Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хорошо ли трудиться в САЭР-е  (Прочитано 8271 раз)
Шрайбикус
Гость
« : 17 Марта 2005, 18:32 »

Ищу работу.
На КАЭС по некоторым причинам не суюсь. Посоветовали попробовать в САЭР. Только вот рассказывают, что предприятие находится на грани банкротства, дескать, руководство разворовало своё же предприятие. Не знаю правда это или брехня но ехать туда уже не так тянет, да и по профилю кажись не подойду.
Кто что думает про САЭР?
Ещё есть ГЭМ но там вроде как только летом хорошо, а зимой денег мало совсем дают…
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1 : 17 Марта 2005, 19:35 »

Шрайбикус >> да, видимо разворовало основательно. Я вот недавно слышал, что руководитель САРа приобрел себе Ауди нескромно дорогую. У нас вообще в городе с этими предприятиями ненормальная ситуация - руководители оных считают себя удельными князьями, этакими царями. Типа, куда вы все денетесь все равно работать ко мне придете. Так что все эти ГЭМы и САРЫ одинаковы по сути. А суть такая - хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь ***!
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #2 : 17 Марта 2005, 20:00 »



  Шаркей бери ещё шире ( ширше значит )с ситуацией. А для этого ответь на вопросы. Почему появились ГЭМы, САРы и прочие подрядчики??? Кто в этом был заинтересован??? И кто кроме таких удельных князьков ещё выигрывает от этой ситуации. И последнее...который час???
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #3 : 17 Марта 2005, 20:35 »

Цитировать
И последнее...который час???
20:46
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Шрайбикус
Гость
« Ответ #4 : 17 Марта 2005, 21:59 »

САЭР приобрёл Audi A6 Quatro. Она стоит наверно больше чем всё остальное имущество предприятия.
Это признак внезапного роста доходов фирмы?
А на чём катается руководство ГЭМ-а?
Записан
---
Гость
« Ответ #5 : 17 Марта 2005, 22:23 »

Цитировать
САЭР приобрёл Audi A6 Quatro. Она стоит наверно больше чем всё остальное имущество предприятия.
Это признак внезапного роста доходов фирмы?
А на чём катается руководство ГЭМ-а?
авто - ничего особенного
Записан
извне
Гость
« Ответ #6 : 18 Марта 2005, 08:25 »

Цитировать
А на чём катается руководство ГЭМ-а?
На ешачке... На маленьком таком, лохматом, скромном ешачке. За 3 рубля. Суть в том, ГДЕ катается    Туда-сюда вдоль стены плача...
Записан
всегда пожилой
Гость
« Ответ #7 : 18 Марта 2005, 17:17 »

Цитировать
Шаркей бери ещё шире ( ширше значит )с ситуацией. А для этого ответь на вопросы. Почему появились ГЭМы, САРы и прочие подрядчики??? Кто в этом был заинтересован??? И кто кроме таких удельных князьков ещё выигрывает от этой ситуации. И последнее...который час???
Ребяты ГЭМ появился, когда еще такого понятия , как атомная электростанция не существовало.
Это одно из крупнейших в бывшем СССР и ныне в России энергетических предприятий, и всегда успешно функционировало, а наш ГЭМ -это только маленькая часть всего Российского ГЭМа, причем - очень мелкое предприятие, и то что оно не рухнуло во время всеобщего кризиса - следствие его очень устойчивого состояния прежде, хорошего капиталла и управления.
А САРы КАЭРы - все родилось гораздо позже, хотя у нас в городе - это маленькие филлиалы Российских фирм.
Че я сказать -то хотел? А Гэм , как предприятие на твердых ногах - сам себе ГЭМ, другие существуют, пока есть АЭС
Я не ГЭмовец, но в 1969году играл за ГЭМ в футбол далеко далеко на востоке СССР  
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #8 : 18 Марта 2005, 21:27 »

Цитировать
.....наш ГЭМ -это только маленькая часть всего Российского ГЭМа.....



....Я не ГЭмовец, но в 1969году играл за ГЭМ в футбол далеко далеко на востоке СССР
Насколько я в курсе наш ГЭМ - частная собственность и к общероссийскому он уже не имеет никакого отношения.


При советской власти многое было по другому. Будем все же исходить из сегодняшних реалий.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
извне
Гость
« Ответ #9 : 19 Марта 2005, 19:54 »

Цитировать
Я в 1969году играл за ГЭМ в футбол далеко далеко на востоке СССР
А-а! Я знаю, кто ты!!! Диплодок Тиранозаврович Велоцерапторов  
В 69 году еще футбол не придумали
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!