Форум на Мурмане
23 Мая 2024, 10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какая партия придёт к власти
ЛДПР - 1 (16.7%)
КПРФ - 0 (0%)
Един.Рос - 5 (83.3%)
СПС - 0 (0%)
Или ктото другой - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы2005  (Прочитано 61694 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #40 : 07 Октября 2005, 12:52 »

Проблема:нет в нашем городе хороших Пиарщиков!
Решение проблемы:если только вызвать меня! Я проведу хорошую PR компанию! правда времени осталось мало! B)  
Записан

Чмаффф
Guest
Гость
« Ответ #41 : 07 Октября 2005, 13:02 »

Sharky >>
100% было бы у любого мэра. А низкая политическая активность как раз и оставит всё как есть. То есть Лучезарного.
Записан
nick
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #42 : 07 Октября 2005, 13:21 »

Sharky >>
Насчет "проделок" сейчас особо не разгуляешься. Да и с новой думой, думаю, (каламбур!) тоже. Так что... Возможно так и будет, как пишет нам уважаемый гость ПЕАР :-) Люди не любят перемен. Голдобина никто не знает и не видел, Ващенко слишком на мента похож :-)
Будем посмотреть.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #43 : 07 Октября 2005, 13:50 »

nick >>
Зачем вам мой IP? Подсматриваете по поручению своих хозяев?
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #44 : 07 Октября 2005, 14:15 »

Guest>>Скрываешься, что ли от кого то?
Записан

Чмаффф
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #45 : 07 Октября 2005, 15:34 »

Antiamka >>
Ты, как я понимаю, не в Зорях живешь. Тебе далеки проблемы нашего народа. А на самом деле все возвращается в прошлое: правильные кандидаты, голосование строем, единая партия...

Может я и параноик, но nick (работающий на КАЭС) тем не менее первым делом посмотрел на мой IP. Видимо, чтобы выяснить, не со станции ли я.

А кого двигает станция пока непонятно. Голдобина нельзя, да и не пойдет он. Может, станция Лучезарного снова поддержит? Хе-хе. А что? Тема. Они уже сработались
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #46 : 07 Октября 2005, 16:52 »

Цитировать
А на самом деле все возвращается в прошлое: правильные кандидаты, голосование строем, единая партия...
 
а на самом деле оно оттуда и не уходило
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #47 : 07 Октября 2005, 21:13 »

Цитировать
Ты, как я понимаю, не в Зорях живешь. Тебе далеки проблемы нашего народа.
Ты действительно прав! Живу я не в Зорях! Но там живут очень много близких мне людей! Следовательно, все что связано с этим городом меня волнует, и тем более такое реалити шоу, как выборы!

А мы играем в эту игру не по нашим правилам- а по их! => Все уже знают, кто выйграет это дело!
Записан

Чмаффф
Baikeman
Гость
« Ответ #48 : 09 Октября 2005, 21:45 »

Смотрел тут давича новости по кабельному. Как всетаки народ рвется, аж без вазилина лезет во власть. И все такие "хорошие и пушистые", а как на очередной срок супротив энерджайзеров, так у тебя квартиры оказываются незаконным способом приобретены, какбудто раньше этого никто не знал, а только перед выборами гражданское самосознание проснулось.
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #49 : 09 Октября 2005, 22:10 »

Цитировать
Смотрел тут давича новости по кабельному. Как всетаки народ рвется, аж без вазилина лезет во власть. И все такие "хорошие и пушистые", а как на очередной срок супротив энерджайзеров, так у тебя квартиры оказываются незаконным способом приобретены, какбудто раньше этого никто не знал, а только перед выборами гражданское самосознание проснулось.
Предвыборные технологии без грязи не обходятся ... это аксиома...  действительно реальные и типа честные выборы - это фикция ... как можно выбирать незная вообще кого ты выбираешь  ...

