Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как подрасти, отожраться или накачаться.  (Прочитано 106968 раз)
Вечный
Гость
« Ответ #60 : 06 Ноября 2004, 20:44 »

//И успех гарантирован.

Если бы да кабы  

Чушь это все , докачаться скажем до уровня Дориана Йатса или Пола Диллета могут единицы... Накачать такую экстремальную массу очень трудно...

Ошибаешься ты круто товарищ Шарки ! Ты нарисовал розовый мир , в реальности все по другому.

Если хочешь поспорить , пжлста... Выкладывай факты...

Из суходрища быка не получишь    
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #61 : 06 Ноября 2004, 21:32 »

Вечный >> факты? да пожалста, пример из жизни. Однажды мой тренер показал мне на паренька в спортзале и сказал, что в зал его привел отец. До этого парень был до того дохлый что смотреть без жалости на него нельзя было. И что? За два года регулярных занятий паренек приобрел такие физические пропорции, что ему мог бы позавидовать любой его сверстник. Отсюда вывод - ничего невозможного нет.

Спорить я с тобой не собираюсь.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Вечный
Гость
« Ответ #62 : 06 Ноября 2004, 23:57 »

Цитировать
Вечный >> факты? да пожалста, пример из жизни. Однажды мой тренер показал мне на паренька в спортзале и сказал, что в зал его привел отец. До этого парень был до того дохлый что смотреть без жалости на него нельзя было. И что? За два года регулярных занятий паренек приобрел такие физические пропорции, что ему мог бы позавидовать любой его сверстник. Отсюда вывод - ничего невозможного нет.

Спорить я с тобой не собираюсь.
Существует три типа конституции и я думаю ты их знаешь. В чистом виде эти типы не встречаются. Только естественно в смешанном.

В связи с прогрессом и гиподинамией организм современного человека испытывает недостаток нагрузок.

Выдающегося результата с ультрахудобой не достичь. Знаешь такого нашего штангиста Власова? Он учил ребят... И кого попало он не брал. Он прямо говорил , ты не для штанги, иди типа в теннис играть...

Ты привел не факты , а просто личное наблюдение... Твой взгляд можно оценивать скептически. Смотря что под достижением иметь ввиду. Может ты имеешь ввиду что у него раздались плечи вширь или что на руках наросло, а может другое. Но на тонких костях не взрастить гору мышц. Хоть ты лопни.

Я занимался этим раньше и довольно серьезно. И могу сказать , что мало одного желания, полно других факторов. Например если чувак не может терпеть боль , здоровых мышц ему не видать как своих ушей. Ты знаешь что серъезной качкой не всем можно заниматься? А ты про "любого" тут говоришь. Я знаю парня которому врачи запрещали, а он пи на них ложил и в итоге посадил печень!  Оптимизм это может хорошо, но не слепой оптимизм.

//Спорить я с тобой не собираюсь.

Ты уже со мной споришь 

Ну вот только что то быстро расклеился... Я тебе прямо говорю , быка из любого не сделать! 
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 10:52 от 55244 » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #63 : 07 Ноября 2004, 09:39 »

Цитировать
быка из любого не сделать!
Ну при чем тут сразу быка? Далеко не многие кто занимается в зале становятся быками. И ты это знаешь поскольку сам такой. По большому счету речь идет о том, чтобы обрести нормальную физическую форму. А это я считаю вполне возможным даже при худобе. Ты внимательно читай посты то! Я же пишу - при соблюдении правильного режима питания и индивидуальной программы тренировок. Ну еще можно добавить режим дня и прочее.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #64 : 08 Ноября 2004, 08:52 »

Милый, как теоретику - тебе просто цены нет! Когда в зал-то? Я жду Теорию обычно практикой проверяют.... :wub: При любой конституции физкультура - лишней не будет.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #65 : 08 Ноября 2004, 12:49 »

Цитировать
Милый, как теоретику - тебе просто цены нет! Когда в зал-то? Я жду
Рыбонька, в зал - только с тобой!  :wub:  
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Вечный
Гость
« Ответ #66 : 09 Ноября 2004, 08:43 »

Цитировать
Ну при чем тут сразу быка? Далеко не многие кто занимается в зале становятся быками. И ты это знаешь поскольку сам такой. По большому счету речь идет о том, чтобы обрести нормальную физическую форму. А это я считаю вполне возможным даже при худобе. Ты внимательно читай посты то! Я же пишу - при соблюдении правильного режима питания и индивидуальной программы тренировок. Ну еще можно добавить режим дня и прочее.
Ну дык разговор тут идет про качку... См. название топика   А ты же просто начинаешь обобщать.

//чтобы обрести нормальную физическую форму. А это я считаю вполне возможным даже при худобе.

Ну вот перекатился уже на другое. А я с этим и не спорю , дрищу можно и побегать , поплавать...

Любишь ты сам в сторону от темы рулить...

