Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему бы нам не пограть в paintball ?
А что такое пейнтболл? - 0 (0%)
Я думаю, это дорого - 5 (50%)
Не люблю оружие - 0 (0%)
Я думаю, это больно - 0 (0%)
Не удобно, далеко добираться - 0 (0%)
Собираюсь поиграть, но не могу найти игроков - 3 (30%)
Я играл в пейнтбол и мне понравилось - 1 (10%)
Я играл в пейнтбол и мне НЕ понравилось - 1 (10%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейнтбол в П.З.  (Прочитано 99783 раз)
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #180 : 09 Июня 2005, 15:35 »

Извините, что прерываю Ваш "базар".

На сегодня подано 2 заявки:
1. Ядерный удар (г. Полярные Зори)
2. MbNews.ru (г. Мурманск)

заявки принимаются ДО 25 июня, количество участников ограничено -12 команд.

скорее всего будет еще команда Мадхус (Заполряный)
Записан

Student
Гость
« Ответ #181 : 15 Июня 2005, 02:14 »

Это будет великая битва...

По моему, это будет обычный междусобойчик. Если люди о 300 рублях говорят как о "взносе", да еще знают что можно купить на 70 рублей...

Блин, окончательно решил на машине (можете меня поздравить, завтра забираю машину из сервиса - последствия поездки на турнир в Косте останутся в прошлом) к вам не ехать - поснимают, блин колеса и дворники на продажу.

Да и вообще, в ПЗ точно безопасно?! А то кажется радиационный фон на некоторых индивидов очень серьезно влияет.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #182 : 15 Июня 2005, 06:52 »

Цитировать
Да и вообще, в ПЗ точно безопасно?! А то кажется радиационный фон на некоторых индивидов очень серьезно влияет.
Конечно влияет!!!  

Смотри какими люди умными становятся.    B)  Много знают, чувство юмора обостренное, справедливые и вообще.......

Не то что из других городов, где нет ядерных объектов....    

ПРиезжай, приезжай......        
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #183 : 17 Июня 2005, 09:02 »

Подано уже 3 заявки:
1. Ядерный удар (г. Полярные Зори)
2. MbNews.ru (г. Мурманск)
3. MbNews-2 (г. Мурманск)
 
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #184 : 17 Июня 2005, 22:21 »

Заявки для участия во II открытом городском турнире по пейнтболу можно взять в торговом комплексе «Купец»: магазины «Экстрим», «Аудио- видео CD», в Торговом центре (магазин «Мир CD») и в магазине «Мир». Заявки принимаются до 25.06 в комитете по физкультуре и спорту администрации города.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2005, 22:23 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Guest
Гость
« Ответ #185 : 19 Июня 2005, 22:15 »

Цитировать
Это будет великая битва...

По моему, это будет обычный междусобойчик. Если люди о 300 рублях говорят как о "взносе", да еще знают что можно купить на 70 рублей...

Блин, окончательно решил на машине (можете меня поздравить, завтра забираю машину из сервиса - последствия поездки на турнир в Косте останутся в прошлом) к вам не ехать - поснимают, блин колеса и дворники на продажу.

Да и вообще, в ПЗ точно безопасно?! А то кажется радиационный фон на некоторых индивидов очень серьезно влияет.
Колеса и двориники не поснимают, город у нас приличный, попроличнее многих в Мурманской области и машин дорогих тоже много.
Радиационная обстановка гораздо лучше чем, например, в Мурманске, где все окресности захламлены топливом из лодок.  
Записан
Student
Гость
« Ответ #186 : 20 Июня 2005, 20:39 »

Цитировать
Колеса и двориники не поснимают, город у нас приличный, попроличнее многих в Мурманской области и машин дорогих тоже много.
Если читать только эту страницу, то сомнений не возникает. Но билеты на поезд уже взяли.

Но вот читая первые две страницы этого топика, впечатление о ПЗ создается однозначное. Т.к. у вас в городе ни разу не был, ощущение сложилось, что у вас в дурдом зачем-то привезли компьютеры и подключили их к Сети. Очень надеюсь, что впечатление ложное.  

Хотя после турнира в Костомукше представление об идеальном городе для турниров изменится видимо не скоро.  

