Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто верит в магомета, кто в Исуса, кто не верит  (Прочитано 18117 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 09 Августа 2004, 17:49 »

Кто во что верит ? Я сразу скажу - не верю в потустороние силы. Не верю в богов - я верю в человека...
А религия, по моему мнению - это бегство от своих бед...
Записан

Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #1 : 09 Августа 2004, 19:09 »

Цитировать
А религия, по моему мнению - это бегство от своих бед...
Хуже, Торонто, намного хуже...
Религия - это морковка на длинной палочке для буриданова осла.. ©
 
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #2 : 09 Августа 2004, 19:31 »

А я ЗНАЮ, что в мире есть много такого, Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ! И что они, мудрецы, не в силах объяснить, называют "потусторонними силами".  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #3 : 09 Августа 2004, 20:04 »

когда-то восход, молния, дождъ и ещё много чего довольно тривиального на сегодня считалось - потустороним ...  
 mayor_filatoff >> ты не курсе - теперь концепция поменялась - теперь наука - это боже проявлени    - так гораздо удобней - мол бог учёным помогает ...  ...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2004, 20:05 от торонтовец » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #4 : 11 Августа 2004, 17:19 »

Цитировать
Кто во что верит ? Я сразу скажу - не верю в потустороние силы. Не верю в богов - я верю в человека...
А религия, по моему мнению - это бегство от своих бед...
Я тоже верю,тока в себя и в своих близких!а все религии, это большая афера с целью,чтоб кто то заработал денег.А из всех религий самая лучшая-МУСУЛЬМАНСТВО.ИМХО.
Записан

Удачи!
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #5 : 11 Августа 2004, 17:45 »

nigri >> а ПОЧЕМУ - МУСУЛЬМАНСТВО ?
 
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #6 : 11 Августа 2004, 18:03 »

Цитировать
nigri >> а ПОЧЕМУ - МУСУЛЬМАНСТВО ?
По моему мнению,это одна из самых миролюбивых религий, кроме буддизма.Просто некоторые негодяи пользуются разночтением в Коране и объявляют джихад и т.д. и т.п. А так как очень много людей верующих в то,что им сказал какой-либо человек, который по их мнению разговаривает с Богом (ты же не забыл,что бог един) и они ведутся,как лохи.Сейчас торонто мне будет доказывать,какая плохая религия ислам (которая лучшая ИМХО) но он всегда забывает про КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ,про распри между КАТОЛИКАМИ И ПРОТЕСТАНТАМИ и про священиков которые совращают ДЕТЕЙ он тоже не хочет говорить.Он сразу показывает фотки сделанные америкосами,а все эти фотки для тупых америкосов.То, что кому-то отрезают голову в Ираке - это просто война,так же, как и в Чечне!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2004, 18:11 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #7 : 11 Августа 2004, 19:51 »

nigri >> Не всё так однозначно, мне каатся. А как же - "УБЕЙ НЕВЕРНОГО !" ? Или это не из мусульманства ? Или в истории ислама не было религиозных войн ?
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 12 Августа 2004, 16:54 »

nigri >>
когда это я забывал про крестовые походы? И про каких священиков я не хотел говорить?  Нигри - я не католик, я безбожник..
Только сдаёться мне ты то и Корана не читал .. Я даже в этом уверен. Я читал . Даже когда то пытался выучить арабский, что бы прочитать в подлинике.  Для начало джихад - это совсем война с неверными, джихад - это стремление к совершенству в Исламе.. Но это отступление.
Давай по порядку.. На счёт священиков - развратников. Если таковых находят их сажают - отдают под суд. В семье не без урода. Секс с малолеткой - уголовнонаказуем в христианском обществе. Коран же .. со скольки лет можно девочек в Исламе ? Ты читал ? с 9
как на счёт коз и других домашних животных ? Ты почитай высказывания "великих" в Исламе.

