Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какая партия придёт к власти
ЛДПР - 1 (16.7%)
КПРФ - 0 (0%)
Един.Рос - 5 (83.3%)
СПС - 0 (0%)
Или ктото другой - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы2005  (Прочитано 61219 раз)
Алика
Гость
« Ответ #100 : 28 Октября 2005, 23:09 »

Так прикольно читать всю эту галиматью!!!!!! Переживают, думают-за кого голосовать! На верху уже все рещено! А жаль!!!! Никогда у власти не будет честного человека, его просто съедят или сам .........Быть у воды и не напиться.... Просто смешно! И не надо говорить о прекрасном докторе Еремине. Городок у нас маленький и все все знают, только иногда многим удобно делать вид, что ничего не происходит! Все они одним миром мазаны!Икакая разница, кто работает на станции, а кто нет?! В одном городе живем, одинакого мерзнем!Лучше бы с мазутом разобрались, а то каждый год одно и тоже!!!!  
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #101 : 30 Октября 2005, 17:31 »

Какая явка? на 6 часов?
Записан

Чмаффф
Guest
Гость
« Ответ #102 : 30 Октября 2005, 19:00 »

Более 25 %. Выборы состоялись
Записан
пожилой в отъезде
Гость
« Ответ #103 : 31 Октября 2005, 02:00 »

Когда результаты-то будут, озвучьте кто-нето на форуме
Вроде мне должно быть пофиг, но почему-то интересно
Буду сюда заглядывать
Записан
Guest
Гость
« Ответ #104 : 31 Октября 2005, 08:20 »

В 8-00 по мурманскому тв сказали,что у нас возможны повторные выборы главы.
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #105 : 31 Октября 2005, 09:03 »

По мэру. Непроверенные данные. Второй тур обеспечен.  Голдобин сорок с чем-то процентов, Гончаренко двадцать с чем-то процентов.

По горсовету. Знаю, что Бороздина, Ильин, КУликова. Про остальных просто не в курсе. Бороздина с перевесом в 5(!) голосов, Куликова порвала станционников, как тряпку. Поделом им.

ВОРЧУН - респектище.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #106 : 31 Октября 2005, 16:48 »

Предварительные результаты выборов в Городской совет

Бирюков В.И.
Лимонов С.Г.
Никора Е.В.
Бороздина М.К.
Ильин А.С.
Колыбина В.А.
Исаков В.Т.
Куликова Е.В.
Голоднова В.В.
Красильников Н.Е.
Черников А.А.
Коломейцев Ю.Б.
Омельчук В.В.
Мельник Ю.П.
Магомедов Н.З.

Предварительные результаты выборов
на пост главы муниципального образования


Голдобин Н.Н.   42,04%
Гончаренко В.Л. 20,30%
Против всех     14,44%
Еремин Н.М.     13,31%
Ващенко С.А.    8,18%
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Петров-Водкин
Гость
« Ответ #107 : 01 Ноября 2005, 12:06 »

Впереди второй тур выборов мэра. А пока некоторые итоги деятельности пока еще действующего главы Владимира Гончаренко. В цифрах. Информация проверена и получена из официальных источников.

9 мая этого года страна отмечала 60-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это действительно Событие как для нашей страны так и для большинства стран Европы. И никто наверно не станет это оспаривать. Особые почести в этот день воздаются участникам Великой Отечественной войны. Забота о ветеранах долг ныне живущий поколений. Я думаю эту мысль тоже не станет никто оспаривать. Дык вот, к 9 мая администрация города собрала с предпринимателей 47 тысяч рублей. Сумма немая. Предприниматели как люди здравомыслящие ни сколько не сомневались что эти деньги пойдут именно ветеранам, участникам ВОВ. Но они жестоко ошиблись. 47 тысяч рублей собранных с коммерсантов ушли на оформление здания администрации. Ветераны не получили ни копейки с этой суммы. Обидно. Зато здание администрации было красивым.


