Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оленегорск, школа № 2  (Прочитано 38722 раз)
Varvara
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 02 Января 2005, 18:57 »

Уехала из города уже очень давно в несознательном возврасте.Кто помнит Писареву Варвару 1976 года рождения отзовитесь.Училась в школе 2
Записан
Зубаков Алексей
Гость
« Ответ #1 : 26 Августа 2005, 10:19 »

Даровенько всем!!! Уехал с Оленегорска по-моему в 2002, после того как закончил 9 классов, ну я думаю что объяснять не стоит в какой школе я учился. Проживал по улице Южная дом5 кв.125, работал в ДК в комп.клубе(как ламером был так и остаюсь им по сегодняшний день). Переехали в Волгоградскую область, поступил в Педагогичекий колледж(я сам долго смеялся, всю сознательную жизнь мы в 9Б доводили учителей до истерики и вот я сам педагог), но долго там не протянул(на первом же полугодии высказал главе председательской комиссии все что я о ней думаю, но отучился еще два года и ушел по собственноиу желанию). Устроился на работа на коей нахожусь и сейчас, ездил в Екатеринбург за сертификатом ЗАО ПФ СКБ Контур - в общем сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по каналам связи. Сейчас предлагают и другие места для работы(думаем, может и уйду). Ладненьки, а то как биографию сижу пишу. Всем кто помнит и не помнит, пишите, один хрен приятно!!
Записан
Guest
Гость
« Ответ #2 : 30 Августа 2005, 12:59 »

Да жаль что нкто ничего не пишет!!! Блин так и разочароваться можно, неужто ли некто незнает и не помнит ??
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #3 : 01 Сентября 2005, 17:39 »

Так же училась во всеми любимой школе №2 ).Помню и Алексея Зубакова,т.к. являлся одноклассником моего младшего брата,Мухина Андрея.Я выпустилась в 97 году,уехала в Питер,закончила Политехнический Университет.Сейчас все там же,работаю в Группе Компаний"Росгазсервис",занимающейся газовым оборудованием.В принципе интересно.Частенько мотаюсь домой,скучаю,встречаюсь с кем возможно,но почти все самые близкие друзья разъехались кто куда.Очень многие в Питере,поэтому особо не грущу.Но есть люди с которыми я познакомилась в Оленегорске,которые стали мне очень дороги,и которые отказываются узжать.Ну что ж,ценю патриотизм ).Передаю привет всем выпускникам первого 10А класса огромный привет.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #4 : 02 Сентября 2005, 09:39 »

Екатерина Здраствуй!!! Помню тебя, но оченю смутно, но все равно приятно. А где сейчас сам Андрей, он где потерялся??? Если есть его адресок, скинь пожалуйста на мыло scv011@yandex.ru. Заранее благодарен. Блин ну очень приятно!!!!!!!  
Записан
Alex K
Гость
« Ответ #5 : 02 Сентября 2005, 15:40 »

Privet !
Vot i ya vipusknik shkoli N2. Vipusk 97go - Katerina, mi s toboy odnako redkie vipuskniki nashey shkoli na etom saite Davnenko, kstati, ne razgovarivali, ya tebe postarayus pozvonit v skorom vremeni.
Ya vot iz teh, kto uehal i tak i ne vozvrashalsya v gorod za vse eti godi. Vot uje pochti 9 let ... Daje sama shkola zakonchila svoe sushestvovanie, tak chto esli i priedu, to shkoli ne uviju ...

Budu rad poobshatsya s bivshimi uchenikami nashey shkoli: alkoss2000@yahoo.com
ICQ: 153873883

Alex. Israel

 
Записан
Зубаков Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 18 Июля 2006, 16:41 »

Хе-хе-хе, а почему бы и не создать спец. ветку для моей любимой школы!
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #7 : 18 Июля 2006, 19:30 »

Я училась во 2 школе в 1 и 2 классах, было это в 93-95 гг. Вот так вот. 1а, если интересно)))
Записан
Guest_Alex
Гость
« Ответ #8 : 18 Июля 2006, 19:50 »

i ya uchilsya vo 2oy shkole.
s 1 po 11 klassi (vipusk 1997go).
naskolko mne izvestno, lubimaya shkola prikazala dolgo jit' ... k sojaleniyu ...
Записан
Зубаков Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 19 Июля 2006, 13:47 »

Да, школа приказала долго жить, но самые сильные педы были там!!!
   Вспомнить хотя-бы Любовь Павловну, или Кирченко, да и многих других!!!
   Интересно где они все сейчас?
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #10 : 19 Июля 2006, 23:18 »

Любовь Павловна Ивановская?
Работает в 15 школе сейчас.
И не заливайте про самых сильных педов.
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #11 : 19 Июля 2006, 23:34 »

Самые сильные кстати были и в 7 шк. Так что нефиг.
Записан
Зубаков Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #12 : 20 Июля 2006, 14:46 »

На солько я помню, на областных олимпиадах почемуто выступали всегда пиплы из второй!!!!! По крайней мере в пропорции 5 к 1, это не показатель?
Я ужу молчу про Макса Ануфриева, тот вообще математик был на весь город!
 
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #13 : 21 Июля 2006, 01:20 »

Так эт когда было-то??? Давненько, батенька... С тех пор многое переменилось... к примеру лучший преподаватель по физике в 7 шк. B) , а по математике - в 21. А про 2 вообще в последнее время мало слышно было. Так-то.
Записан
Зубаков Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #14 : 21 Июля 2006, 08:43 »

Да, вот что значит не жить в Оляге, не знать всех изменений! А жаль.......
   И все таки прикольно было, такая маленькая школа.... Блин сейчас просто пущу скупую мужскую слезу
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #15 : 21 Июля 2006, 13:50 »

Не стоит плакать  Да, прикольно было, хотя всего 2 года там училась... Но помню как ходили на маленьких детских лыжа, на которых валенки всегда скользили, в парк с физруком. К сожалению не помню точно как зовут его, вроде Юрий Петрович... А еще весной играли в лапту  
Записан
Guest_Alex
Гость
« Ответ #16 : 23 Июля 2006, 12:25 »

Yuri Petrovich - a poprostu "Yurpet".
ego terpet' nikto ne mog ...
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #17 : 23 Июля 2006, 18:12 »

Хех)) Прикольно. Но я не помню, могла я его тогда терпеть или нет))) помню тока что усатый такой дядька  
Записан
Зубаков Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 24 Июля 2006, 10:59 »

Ага, он самый, правда выпивать любил, помню экзамены кто сдавал по физре - ставили выпивку.
   
Записан
Гуща
Гость
« Ответ #19 : 27 Июля 2006, 18:53 »

Передаю привет выпускникам 2-ой школы 1997г. В том числе Guest_Alex'у, по-моему однокласники.?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!