Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему бы нам не пограть в paintball ?
А что такое пейнтболл? - 0 (0%)
Я думаю, это дорого - 5 (50%)
Не люблю оружие - 0 (0%)
Я думаю, это больно - 0 (0%)
Не удобно, далеко добираться - 0 (0%)
Собираюсь поиграть, но не могу найти игроков - 3 (30%)
Я играл в пейнтбол и мне понравилось - 1 (10%)
Я играл в пейнтбол и мне НЕ понравилось - 1 (10%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейнтбол в П.З.  (Прочитано 99374 раз)
Devil (Madhus) Зона51
Гость
« Ответ #200 : 27 Июня 2005, 19:33 »

Насчет разделения так для этого есть дивизионы... Профи, Любители, Новички... от вашего желания и возможности складывается количество команд на турнир.... Больше народу больше команд, в итоге деление на дивизионы, заявились бы 20 команд из них по вашему мнению профи допустим 6 вот эти 6 и играли бы в Любителях, а ваши Васи и Пети играли в дивизионе "Новички" и было бы вам счастье.... и играли только между собой ну а где опыта игры набираться как не с сильными соперниками, поверьте сам через это пршел...

По поводу допускать уже сыгранные команды или нет не вам решать , лучше скажите поедут ли они с вами играть, какой кайф??? по мне так не интересно... почему я и уверен все остальные и поехал в Петрозаводск... Да собирались, и тогда уж точно никому бы не понравилось :unsure: И почему то мы не выбрали там дивизион "Новичков" а подали заявку в "Любители" так что не надо говорить что мы такие плохие... рассекаем чтобы все сливки забрать  
Записан
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #201 : 27 Июня 2005, 19:45 »

О чем вы говорите!!! Из ПЗ было ТРИ команды. Если бы не приехали из Мурманска - за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, турнир бы врядли состоялся.

Могу сказать одно - молодежь в ПЗ особенная. чтобы ее куда-то выманить, я не знаю еще какие нужно прилагать усилия.

Вывод один - в ПЗ еще раз поедем, как организаторы, врядли. Если только за 3 недели до турнира нам не скажут, что подано заявок столько то...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2005, 19:47 от Paintball » Записан

вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #202 : 27 Июня 2005, 21:06 »

Турнир провалился? Так что ли получается?..
Ну так я вам скажу почему
Изначально следовало позиционировать мероприятие не как ТУРНИР (с кем турнириться? в городе в пейнтбол играют 2,5 человека), а как некую презентацию игры для широких масс молодежи. С возможностью помацать прикольные штуки-маркеры, померить маски, пострелять в никуда шариками, и для самых продвинутых - пострелять друг в дружку. Без заумных правил и судей со свистками Своего рода показательная акция... Кто просчитывал мероприятие? Кому в голову пришла идиотская идея, что в городе найдется достаточное количество продвинутых пейнтболеров?.. Нафига было все усложнять с самого начала? Одна регистрация чего стоит: приди туда не знаю куда, и оформи заявку... Да, более зрелые люди, шарахаются от такого проявления бюрократизма, как черт от ладана. А тут - подростки. Они, млин, читают по слогам, а писать из них хорошо если каждый десятый умеет  
Про то, что потенциальных участников напугали с самого начала участием иногородних "профи", я уж говорил. Повторяться не буду...
Командная игра - то же удел организованной молодежи. Создать команду - просто лишь на первый взгляд. Еще в процессе формирования начнутся пары, типа: "этого не возьмем, он мне не нравится" или "чур я буду капитаном! иначе я не играю-ю-ю". Дети. Так что формирование команд могли бы взять на себя люди готовившие мероприятие... Судейская коллегия или кто там?
Ну еще, наверняка, можно было что-то придумать... Только думать надо было до проведения мероприятия, а не сейчас, когда вся затея провалилась. И бюджетные деньги пошли псу под хвост.
Предположу, что кто-то не воткнет в то, что я тут пощу... Скажет: так какой же это турнир?! Детский сад какой-то...
В том то и дело, что детский сад. А где вы возьмете клиентов для своего клуба / для популяризации идеи пейнтбола, как не воспитав их?..
Нужно это вам или нет - дело десятое... Базар не о процветании клуба, а о ПЗшной молодежи...
Кстати, днем раньше на площади выступали мурманчане-ролевики. В этой теме есть о них... Хорошо ли, плохо, но выступили ребята. Аплодисменты сорвали... А прикиньте - замути они на городской площади настоящую ролевую игру? С сотней участников и дней так на 5?..
Нет они сделали 10 минутную презенташку. И все довольны. Тоже можно было сделать и с пейнтболом...
Минэ так кажетыся!..  


