Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как понравиться девушке?  (Прочитано 146824 раз)
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« : 22 Апреля 2002, 11:22 »

А как?
ЧТО и КАК носить, ЧТО и  КАК говорить,КАК поступать в различных ситуациях.
Проще говоря как очаровать понравившуюся девушку (разумеется исходя из разумных пределов цен и возможностей неноворусского парня).
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #1 : 24 Апреля 2002, 16:46 »

Ну елки-палки!
Вы что, все сговорились одни и те же вопросы задавать!?
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
cesar
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #2 : 24 Апреля 2002, 17:03 »

dream, #2 >> Так ВЕСНА на улице......
Записан
Incubus
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3 : 24 Апреля 2002, 17:05 »

WALTHER, #1 >> Ты ещё спроси какая страница Кама-сутры им больше нравиться ....  
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #4 : 24 Апреля 2002, 19:21 »

WALTHER, #1 >>Так уж и быть открою один маленький секрет. Во всех ситуациях держись с достоинством, ну и главное относись ко всему с юмором(только не смейся как дурак над всем что тебя окружает, а то девушка подумает  что ты про себя и над ней смеёшся или еще хуже что у тебя с головой не в порядке). Да и еще кое что если хочешь очаровать девушку которую не знаешь вокруг тебя всегда должен оставаться ореол тайны, не выкладывай ей все сразу о себе, своих друзьях, учебе и т.п.
Пусть она будет заинтригована тобой,пусть погадает. Заставиш девушку думать о тебе и считай на 80% она твоя! Шутки никогда не быывают лишними, если она смеётся( даже над тобой) это еще 10% в твою копилку.
Насчет одежды если есть возможность одевайся помодней и подороже, пусть вещей будет не много но зато все высокого качества или знаменитых марок.  Все это плюс класные неразбитые начищеные ботинки, и смело можешь считать ее покоренной, только если она не покорена уже кем-то другим...


_____________________________________________
now YOU stronger, than ysterday...
Записан
II
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 19


WWW
« Ответ #5 : 10 Мая 2002, 17:11 »

>>пусть вещей будет не много но зато все высокого качества

Это типа трусы, носки и галстук от Версачи?
Записан

..Я
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #6 : 17 Мая 2002, 20:19 »

VALKIRIA, #5 >>
Просьба сообщить какой суммой необходимо для этого располагать?
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #7 : 18 Мая 2002, 18:10 »

II, #6,WALTHER, #7 >>
 Вообщето, я имела в виду то, что когда ты идешь в очередной раз покупать себе шот, джинцы или теже пресловутые трусы, то лучше подкопить и пойти в фирменный магазин, а не на рынок. Вот так после каждого раза у тебя и появится хороший дорогой гардероб, который обошелся тебе не так уж и дорого. Поэтому считать деньги именно сейчас и думать что же на них можно купить- глупо. Надо жить перспективой.

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #8 : 20 Мая 2002, 15:02 »

WALTHER, #1 >>
По-моему, нужно быть просто самим собой, со своими достоинствами и недостатками!  Будь честен с другими и самим собой!
P.S Лично я не навижу когда мне врут, "делают из себя других людей" и кидают дешевые понты.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #9 : 20 Мая 2002, 20:09 »

Urchin, #9 >> Здесь вообще-то спаршивали КАК понравится девушке, ответить "будь самим собой" не так уж и оригинально да и к тому же нужно уметь себя преподнести, чтобы ты не показался "лохом-заучкой", а "симпатичным молодым человеком, да к тому же ОЧЕНЬ умным  и очень интересным"

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #10 : 18 Июня 2002, 10:12 »

VALKIRIA, #10 >>
привет
знаешь
читаю все твои высказывания в форуме
не понимаю
то ли возраст юнный
то ли жизнь малина
какие-то детские мечты
детская наивность
вера в лучшее
в хорошее
конечно
двже русское радио говорит:
всё будет хорошо
но
не все так прекрасно в жизни
принцы давно вымерли
их белые кони хромают и постарели
жизнь эгоистична
каждый за себя
карьеризм сплошной
особенно в таких как москва
а ты витаешь в каких-то иллюзиях построеных самой-же
взрослеть пора девушка
хотя
всё будет
со временем

п.с. не в обиду
странно только вот
есть ещё девушки с мечтами
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #11 : 18 Июня 2002, 10:48 »

и ещё
мне нравится когда девушка кадрит меня
а не наоборот
если спокойна и уверена
не с трясущимися руками
таковых не переношу
раздражают-с : )
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #12 : 18 Июня 2002, 15:33 »

eremite, #12 >>
Извините за нескромный вопрос:Это где-же девушки кадр..завлекают пацанов?В России всегда инициатива была прерогативой мужчин.
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #13 : 18 Июня 2002, 15:43 »

VALKIRIA, #10 >>
По поводу вашего сообщения у меня несколько вопросов:
1.Неужели нынешнии девушки слета отличат фирменную вещь от поддельной?
2.Фирма важнее качества?
3.Юмор штука своеобразная есть мужской и женский,парни и девушки часто не понимают шутки друг друга.
4.Если у человека нет чувства юмора или плохая память на анекдоты,значит у него нет шансов,так что ли?
5.Как показать что ты умный,читать наизусть Шекспира на английском или цитировать Наусхоффера?
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #14 : 18 Июня 2002, 16:09 »

