОЙ ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН БЫЛ БАСИСТОМ В ГРУППЕ R.I.P.
Yo! yo!
Записан
~~~
Гость
« Ответ #23 : 19 Декабря 2005, 19:54 »

А по моему ты импотент!!!(мне так кажется)
Иди подкатывай яица к своей бабе(или ананизмом займись)!!!Дашки ты нах...й сдался...
Да может весной повыёбывался немного и чё?По крайне мере я Чену жопу не лезал как вы...
Может ты у Китайца еще отсосать попросишь?
Китаец поумнее тебя будет...
Ты можешь тоже висеть,кстати,как и Руденко...
В данный момент ты можешь обосновать,что я звездочкой болею?Если нет,так просто помолчи.
По-моему вы тут на форуме выпендриваетесь:"R.I.P...","...по смотришь на наш уровень и сравнишь...","Китаец - YOu"...?А и ще кто-то там помнится бегал зимой и горланил во все горло:"Нас пригласили выступать..."(ХЗ куда,не помню)Не вы писали?Я типа "горбаносый",а ты невъ...баться-сраться красавец?   а вроде зазнавшийся ЧМО!    
ПРОСТО ЗАТКНИСЬ МИШАНЯ...
Записан
~~~
Гость
« Ответ #24 : 19 Декабря 2005, 20:03 »

...а МИШАНЯ - "Ты лезал всем жопу и сейчас скорее всего лижешь..."
Попробуй,что нибудь сам сделать,а не пожинать плоды других!
А по-моему ты просто бесишься,что Дашка тебя отшила?Ты тупа завидуешь,из-за того что она к твоему сожалению со мной...А ты в ИГНОРЕ!!!
Сообщение в мобильнике Даши от Миши:"Привет моя принцесса.Мне сегодня приснился странный сон,что у нас с тобой свадьба,и ты в красивом свадебном платье..." - ЧУВАК,я там просто в осадок выпал,со смешу чуть не помер...Неделю ржал...Ты тупа ЯИЦОПОДКАТЫВАЛЬЩИК!Тебе же ясно она сказала:"ОТВАЛИ".
                               
                                        LOOSER
Записан
Мишаня
Гость
« Ответ #25 : 22 Декабря 2005, 13:45 »

ВО 1ЫХ  ТО ЧТО Я к ДАШКЕ ПОдкатывал было всего лишь ради тебя придурок - чтоб тебя позлить, и знаешь у меня все очень хорошо получилось, ОТ НЕЕ ПОЛУЧИЛ ВСЕ ЧТО ЗАХОТЕЛ... ПОка ты ЛОСЬ на украине был. КАК РОГА НЕ МЕШАЮТ??? И ЗНАЕШЬ МОЯ ДЕВУШКА СТОИТ ВСЕХ ДЕВУШЕК В ПЗ НЕ ТОЛЬКО ДАШКУ!!!!!!!!!
ВО 2ЫХ  Я НА ЧУЖИХ ЗАСЛУГАХ НЕ КАТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! А ТЫ ? НА КИТАЙЦЕ ВЫКАТИЛ, СВОИМ ТО ТАЛАНТОМ ВЕДЬ БОГ ОБДЕЛИЛ!!!!!
В 3ИХ     ЖОПУ ЧЕНУ ЧТОБ ВАС НА КОНЦЕРТЫ ВОЗИЛ  И ВЫПУСКАЛ НЕ МЫ ЛИЗАЛИ А ТЫ!!!!!!!!!!! КОГДА НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ЧЕН ВАС НАХУЙ ПОСЛАЛ ТЫ УСТРОИЛ БАБСКИЙ СКАНДАЛ, РАСПЛАКАЛСЯ- КАК ПОТОМ РУСЯ РАССКАЗАЛ!!!!!!!!!  
Записан
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #26 : 22 Декабря 2005, 13:48 »