 
Записан
Student
Гость
« Ответ #203 : 28 Июня 2005, 07:34 »

Кому интересно почитать отзывы участников турнира, читайте: http://adrenalin.h2b.ru/forum/index.php/topic,15.0.html

 


* adrenalin.jpg (11.62 Кб, 200x150 - просмотрено 740 раз.)
Записан
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #204 : 28 Июня 2005, 08:21 »

Нам дети клиенты из ПЗ не нужны. О Вашем городе я для себя все понял. Турнир как таковой - состоялся.
Если хотите роелвую игру, приглашайте кандалакшский клуб...
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #205 : 28 Июня 2005, 11:43 »

Надо признать некоторое уродство нашего города. Действительно, утром пожрать или поссать совершенно негде. Будь ты хоть миллионер. Все закрыто. Очень плохо.    
Записан

Не видели, значит, не было.
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #206 : 28 Июня 2005, 18:11 »

Цитировать
Если хотите роелвую игру, приглашайте кандалакшский клуб...
А там есть аналогичный пейнтбольный клуб?.. Ну, спасибо за инфу. Надо будет посоветовать организаторам следующей днюхи...
       
Записан
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #207 : 29 Июня 2005, 00:45 »

Цитировать
А там есть аналогичный пейнтбольный клуб?.. Ну, спасибо за инфу. Надо будет посоветовать организаторам следующей днюхи...
     
Да, есть, дать телефон? вот он: 921-285-8830 это телефон пацана, который там занимается пейнтом, если нужен главный, сообщи, напишу.
Приглашайте, проводите....
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #208 : 29 Июня 2005, 19:15 »

Официальная турнирная таблица с итогами турнира.


* 11.jpg (50.82 Кб, 631x506 - просмотрено 1011 раз.)
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #209 : 29 Июня 2005, 19:40 »

А сборная СБ это "Дуршлаки"?
Записан

Не видели, значит, не было.
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #210 : 29 Июня 2005, 19:46 »

Paintball >> Спасиба... Мне не нужен. Да, и у тебя, думаю, через год обидки поулягутся. Поймешь мою правоту, и мы снова увидим (или НЕ увидим, как я ) ваш клуб у себя...
Буквально полчаса назад разговаривал с девчонкой... Говорила, пришли, хотели поиграть, а им заломили цену в две с чем-то штуки. За шары там и пр. Я понимаю ее недовольство...
Шарки >> Очень познавательно... Ты б еще диаграмму какую вывесил
А словами рассказать?.. На форуме Paintballа так же не нашел описания игры... Так, общие впечатления от приезда в город...
З.Ы. Сегодня проходил мимо памятного знака на площади ("вечного" огня)... На плитах с именами воинов погибших защищая Заполярье характерный зеленый след от выстрела из маркера. Аккуратней надо быть, товарищи, а то всякому развитию ПЗшного пейнтболла в зародыше кирдык устроят... А еще лучше сходите и вытрите... Пока из-за этого буча не поднялась.

