Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: чо в Самаре случилось?  (Прочитано 4795 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 06 Ноября 2004, 01:05 »

Самаритянин, чо там у вас за беда. Ин-нет засыпан сообщениями об аварии на атомной станции. Народ пьёт йод литрами и не высовывает нос из дому ..  
Смахивает больше на панику или дезинформацию, так как западные издания помалкивают... пока.
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #1 : 06 Ноября 2004, 09:45 »

торонтовец >> http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5243993&s=2
Официально же сообщается, что во втором энергоблоке станции сейчас ремонтируется трубопровод парогенератора. Блок был автоматически остановлен аварийной защитой в четверг в 1:24 по московскому времени. Главный инженер станции уверяет, что никакого нарушения радиационной обстановки нет. Повода для паники тоже. По словам других сотрудников станции, отключение блока несущественно для безопасности и классифицируется по Международной шкале ядерных событий нулевым уровнем, сообщает агентство Росбалт. Руководство АЭС заявляет, что уже сегодня ремонт будет завершен, а завтра атомная станция начнет работать в полном объеме
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #2 : 06 Ноября 2004, 11:23 »

Дыма без огня не бывает...

Ещо там маршрутка налетела на Камаз, дверь заклинило и все пассажиры погорели...

Рви когти добрый оттуда    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #3 : 06 Ноября 2004, 17:42 »

mayor_filatoff >>
в официальном сообщении говорили , что в Беслане 320 заложников, а потом насчитали пол-тысячи трупов ...
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #4 : 08 Ноября 2004, 16:02 »


провокация ...


Прокуратура города Балаково возбудила уголовное дело по факту распространения заведомо ложных сообщений об аварии на Балаковской АЭС, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора Саратовской области Нину Геллерт. По ее словам, данное дело содержит признаки преступления, предусмотренного статьей 207 Уголовного Кодекса РФ - "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".
"Неизвестные лица сообщали о крупной техногенной катастрофе, сопровождающейся выходом в атмосферу радиоактивных веществ, что создало панику и угрозу для здоровья людей, которые в целях профилактики стали употреблять в пищу йод, предназначенный для наружного применения. В результате в больницах оказались около десяти человек", - сказала Геллерт.


http://www.lenta.ru/russia/2004/11/08/case/
Записан

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #5 : 09 Ноября 2004, 08:31 »

Я там не был, йод не пил (вот ведь бред-то!).
 :blink:

З.Ы.

Оставил без присмотра - от рук и отбились.


Мля, в отпуск опять хочу. у меня кажись срыв начинается. Нервный.
В выходные, как родитель Пиноккио пахал.

В кизду эту работу, на пенсию хочу. Пойду работать вахретом в трамвайный парк и буду совершенно счастлив. Или в Простоквашино эмигрирую. На должность почтмейстера.

Сам себе не верю.

З.З.Ы.

Вчера не "встал" (в смысле, с кровати). Первый раз (если перепой не считать). Начинается...
     

 :blink:  :blink:  :blink:

   

Перехожу на бром по примеру самаритиских "коллег".
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2004, 08:39 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!