 
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #187 : 21 Июня 2005, 16:39 »

Судить по одной из сотен тем одного из сотен форума о целом городе? Да тебе парень самому впору в дурку сваливать.
Записан
пациент Свинкерман
Гость
« Ответ #188 : 21 Июня 2005, 21:58 »

Цитировать
...ощущение, что у вас в дурдом зачем-то привезли компьютеры и подключили их к Сети.
А у нас в палате выделенка... Приезжайте, позорьтесь на здоровье!
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #189 : 22 Июня 2005, 09:48 »

Ту мстр. Пейнтбол. Че делать будете если в воскресенье дождь пойдет или будет сильный ветер?
Записан
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #190 : 22 Июня 2005, 10:54 »

Турнир состоится в ЛЮБУЮ погоду.  
Записан

Crow
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



WWW
« Ответ #191 : 22 Июня 2005, 12:41 »

Цитировать
Ту мстр. Пейнтбол. Че делать будете если в воскресенье дождь пойдет или будет сильный ветер?
в дождь даже зрелищней будет!!!
знаешь какие классные подкаты в лужах получаются:)
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #192 : 22 Июня 2005, 14:42 »

Цитировать
в дождь даже зрелищней будет!!!
знаешь какие классные подкаты в лужах получаются:)
И опять же краска быстрее смывается...    
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #193 : 25 Июня 2005, 12:20 »

Ну что, парни, осталось ровно 24 часа...

приходите посмотреть - не пожалеете!!!
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #194 : 26 Июня 2005, 10:08 »

вы хоть расскажите потом, как оно там
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #195 : 26 Июня 2005, 18:47 »

Забавный был турнирчик. Только опять-25 рекламы - никакой, а та что была, утрепанные листики, появилась за несколько дней до турнира. В итоге народу было - 14 калек. В остальном... в это надо играть а не смотреть. Мы убеждены. Кстати, ПЗ-шные вроде просрали.
Записан

Не видели, значит, не было.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #196 : 26 Июня 2005, 18:54 »

Краткие итоги турнира (полная информация будет позднее)

Участвовали 6 команд.

Победителями стали

1 место - Альфа (Мурманск)

2 место - Ядерный удар (Полярные Зори)

3 место - mbnews.ru (Мурманск)

Так что не совсем уж и просрали.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Guest
Гость
« Ответ #197 : 26 Июня 2005, 23:46 »

Цитировать
Кстати, ПЗ-шные вроде просрали.
ПЗ-шников там было много. Какие именно просрали ?      
Записан
Devil (Мадхус)
Гость
« Ответ #198 : 27 Июня 2005, 03:27 »

Надеюсь не плохо провели время   MbNews надо было в Петрозаводск  сваливать в дивизион Новички... (игра только на механике) победа и наша поддержка гарантированы были   к тому же разрешили нашему запасному играть за команду из этого дивизиона и в своей команде в Любителях (электроника)   А за второе место приз-сумки для маркеров были...за первый не помню   кстати кубок за 3 место в Петре у нас (красивенький такой ) в новичках тоже кубки были..
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #199 : 27 Июня 2005, 05:31 »

Я то думал это на весь день забава... Решил пообедать и прийти посмотреть. Встретил наблюдателей, они сказали, что уже фсе - кирдык...
З.Ы. Весь город в гусином дерьме!    т.е. куда не глянь - на асфальте зеленые пятна от раздавленных шариков. Дикие туземцы набрали их себе в качестве сувениров

Турнир закончился. Выскажу свое мнение... Если не прав - поправьте.
Мне показалось, что хантер (или кто там?) решили под эгидой ПЗшного Дня молодежи протащить обычный областной турнир. Не знаю, правда, сколько было иногородних участников... Тем самым дискредитировав саму идею популяризации этого вида спорта у полярнозоринской молодежи. Если было ясно с самого начала, что приедут команды из Мурманска, серьезно занимающиеся пейнтболом, очевидно, что никто из ПЗшников, для которых собственно и устраивался праздник, не выйдут в финал.
Может я скажу ща крамолу, но мне сдается, что за НАШИ (городские деньги) можно было сделать это мероприятие для НАШИХ ребят. Не устраивать всю эту катавасию с заблаговременной регистрацией команд... А формировать команды тут же на месте из тех пацанов, что пришли поглазеть на это действо. И глядишь победили бы какие-нибудь Вася Махоркин из ПУ-18 со товарищи... Почет им и уважение + фото в местной газетке. Глядишь этот хулиган Махоркин перестал бы наливаться каждый день пивом, а стал бы копить деньги на собственный маркер и возможность съездить поиграть к тому же хантеру. (кстати, идея уберечь подрастающее поколение от алкоголя и прочей ботвы - основополагающая в работе с молодежью; и деньги на ее реализацию, в том числе и на проведение спортивно-массовых мероприятий пропагандирующих здоровый образ жизни, идут целевые, из бюджета). В нашем случае они ушли в никуда: мурманские гости потешили себя, сорвав куш. А Вася, как сидел на трибуне с бутылкой девятки, так и сидит...
Может я сумбурно изъясняюсь? Ща конкретизирую
Если проводить в следующем году такой же турнир - сделать его закрытым для профессиональных пейнтболлеров (заезжих), и как можно более доступным для местных балбесов. Чтобы любой подросток с трибуны (с учетом возрастного ценза, конечно) мог тут же включиться в игру.
А может так оно и было?.. Эй, участники, постите релизы по турниру, чё-как было...  
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!