Ну а теперь на счёт "мирности" Ислама.
99.9 процентов терактов совершаеться со словами "алах ахбар" .  Значение тебе надеюсь этих слов известно .. Ну ладно, ты скажешь - это малая часть мусульман совершает теракты и все остальные мусульмане против этого и даже осуждают... хм.. вот не уверен.
Когда в Ньюёрке рухнули близнецы не видел ни одной демонстрации мусульман осуждавщей действия террористов, зато видел как мусульмане плясали на крышах от радости, как поили всех прохожих сладким чаем и детям раздавали конфеты ... Потому, как это был праздник - погобли около 3000 кафиров. это к вопросу о "неверных"  
это можно долго продолжать.
В христианском мире есть диалог и спор о правоте тех или иных . Когда американцы пришли в Ирак - пол америки и почти вся европа вышли на демострации протеста. А где же были мирные мусульмане, когда рухнули "близницы", когда талибы захватили власть и телевидение, музыка, спорт, школы для девочек были запрещены. Где эти мирные мусульмане были, когда в Чечне школу сократили до 3х  лет? Когда в Испании взорвали поезда? испания - это не Америка и не Израиль с которыми у мусульманов старые счёты..

Кстати, можно ли считать "мирной" религию узаконивающую "неравенство" , даже среди "своих". Женщина, напомню тебе - не человек в Исламе.. Даже про детей , когда спарашивуют у них ответ знаешь какой? ...
- Сколко у вас детей?
- Трое и две девочки ...
Понял , в чём смысл...?
 Женщина не человек.. Это раб ..


На счёт крестовых походов .  Ну и ? Во первых я никогда не говорил , что это нормально, более того я могу ещё много привести факты из не столь далёкого прошлого, когда под лозунгом "С нами бог" были уничтожены миллионы. Но я никогда не утверждал, что Христианство, Иудаизма - это что -то доброе , вечное ... нет . наоборот - иммено поютому я и против религии. По-мне религия - это зло.
Но дело не в этом. Дело в другом. Ты пытаешься показать Ислам, как религию добра, но при этом почему то рассказываешь о крестовых походах. Какая связь. Или если твой сосед завтра кого-то кокнет это даёт тебе право тоже кого кокнуть... но по доброму. ?

Да и вот линк на перевод Корана.

почитай пару сур .. Я бы порекомендовал 9. Покаяние - об отношении
к "неверным", 4. Женщина,  98, 76 ... да всё почитай ...

http://www.koran.ru/kr/
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #9 : 12 Августа 2004, 17:34 »

Цитировать
nigri >>
когда это я забывал про крестовые походы? И про каких священиков я не хотел говорить?  Нигри - я не католик, я безбожник..
Только сдаёться мне ты то и Корана не читал .. Я даже в этом уверен. Я читал . Даже когда то пытался выучить арабский, что бы прочитать в подлинике.  Для начало джихад - это совсем война с неверными, джихад - это стремление к совершенству в Исламе.. Но это отступление.
Давай по порядку.. На счёт священиков - развратников. Если таковых находят их сажают - отдают под суд. В семье не без урода. Секс с малолеткой - уголовнонаказуем в христианском обществе. Коран же .. со скольки лет можно девочек в Исламе ? Ты читал ? с 9
как на счёт коз и других домашних животных ? Ты почитай высказывания "великих" в Исламе.

Ну а теперь на счёт "мирности" Ислама.
99.9 процентов терактов совершаеться со словами "алах ахбар" .  Значение тебе надеюсь этих слов известно .. Ну ладно, ты скажешь - это малая часть мусульман совершает теракты и все остальные мусульмане против этого и даже осуждают... хм.. вот не уверен.
Когда в Ньюёрке рухнули близнецы не видел ни одной демонстрации мусульман осуждавщей действия террористов, зато видел как мусульмане плясали на крышах от радости, как поили всех прохожих сладким чаем и детям раздавали конфеты ... Потому, как это был праздник - погобли около 3000 кафиров. это к вопросу о "неверных"  
это можно долго продолжать.
В христианском мире есть диалог и спор о правоте тех или иных . Когда американцы пришли в Ирак - пол америки и почти вся европа вышли на демострации протеста. А где же были мирные мусульмане, когда рухнули "близницы", когда талибы захватили власть и телевидение, музыка, спорт, школы для девочек были запрещены. Где эти мирные мусульмане были, когда в Чечне школу сократили до 3х  лет? Когда в Испании взорвали поезда? испания - это не Америка и не Израиль с которыми у мусульманов старые счёты..