WALTHER, #13 >>
есть таковые
и именно кадрят
с определенной и вполне понятной обоим целью
завлекают?
завлекают все
именно как в большинстве тем происходит
намеками
игривостью
вот мол
девушка готова
созрела для знакомства
самой подойти ей конечно гордость
а так бы очень не прочь
но самой
никогда
низачто
да лучше
лучше всю жизнь сахара не видеть
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #15 : 19 Июня 2002, 17:12 »

eremite, #11 >> Знаешь я не отрицаю всего что ты говоришь. Единственное замечу в свое оправдание это то что мои подруги считают меня цинником. Может я с ними другая...
Жизнь моя не такая уж и малина какой может показаться. Я прекрасно понимаю, что "принцы давно вымерли
  их белые кони хромают и постарели
  жизнь эгоистична
  каждый за себя
  карьеризм сплошной". Но я предпочитаю этого не замечать. Я думаю что если хотя бы я буду не такой, то что-то около меня изменится и может быть кот-то. А тогда и он начнет делать все по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я думаю мир надо менять начиная с себя! И знаешь все это глупо. Эти дурацкие разговоры про взрослеть. Быть "невзрослой" гораздо труднее, а делать все только на пользу себе, перешагивать через других это не так уж и сложно, поверь мне. Но это не по мне. И вот еще что: мои "мечты" в которых я "витаю" дают мне сил быть такой какая я есть и жить в нашем обществе. И еще я считаю, что каждому достанется по ВЕРЕ его. И я даже не иею в виду веру в Бога, высшую справедливость и т.д. Я имею в виду, что чего ты сам ждешь от своей жизни то она тебе и даст, и не больше ни меньше. Одно дело мечтать о чем-то, но совсем другое ждать этого и самой идти к этому. Если что-то не понятно в моей точке зрения, продолжай спрашивать, я отвечу.
з.ы. не в обиду
однако у тебя САМОМНЕНИЕ

_____________________________________________
now i`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #16 : 19 Июня 2002, 17:24 »

WALTHER, #14 >>
1)А что ты в этом сомневаешься? Нынешние девушки уже давно не те "кисейные барышни", которые были в прошлом веке;
2)Нет, просто фирму очень часто ассоциируют с качеством, а про качество я тоже писала- ты не внимательно читал;
3)Ну если ты достаточно воспитан, ты поймешь что можно рассказать девушке, а что не стоит. Да и к тому же чаще как раз наоборот встречается "общеупотребительный" юмор;
4)Нет, еть и другие факторы. Да и к тому же тебе не обязательно сыпать анекдотами весь вечер. Многие не любят, когда все время шутят- начинают думать, что у человека в голове ничего больше нет. Вполне достаточно запомнить пару интересных и смешных, над которыми смеялись уже все твои друзья, анекдотов;
5)Во-первых не задавать глупых вопросов.
А во-вторых это и так сразу видно. А ели начень "показывать" посчитают что выпендриваешся.
Достаточно?

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #17 : 19 Июня 2002, 19:26 »

млин
всё удивляюсь
как характеристики трактора
кот тут нужно педальку нажать
вот тут гаечку затянуть
а вот тут не помешало бы и красочку подполировать

однако вы разнесли
в пух и прах
попытаюсь оправдать ваши ожидания
VALKIRIA, #16 >>
этим "предпочитаю не замечать" вы всё сказали
труднее быть ребенком?
конечно
ни проблем
кроме как в песочнице побарахтаться
ни решений принимать
ничего
это ведь так сложно
не каждый осилит
и т.д по тексту


однако где выражено моё это САМОМНЕНИЕ?
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #18 : 20 Июня 2002, 15:47 »

VALKIRIA, #17 >>
На эти вопросы вполне.Но возникает еще ряд других:
1.Что значит глупые вопросы(если незатруднит приведите пример)?Почему именно вопросы (или это намек на название данной темы.
2.Почему-то вами незаявлены следующие условия"чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,тещу мамой называл,все как надо понимали"и т.д.А почему собственно нет акцента на здоровый образ жизни?
P.S.спасибо за ваши ответы!
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #19 : 20 Июня 2002, 16:17 »

eremite, #18 >>
Во-первых, я отвечала не тебе. И насчет трактора ты прав, ведь когда девушка выбирает себе пацана, она хочет чтобы с ним перед подругами не стыдно показаться было. И маме всед уходящему юноше говорить с гордостью: Этот молодой человек меня провожал! Совсем другой расклад и разговор становится, когда кого-то любишь. Но это случается так редко в нашем мире. Пусть это даже так пафосно звучит.

А насчет решений, не вижу ничего проще принятия решений о том, что все люди дерьмо, через них можно с легкостью переступать, потому что их много, а я один такой расчудесный и жизнь так короткая "и дальше по тексту"...

А насчет твоего САМОМНЕНИЯ, приведу лишь несколько аргументов:
-ты великий знаток девушек? Ты с такой уверенностью говоришь о том как и почему каждая из нас потупают в разных ситуациях! Если, да, то извени засранку. Но верится с трудом. Сам-то с паршивеньким флиртом разобраться не может, зато советы дает направо и налево. (Прошу тебя, не отвечай грубостью на это моё заявление. Вот это уже меня раздражает-с. Придумай что-нибудь оригинальное, а то скучно станет, если ты обчный хам)
-"Мне нравится когда девушка кадрит меня, а не наоборот"- цитирую тебя. Сдесь спрашивали как понравится девушке, так вот такое заявление это сразу гарантия не понравиться. Не берите с него пример, дорогие господа!
Или ты может быть считаешь себя этаким Эдрианом Полом на которого девушки сами липнут. будто медом намазано. (не цепляйся к Эдриану, он просто первый кто пришел на ум)
И т.д. и т.п. И конца и края не видно.

 ____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!