Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lazy  (Прочитано 21967 раз)
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« : 26 Января 2002, 15:46 »

Штрихи к портрету:

1. «Я жил в СССР в доме, где вода в чайнике за ночь замерзала.»

2. «...странствовал автостопом...»

3. «И про помойки: Вы никогда пустые бутылки не собирали? Для меня это одно время (при социализме) была серьезная статья дохода.»
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1 : 26 Января 2002, 16:19 »

Подтверждаю - все так оно и было!
А также как-то случилось ночевать в вытрезвителе, и еще полгода моим соседом по нарам был мужичок, сидевший за умышленное убийство без отягчающих (не помню номер статьи).

Хотя на персональной теме имени меня не настаиваю...
Записан
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #2 : 27 Января 2002, 11:34 »

Lazy >>

Без комментариев:

1. «Я жил в СССР в доме, где вода в чайнике за ночь замерзала.»

2. «Так вот почему ты такой отмороженный!»
Записан
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #3 : 27 Января 2002, 18:58 »

Lazy >>А также как-то случилось ночевать в вытрезвителе...

 "- Я еще водочки выпью? - Заявил он вопросительно.
 - А  не будет ли вам?  -  Осведомился Борменталь,  - вы последнее время слишком налегаете на водку.
- Вам жалко? - Осведомился Шариков и глянул исподлобья."


Вот почему тебе не нравиться мой ник ("Дионис"). Неприятные похмельные терзания, сочувствую.

... и еще полгода моим соседом по нарам был мужичок, сидевший за умышленное убийство без отягчающих (не помню номер статьи).

Вот здесь ты поверг меня в преглубокий аут... Какая эманация!  Да ты же антисоциальный элемент, люмпин-пролетарий! Теперь все проясняется... Вот откуда снисхождение к педикам, неприязнь к немцам, вот откуда непонятное восхищение "Собачьим Сердцем".Понимаю, Шариков твой кумир, эрзац:

 " -  Вы  изволите  быть  недовольным,  что  вас  превратили  в  человека? Прищурившись спросил  он. -  Вы,  может  быть, предпочитаете снова бегать по помойкам? Мерзнуть в подворотнях? Ну, если бы я знал...

Хотя на персональной теме имени меня не настаиваю...

Но она необходима. Ты слишком часто нарушаешь правила.

 "Вы стоите  на самой  низшей ступени  развития,  -  перекричал Филипп Филиппович, - вы  еще  только формирующееся,  слабое в  умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто  звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским  образованием  позволяете  себе  с  развязностью  совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической  же глупости  о том, как все поделить... А  в то же время вы наглотались зубного
порошку..."


P.S. За что срок мотал? За антисоветские высказывания? «Контрреволюция одна.» ...  
Записан
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #4 : 27 Января 2002, 19:07 »

Lazy >>1. "Реорганизация сложившейся информационной инфраструктуры (включая и потоки документов на бумажном носителе) очевидно ее понизит хотя бы на некоторое время. Пространственная разнесенность министерств тоже согласованности их работы не поможет. Минусы налицо."

2.  "- Помилуйте, -  уверенно ответил человек, -  как  же так без документа?
Это уж - извиняюсь. Сами знаете, человеку без документов строго воспрещается
существовать. Во-первых домком...,

- Причем тут домком?"
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #5 : 28 Января 2002, 12:16 »

ДИOHИС >> дурачок…
Записан
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #6 : 28 Января 2002, 12:25 »

Carski >> Плоско...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7 : 28 Января 2002, 16:18 »

ДИOHИС >>
К списку моих преступлений добавлю:
По поводу моего появления в медвытрезвителе оттуда выгнали ночью на улицу всех алкашей, чтобы мне персональный покой освободить. Так я, воспользовавшись служебным положением (я тогда в милиции работал), лишил законного крова полдюжины истинных арийцев и настоящих советских патриотов:
Не стесняйся, пьяница, носа своего -
он ведь с нашим знаменем цвета одного!


Еще могу вспомнить, как я однажды из Коми возвращался на товарняке
По тундре, по железной дороге, где мчится скорый "Воркута - Ленинград"
Как раз в Ленинград я и ехал, только не от самой Воркуты - поближе
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #8 : 28 Января 2002, 17:44 »

Lazy >>
Я тут подумал: а может он нарочно внимание привлекает к себе, вот уже и тему открыл. Может быть, он мазохист-почитатель скрытой.
Незавидую я вам с таким поклонником.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #9 : 05 Февраля 2002, 01:50 »

Lazy >>Вытрезвитель - мелочь. Расскажи про тюрьму. Согласно твоей логике ты видимо из тюрьмы всех зеков выгнал, лишил законного отдыха, чтобы посидеть полгода на нарах. Или я не прав?  М-да, сомнительное удовольствие...
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #10 : 05 Февраля 2002, 13:49 »

ДИOHИС >>
не переживай, скоро узнаешь.
Записан

Губернатор помойки
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #11 : 05 Февраля 2002, 16:18 »

Hollander >>

- Исключительный прохвост.
-  Но  кто  он  -  Клим, Клим,  -  крикнул  профессор,  - Клим  Чугунов
(Борменталь открыл  рот)  -  вот  что-с:  две  судимости,  алкоголизм,  "все поделить",  шапка и два  червонца  пропали (тут Филипп  Филиппович  вспомнил юбилейную палку и побагровел) - хам и свинья...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12 : 05 Февраля 2002, 17:28 »

ДИOHИС >>
Андрюша, дочитаешь "Собачье сердце" - скажи, я тебе еще другие интересные книжки порекомендую.
Записан
Befrеiеr
Гость
« Ответ #13 : 05 Февраля 2002, 20:26 »

Lazy >>«Андрюша, дочитаешь "Собачье сердце" - скажи, я тебе еще другие интересные книжки порекомендую.»

