Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про Mels  (Прочитано 15700 раз)
Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« : 13 Марта 2005, 15:51 »

Кто как относится к местному поставщику интернета ...тобиш к Melsu? :huh:
И каково мнение о завышении тарифав на у слуги Mels? :huh:  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1 : 13 Марта 2005, 16:21 »


  Отличная фирма!!!  Интернет услуги на 5 баллов.  Тарифы не знаю. А главное, стабильно из года в год работает. Получает высокие доходы с абонентов, работники с жиру бесятся.      
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
и опять-пожилой
Гость
« Ответ #2 : 13 Марта 2005, 16:42 »

Вот именно - бесятся - понтов-то у того товарища , который у нас в ПЗ на договорах сидит. Клиент для него - дурень тупой, задашь вопрос , а в ответ полное пренебрежение к твоему пониманию(непониманию) интернета и своих прав.
Типа - вас много я один. Тарифы хрен с им, бывают намного дороже, хочу, чтоб меня, как клента хотя бы выслушали с моими проблемами.
Уже больше года, как к интернету подключился - проблемы с мылом, мне ответ - это твои проблемы, я типа - не обязан каждому тут что-то объяснять, и девочка появилась - в том же духе работает
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 13 Марта 2005, 19:20 »

Цитировать
Вот именно - бесятся - понтов-то у того товарища , который у нас в ПЗ на договорах сидит. Клиент для него - дурень тупой, задашь вопрос , а в ответ полное пренебрежение к твоему пониманию(непониманию) интернета и своих прав.
Типа - вас много я один. Тарифы хрен с им, бывают намного дороже, хочу, чтоб меня, как клента хотя бы выслушали с моими проблемами.
Уже больше года, как к интернету подключился - проблемы с мылом, мне ответ - это твои проблемы, я типа - не обязан каждому тут что-то объяснять, и девочка появилась - в том же духе работает
Да-а-а-а??? От так вот??? Ну че, конкуренции нет. Наверно поэтому.
Записан

Не видели, значит, не было.
Alkor011
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #4 : 15 Марта 2005, 16:38 »

А на фига конкуренция? Тех, что есть заставьте работать как следует! А по мылу вопросы к техподдержке, что в Мурманске сидит (по-моему, даже круглосуточно отвечают).
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #5 : 15 Марта 2005, 18:38 »

Цитировать
А на фига конкуренция? Тех, что есть заставьте работать как следует! А по мылу вопросы к техподдержке, что в Мурманске сидит (по-моему, даже круглосуточно отвечают).


  Правильно!!! Надо их заставить работать!!! Если бы всё так просто было... : Взять и заставить!!! (
« Последнее редактирование: 15 Марта 2005, 18:40 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : 16 Марта 2005, 00:47 »

Вообще мне не нравится МЕЛС, как и большинству (я так тумаю!!!), наверное с ним должен бороться антимонопольный отдел...
   
Записан
Alkor011
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #7 : 16 Марта 2005, 08:13 »

Цитировать

  Правильно!!! Надо их заставить работать!!! Если бы всё так просто было... : Взять и заставить!!! (
Есть одно средство... Приведите реальные примеры пофигисткого к вам отношения ( что спрашивали, что они ответили и что сделали, дата когда это было и кто с вами работал), а дальше запустим мое средство    
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #8 : 16 Марта 2005, 10:39 »

Цитировать
Вообще мне не нравится МЕЛС, как и большинству (я так тумаю!!!), наверное с ним должен бороться антимонопольный отдел...
 
Поддерживаем. Только не бороться а сделать так чтоб на рынке связи было несколько контор.
А заставить? Где сядешь там и слезешь. К чёрту пошлют еще в приемной. А в суд пойдешь - тумаков в подъезде схватишь.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2005, 20:11 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #9 : 16 Марта 2005, 18:25 »

Цитировать
Есть одно средство... Приведите реальные примеры пофигисткого к вам отношения ( что спрашивали, что они ответили и что сделали, дата когда это было и кто с вами работал), а дальше запустим мое средство  


  Или моё...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #10 : 16 Марта 2005, 20:07 »