 
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #67 : 09 Ноября 2004, 09:54 »

эхма а я старый мордастый вепрь и в качалку ходить не охота и плавать не умею,  пропаду просто скоро, а все лень великая.....
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2004, 13:19 от mayor_filatoff » Записан
Вечный
Гость
« Ответ #68 : 09 Ноября 2004, 09:57 »

Цитировать
эхма а я старый мордастый вепрь и в качалку ходить не охота и плавать не умею, пропаду просто скоро, а все лень великая.....
А я просто элементарно времени не имею свободного для насилования железа.Утром только гирьку как дурак потягаю и усё...  
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2004, 13:29 от mayor_filatoff » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #69 : 29 Ноября 2004, 19:13 »



  Неудобно вмешиваться в разговор професионалов. Не все могут быть Шварцами, Коломбоми, Троями Зуколотто и т. д. Но подтянуть свои кондиции могут почти все. Увы накаченное годами не сохраняется навека. Арнольд не покачался и всё...уже не 54 см бицепс. К тому же с возрастом надо снижать нагрузки. Пример особенностей организма. Василий Иванович Алексеев взял ребят тренировать. Потренировались ребята и посадили... колени. А тренировал он их по своему графику. Два раза в день  тренировки...Ещё кушать надо хорошо. В старые добрые времена на 65 руб. один обед потянул на сборах у него.
Эх, кабы не лень матушка, да водка зараза... Вот взял бы гирю и накачался. А лучше две сразу ... чтоб за второй не бегать
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Neo
Гость
« Ответ #70 : 03 Декабря 2004, 11:51 »

Я вот посмотрю на Вас господа...... забавно!!!! Некоторые прямо говорят, что в зале не были ни когда, вместо физкультуры курили самокрутки из букварей. А такие далеко идущие высказывания говорите...... МОЛОДЦЫ!
Позвольте и мне добавить!!! Как старому практику.....
Если говорить про "КАЧ", реальный такой кач....... То тут да, генетика главное.... потом уже терпение, сила воли и много стероидов (простите, но я не верю, что можно без стимуляторов набрать супер массу).
А что касается того, что бы быть красивым телом..... Вот тут проще. Понятно, что не каждому дано, но позволю себе сказать..... разве что очень пышным господам.... А худоба..... возможно.
Кстати у меня есть знакомая девушка, которая очень любит худых.... Я думаю, что увидав ее тут многие захотели бы похудеть. Но мы не об этом.
У худых есть одно неоспоримое преимущество.... быстрый метаболизм (обмен веществ...) Он конечно не дает набрать массу быстро, но рельеф..... А поверь уважаемые господа, что это много!!! Даже с бицепсом не очень, но с рельефным прессом..... чел будет смотреться круче в глазах окружающих (особенно дам), чем я с моими быцепсами..... в три раза больше.
Короче, тут все правы, только почему то каждый думает, что он правей....
Ерунда, каждый решает сам. Лучше ходить в спорт зал, чем пить пиво с корешками в поисках развлекушки....... Пиво тоже хорошо, но не так часто, как я вижу это у нас в городе.......
Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #71 : 04 Декабря 2004, 20:35 »

Это токмо молоденьки девушки любят худышек субтильных....А вот вредныя старушенции вроде меня больше западают на старыя мордастыя вепрев.Сильный *уицепс ощутить охота, а не копченые бараньи ребрышки...пусть даже украшеныя прессовыми квадратами
Ворчун, и к тебе относится Кончай дуть один кефир...я скоро толще тебя выглядеть буду. :wub:  
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #72 : 05 Декабря 2004, 11:16 »

А некоторые тетки просто прутся от мужских животиков складочек на ребрах и пышных задниц... Мы тоже любим когда у тетки есть че погладить и на чем уснуть. Сельдь она на море хороша. Попер дней 20 и домой к любимым и родным сдобным и пахучим телесам.  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #73 : 05 Декабря 2004, 13:38 »


  Ксю. Не могу бросить кефир, как и водку впрочем.... В нём говорят алкоголь есть...подсел значит.     А на счёт толще меня выглядеть...ой не надо пожалуйста. Всё же 86 кг для твоего роста... хо хо хо...Гм... :blink:
 На счёт худых и толстых качков...И те и другие молодцы. Потому, что качаются. А те, кто не качаются и не занимаются одинаково херово выглядят на пляже.

А наблюдатели ещё и практики однако...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #74 : 09 Декабря 2004, 08:53 »

НА пляже столько уродств и физических запущений что средний мужик со средним брюшком и средней тонкостью рук выглядит как норма. В американском кино все красивые накаченые. А наши пляжи не такие.  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #75 : 09 Декабря 2004, 17:08 »


Всё так. Только в американском кино и Мистер Америка до сих пор летает вокруг Земли, а в жизни его вот несколько недель как нет. И толстых говорят куда как больше в Америке. Везде одно и то же.
Кстати, держать высокую форму постоянно  нельзя. Это очень трудно. Спады и подьёмы нужны. Культуристы ведь так и делают. К конкретным соревнованиям термин есть такой в жаргоне ..." сушаться ". Жир сгоняют. А в жизни не столь экзоморфны, как на картинках. Снимки сделаны после проработки всех групп мышц, на пике. В действительности всё ещё сложнее.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #76 : 10 Декабря 2004, 08:48 »

Я вот помню когда Костя был моложе какие соревнования у нас проводились. В ГДК на сцену под брэйк данс выходили качки со всей области да и с России мужики приезжали. Настоящие шоу устраивали. Намазанные как положено, соревновались в позах, друг друга подкалывали. В фойе была распродажа плакатов, книжек. Жаль сейчас такое не проводится.
Записан
okj 22
Гость
« Ответ #77 : 18 Декабря 2004, 21:21 »



  А говорят в  тренажёрный зал привезли новые тренажёры???  
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #78 : 18 Декабря 2004, 22:26 »

Цитировать
А говорят в  тренажёрный зал привезли новые тренажёры???
Хорошая новость! Надо зайти посмотреть...А еще лучше позаниматься.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #79 : 18 Декабря 2004, 22:28 »

Я уже два раза в своей жизни загорался идеей накачать мускулы - в 12 и в 24 года. В итоге мне всё это надоедало. И вообще, я вдруг осознал, что качалка это дерьмище. пи. надо. Мышцы должны бвть чисто приргодные, а не стероидные. А накачаться, как качки в плакатов в трензалах, можно только с использованием всех этих белковых коктейлей. Так что, в пежу всё. B) 
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 10:57 от 55244 » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!