Кстати, можно ли считать "мирной" религию узаконивающую "неравенство" , даже среди "своих". Женщина, напомню тебе - не человек в Исламе.. Даже про детей , когда спарашивуют у них ответ знаешь какой? ...
- Сколко у вас детей?
- Трое и две девочки ...
Понял , в чём смысл...?
 Женщина не человек.. Это раб ..


На счёт крестовых походов .  Ну и ? Во первых я никогда не говорил , что это нормально, более того я могу ещё много привести факты из не столь далёкого прошлого, когда под лозунгом "С нами бог" были уничтожены миллионы. Но я никогда не утверждал, что Христианство, Иудаизма - это что -то доброе , вечное ... нет . наоборот - иммено поютому я и против религии. По-мне религия - это зло.
Но дело не в этом. Дело в другом. Ты пытаешься показать Ислам, как религию добра, но при этом почему то рассказываешь о крестовых походах. Какая связь. Или если твой сосед завтра кого-то кокнет это даёт тебе право тоже кого кокнуть... но по доброму. ?

Да и вот линк на перевод Корана.

почитай пару сур .. Я бы порекомендовал 9. Покаяние - об отношении
к "неверным", 4. Женщина,  98, 76 ... да всё почитай ...

http://www.koran.ru/kr/

 1) как ни страно Коран я читал!
2) Хоть одного священика педофила посадили?И так называемых священиков интересуют больше мльчиков,а насчет девочек 9 лет,ты просто вспомни о том,НАСКОЛЬКО ОНИ РАНЬШЕ ВЗРОСЛЕЮТ,они уже женщины,хоть и очень маленькие!
3)я тоже,как ни страно был рад и основная масса населения радовалась,хотя может и не танцевала!но суть от этого не изменилась!
4)а что изменилось, от того,что все возмущались,проводили акции протеста,ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИЛОСЬ?Какие старые счеты с америкой,очнись,пока америка не навязывала,свои никому не нужные ценности демократия ухахахахаха,масульмане были на их стороне!
5)может повезло твоей жене,НО У МЕНЯ ДОМА будет,так как я сказал и это совершенно нормально!  
6)а сосде если он мне сделает говно,Я ЕГО И ТАК УБЪЮ!УРОДА! и это правильно!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #10 : 12 Августа 2004, 17:36 »

извиняйте от количества ошибок! Я сам оху..л!  
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #11 : 12 Августа 2004, 17:49 »

конечно посадили...
то есть если немусульманин изнасилует ребёнка - то он педофил, а мусульманен может детей с 9 лет иметь ...  

3)я тоже,как ни страно был рад и основная масса населения радовалась,хотя может и не танцевала!но суть от этого не изменилась!
- основная масса мусульманского населения , ты хотел сказать.. Ещё бы ведь Ислам - По моему мнению,это одна из самых миролюбивых религий  - твои слова...


Но а на счёт женщин - пару примеров ..

Жительницу одного из пакистанских сел по имени Зафран Биби арестовали по парадоксальному обвинению в том, что ее изнасиловали. Суд вынес приговор: забить камнями насмерть.
Сейчас 26-летняя Зафран находится в одиночной камере смертников в Кохате. Ей разрешено видеться лишь со своей годовалой дочерью, которой родилась в результате изнасилования. За девочкой сейчас ухаживает тюремная медсестра.



