Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какая партия придёт к власти
ЛДПР - 1 (16.7%)
КПРФ - 0 (0%)
Един.Рос - 5 (83.3%)
СПС - 0 (0%)
Или ктото другой - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы2005  (Прочитано 61228 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #20 : 20 Февраля 2005, 13:51 »

http://renascentia.narod.ru/eichmann.htm.
 Это ещё один представитель рабочей партии. Истинный блин,ариец...Аминь
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #21 : 20 Февраля 2005, 16:27 »

Цитировать
В этом форуме очень не любят любое проявление неуважения к отцам и дедам, которые воевали и победили ФАШИЗМ. Ты же на своем долбаном аватаре в форме нациста времен Второй Мировой. И еще кичишься этим...

 
В такой форме ходили не только нацисты!!!!!но также пол европы!!!!
Даже кепка это не немецкая!!!! А Венгерская от чего она и называется Венгерка! Так же на форме отцуцтвует свастика..по крайней мере её невидно....и я не проевлял неувожения ни к оцам!..ни к дедам....
Я наобарот уважаю тех кто бился против Гитлера!
Записан
Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #22 : 20 Февраля 2005, 16:31 »

Цитировать
Да это Расмусскин, или как там его... я его уже по нику банил. Че ему дался этот форум? Не понимаю...
Ты меня с кемто путоеш!!!!!!!
Я НЕ СКИН!!! СКИНХЕДСТВО ЭТО ТУПОСТЬ И ИДЕОТИЗМ!!!!  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #23 : 20 Февраля 2005, 17:15 »

Rol, вот и подумай, сынок, на досуге..... о справедливости.....

Или не понял? Что, ты совсем тупой? Или просто прикидываешься?

АВАТАРКУ ДОЛОЙ!!!!    
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2005, 19:11 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #24 : 20 Февраля 2005, 18:30 »

Цитировать
Rol, вот и подумай, сынок, на досуге..... о справедливости.....

Или не понял? Что, ты совсем тупой? Или просто прикидываешься?

АВАТАРКУ ДОЛОЙ!!!!!    
Брось. Пусть сосет у своих Венгров. Клоун.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2005, 19:13 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
D/М
Гость
« Ответ #25 : 21 Февраля 2005, 10:54 »

Опа! Слетелись падальщики - позащищать трупы отцов и дедов... Фигли наехали на чела? Самовыражается, как может. И насчет фашизма - гнать не надо.
Не далее как неделю назад (наблюдатели присутствовали) имели мы неосторожность спросить одну бабку "за войну"... Так она ответила в таком духе: "а што немцы? У нас в деревне жидов не было. Поэтому никого не расстреливали. Все вежливые, культурные. Детям постоянно шоколадки дарили".
И таких историй от простых людей можно услышать тысячи. А о зверствах фашистов рассуждают известно кто. Эти твари пархатые мозги уже трем поколениям промыли. Беседуешь с каким-нибудь ветераном, он тебе обычное пи сливает: преступление перед человечностью, ужасы и тяготы войны... Короче, что ему сов.пропаганда в голову насрала, то он с полной уверенностью, что это его собственные мысли, и пересказывает. Но порой собьется с "генеральной линии партии" и ляпнет что-нибудь типа: оно, конешна, фашисты звери, тока мне встречались почему-то фашисты нормальные. Мы им тушенку, они нам шнапс, вместе пили и играли на гармошках. Вот помню кореш у меня был - Фриц...
Может хватит уже, как попугаи, неизвестно за кем повторять: фашизм это плохо? Своими мозгами подумайте, да?..
И отмазы типа: у меня дед вообще-то на войне погиб, - лепить не надо. У всех деды, у всех погибли...
Лучше поищите виновных в том, что эта война вообще началась. И кому выгодно, чтобы все войны начинались. Кто на них бабки делает...
Патриоты хреновы...
 
« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 10:59 от 55244 » Записан
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #26 : 21 Февраля 2005, 11:04 »

Сейчас всю тему перечел. Вот ведь вы уроды. Видите, что пацана заклевать просто (это вам не бронебойный, нифига не слышащий оппонентов невермайнд) и давай изгаляться: наши отцы.., в этом форуме не принято.., весь вермахт голубой... Ведете себя, как шакалы.
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #27 : 21 Февраля 2005, 18:37 »

Цитировать
"а што немцы? У нас в деревне жидов не было. Поэтому никого не расстреливали. Все вежливые, культурные. Детям постоянно шоколадки дарили".
 
угу .. это из-за шоколадок 60 миллионов и полегло .. и ещё десятки миллионов инвалидами осталось ..

 А про то, что к примеру Ленинград в блокаде держали и народ как мухи дохли - это тоже не фашики виноваты - это пархатые.
 Интересно, сколько пархатых было в деревне Хатынь? .. или скорее всего это деревенские из-за некачественого шоколада себя в сарай и подожгли .. во сволочи ..
 
 А кто в лагеря уганял поработать забесплатно на добыче угля к примеру .. так лет с 13 ...  А!!! я они добровольну - покалымыть .. на корову заработать, яхту ... басейн ...
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #28 : 21 Февраля 2005, 18:40 »

да... в догонку не "Mussoliny" a "Mussolini" ..
так его звали .. да и не Duce он давным давно ...  Ксатати, его итальянцы видать из большой любви подвесили .. или это тоже пархатые...



а вот это мысль хороша  

"Своими мозгами подумайте, да?.." .. причём начни с себя ...  
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #29 : 21 Февраля 2005, 20:14 »

Дуче, забери ты свой пароль у него..... Не ты всё это написал, не ты...
У тебя мозгов побольше будет.....
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 21 Февраля 2005, 23:16 »

http://www.mk.ru/numbers/1508/article48581.htm

Цитировать
КАК ОБУСТРОИТЬ РУССКИХ
Из стенограмм застольных бесед Адольфа Гитлера, 1941—1942 гг.
     “Эти народы имеют лишь одно оправдание своему существованию: экономическая полезность для нас...”


* * *
     “Если бы другие народы, начиная с викингов, не принесли некоторые зачатки организации в русскую людскую массу, русские так бы и жили, как кролики”.


* * *
     “Немецкие колонисты должны жить на красивых, просторных фермах. Немецкие службы будут располагаться в великолепных зданиях, губернаторы — во дворцах. (...) Вокруг города на глубину тридцать—сорок километров мы создадим пояс симпатичных деревень, связанных наилучшими дорогами. Все, что существует за этими пределами, относится к другому миру, в котором мы намереваемся дать русским жить так, как им захочется. Необходимо лишь, чтобы ими руководили. В случае революции нам понадобится лишь сбросить несколько бомб на их города, и дело будет кончено. Раз в год мы будем проводить киргизское войско через столицу рейха для того, чтобы потрясти воображение размерами наших монументов”.


* * *
     “Мы (...) обучим их лишь до уровня того, чтобы они понимали наши дорожные знаки, чтобы они сами не попадали под наши автомашины!
     Для них слово “свобода” будет означать право помыться в праздничные дни. Есть только одна обязанность: германизировать эту страну через иммиграцию немцев и смотреть на местных жителей как на краснокожих”.


* * *
     “Русские не доживают до старости. Они едва ли живут более пятидесяти—шестидесяти лет. Что за глупая идея делать им прививки!”


* * *
     “Стоматология тоже останется для них книгой за семью печатями; но во всех этих вопросах решающими факторами должны быть осторожность и здравый смысл, и если у кого-то из местных жителей будет жуткая зубная боль и он станет настаивать на посещении стоматолога — ладно, в этом конкретном случае можно будет сделать исключение”.


* * *
     “Что до этих смехотворных ста миллионов славян, лучших из них мы вылепим в такой форме, какая нам подходит, а остальных изолируем в их свинарниках; а всякий, кто заговорит о том, что надо беречь и лелеять местных жителей, прямым ходом отправится в концентрационный лагерь!”