Лучезарный большой мастак себя пропиарить. Его хлебом не корми, не дай мазут украсть, а вот чтобы лицо на обложке какого нить глянцевого журнала обязательно присутствовало. Для этой цели (чтобы себя любимого пропиарить, блеснуть окрашенной сединой так сказать) были опубликованы две статьи в солидном журнале «Политика и финансы». Для городского бюджета (то есть на наши с вами деньги) на две статьи было потрачено 60 000 и 40 000 рублей. Нехило, правда? Зато красиво. Глянец. Лучезарный одним словом.


Лукич хотел прогреметь на всю область. Амбиции уже были несоизмеримы с возможностями местной городской газеты. А со станционными СМИ сами понимаете отношения складывались не просто – ведомственные СМИ есть ведомственные СМИ. Ну дык вот, пропиарить то себя хочется. И это непреодолимая страсть привела к заключению договора с ГТРК Мурман, по которому эта телекомпания готовит сюжеты о деятельности Лучезарного. И опять эти «маленькие слабости» главы администрации оплачивались из бюджета города. Ежемесячно администрация города платит 50 000 рублей ГТРК Мурман за изготовление и размещение сюжетов в мурманских новостях о Лучезарном и его кипучей деятельности на благо города. Спросите себя – 50 000 рублей лично для вас большая сумма? И ответив на этот вопрос простите старому его маленькие слабости. Старички они вообще любят и ценят внимание к себе. Некоторые – особенно.


Ну и завершение всего еще одна цифра. Лучезарному не понравился новый устав города. Уперся рогом и говорит – пошли все на фиг, не согласный я! Его несогласие, а точнее экспертиза устава города на предмет несогласия Лучезарного, обошлось бюджету города в 15 000 рублей. Ну в самом деле, уважаемые, не будет же Сам Лучезарный платить из своего кармана! А бюджет на что тогда? Вот. Правильно.


Делайте выводы, господа у кого рыльце в пуху.

Что скажет на это Гест Пиар? Пусть попытается аргументированно опровергнуть эти ФАКТЫ.
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #108 : 01 Ноября 2005, 15:52 »

Цитировать
Что скажет на это Гест Пиар? Пусть попытается аргументированно опровергнуть эти ФАКТЫ.

Уважаемый господин оформит... известный художник

А кто сказал, что я должен защищать Лучезарного? Если Вас не затруднит прочесть эту тему внимательно, то вы увидите, что я вовсе не сионистский найми... Тьфу, казачок засланный Мне просто, как и многим, не нравится, когда некоторые люди за меня решают. Как это сейчас происходит с "одной командой". У станции огромный потенциал оболванить население и протащить своих кандидатов. Плюс административный ресурс, направленный на своих работников. И это мне не нравится.

Я не говорю, что "одна команда" (прям tm какой-то ) - это плохо. Может, она и будет хорошо работать. Я против безальтернативности, как это произошло с Голдобиным. Если в начале гонки Лучезарный был альтернативой, то сейчас уже нет. И это грустно. Не потому, что лучезарный плохой, а Голдобин хороший (посмотрим, какой он окажется на след. выборах), а потому что не из чего выбирать. Как в Питере: идет выбирать Матвиенко из Матвиенко. Так и тут...

Ну а цифры... Невооруженным взглядом видно, что они однобоки и размещены по указанию сверху. Можно с таким же успехом обвинить население в растрате средств: не проголосовали сразу все за Голдобина, теперь придется потрать кучу денег на второй тур...
Записан
пожилой издалека
Гость
« Ответ #109 : 01 Ноября 2005, 17:12 »