Напомним, что подобные сообщения о приговорах шариатского суда в отношении изнасилованных женщин ранее поступали из Нигерии. Так, 35-летнюю жительницу Нигерии Сафию Хуссейни в январе 2002 года приговорили к жетокой казни. Суд решил, что ее следует забить камнями за "прелюбодеяние".

Сафия, не находясь в браке, родила ребенка. По нормам шариата Сафия Хуссейни совершила "супружескую измену". И это несмотря на то, что женщина давно разведена, и изменять уже ей некому. Изменой в этом случае считается "вступление в интимные отношения".

Между тем, по словам женщины, забеременела она потому, что стала жертвой насильника. Один из местных жителей пришел к ней свататься и, получив отказ, надругался над непокорной невестой. Девочка появилась на свет в феврале 2001 года.



Inopressa.ru
« Последнее редактирование: 12 Августа 2004, 17:50 от торонтовец » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #12 : 12 Августа 2004, 18:06 »

1)я уже написал,что СВЯЩЕНИКИАМ как ни страно,нравяться малчики,а в исламе в 9 лет девочка это уже ЖЕНЩИНА!
2) я говорил про себя и про основную, часть РОССИИ,я был рад,что 11.09 это произошло!
3)и насчет женщин я тоже сказал,ЭТО НОРМАЛЬНО.МОЯ ЖЕНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ И ХОДИТЬ ТУДА КУДА Я ЕЙ ПОЗВОЛЮ!просто у мусульман это озвучивается,а у хрисьтян ЗАМАЛЧИВАЮТ ОБ ЭТОМ!  
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #13 : 12 Августа 2004, 18:15 »

... это по поводу мальчиков...

"Я люблю мальчиков, но девочек я люблю больше, - говорит он. - Мы просто не можем видеть женщин, чтобы оценить, красивы ли они. Hо мы видим мальчиков и про них можем сказать, кто из них прекрасен".


Другими словами, секс между мужчинами можно рассматривать, как обратную сторону изоляции женщин. Этнические пуштуны, составляющие большинство населения Кандагара, отличаются от основных этнических групп Афганистана наибольшей религиозной консервативностью. Вероятно поэтому, именно среди пуштунов наиболее распространены гомосексуальные отношения.

Гостям может показаться, что они наблюдают признаки этого. С одной стороны, афганские мужчины склонны вести себя по отношению к мужчинам на людях более интимно, чем это принято на Западе. Во время чаепития или разговора они могут целоваться, держать друг друга за руки или обниматься.

Кроме того, среди пуштунских мужчин распространена франтоватость. Многие подводят глаза краской для век, красят ногти хной и разгуливают по городу в неуклюжих сандалиях с высокими каблуками.

Любовь к более молодым красивым мужчинам, которых называют здесь халеконами, даже воспета в пуштунской литературе. В популярной поэме Саида Абдула Кхалика Аги (Syed Abdul Khaliq Agha), умершего в прошлом году, говорится о Кандагаре, как о городе, имеющем специфическую репутацию.

"В Кандагаре прекрасные халеконы, - говорится в поэме. - У них черные глаза и белые щеки".

[/i]

Hесмотря на это, мало кто отрицает, что значительный процент мужчин в этом регионе занимается сексом с мужчинами и мальчиками. Спросим местное духовное лицо муллу Мухаммеда Ибрагима (Mohammed Ibrahim).

"Девяносто процентов мужчин желают предаться этому греху, - говорит мулла. - Однако большинство из них праведно и может контролировать себя. Только 20-50 процентов из тех, кто хочет этим заниматься, реализуют свои желания".

Согласно математическим выкладкам муллы от 18 до 45 процентов афганских мужчин занимаются гомосексуализмом, что значительно больше, чем 3-7 процентов американских мужчин, признающих себя гомосексуалистами.



Кстати, как на счёт товарища Хоймени? И по поводу сношения с животными? ...
Аятолла Хомейни:

Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г.

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет  с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном  возрасте, получит место в раю.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol  Elm, Gom, Иран, 1990 год

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".