О ДОБЫЧЕ НЕМЕЦКОИ НОМЕНКЛАТУРЫ
“Если придет Иван, все будет пусто”
      Из речи Альфреда Розенберга,
     20 июня 1941 г.
     “Это примитивная страна, и наши солдаты встретят там совсем другие условия, чем те, к которым привыкли в Европе... Они должны будут добывать себе буквально все, что необходимо культурным людям”.




o шоколадках и культурных немцах ..


Цитировать
“Я не воевал, до войны окончил первый класс, но помню каждый месяц войны, каждый месяц оккупации. Немцы пришли на Смоленщину уже в июле 1941 года. Стояли гарнизонами в крупных населенных пунктах. Иногда немцы собирали молодых девушек, раздевали их и самых симпатичных насиловали. И это с их стороны считалось детской шалостью.
     В нашей округе Духовщинского р-на сожжена каждая 5—6-я деревня вместе с населением. В деревне Городная 23 сентября 1942 года немцы сожгли мою родную сестру Таню и родную тетку по материнской линии с детьми.



Цитировать
“Я на своей детской шкуре испытала 3,5 года оккупации. Мне было всего 9 лет, когда началась война. Мы жили почти у границы в Западной Белоруссии, и 22 июня в 5.00 нам на головы уже падали бомбы. Отец мой, Калачев Константин Иванович, был директором школы. Мы жили при школе в квартире. Немцы нас тут же выгнали и не дали взять ничего из вещей, только детскую коляску, т.к. сестре было только 11 месяцев. Мама у нас в этой заварухе потерялась и одна отступала с войсками. Это тоже страшная трагедия. Отца в феврале 1942 г. арестовало гестапо. И я осталась одна, брату — 3 года, сестре — 1,5 года.
     Я видела молодую девушку Аню Кузнецову, которую изнасиловали 7 немецких солдат. Она лежала в луже крови, не хотела жить и так кричала — как раненый зверь!
     Я видела своего отца в застенке гестапо, ему было только 32 года. Он был совершенно седой, ноги перебиты, он не мог вставать, из ушей текла кровь.     

СЕРГЕЕВА М.К
« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 11:01 от 55244 » Записан

D/М
Гость
« Ответ #31 : 22 Февраля 2005, 11:38 »

Цитировать
Не ты всё это написал...
КУКЛОВОД >> Еще как я...    У меня сейчас очередной приступ ксенофобии... Не люблю я жидов.

Торонтовец >> За цитаты спасибо. Я в них увидел подтверждение своим мыслям. Ты в них видишь что-то свое. И переубедить друг друга у нас вряд ли получится. Каждый будет подтасовывать факты под свое миропонимание.
Цитировать
...но во всех этих вопросах решающими факторами должны быть осторожность и здравый смысл, и если у кого-то из местных жителей будет жуткая зубная боль и он станет настаивать на посещении стоматолога — ладно, в этом конкретном случае можно будет сделать исключение”.
Мы же своих киргизов и прочие малые народности и лечили, и учили, и за скот почти не считали    так и немцам, как нации, гуманизм свойственен. Все бы было оk. Просто у власти стояли бы не комиссары в кожаных тужурках, а немецкая аристократия в серых шинелях...
Цитировать
Если бы другие народы, начиная с викингов, не принесли некоторые зачатки организации в русскую людскую массу, русские так бы и жили, как кролики
Как кролики и живем... Добавить нечего.
Цитировать
Немецкие службы будут располагаться в великолепных зданиях, губернаторы — во дворцах. (...) Вокруг города на глубину тридцать—сорок километров мы создадим пояс симпатичных деревень, связанных наилучшими дорогами.
Так то жить было бы гораздо лучше, чем горбатиться за трудодни, жить в халупах, и месить пи по непролазным дорогам...
Ну и т.д.
То что тебе кажется черным, для меня белое... Только разница в наших позициях в том, что мне не в падлу делать свои умозаключения, а тебе на протяжении всей жизни срали в голову, и ты теперь это пи позиционируешь, как собственные мысли... Я не хочу тебя обидеть. И переубеждать не стану. Если тебе так легче жить - твое право не думать и принимать все на веру.
По-итальянски Муссолини пишется именно так, как у меня написано. И повесил его не итальянский народ, а тупое человеческое стадо, которое до этого Дуче боготворило. А теперь следующий вопрос нашей викторины: кто направил это стадо, и дал овцам веревку? 

