Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 11:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ужасы МГТУ  (Прочитано 75629 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« : 26 Апреля 2002, 10:26 »

Многие годы всех студентов и курсантов терроризируют преподы. Самое интересное, что среди нормальных преподавателей существует много злобных уродов, и они позорят преподавательский состав МГТУ. Как все наверно уже догадались, я предлагаю писать об них здесь.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Препод
Гость
« Ответ #1 : 26 Апреля 2002, 11:00 »

Не надо быть прямым как рельса - у любой медали две стороны.

Согласен среди преподов - есть сволочи, но, по-моему, среди студентов "злобных уродов" гораздо больше. И за примерами далеко ходить не надо.

Кто тебя терроризирует? "Многие годы"... Тебя учиться никто не заставляет. Ты не в школе и уже достаточно половозрелый, чтобы принимать самостоятельные решения, а не жаловаться и ныть. Не хочешь учиться - найди себе достойное занятие, работай. Что вообще ты умеешь делать, кроме того, как трепаться и писать пошлые сказки во время занятий?

Не "ужас" ты, а позор форума. Хватит страдать, нести чушь и всех утомлять. Достал.
"Иди назад работай"!
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #2 : 26 Апреля 2002, 11:49 »

Препод, #2 >>
Пожалуй, соглашусь. Про ужас/позор форума говорить и не буду, поскольку не в курсе
Записан
II
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 19


WWW
« Ответ #3 : 26 Апреля 2002, 16:14 »

Препод, #2 >>
Е! Ату его! Ату!

Антихрист>> А ты их забодай
Записан

..Я
cesar
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4 : 27 Апреля 2002, 08:49 »

Препод, #2 >> В корне с тобой не согласен  
 Количестово преподов в Мурманском ГТУ меньше, но злобных среди них, в процентном соотношении, больше, значительно больше, чем количестово злобных студентов( хотя встречаются уроды и среди нас    )
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #5 : 27 Апреля 2002, 11:17 »

Препод, #2 >>Судя по некоторым фразам типа "учиться здесь тебя никто не заставляет" Вы являетесь как раз представителем "злобных" преподов. Конечно, во время общения с участниками форума, в частности с уважаемым Вебмэном, я научился сдерживать себя, но с тем, что я - позор форума, я согласиться не могу. К тому же, я то же самое могу сказать про вас, уважаемый Препод, никто вас не заставляет лезть в форум и читать мои сообщения (ехидное замечание с места - а Вам что ли тоже больше нечего делать, как во время занятия лезть в форум? Ай-ай-ай, какой плохой пример вы подаете студентам!). Если же вам так нравится сидеть в форуме, но не нравлюсь Я, просто поставьте фильтр на мои сообщения, для этого всего лишь надо зарегистрироваться в форуме. И потом, форум создан для того, чтобы в нем выражали РАЗНЫЕ мнения, а созданный мной собирательный образ Антихриста - это фактически и есть образ оппозиции.
P.S. Некоторым подп.здывателям вроде, например, Аспиранта Василия - уважаемые преподаватели, я считаю, могут и сами за себя постоять (если захотят полезть в форум), и твое подп.здывание вряд ли поможет тебе в учебе, даже не надейся.

[ Добавление от 27-04-2002 11:58 ]
Еще одно ехидное замечание с места - злобный студент не может повредить преподавателю почти никак (разве что жалобу написать, к которой никто не прислушается), а вот злобный препод может очень сильно испортить жизнь всем студентам/курсантам!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Never
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #6 : 03 Мая 2002, 13:31 »

Антихрист, #1 >> Вот вырастишь, и сам станешь злобным преподом.

И вообще злобный препод не злобный - это субъективно, и даже очень.
Записан

Что в имени тебе моем?
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #7 : 03 Мая 2002, 23:17 »

Антихрист, #6 от 27-04-2002 11:17 >>
> Еще одно ехидное замечание с места - злобный студент не может повредить преподавателю почти никак (разве что жалобу написать, к которой никто не прислушается), а вот злобный препод может очень сильно испортить жизнь всем студентам/курсантам!

