Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Странно  (Прочитано 27908 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 25 Августа 2004, 16:41 »

только что прочёл, что никаких признаков террактов не обнаружено.  да и если бы это сделали террористы - то наверняка бы уже об этом "подвиге " заявили бы в СМИ.
 
 Довольно странное совпадение.      .  Старые советские самолёты никогда не отличались надёжностью, но что бы 2 в одночасье...
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #1 : 25 Августа 2004, 16:53 »

Советские самолёты падали не чаще несоветских. Вот то, что старые - это да, по бедности-то. А про то , что был сигнал про захват самолёта, ты не читал ? Ведь писали ...
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #2 : 25 Августа 2004, 17:07 »

На бортах самолетов Ту-154 и Ту-134, разбившихся накануне вечером, скорее всего, произошли взрывы. Такое мнение высказал руководитель научно-технического центра "Взрывоустойчивость" Адольф Мишуев.
По его словам, по всей видимости, это был тротиловый взрыв. По словам Мишуева, в самолет достаточно внести от четырехсот граммов до килограмма тротила, чтобы трагические последствия были неизбежными. //«Эхо Москвы»
 
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #3 : 25 Августа 2004, 17:10 »

вот чо читал
http://www.lenta.ru/russia/2004/08/25/fsb/


 
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #4 : 25 Августа 2004, 17:12 »

Торонтовец >>А у нас и не террористы способны на такое. За большие деньги труп одного спрячут под кучей ни в чём не повинных (версия)
А это из "Комсомолки" -"На пропавшем в Ростовской области Ту-154 сработала сигнализация о захвате самолета, сообщил "Интерфаксу" источник в одной из властных структур. Сигнализация сработала в в 23:04 по московскому времени, почле чего самолет исчез с экранов радаров. "Эхо Москвы" сообщило, что есть основания считать катастрофу двух самолетов терактом. В частности, на это указывает то, что они оба вылетели из одного аэропорта и пропали с экранов радаров почти одновременно.

По некоторым данным, Ту-134, следовавший рейсом Москва-Волгоград, перед падением взорвался в воздухе. Очевидцы катастрофы говорят о том, что слышали взрыв на борту. Еще вчера вечером были найдены хвост самолета и обломки фюзеляжа, находившиеся на расстоянии друг от друга, и появились первые сообщения о том, что это теракт.


 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2004, 17:22 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 25 Августа 2004, 17:17 »

ещё один "-" против терракта - никто не взял ответственость.
А твоя версия на счёт криминала ... всё может быть.
Ну и ещё если бы был взрыв от "бомбы" - это было бы видно... хотя я не спец.  Подождём..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #6 : 25 Августа 2004, 17:25 »

mayor_filatoff >> по поводу надёжности самолётов или авиации вообще.

По данным мировой статистики на каждый 1000000 перевезенных пассажиров погибают:
- в США - 0,25 пасс,
- в мире - 1,00 пасс.
- в СССР - 2,00 пасс.

***************************
На миллион полетов у Аэрофлота приходятся 18,62 катастрофы. На втором месте Тайвань - 11,73 катастрофы, далее:
- Египет -11,6
- Индия - 10,74
- Турция -10,09
- Китай - 8,7
- Филиппины - 8,59
- Южная Корея - 8,56
- Польша - 6,14



http://svavia.ru/info/lib/sel_chsm3.html


это про советские времена, когда ещё самолёты не были так стары ...

вообще интересная книжка... почитай на досуге
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #7 : 25 Августа 2004, 19:00 »


  Теракты в обоих случаях.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 25 Августа 2004, 19:02 »

a чо по телеку говорят? или не говорят?
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #9 : 25 Августа 2004, 19:12 »

Цитировать
a чо по телеку говорят? или не говорят?
я телек,только по утрам смотрю и поздно вечером,так,что пока ничего не могу сказать.Хотя расстрезвонили по всем каналам это сто пудово!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 25 Августа 2004, 19:14 »

Цитировать
я телек,только по утрам смотрю и поздно вечером,так,что пока ничего не могу сказать.Хотя расстрезвонили по всем каналам это сто пудово!
ну а как иначе? Сто человек, 2 самолёта и всё в одну минуту - нечисто ...
 Слабо верю в то, что сами упали...  
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #11 : 25 Августа 2004, 19:14 »

Я не знаю, что по телеку. Это одно событие с двумя катастрофами. (событие- это результат причинно-следственной связи).
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #12 : 25 Августа 2004, 19:18 »

Цитировать
ну а как иначе? Сто человек, 2 самолёта и всё в одну минуту - нечисто ...
 Слабо верю в то, что сами упали...
ну наконец то!
Записан

Удачи!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #13 : 25 Августа 2004, 19:21 »

Теракт, однозначно. А из нас опять пытаются идиотов слепить, утверждая обратное. Более того, этими актами парни от Бена Ладена просто отвлекают внимание от реальной темы. Все силы ФСБ счас кинут на охрану аеропортов, а парни где надо грохнут будь здоров. Потом чекисты опять будут про "все знали" петь. Запасайтесь макаронами....
« Последнее редактирование: 25 Августа 2004, 19:22 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #14 : 25 Августа 2004, 19:23 »

ФСБ усиленно намекает, что падение двух самолетов не результат теракта. Наземные службы, ответственные за техническую эксплуатацию, столь же настойчиво намекают на обратное. ФСБ не выгоден теракт: получится, что они просмотрели спланированную операцию по захвату самолетов, направляющихся в том направлении, где находился президент России, и еще накануне выборов в Чечне.