З.Ы. В тот же день, как я запостил здесь свое отношение к жидам, немцам и войне, на обеде смотрел передачу про Саласпилс. Ну типа премьер министр Литвы (или Латвии? хрен знает, не помню) в своей книге назвала этот концлагерь - исправительно-трудовым учреждением... А там 100 тысяч народа погибло, у детей кровь брали и все такое... Ну и естественно, я как и все негодовал, и спрашивал себя почему мы не введем в Прибалтику танки, чтоб им  было неповадно историю переписывать под себя... А потом после русских бабок, которые в этом концлагере еще детьми были, и по поводу которых я рефлексовал глядя в экран, стал выступать какой-то пархатый раввин. Аккуратно так (надо отдать ему должное, суке) подвел под всю передачку свой жидовский базис...
Вытер я свои метафизические сопли и сожаления по поводу опубликованного ранее поста отринул, как навеянные жидовской пропагандой 
« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 11:04 от 55244 » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 22 Февраля 2005, 15:28 »

вся твоя идея проста  - ты с убийцей родной мамы целоватся пойдёшь, лишь бы он еврея ненавидел ...

 
Записан

D/М
Гость
« Ответ #33 : 22 Февраля 2005, 16:19 »

Торонтовец >> Свободен
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #34 : 22 Февраля 2005, 17:30 »

У Жириновского в голове каша. Голосуют за него 12 %. На форуме разные политсимпатии ( хотя в глубине души сдаётся мне, что всё это хитрый трёп для драйва) . Форумцы народ виртуальный, но живой. Обсуждать поэтому ясен пень, нечего.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2005, 19:05 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #35 : 22 Февраля 2005, 17:36 »

Дойчмаркин постепенно сходит с ума. Увы, мы тоже...  :blink:

Но всякую прибалтийскую мразь надо плетью гнать в угол и пихать им за щеку однозначно!!! Уверены, что мразь типа латышей и литовцев вымрет  лет через 40, не позже. Они уже все драпают, кто в Англию, кто к немчуре. Остаются лишь деды и бичи. А бальзамы и шпроты их не спасут, потому как в Европе этого пи как пи, к тому же вкусней и дешевле.

И это них. не ИМХо а типа реальное мироположение.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 11:05 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #36 : 07 Октября 2005, 10:46 »

А чего все молчат про выборы? Сознательное население ушло в запой? :-)

Я думаю, что у Лучезарного очень много шансов остаться.
Записан
nick
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #37 : 07 Октября 2005, 10:49 »

Какой IP у Вас интересный :-) Скрываетесь?
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #38 : 07 Октября 2005, 11:11 »

А говорят, что у него никаких шансов нет!
А выйграет тот, кто балатируется от станции!  
Записан

Чмаффф
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #39 : 07 Октября 2005, 12:46 »

Guest_ПЕАР >> нет, ты ошибаешься. У Лучезарного очень мало шансов остаться. Много "проделок" за спиной, да и самое главное повышения тарифов и резкого выхода на 90 а затем на 100% оплату за ЖКУ ему врят ли кто простит. Да и ваще с какой стати у Лучезарного высокие шансы на победу если политическая активность в городе никакая. Народ настроен весьма пессимистично (учитывая сказанное мной выше), поэтому велик шанс победы кандидата Против всех.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!