А еще с чего ты взял что я импотент??? ТЫ НАВЕРНО КОГДА МЫ У ТЕБЯ БУХАЛИ В РОТ ПАРУ РАЗ У МЕНЯ БРАЛ??? ЗАТО ЗНАЕШЬ МНЕ ПРО ТВОИ СПОСОБНОСТИ В ПОСТЕЛИ РАССКАЗЫВАЛИ, НАВЕРНО ТЫ МЕНЯ С СОБОЙ ПЕРЕПУТАЛ!!!!!!!!!!!
Записан
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #27 : 22 Декабря 2005, 13:51 »

ДАШЕНЬКА ТО ПОВЕЛАСЬ НА МЕНЯ -  ЛОХ!!!!!!  И то что она мне летом говорила... ОТСОСАЛ В ИТОГЕ ТЫ А НЕ Я!!! ТАК КАК ВСЕ ЧТО Я ЗАХОТЕЛ... Я ПОЛУЧИЛ
 
Записан
???
Гость
« Ответ #28 : 22 Декабря 2005, 13:55 »

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ: МОДНЫЙ ДЭН С ГИТАРОЙ И ТАТУ, Yo Чувак И ПОШЕЛ НА Х*Й
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #29 : 22 Декабря 2005, 13:56 »

МИШАНЬ Вафлёй не подавись  
Записан
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #30 : 22 Декабря 2005, 14:02 »

ТЫ ЭТО К ЧЕМУ
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #31 : 22 Декабря 2005, 14:09 »

Нормальный русский флейм. Ну просто не нарадуемся глядучи.
Записан

Не видели, значит, не было.
INFERNO
Гость
« Ответ #32 : 22 Декабря 2005, 14:48 »

К обеду к чемкже есчЁ  
Записан
Мишаня
Гость
« Ответ #33 : 23 Декабря 2005, 13:39 »

Фафля у тебя в штанах болтается
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #34 : 23 Декабря 2005, 13:43 »

Ну ты сказал, хоть чё по прикольней придумал бы.
 За постил та запостил бля
Записан
Мишаня
Гость
« Ответ #35 : 23 Декабря 2005, 14:40 »

ну надо же было хоть что-нибудь ответить на твою Вафлю- обидно ведь ))))))))))
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #36 : 23 Декабря 2005, 14:41 »

Цитировать
ну надо же было хоть что-нибудь ответить на твою Вафлю- обидно ведь ))))))))))
ага, ляпнул, не подумав и прямо себе на штаны      
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
INFERNO
Гость
« Ответ #37 : 23 Декабря 2005, 15:21 »

Обидно блин, Этож ИНТЕРНЕТ и нитакое бывает.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #38 : 23 Декабря 2005, 21:02 »

Ден ты мудень!!!!!! Я заевляю это как участник группы <Предссуботний синдром> !!!!!! Если мы хуева играем какого хера ты тада с нами в одной группе??? А вот вам Мишаня и Рудик я скажу один умный вещь, только вы не обижайтесь, вам вообще не насрать ли как мы играем вы бля даже не полинились тему создать ай какие умницы!!!!! Не надо сматреть на других, посмотрите на свои ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня всё!!!!!!!
Записан
~~~
Гость
« Ответ #39 : 23 Декабря 2005, 23:38 »

Чё ты бля дыбил получил?Да НИХЕРА ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛ!Потому что с таким жополизом и придурком ,как ты Дашка даже не поцеловала бы тебя в щочку!Ты лось!Просто лось,а не Я!Ты думаешь меня позлил?Эээээ,НЕТ парниша,ты глубоко ошибся!..
Да может я и закатил"бабский скандал",ну и хрен,мне стало реально обидно,из-за того что всяких жополизов берут на концерт...
Ты можешь МИШАНЯ чё хочешь тут писать,ты просто НЕУД....Ты сам в своих фразах разбираешься?Только Вафлёй пускаешься и всё!Тячот и тячот!
Ты просто низжший слой общества! B) Ты тупа попустился....
Так что ебало заткни и можешь тусоваться со своей телой!А мою Дашу не трогай я её люблю,понял ублюдок!!!

Кто тебя уважает после такого?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!