 
Записан
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #211 : 30 Июня 2005, 09:13 »

фото с турнира:
http://paintball.freedisk.ru/video/gallery...d=33&menu=video
Записан

Guest_paintball
Гость
« Ответ #212 : 12 Мая 2006, 16:08 »

Для тех, кто не знает что такое пейнтбол:

что такое пейнтбол? (источник - АПГ)

FAQ или ответы на истории рассказываемые людьми игравшими в пейнтбол 1 раз 10 лет назад и то выпимши

официальные документы (источник - АПГ)



Пейнтбольная команда "Маверик" (г.Оленегорск) и пейнтбольный клуб "Хантер" (г.Апатиты) при поддержке Муниципального учреждения спорта "Учебно-спортивный центр" (г.Оленегорск) приглашают Вас принять участие в открытом демо-турнире по пейнтболу. ("Демо-...", то есть - "себя показать" :-) )

Статус турнира: внерейтинговый турнир
Дата проведения: 03 июня 2006 года.
Место проведения: г.Оленегорск, стадион МУС "УСЦ", площадка зимнего катка.
Формат поля: надувное безколлекторное поле Sup'Air, более 20 фигур.
Покрытие: грунт
Формат игры: 3-man + 1 запасной, два флага, 3 минуты игрового времени.
Правила: Русская Лига (Центурио) в адаптации для команд - троек, со следующими изменениями:
на основании п.41.01 Правил не действуют пп 2.01; 2.02; 3; с 4.05 по 4.08; 5; 6.07; 14.01; 39.04; 39.05 и 41.03 указанных Правил.
Дивизионы: I - Любители, II - Новички.

Вступительный взнос включает заправку воздухом.
Размер взноса ( желательна оплата до 27.05.) 300 рублей.
Для команд второго дивизиона в размер вступительного взноса включена оплата аренды пейнтбольного оборудования.
Заявка команды считается принятой после оплаты вступительного взноса.

Шары: только организаторов (приобретаются на месте).
Судейская бригада: в процессе определения . Старший судья - в процессе определения
Призы: грамоты, призы спонсоров турнира (при наличии спонсоров), почет и уважение :-).
Players party: принимаются предложения.

Официальный сайт турнира: www.paintball.freedisk.ru
Информационная поддержка турнира (с благодарностями): www.mbnews.ru , www.hibiny.ru

Обсудить предстоящий турнир, задать интересующие вопросы лучше всего тут
Именно там ваш вопрос будет скорее услышан, и на него скорее ответят.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ в формате pdf
СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ в формате doc

Программа турнира:

До 02 июня - прием заявок, взносов.

03 июня:
10.00 - регистрация команд.
11.00 - техническое совещание представителей команд.
11.30 - открытие турнира.
11.30 - 15.00 - отборочные игры.
16.00 - 17.30 - финалы
17.30 - закрытие турнира
17.31 - players party

Организаторы:
емейл - baget_2000@mail.ru
ICQ 228522706
телефон +7-921-035-30-25
Записан
Jet
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #213 : 16 Мая 2006, 20:24 »

ТАКОЕ уже было в вашем городе в прошлом году.
Теперь в Оленегорске.
Ждем желающих!
Записан
Jet
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #214 : 25 Мая 2006, 20:27 »

продолжаю рассказывать

на текущий момент в турнире планируют участие 12 команд
6-Мурманск
2-Апатиты
1- Оленегорск
1- Полярные Зори
1- Заполярный

+ сборная команда ДЕВУШЕК Мурманск+Оленегорск

подробнее здесь
Записан
Ух@рь [L.A.V.I.N.A]
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #215 : 06 Июня 2007, 19:54 »

Федерация спортивного пейнтбола мурманской области, ПК "Хантер" г.Апатиты, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту г.Полярные Зори при содействии Кольской АЭС и регионального отделения партии "Единая Россия" приглашают Вас принять участие в IV-ом Ежегодном Открытом Турнире по пейнтболу в г.Полярные Зори, посвященному Дню молодёжи.

Статус турнира: внерейтинговый турнир
Дата проведения: 23 июня 2007 года.
Место проведения: г.Полярные Зори.
Формат поля: надувное безколлекторное поле Sup'Air, более 20 фигур.
Покрытие: искуственное
Формат игры: 3-man + 1 запасной, два флага, 3 минуты игрового времени.
Правила: уточняются.
Дивизионы: I - Новички, II - Рукисы
Вступительный взнос включает заправку воздухом.
Размер взноса (желательна оплата до 20.06.07) 1500 рублей.
Заявка команды считается принятой после оплаты вступительного взноса. Адрес заявки:


Шары: только организаторов (приобретаются на месте) турнирного и прокатно-тренировочного класса - 1200-1500 руб/кор.
Судейская бригада: ПК"Хантер". Старший судья - Юра Новожилов.
Призы: грамоты, призы спонсоров турнира, почет и уважение.
Players party: принимаются предложения.