Абсолютно не согласен! Когда приходится вставать в субботу к 9 утра вместо того, чтобы поспать, а студенты опять приходят со стерильно чистыми головами (в смысле отсутсвия знаний) - это вред. Причем существенный. Лично мне такие кадры сильно портят жизнь... и сон!
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #8 : 04 Мая 2002, 11:18 »

Антихрист, #6 >>
>>и твое подп.здывание вряд ли поможет тебе в учебе, даже не надейся.
??? Не понял, что Вы хотели этим сказать?
К оставщемуся канд.минимуму, как и к диссертации, я уверен, это не может иметь отношения.
А в плане преподавания - УЖЕ изредка попадаются "кадры", скажем, не очень приятные. Вот я и защищаюсь - уже как преподаватель. Пусть еще неопытный, НО...
Я с другой стороны баррикад
Студент не может повредить преподавателю? Может. Хотя бы не усвоив материал. Но это ладно, не от него зависит, хуже, когда он и не хочет усваивать
Или вот, реальная ситуация.
Вследствие праздников пропало 8 часов лабораторок по пищевой химии у вечерников. Я решил посвятить эти часы защите л/р. Договорились, нашли удобное им и мне время. Никто не пришел. Не вред? Другое дело, что потом им побегать пришлось, но это было потом.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #9 : 04 Мая 2002, 12:08 »

Never, #7 >>Ну преподом я скорей всего не буду, а уж тем более злобным
Student, #8 >>Я что-то не понял, ты студент или препод? Если ты препод, то смени ник, хотя бы для приличия, а если студент, то какое тебе дело до знаний других?
Аспирант Василий, #9 >>Ну вообще-то так вредить преподу это прямо как в анекдоте "Я контролера обманул - билет купил, а сам не поехал". Знаю я, как назначаются такие дополнительные занятия - все молчат, а ботаны подп.здывают преподу, и он думает, что все придут
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #10 : 06 Мая 2002, 01:59 »

Антихрист, #10 от 7 >>
> Student, #8 >>Я что-то не понял, ты студент или препод? Если ты препод, то смени ник, хотя бы для приличия, а если студент, то какое тебе дело до знаний других?

Студентом был... ;-)
А ник этот появился у меня когда Вы об интернете, скорее всего, еще не слышали, так что менять его в ближайшее время я не собираюсь. Слишком сложен процесс ребрендинга. ;-)
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #11 : 07 Мая 2002, 09:24 »

Student, #11 >>То есть, ты препод?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #12 : 07 Мая 2002, 21:18 »

Антихрист, #12 от 07-05-2002 09:24 >>
> То есть, ты препод?
Есть немного. Только не очень злобный - в Вышке кроме маркетологов никого не трогаю. ;-)
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #13 : 08 Мая 2002, 11:28 »

Антихрист, #10 >>
Я же говорю - согласовали. Значит, сказали, что им именно это время удобно. Потом, правда, ситуация была смешная. Одна студентка уже защитила большую часть работ и спросила, можно ли ей не приходить на это занятие. Я разрешил. Остальные решили, что и им можно. В следующий четверг у них, вроде как, прикладная механика была, доп. занятие. Короче, потом стали приходить не когда им удобно, а когда удобно мне. А так - разве приятно сидеть в аспирантской вечером 3 часа, когда планировал занятие провести (естественно, сырья на н/р нет)? Позже ведь другие вечерники. Тем более что провести это занятие все равно придется: времени на защиту всем не хватит.
Записан
Never
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #14 : 15 Мая 2002, 14:11 »

Антихрист, #10 >> Учить чему-нибудь кого-нибудь все равно придется. Хотя бы собственных детей. А требовать с них наверняка будешь как "злобный препод".
Записан

Что в имени тебе моем?
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #15 : 16 Мая 2002, 10:17 »

Never, #15 >>
> Учить чему-нибудь кого-нибудь все равно придется. Хотя бы собственных детей. А требовать с них наверняка будешь как "злобный препод".
Если так рассуждать, любой самый злобный препод может сказать студентам - "я отношусь к вам как к собственным детям!"
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Never
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #16 : 16 Мая 2002, 15:50 »

Антихрист, #16 >>Вполне. А еще может поставить в угол и наказать.
Записан

Что в имени тебе моем?
IM
Гость
« Ответ #17 : 17 Мая 2002, 16:40 »

Какой, по мнению автора темы, препод считается "добрым", а какой - "злым"?

Какую черту должен переступить "злой", чтобы прослыть "добрым" среди "тааких наармальных пацаанов" как ты?
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #18 : 18 Мая 2002, 12:25 »

IM, #18 >>Не хотелось мне переходить на личности, но вот тебе пример - Волченко, он даже разговаривать нормально не умеет
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
IM
Гость
« Ответ #19 : 18 Мая 2002, 13:48 »

"Нормально разговаривать" это как?
Без матов? Уважительно? Или что-то еще?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!