Отдельные высказывания аятоллы Хомейни




http://warrax.croco.net/49/homeiny.html
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #14 : 12 Августа 2004, 18:23 »

Цитировать
... это по поводу мальчиков...

"Я люблю мальчиков, но девочек я люблю больше, - говорит он. - Мы просто не можем видеть женщин, чтобы оценить, красивы ли они. Hо мы видим мальчиков и про них можем сказать, кто из них прекрасен".


Другими словами, секс между мужчинами можно рассматривать, как обратную сторону изоляции женщин. Этнические пуштуны, составляющие большинство населения Кандагара, отличаются от основных этнических групп Афганистана наибольшей религиозной консервативностью. Вероятно поэтому, именно среди пуштунов наиболее распространены гомосексуальные отношения.

Гостям может показаться, что они наблюдают признаки этого. С одной стороны, афганские мужчины склонны вести себя по отношению к мужчинам на людях более интимно, чем это принято на Западе. Во время чаепития или разговора они могут целоваться, держать друг друга за руки или обниматься.

Кроме того, среди пуштунских мужчин распространена франтоватость. Многие подводят глаза краской для век, красят ногти хной и разгуливают по городу в неуклюжих сандалиях с высокими каблуками.

Любовь к более молодым красивым мужчинам, которых называют здесь халеконами, даже воспета в пуштунской литературе. В популярной поэме Саида Абдула Кхалика Аги (Syed Abdul Khaliq Agha), умершего в прошлом году, говорится о Кандагаре, как о городе, имеющем специфическую репутацию.

"В Кандагаре прекрасные халеконы, - говорится в поэме. - У них черные глаза и белые щеки".

[/i]

Hесмотря на это, мало кто отрицает, что значительный процент мужчин в этом регионе занимается сексом с мужчинами и мальчиками. Спросим местное духовное лицо муллу Мухаммеда Ибрагима (Mohammed Ibrahim).

"Девяносто процентов мужчин желают предаться этому греху, - говорит мулла. - Однако большинство из них праведно и может контролировать себя. Только 20-50 процентов из тех, кто хочет этим заниматься, реализуют свои желания".

Согласно математическим выкладкам муллы от 18 до 45 процентов афганских мужчин занимаются гомосексуализмом, что значительно больше, чем 3-7 процентов американских мужчин, признающих себя гомосексуалистами.



Кстати, как на счёт товарища Хоймени? И по поводу сношения с животными? ...
Аятолла Хомейни:

Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г.

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет  с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном  возрасте, получит место в раю.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol  Elm, Gom, Иран, 1990 год

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".



Отдельные высказывания аятоллы Хомейни




http://warrax.croco.net/49/homeiny.html

 ТОРОНТО,ты всегда изыскиваешь сайты,которые полностью направлены против мусульман!ты ни одно мое утверждение не попытался опровергнуть!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #15 : 12 Августа 2004, 18:32 »

а какое утверждение ? По поводу насилования детей (девочек, мальчиков) ? Так предостаточно инфы привёл?
По поводу женщин ? Тоже достаточно..
По поводу миролюбия ? Так достаточно посмотреть новости и увидеть какие миролюбивые мусульмане, а лучше почитать Коран о "неверных" .. Кстати ссылки из Корана - это тоже сайты против мусульман?  И потом, Хомейни поставили не один памятник у него на родине. Он зачислен в святые.. Какие же это анти-исламские сайты. Да и сам пророк Мухамед женился в свои 50 на 6 летней девочке... Это как?

nigri >> Я не люблю никакие религии. Я убеждён , что любая религия - это ЗЛО. Но вот Ислам , по-моему это на сегодня, и ещё раз повторюсь - это самое большое ЗЛО. Раньше таковым были Христианство, до этого Иудаизм... (Я говорю о 3х основных религиях, верующих в единого бога.) Может потому , что Ислам ещё молод и когда нибудь перерастёт, а может потому что в отличии от библии, Коран это ЖИВАЯ книга, призывающая к действию ... Вот они и действуют.
 