Зато Федеральной службе гражданской авиации гораздо выгоднее, чтобы парное падение самолетов оказалось именно терактом, а не техногенной катастрофой. За предотвращение терактов эта служба не отвечает, а о состоянии парка самолетов или работе наземных служб аэропортов знает много такого, чего бы знать не хотела сама, не то что сообщать это другим.

это из газета.ру
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #15 : 25 Августа 2004, 19:38 »

Цитировать
ФСБ усиленно намекает, что падение двух самолетов не результат теракта. Наземные службы, ответственные за техническую эксплуатацию, столь же настойчиво намекают на обратное. ФСБ не выгоден теракт: получится, что они просмотрели спланированную операцию по захвату самолетов, направляющихся в том направлении, где находился президент России, и еще накануне выборов в Чечне.

Зато Федеральной службе гражданской авиации гораздо выгоднее, чтобы парное падение самолетов оказалось именно терактом, а не техногенной катастрофой. За предотвращение терактов эта служба не отвечает, а о состоянии парка самолетов или работе наземных служб аэропортов знает много такого, чего бы знать не хотела сама, не то что сообщать это другим.

это из газета.ру
так же и америкосов 11.09 было не выгодно всем службам.а виновато оказалось ЦРУ!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #16 : 25 Августа 2004, 19:41 »

Цитировать
так же и америкосов 11.09 было не выгодно всем службам.а виновато оказалось ЦРУ!
шо за бред ?? каким службам???
И причём здесь Штаты?
Если где-то в сумской губерне корова сдохнет , ты тоже США сюда припишешь?
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #17 : 25 Августа 2004, 21:21 »

Цитировать
шо за бред ?? каким службам???
И причём здесь Штаты?
Если где-то в сумской губерне корова сдохнет , ты тоже США сюда припишешь?
Ты постянно говоришь БРЕД! )))))))) Я сравнил ситуацию с 11.09,чем тебе это не нравится? Или ты не в курсе,что ЦРУ пытаются из-за этого закрыть  или в канадской прессе об этом не пишут?)))))))) Тогда читай европейскую прессу!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #18 : 25 Августа 2004, 21:35 »

а твой БРЕД заключается в том,что ТЫ все время пытаешься оскорбить мусульман и Коммунистический строй! тебе, что колбасы в свое время не хватало или тебя заставляли читать суры? Ты говоришь про то, что генно-модифицированные продукты ЭТО НОРМАЛЬНО! НО ЕСЛИ ТЫ ИХ ЖРЕШЬ,ТО ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И ТВОЕЙ СЕМЬИ! У ТЕБЯ ПЕРСПЕКТИВ В КАНАДЕ НЕТ,но тебе кажется,что это не так,ты даже в РОССИЮ  не можешь приехать.ПРОСТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН.ИЗВИНЯЙ ЗА РЕЗКИЙ ТОН,НО РЕАЛЬНО ЗАЕ...ЛО.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2004, 21:45 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #19 : 25 Августа 2004, 21:40 »

я в курсе... хочешь пообсуждать ЦРУ - давай, но только не в этой теме.  
 А о том кого хотят закрыть в США я могу судить по американской прессе. Кстати о канадской прессе. Самая крупная компания Канады СВС - Canadian broadcast corporation. Так вот за её антиамериканскую направленость называют Communist broadcast corporation. Понял о чём я? Европе до СВС ещё далеко по своей антиамериканской направлености.
 
И ещё ... когда гибнет один солдат или американский гражданин - то об этом сразу можно узнать в новостях. Когда гибнет 20 или больше - то это супер скандал... комисии, разборки, летят головы...
  Ты знаешь сколько погибло россиян за последний год в Чечне, террактах...? Есть виноватые? Так что успокойся со Штатами.. До них ещё так далеко, как до Киева раком...
О том кто виноват во взрывах домов никто не узнает, терракт в метро - уже забыли, про подлодку Курск ... никто не вспомнит... И про эти 2 самолёта через неделю забудут. Про то что чеченцы, только на этой неделе убили более 60 российских солдат - тишина.

Этот пост - офтопик, но твои сравнения со Штатами неуместны.  Америка на пару столетий ушла вперёд, и в первую очередь тем, что народ волнует, как они живут. И народ спрашивает со своих лидеров - почему? Почему было 11 Сентября, Почему американцы гибнут в Ираке, Афганистане. Иммено этот народ заставил вывести войска из вьетнамской афёры.   И ещё докуя "почему и как" ...
 
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!