Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поможите люди добрыя...  (Прочитано 33902 раз)
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #40 : 20 Апреля 2002, 16:47 »

universe evil> Каждый прожитый день с его бедами и радостью делает меня сильнее чем раньше.К тому же мой новый ник более крассивый и интересный. Но если хочешь "только для тебя" я останусь просто Anny. Да ещё одна из причин по которой я сменила ник это то что меня называют как угодно только не Энни, а ведь именно так произносился мой ник. Я не знала что  делать, вот и сменила.

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday.
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #41 : 21 Апреля 2002, 00:58 »

VALKIRIA, #41 >>Не думай так часто о бедах.
Да,жизнь иногда кажится такой хреновой.Что заставляет задуматься.....
Записан
MirrorMoon
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск-СПб
Сообщений: 37


« Ответ #42 : 22 Апреля 2002, 21:35 »

Stervochka, #2 >>
Ласточка моя, ты и про уверенность, что я вижу. Растёшь! Годы обучения по курсу "Люди и что с них взять" не прошли зря. Спасибо учителям (скромно).....
Записан
Incubus
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #43 : 23 Апреля 2002, 08:39 »

AntoshkA, #1 >>Даю уравнение .
Девушка требует затрат времени и денег .

ДЕВУШКА=ДЕНЬГИ*ВРЕМЯ

Как говорит поговорка- ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ !

ДЕВУШКА=ДЕНЬГИ*ДЕНЬГИ=ДЕНЬГИ^2

деньги- это корень зла !

ДЕНЬГИ^2= ЗЛО

ВЫВОД:
ДЕВУШКА=ДЕНЬГИ^2=ЗЛО !


ТАК, ЧТО ОСОБО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ
Записан
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #44 : 24 Апреля 2002, 15:14 »

Incubus >>    
     Так ведь в том-то и дело, что и того, и другого у меня хватает, а вот что с этим всем делать - не знаю   .  Знакомства на дискотеках в нетрезвом состоянии, как правило, долгими не бывают. А я хочу хоть какого-нибудь постоянства.
    А насчет того, что "особо не расстраиваться" ты что предлагаешь? Типа "Забей на все и живи как жил"??!!!
Записан
СОНЕЧКА
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #45 : 24 Апреля 2002, 17:04 »

Вы чего так расстраиваетесь?!
Девчонки, которые смотрят только на внешность и мат.обеспеченность явно в своей жизни чем-то неудовлетворены... Оно вам надо?!
Я, например, на дискотеке предпочитаю вовсе не знакомиться, а тем более с людьми в нетрезвом состоянии. Я знаю одно правило: На дискотеку на белых конях не пускают!!!
Так что Antoshka, я вижу, что ты - человечек, не лишенный чувств к настоящей любви, а это прекрасно. Нет. Я тебе не советую "забить на все и жить как жил", но посмотри на жизнь в спектре розового цвета; посмотри как прекрасен этот мир, как прекрасны девушки вокруг, помогай им... и обязательно это тебе воздасться.
И еще, не надо всех девушек записывать под одну статью... Женскую психологию вообще невозможно изучить, потому что все мы разные, но мы все ПРЕКРАСНЫ. И свою красоту мы бережем для вас!!!
Записан
Incubus
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #46 : 24 Апреля 2002, 17:10 »

AntoshkA, #45 >> Тогда парень просто попробуй  сделать так, как на дискотеке....
только ТРЕЗВЫЙ..... и всё получиться , главное будь самим собой, ну и конечно же уверенность ......

Желаю удачи
Записан
пасечник
Гость
« Ответ #47 : 24 Апреля 2002, 17:20 »

СОНЕЧКА, #46 >>
> На дискотеку на белых конях не пускают!!!
Странно.. Я своего педального коника всегда в холле привязываю. Только пальто с него заставляют снять.
Ну, не могу я без него долго!
Записан
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #48 : 24 Апреля 2002, 17:33 »

СОНЕЧКА, #46 >>
      Спасибо на добром слове.
      Только мне от "розовых очков" легче не станет. И разве вообще такое возможно: любить всех, помогать всем? Так и свихнуться недолго!
Записан
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #49 : 24 Апреля 2002, 17:35 »

VALKIRIA, #37 >>  Ну и где ты есть?
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #50 : 24 Апреля 2002, 18:17 »

AntoshkA, #50 >>Я здеся. Че надо?
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #51 : 24 Апреля 2002, 18:55 »

MirrorMoon, #43 >>
Спасибо спасибо, Скромный учитель!!!!
Записан
СОНЕЧКА
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #52 : 24 Апреля 2002, 19:47 »

AntoshkA>> Зачем интерпретируешь мои слова? Во-первых, я говорила, что мир нужно видеть в спектре розового цвета (по-другому: Проблема представляет для нас столько угрозы, как мы на эту самую проблему смотрим). Расслабься.
Во-вторых, я помогаю людям по мере возможности - еще не свихнулась и даже не собираюсь. Это как в сказке: добро всегда побеждает. А ты ведь хочешь СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ!!! Добро спасет мир!(Хотя спасать его по-моему и не надо, мир естественнен). Надо быть добрым.

пасечник >> Твое чувство юмора поддерживаю. Хорошо, что у тебя есть настоящая привязанность и забота... пусть даже к коню педальному.

А я, между прочим, с недавних пор тоже одинока, но для меня это большой проблемы не составляет. Я думаю, будет время и МОЯ ЛЮБОВЬ придет. Надо идти вперед, а ожидание - это в любом случае остановка... Надо двигаться.
Конечно, кому-то больше повезло, но ведь значит, что нам тоже повезет, может быть в чем-то другом. Хотя ДАааа..... лучше, светлее и искреннее настоящей любви нет.
Записан
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #53 : 08 Мая 2002, 15:27 »

Спасибо всем за то, что откликнулись. Но мне все же хочется узнать парочку простых советов, например, с каких слов начинать знакомство.
   Вот      мне нравится одна девушка, вижу ее почти каждый день, а как познакомиться - не знаю.
 С чего начать? С банального  "привет"?  
Вобщем, помогите как можете.



         Кстати, удачной всем сессии!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!