Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Во имя Антихриста II  (Прочитано 57983 раз)
Wizard
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #60 : 20 Ноября 2003, 11:54 »

Алина, #58 >> Сколько не сидел ни читал енто все старался не вмешиваться. Просто интерестно чисто с психологической точки зрения. А ты туту с советами оскорбительными полезла не зеь не про тебя ето всё!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #61 : 20 Ноября 2003, 13:34 »

Wizard, #61 >>То ли тут ещё было, хе-хе. Хорошо ещё, модератор не дремлет, а то кое-кто из админов моей кафедры уже откопал топор войны и погнал было на меня, не разбирая дороги. Ну ничего, я этого козла вместо его топора в землю закопаю, и не беда, что асфальт
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #62 : 27 Ноября 2003, 11:05 »

Это моё юбилейное, тысячное сообщение. Ни фига себе! Если б я учёбой занимался вместо сидения в форуме, давно бы отличником был. Но лень.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #63 : 10 Декабря 2003, 16:52 »

Антихрист, #34 >>
> коммунистическая Земля не имеет никаких "интересов" в Арканаре? Лажа всё это. Сам посуди, ведь "наблюдателя" нужно как минимум отправить на планету, да ещё и внедрить в общество... Шпион-то не обязательно активно гнёт ситуацию в свою пользу, он может и просто информацию качать.
... как и писатель, и журналист, и летописец (историк, каковым и являлся благородный дон Румата)... Видообразующее отличие шпиона от ученого или журналиста - не сбор информации, а предоставление ее другой, недружественной стране для использования против страны его пребывания.

Ты полагаешь, что (в рамках "XXII века") Земле была необходима какая-то информация про политико-экономическое состояние Арканара, чтобы использовать ее в своих интересах? IMHO тут, скорее, происходило взаимодействие на уровне исследователя-энтомолога и муравейника - чистое любопытство. Только для большей достоверности информации энтомолог запустил в муравейник микровидеокамеру в облике муравья. (кстати, вид на ту же ситуацию с противоположной стороны описан теми же АБС под названием "Жук в муравейнике")

> Лучше уж чёрные, чем "голубые", как у нас. Так что думай сам, на чьей ты стороне
Я на своей собственой стороне, и предпочитаю, чтобы там не было ни "голубых", ни "черных". Но "голубым" достаточно, чтобы я не лез к ним со своими поучениями. Я и не лезу - мне до них просто нет дела, как и им до меня. А "черные" куда более навязчивы: они считают, что обязаны научить меня правильно жить. Поэтому в таком выборе я предпочту "голубых".

А тебе что, "голубые" здорово мешают? Пристают без конца, а ты их все отвергаешь и отвергаешь, противный?
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #64 : 11 Декабря 2003, 11:14 »

Lazy, #64 >>
> Видообразующее отличие шпиона от ученого или журналиста - не сбор информации, а предоставление ее другой, недружественной стране для использования против страны его пребывания.
Необязательно недружественной стране. Шпионаж - это сбор секретной(и не очень) информации, независимо, кому его передаёшь.

> Ты полагаешь, что (в рамках "XXII века") Земле была необходима какая-то информация про политико-экономическое состояние Арканара, чтобы использовать ее в своих интересах?
А что, нет, что ли? Тебя послушать, так добрые земляне на халяву послали не самого худшего своего сотрудника на другую планету(что требует определённых затрат ресурсов) только из любопытства. Но ведь так не делается, и не надо мне делать скидки на коммунизм. Всё проще. Шпион ждёт гражданской войны(а то и сам её раскручивает), а затем на планету прибывают войска нанимателя - спасать абригенов от самих себя, разумеется. И берут их за жопу, как американцы Ирак

> А "черные" куда более навязчивы: они считают, что обязаны научить меня правильно жить.
А тебе что, "голубые" здорово мешают? Пристают без конца, а ты их все отвергаешь и отвергаешь, противный?

А что, "голубые" не учат тебя жить? Посредством телевизора-то. Если при СССР быть "голубым" было позорно(а то и опасно - посадить могли), то щас наоборот, по телику вовсю педиков рекламируют. Просто никто тебе к виску большой чёрный пистолет не приставляет, вот ты и веришь в демократию. А на самом деле через СМИ людьми можно манипулировать не хуже(а то и лучше), чем прямыми угрозами - вспомни распад СССР хотя бы
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Key
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #65 : 12 Декабря 2003, 02:25 »

ЛЮДИ!! Если вы ещё люди, помогите выйти на Заполярный.....
Записан
Darth
Гость
« Ответ #66 : 01 Февраля 2007, 01:24 »

Почему вечно, когда я открываю тему про себя, ее закрывают?! Ну да ладно, я еще открою, если что, мне не жалко. Ну давайте, пишите, что вы думаете.

автор начитался трудов А.Лавэя и утонул в унитазе.. вот поэтому у него 1 пост 

в сатанизме главное не заниматься самообманом, а это могут очень немногие, Мы все врем и особенно себе ...
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #67 : 02 Февраля 2007, 16:25 »

 
 УгАрАююююю.....*паЦ стол*
Атин Пост...ыыыыыыыы....классссс
Записан
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #68 : 11 Февраля 2007, 14:25 »

Хуясе
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Darth
Гость
« Ответ #69 : 13 Февраля 2007, 23:20 »

это еще что за чудушко )))))))))) аватар красный нацапил...
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #70 : 14 Февраля 2007, 09:49 »

это еще что за чудушко )))))))))) аватар красный нацапил...
енто великий и ужасный Йолу=)
Записан
Прогулкин
Забанен
бывалый
****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 279



« Ответ #71 : 01 Июня 2007, 11:46 »

Весь этот сатанизм, просто разновидность онанизма. Поэтому все призывы к нему соответствуют призывам к маструбации....Доктор Анкер давно установил это в своих исследованиях.
Поэтому есть ли смысл беседовать с теми, кто проповедует онанизм!

Ведь и к Диогену тут нет никакого отношения...........
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!