 
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #50 : 10 Октября 2005, 08:44 »

Цитировать
А мы играем в эту игру не по нашим правилам- а по их! => Все уже знают, кто выйграет это дело!
А вот посмотрим, кто выиграет!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #51 : 10 Октября 2005, 19:13 »

Победит КАЭС. Можно устроить тотализатор. Шаркей принимай ставки.     5% твои.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #52 : 11 Октября 2005, 08:59 »

О, чувствуется рука КАЭС. Начинаем все причесывать и прилизывать. Уже и тему переименовали. Нафига, г-н ницк? Или г-н Схаркеу? Чем не нравилась МОЯ тема? Ась? Не нравится -свою делайте...

А самые грязные - так чья заслуга? А? Кто на Лучезарного пи вылил из ведра? Вот эти, все в белом которые? Ату их!

Ну а теперь серьезно. Противно, господа "одна команда". Блевать хочется.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 14:22 от 55244 » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #53 : 11 Октября 2005, 11:30 »

Guest_ПЕАР >> это была моя рука. А че развыступался то, я не понял?! Было две одинаковые по сути, но разные по названию темы. Я объединил в одну. пи надо лить в одно ведро. Неправда ли? Потом выносить проще.
 
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:12 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #54 : 11 Октября 2005, 15:13 »

Цитировать
А че развыступался то, я не понял?!
Добиваюсь общественного резонанса. "Одна команда" контролирует много СМИ, а Лучезарный только одно. Пусть в интернете будут мнения отличные от КТВ.
Цитировать
Было две одинаковые по сути, но разные по названию темы. Я объединил в одну.
Черт! Такое событие пропустил, еще кто-то тему открыл. А кто? Baikeman? А я-то думаю, что за новые сообщения.

Эт хорошо. Народ просыпается.

Ждем ответный удар? Наверняка у Лукича тоже есть чемодан с дер... компроматом.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #55 : 11 Октября 2005, 18:57 »

Хочеться свару понаблюдать Скучно... И потом компромат на власть это одно, а компромат у власти совсем другое. В связи с этим вопрос к самой власти: А где же ты с ка была, если всё знала? А... не знала? Так тем более, где была?
« Последнее редактирование: 11 Октября 2005, 18:59 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #56 : 11 Октября 2005, 19:50 »

Чтобы прояснить всю ситуацию после выборов!Необходимо проводить Ексит пулы! тогда вопросов и обвинений не у кого не будет!
Записан

Чмаффф
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #57 : 12 Октября 2005, 10:07 »

Цитировать
Чтобы прояснить всю ситуацию после выборов!Необходимо проводить Ексит пулы! тогда вопросов и обвинений не у кого не будет!
Ситуацию ПОСЛЕ выборов, по-моему, у нас в городе еще никто не оспаривал. Хотя... Как говорили в одной книжке все когда-то в первый раз.

По-моему, про прошлые выборы говорили, что они самые грязные. А я вот уже и не помню той грязи Сейчас будут говорить так же про эти.

Кстати, а может кто напомнит по пунктам, коротенько, что такого "грязного" было в тот раз?
Записан
Guest_mad_xren
Гость
« Ответ #58 : 13 Октября 2005, 13:14 »

Цитировать
Чтобы прояснить всю ситуацию после выборов!Необходимо проводить Ексит пулы! тогда вопросов и обвинений не у кого не будет!
какие нахрен ексит пулы?пора уже отучиться мыслить по шаблонным западным меркам. какой орган их будет проводить?кому ето надо? ты можешь ответить на ети вопросы?  
Записан
Homer
Гость
« Ответ #59 : 13 Октября 2005, 15:00 »

Да у станционных много шансов попасть в депутаты а я за то что бы в думе был хотя бы один человек,которому не будет безразлична судьба молодёжи. И такой человек есть это В.П. Конечно одному будет трудно поэтому нужна ваша поддержка.Многие из верхов не хотят чтобы молодёж попала в думу и ещё бы там уже есть свой котёл.Даже президент говорит об не хватке молодых управленцев дак где же их  взять если мы опять и опять выбираем больших дядек с толстыми кошельками!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!