Соревнование проходит в один день 23 июня 2007 г.
09.00 – 10.00 регистрация команд соревнований.
10.00 – 10.20 открытие турнира
10.20 – 12.30 игры в подгруппах.
12.30 – 13.00 технический перерыв
13.00 – 15.00 полуфинал и финал.
15.30 – 16.00 награждение победителей

Официальный сайт турнира: www.paintball.freedisk.ru
Информационная поддержка турнира (с благодарностями): www.hibiny.ru

Организаторы:
Макс Пухов
емейл - pooh79@mail.ru
ICQ 321468846
телефон +7-921-668-04-94;

Юра Новожилов
ICQ 435-907-706
телефон +7-906-289-90-92

Виталий Кусов
телефон +7-909-559-97-33
Записан
Ух@рь [L.A.V.I.N.A]
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #216 : 13 Июня 2007, 20:46 »

на 12.06.07 заявили о своем участи:
1) no name (г.Североморск ПК "Бульдог")
2) no name (г.Мурманск ПК "Десятка")
3) no name (г.Ковдор ПК "Легион")
4) no name (г.Мончегорск)
5) LAVINA-2 (г.Апатиты)
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #217 : 13 Июня 2007, 21:23 »

Заявиться - полдела. Доехали бы... 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ух@рь [L.A.V.I.N.A]
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #218 : 01 Июля 2007, 12:56 »

23 июня 2007г. в г.Полярные Зори прошел III-го ежегодный открытый турнир по пейнтболу, посвященного Дню Ммолодежи. в турнире приняли участие 9-ть команд из трех городов Мурманской области: Борт (г.Полярные Зори), ВВ (г.Полярные Зори), РК (г.Апатиты), Killa Team (г.Полярные Зори), L.A.V.I.N.A-2 (г.Апатиты), Legion (г.Ковдор), SSP (г.Полярные Зори), ЖДУ (г.Полярные Зори), Дети Хрофта (г.Полярные Зори). в ходе отборочных игр выявились явные лидеры - L.A.V.I.N.A-2 и Дети Хрофта. до завершения отборочных игр не было ясно кто же станет участником финала и все же в финал вышли лишь четыре команды: РК, Killa Team, L.A.V.I.N.A-2 и Дети Хрофта. Финал получился драмматическим, выиграв по две игры, в борьбе за первое место встретились L.A.V.I.N.A-2 и Дети Хрофта. Апатитская команда оказалась сильнее, разгромив соперника со счетом 100х0. третье место разыграли РК и Killa Team. оставшись 1х1 игрок команды Killa Team не сумел переиграть соперника. в ИТОГЕ:
I - L.A.V.I.N.A-2
II - Дети Хрофта
III - РК
IV - Killa Team
В номинации "Окрытие турнира" и "За волю к победе" отмечена женская команда ВВ, которая хоть и не вышла в финал, однако сражались отнимая очки у соперников, а свою последнюю игру с командой Борт выиграли!!! Молодцы девченки!
В номинации "Лучший игрок турнира" награжден Андрей - игрок команды Killa Team.
В номинации "Самая молодая команда" - специальный приз от Кольской АЭС получила команда РК.
Выражаем благодарность:
персоналу ПК "Хантер"
Комитету по ФСиК г.Полярные Зори и лично Степановой С.К.
ТД "Тимур"
Спортивному магазину "Capital Sport"
Кусову В.
Сане
Горэлектросети г.Полярные Зори
жителям г.Полярные Зори, за то что любят Пейнтбол
Жильцов соседних с местом проведения домов
зрителям
участковому
баскетболистам за понимание

Записан
Ух@рь [L.A.V.I.N.A]
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #219 : 01 Июля 2007, 12:57 »

здесь немного фотографий с турнира http://album.karelia.ru/album.php?uid=15775
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!