  Как абонент разных операторов со стороны, скажу. Причин неудовольства работой  МЭЛС несколько. Сразу оговорюсь, что основная масса народа нормально воспринимает деятельность этой организации.  И деньги говорят, не на зарплату работникам направляют а на производство. Есть отставание в предоставлении качественных услуг в новых видах связи. Тарифы на инет не для широкого круга пользования. Так же  страдает качество связи в МТС и Мегафоне. МТС к тому же не имеет большой зоны обслуживания в области.
Кто из операторов работает на отлично? Никто. Вообще какая организация для населения работает отлично???
В Мурманске   4 оператора связи предоставляют обычные (не мобильные) услуги связи. Это уже конкуренция. В Полярных Зорях такого не будет никогда. Единственной альтернативной возможной организацией в предоставлении отдельных видов массовых телекоммуникационных услуг является КАЭС. Но для населения - МЭЛС никто не может сейчас заменить. КАЭС Да не тот профиль у неё. И кабельное телевидение, что не исключено, через 5-10 лет по разным причинам может стать самостоятельным ( как в больших нормальных городах).  Мне больше не нравится услуги ММП ЖКХ. А тарифы очень не нравяться. Телефонисты хотя бы  имеют контрольные сроки и ясные тарифы ( абонентскую плату и т. д.) за которые можно спросить. А вот почему горячая вода, батареи и прочее функционируют плохо, комунальщики отдельному жителю не обьяснят и уж точно не снизят квартплату. И фиг с два придут в тот же день по вызову...
Но я видел и такую картину. У д. 14 ул. Пушкина была лет 6 назад авария на водопроводе. Воды небыло 1 день. Даже коту, валяющемуся на скамье было ясно, что за день не сделать ничего. Надо менять 12 м труб до колодца. Но вышла нафуфыренная бабень. Видно, что тяжелее   :blink: : ничего не держала. И по всему ясно было , где работает....И стала орать, что в стране бардак и тут бардак...Рожу скорчила и поплелась обижено...Вот если недовольство идёт от таких людей, то и разговаривать не фиг. Называется это -читай договор и не ори дура. Какой народ, такие и услуги.  
Потребителю наплевать, какая зарплата в ММП ЖКХ , МЭЛСе, Мегафоне или КТВ. Всем нужны качественные услуги. Потребитель прав. Но ровных качественных услуг мы не дождёмся до тех пор, пока за одну и ту же работу в Полярных Зорях, в одной организации платят 18-20 тыс. руб, а в другой 6-8 тыс. Это обьективность. Хотите бухтите , а хотите нет    
Записан
Alkor011
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #11 : 17 Марта 2005, 08:31 »

Цитировать
Кто из операторов работает на отлично? Никто. Вообще какая организация для населения работает отлично???
А Гость вообщем то прав. По отдельным, далеко не лучшим представителям каждой конкретной организации (МЭЛС в данном случае) нельзя судить о ней в целом. Так что, применим с Ворчуном свои средства и жить в Полярных Зорях пользователям Интернета станет легче   . Что касается ЖКХ, то тут возмущению нет предела   . Квартплата, зашкаливающая за 3000 р. с указанием в расчетнике несуществующих услуг, переходит все границы. Знакомые в Краснодаре за квартиры значительно большей площади платят от 600 до 900 р.!  
Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #12 : 19 Марта 2005, 01:54 »

2 Наблюдатели.

Вот именно! Мне кажется уже были люди не смирившиеся с таким выбором (либо УРОДЫ, либо вообще без инета) и пока неукого не получилось пробить толстую кожу людей которые это могут поправить (антимонополисты). А может кожу и пробили а толку мало, мы-же не знаем кто стоит за МЕЛСОМ.....
Записан
Guest
Гость
« Ответ #13 : 27 Марта 2005, 17:34 »



  Северо-Западный телеком обьединяет областные филиалы в Ленинградской области, Карелии, Мурманской, Псковской , Архангельской, Калининградской, Вологодской,Коми- Пермяцкой областях. Разброс ещё какой... В Питере находиться топ-менеджер Акулич. Он главный в Северо-Западном телекоме. вся политика партии идёт непосредственно из Питера. Кто стоит выше? Новости смотрите лучше
Рядовые работники МЭЛСа на руки получают 6-8 тыс. руб. ( Для сравнения на КАЭС таже самая, но с меньшим обьёмом  работа 14-20 тыс. у рабочих).Социальные гарантии очень слабые. Премии не платили с января 2004 года вообще. Люди работают, потому что некуда больше в этом промышленно-однобоком городке податься. Тарифную и техническую политику диктуют, понятное дело,  с верху. Так что стрелочник-монтёр  тут не причём.
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #14 : 28 Марта 2005, 10:03 »

Считаю, что наш город заслуживает такого провайдера как МЭЛС, измениться город, измениться и поставщик инета, а к примеру АДСЛ во многих городах России стоит от 6 р за мег. Так что у нас суперсоциальные цены, тем более их устанавливает  поверх Ростелекомовской сетки.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #15 : 28 Марта 2005, 17:29 »

Неправда твоя! У нас по 3.50 DSL.  
Пставил себе на фирме.
 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #16 : 28 Марта 2005, 20:25 »



  Под небом голубым, есть город золотой.....
Alkor011, жить в Полярных Зорях пользователям инета станет возможно лучше летом, когда эту услугу возможно  будет предоставлять N-ное подразделение КАЭС.  инет,минет...Рифма  блин.  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #17 : 29 Марта 2005, 08:19 »

У нас от МЭЛСа 1,30 р за мег. при 3 Гб. закупке. А по поводу кабельного (в лице ЭлвисТелеком)так я видел расценки, те же самые деньги что и МЭЛС. Для большой закачки рулит spacegate - ночью 0,30 коп за мег.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #18 : 29 Марта 2005, 18:06 »

Цитировать
...жить в Полярных Зорях пользователям инета станет возможно лучше летом, когда эту услугу возможно  будет предоставлять N-ное подразделение КАЭС...
А это подразделение как и вообще предприятие конкурентов вряд ли потерпит. Нам думается что когда это осуществится инет-услуги станут похожими на все услуги и торговлю в ПЗ. То есть с одной стороны хор. качество, частые обновления и развитие, а с другой - отсутствие нормальной конкуренции и... и самые высокие цены в области.  
Записан

Не видели, значит, не было.
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #19 : 01 Апреля 2005, 13:30 »

* пи с ними, с ценами.....скажите когда?Я про интернет от КАЭС....не хочу мелсовский DSL...пусть суки сами им пользуются, не патриот я таких услуг...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2008, 09:23 от 55244 » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!