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #16 : 12 Августа 2004, 18:42 »

Цитировать
а какое утверждение ? По поводу насилования детей (девочек, мальчиков) ? Так предостаточно инфы привёл?
По поводу женщин ? Тоже достаточно..
По поводу миролюбия ? Так достаточно посмотреть новости и увидеть какие миролюбивые мусульмане, а лучше почитать Коран о "неверных" .. Кстати ссылки из Корана - это тоже сайты против мусульман?  И потом, Хомейни поставили не один памятник у него на родине. Он зачислен в святые.. Какие же это анти-исламские сайты. Да и сам пророк Мухамед женился в свои 50 на 6 летней девочке... Это как?

nigri >> Я не люблю никакие религии. Я убеждён , что любая религия - это ЗЛО. Но вот Ислам , по-моему это на сегодня, и ещё раз повторюсь - это самое большое ЗЛО. Раньше таковым были Христианство, до этого Иудаизм... (Я говорю о 3х основных религиях, верующих в единого бога.) Может потому , что Ислам ещё молод и когда нибудь перерастёт, а может потому что в отличии от библии, Коран это ЖИВАЯ книга, призывающая к действию ... Вот они и действуют.
а ты уверен,что инфа достоверная???
насчет миролюбия,сейчас все доеб.....тока до мусульман,поэтому ты и слышишь ху...ю!
А что хотят сделать со страной,где жилХомейни,почитай доклад пола вульфовца!
А то что в 50 лет женится на молоден ькой,ТАК ЭТО ХОРОШО!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #17 : 12 Августа 2004, 18:52 »

nigri >>
по поводу чего инфа достоверная - по поводу 9 лет?
 по поводу того, что Мухамед женился на 6 летней девочке?
По поводу того, что скотоложества? В чём я должен быть уверен?  Или по поводу того, что террористы, кричашие "алах ахбар" - мусульмане?
Ты мне лучше приведи хоть что-то опровергающиее это...  
 Сегодня во всём мире Ислам асоциируеться с террором, со средневековьем...  с бесправием женщин и детей.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2004, 20:25 от mayor_filatoff » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #18 : 12 Августа 2004, 19:20 »

Цитировать
nigri >>
по поводу чего инфа достоверная - по поводу 9 лет?
 по поводу того, что Мухамед женился на 6 летней девочке?
По поводу того, что можно животных еб*ть? В чём я должен быть уверен?  Или по поводу того, что террористы, кричашие "алах ахбар" - мусульмане?
Ты мне лучше приведи хоть что-то опровергающиее это...  
 Сегодня во всём мире Ислам асоциируеться с террором, со средневековьем...  с бесправием женщин и детей.
я вообще то сказал,что там девочки в 9 лет это женщины!ТЫ КАК ВСЕГДА ЧИТАЕШЬ МЕЖДУ СТРОК,ТЫ НЕ ОДИН МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ,А ТЫ ОВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО НА ТО,НА ЧТО МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ!
почему ты  не вспминаешь,евреев которые убили Нитьянху!

   
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #19 : 12 Августа 2004, 19:29 »

nigri >>  почему ты не вспминаешь,евреев которые убили Нитьянху!

...

Беньямин Натанягу жив и здоров )) .. Ты , я думаю хотел сказать о Рабине, которого убили из-за его политических взглядов.. И убил его одиночка, ультра- правый фанат. Но не потому- что он "неверный" Тока я не понял причём здесь это?


Может ещё кто считает, что девочка в 9 лет - это уже женщина и её можно ....  

НЕ ОДИН МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ,А ТЫ ОВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО НА ТО,НА ЧТО МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ!

А какой был вопрос? Пересмотрел всё тему ... какой вопрос? По поводу священиков, насилующих детей ? Так я ответил. это ПРОТИВОЗАКОНО И ИХ ЗА ЭТО САжАЮТ. Более того любой христианин будет этим возмущён, в отличии от мусульман, считающих девочку в 9 лет женщиной.
 
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!