1. Я «дочитал» этот шедевр еще в 10 классе.
2. Кто из нас прочел больше «интересных книжек» – вопрос.
3. Не заговаривай мне зубы, не отвлекайся. Рассказывай про небо в клеточку.
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #14 : 10 Февраля 2002, 02:29 »

Lazy >>

1. "Намеревался было в очередной раз тебя обсмеять..." ( Глупость Лези).

2. "Сам того не понимая, ты выразил чистую правду "потомству в пример"...( Совесть Лези).
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #15 : 14 Февраля 2002, 07:16 »

Lazy >> "Вот уж точно, до таких высот арийского духа мне никогда не подняться."

   Опущенным это трудно. Рожденный ползать - лизать умеет!

"Очень всем советую взглянуть." \из послания адресованного лично мне\

Алло! Ты со мной разговариваешь? Или как всегда играешь на публику?
Увы, Лэзи - ты конченый паяц, обезьяна Заратустры.

Гитлер не педик. Доказательства? Смертная казнь против гомиков.
Сталин не педик. Доказательства? Срок за педерастию. Бефрайер не педик. Доказательства? Проповеди гетеросексуальной активности, здоровой семьи, священности брака на этом форуме. А вот ваши утверждения о том, что  Holly & Lazy  не "того" доказать значительно труднее. Вы их защищаете=>симпатизируйте этой непроизводительной сволочи. Можно предположить два вариатна: либо вы сами из "этих", либо вы не понимаете подрывного характера гомосексуализма. В первом случае вас нужно учить сапогом, во втором словом.

P.S. Домашнее задание "детям изрядного возраста"(ДИВ):

1. Определиться с понятием капитализм.

2. Сопоставить его с советской экономикой.

=====
Vale
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16 : 14 Февраля 2002, 15:11 »

Befrеiеr >> Я «дочитал» этот шедевр еще в 10 классе. Кто из нас прочел больше «интересных книжек» – вопрос.

Продолжим твое образование. Для начала - два уже ставших классическими произведения, цитат из которых ты по невежеству не узнал.

"Торжественная порка" и "Продолжение торжественной порки" - две части "Похождений бравого солдата Швейка" Я.Гашека. Так что твои сексуальные ассоциации оставь при себе, "партнер".

"Война с Англией? Ну чем ему Англия-то не угодила?" - говорит герцог в "Том самом Мюнхгаузене". Надеюсь, даже тебе ясно, что говорит он не про Гитлера.

И еще про Казарского и бриг "Меркурий": памятник им, созданный по проекту А.П.Брюллова, установлен в 1834 году по инициативе Командующего Черноморской эскадрой М.П.Лазарева, на средства собранные моряками.
>> Эх, давненько я не смотрел новости...
Не думаю, что это событие освещалось в теленовостях Поищи уж скорее в своей любимой тетрадке по истории, на страничке про русско-турецкую войну 1828 года.
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #17 : 18 Февраля 2002, 16:43 »

Lazy >>
Оккультист хренов:

[*]1. Итак, теперь вместо печального Белого клоуна с ввалившимися щеками и постоянными жалобами на жизнь мы будем иметь весельчака Рыжего в костюме фаллоса, со ртом до ушей и огромным красным носом (бог виноделия как-никак), ярко вспыхивающим от спрятанной внутри лампочки. Впрочем, особой разницы я что-то не заметил: по-прежнему он громко топает огромными не по размеру ботинками, выходя из-за кулис гордым арийским гусиным шагом, бросает в публику ту же неизменную первую реплику: "Я самый умный и ловкий из всех вас!", за которой тут же следует парочка трудновообразимых глупостей и бросающихся в глаза ошибок, запутывается в собственных ногах и с размаху шмякается на ковер. Или раньше эта выходная реприза произносилась с трагическими интонациями непризнанного гения, а теперь ее сразу следует воспринимать, как шутку? Ну что ж, здравствуй, Бим...

[*]2. « Одетый в ярко-голубой балахон, в гриме невообразимой расцветки он выходит на арену с блестящими от изумления и восторга глазами. Запнувшись о ковер длинноносыми башмаками, он неуклюже падает, но тут же вскакивает на ноги и под хохот и рукоплескания зала выделывает головокружительные трюки. На пальцах у него кольца из бирюзы, а к ногам привязаны крохотные бубенчики, вызванивающие чистую мелодию, напоминающую бой колокола далекой, невидимой церквушки. Он надувает ярко-малиновые щеки и весело дует в начищенный до блеска оловянный рожок, а на груди его, у самого сердца, приколота огромная пышная гвоздика.»
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #18 : 11 Марта 2002, 21:53 »

Lazy >>1. Удивительный флейм, Леннивчик. Из темы про "национализм" засунуть свое нелепое замечание в "арийцев".

2. У меня нет с собой словаря, но мне известно лексическое значение этого слова. "Конгениально" значит что-то вроде "и я того же мнения". Для узколобого переведу на русский язык... Я согласен  с тем, что о любви к нации не следует кричать на улице, согласен с тем, что это интимное чувство близкое по духу к любви к родителям. Но! Странно это как-то получается.  Если  эта любовь к арийским родителям, то она позорна, если к еврейским, то почетна. А вот это, Ленивчик, уже не конгениально и называется у нас в МИДе политикой "двойных стандартов".

P.S. Лези - Шариков XXI века. Ч. И. Т. Д.


----------
VALE
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19 : 25 Марта 2002, 12:59 »

Ну и ляпнешь же спросонья...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!