Ну что ж результаты выборов таковы, как я и предвидел, это что касается выборов главы. Мне как человеку не очень заинтересованному в результатах легче проявить объективность.То что голдобин и Гончаренко будут в лидерах - это всем ясно,
То, что не победил Гончаренко объясняется результатами его деятельности на посту, эти результаты не могли объективно быть лучшими у любого мэра. Городской бюджет не способен развивать город, хорошо еще, что не было разрухи.
То, что не победил голдобин - ясно - его мало кто знает, а раскрутить станционные пиарщики его не успели.
Второй тур может привести к победе любого из этих двух претендентов.
Но и не важно собственно кто будет, у любого будут ошибки, удачи и через 4 года результат будет тот же, что и сейчас- город не расцветет, но и не разрушится
Записан
Петров-Водкин
Гость
« Ответ #110 : 01 Ноября 2005, 19:39 »

Цитировать
Ну а цифры... Невооруженным взглядом видно, что они однобоки и размещены по указанию сверху. Можно с таким же успехом обвинить население в растрате средств: не проголосовали сразу все за Голдобина, теперь придется потрать кучу денег на второй тур...
Причем тут второй тур и эти цифры? Второй тур дате возможность определиться окончательно, а цифры лишь некоторые свидетельства деятельности бывшего мэра.
Это отнюдь не указание сверху, а любопытные фокты которые рассказал человек из окружения Лучезарного. Я мог бы их здесь не помещать, но хотелось почему то чтобы это узнали многие.
А Голдобин... посмотрим что за фрукт.    
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #111 : 01 Ноября 2005, 21:53 »

Вообще есть повод выпить. Те кто проиграют пьют водку. А кто выиграет соотственно...шампань. А потом всё что влезет до утра....Есть что терять и что приобретать. Не так ли господа функционеры-бюрократы-карьеристы? Выбирем между хреном и редькой и рассуждаем....рассуждаем....      
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 21:55 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
друг
Гость
« Ответ #112 : 02 Ноября 2005, 09:04 »

Лукич-Лучезарный, нет несоглаен, ему подошло бы больше именоваться "мерчающий". Там мерцнул, там мерцнул а света то нет, одно мерцание. ЛУЦИХЕР одним словом.  Но это как говорится субъективизм.
А вот каждый из Вас дорогие гости, лично то что сделать чтобы изменить ситуацию? Несомневаюсь, что сделали судя по красноречию изливаемых сдесь сообщений, или  только "звонить" мастера"?. А все тудаже, выбора нет, за вас все решили.

"Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен и  за это его называли - ТУТАНХОМОН".

"Если ты пьеш с ворами опасайся ...."
"Если ты ходишь по грязи ..."
Записан
nick
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #113 : 02 Ноября 2005, 09:21 »

Друг, ты в трезвом виде свое сообщение писал? :-))
Записан
друг
Гость
« Ответ #114 : 02 Ноября 2005, 13:14 »

Цитировать
Друг, ты в трезвом виде свое сообщение писал? :-))
Чес-слово все это последствия радиоактивых мутаций, сорри, донт ворри би хеппи.  
Записан
Пес Барбос
Гость
« Ответ #115 : 02 Ноября 2005, 14:45 »

Друг, а ты случайно не из молодых выдвиженцев кандидатов не избранных в думу? чета подозрение есть такое.    
Записан
друг
Гость
« Ответ #116 : 02 Ноября 2005, 16:36 »

Нет пес, я в молодые негожусь, и в кандидаты фейсом тоже невышел, может и зря, да судьбу Барбос необманешь, уж поверь. А подозреваешь, молодец иначе как же всех на чистую воду вывести .  
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #117 : 03 Ноября 2005, 10:08 »

А во сколь... когда второй тур выборов? 20-го?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #118 : 03 Ноября 2005, 17:39 »

Прикольно. Всеж людям не пи. на выборы, отнюдь не пи. 5 листов!!! Маладцы! А коменты типа ..все куплено, все зря - так это кал для проформы, чтоб не сильно сладко было. Все на второй тур!!! Ура!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:32 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
Товарисч МАО
Гость
« Ответ #119 : 05 Ноября 2005, 19:24 »

Да пи - ДАЕШЬ ГОСУДАРСТВО ПРОЛЕТАРСКОЙ ДИКТАТУРЫ, ну или ИМПЕРИЮ, во всяком случае!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:32 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!