Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 1923469 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1580 : 10 Октября 2008, 23:34 »

Вил Смит такой же актер как Коля Валуев. Однотипные роли. При чем тип этот не интересный потому что надуманный. Блюс Виллис (ну раз уж мы его тронули, хотя он далеко не наш кумир) куда многогранней. Он талантливый комедийный актер. А герои у него получаются куда человечней и проще чем у этого кривляющегося метросексуала в его пафосных мультяшных фильмах.


...И вообще вы все дибилы ничего не смыслящие в истинно высоком искусстве... Вил Смит для них актер... - мы в пи!!! 
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 10:14 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
Dam
Гость
« Ответ #1581 : 10 Октября 2008, 23:48 »

...И вообще вы все дибилы ничего не смыслящие в истинно высоком искусстве... Вил Смит для них актер... - мы в пи!!! 
Ну конечно, ну несомненно...
Куда нам серым..., в отличии от истьиных кинокритикоФФФФФФФФФФФ ...
А что касаемо Брюса В. ..? Это единственный из "буржуев"..., кого я "нормально" смотрю!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 10:15 от 55244 » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1582 : 10 Октября 2008, 23:56 »

Вил Смит такой же актер как Коля Валуев. Однотипные роли. При чем тип этот не интересный потому что надуманный. Блюс Виллис (ну раз уж мы его тронули, хотя он далеко не наш кумир) куда многогранней. Он талантливый комедийный актер. А герои у него получаются куда человечней и проще чем у этого кривляющегося метросексуала в его пафосных мультяшных фильмах.


...И вообще вы все дибилы ничего не смыслящие в истинно высоком искусстве... Вил Смит для них актер... - мы в пи!!! 
Судя по всему, отсчет недель надо начинать заново.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 10:16 от 55244 » Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Dam
Гость
« Ответ #1583 : 11 Октября 2008, 00:09 »

Судя по всему, отсчет недель надо начинать заново.
Либо переходить на месяцы..
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1584 : 11 Октября 2008, 00:51 »

А вот и нет. Ни грамма. Просто день неудачный и неудачный вечер. Надо было вы*?::%ся как следует. Теперь нам значительно легче. Спасибо за внимание.
Записан

Не видели, значит, не было.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1585 : 11 Октября 2008, 00:54 »

А вот и нет. Ни грамма. Просто день неудачный и неудачный вечер. Надо было вы*?::%ся как следует. Теперь нам значительно легче. Спасибо за внимание.
Всегда пожалуйста
И вам спасибо.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Dam
Гость
« Ответ #1586 : 11 Октября 2008, 00:55 »

А вот и нет. Ни грамма. Просто день неудачный и неудачный вечер. Надо было вы*?::%ся как следует. Теперь нам значительно легче. Спасибо за внимание.
 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1587 : 11 Октября 2008, 02:43 »

сходили на Адмирала...отстой
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1588 : 12 Октября 2008, 08:59 »

Полностью согласен...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1589 : 12 Октября 2008, 12:53 »

"Вечное сияние чистого разума"

 а "Адмирала "  мне хвалили)))) и я тому челу верю больше...))))
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1590 : 12 Октября 2008, 14:08 »

"Вечное сияние чистого разума"

 а "Адмирала "  мне хвалили)))) и я тому челу верю больше...))))

"Вечное сияние.."  хороший фильм, заставляет думать... И Джим Керри в нем играет не имбицила, разговаривающего со своей задницей, а любящего человека. В общем, фильм о любви, а раз так, то и "Адмирал" тебе понравится. Словом, он тоже о любви... О любви Адмирала и женщины, заплатившей за эту любовь 37-ю годами лагерей.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1591 : 12 Октября 2008, 14:13 »

Адмирал, не понравился!
а, то что про любовь так бред,замужняя шлюха полюбила ,более успешного.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1592 : 12 Октября 2008, 16:14 »


а, то что про любовь так бред,замужняя шлюха полюбила ,более успешного.

Видимо, общение с замужними шлюхами не пошло тебе на пользу...Пользуй незамужних шлюх.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1593 : 12 Октября 2008, 17:02 »

А Вилл Смит на самом деле актеришко посредственный. Не спорю, есть пара ярких ролей, но не более. В Хэнкоке образ героя в исполнении Смита был явно притянут за уши.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1594 : 12 Октября 2008, 20:38 »

.... женщины, заплатившей за эту любовь ....

любовь дорогое удовольствие...((((
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1595 : 12 Октября 2008, 21:35 »

"Вечное сияние.."  хороший фильм, заставляет думать... И Джим Керри в нем играет не имбицила, разговаривающего со своей задницей, а любящего человека. В общем, фильм о любви, а раз так, то и "Адмирал" тебе понравится. Словом, он тоже о любви... О любви Адмирала и женщины, заплатившей за эту любовь 37-ю годами лагерей.
Если брать историческую часть ..то проще и интерестней прочитать книгу ..по крайней мере в ней не будет навязанных образов....а так хмм Боярская постоянно выпадающая из образа...ей можно играть рисованных дур..но не женщин способных привязать к себе ученого путешественника востоковеда...воина....плата за любовь хм вот из фильма то этого и не следует..картонные образы заунывные персонажи....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1596 : 12 Октября 2008, 22:08 »

Варс, вот поэтому я и не стал обсуждать или распинаться перед Бэнч по этому поводу.  История гражданской, биография Колчака никак не укладываются в рамки этого фильма. А для тех ,кто увидит в этом кино мелодраму - значит для них и снят этот сюжет. Каждому своё...так кажется?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1597 : 12 Октября 2008, 22:21 »

Варс, вот поэтому я и не стал обсуждать или распинаться перед Бэнч по этому поводу.  История гражданской, биография Колчака никак не укладываются в рамки этого фильма. А для тех ,кто увидит в этом кино мелодраму - значит для них и снят этот сюжет. Каждому своё...так кажется?
да согласен...каждому свое вот что обидно идя на такого рода фильм думаешь...ну вот сейчас...ну вот уже...вот щас режисер напряжется и сделает то самое ЭТО....вот актеры будут жить и ты вместе с ними....режесер напрягается...и только занунывный звук непристойного характера летит над полем....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1598 : 13 Октября 2008, 10:40 »

....вот актеры будут жить и ты вместе с ними....
Нормальный хороший фильм. На сеанс восскресенье 12,35 были куплены все билеты.

Я пожил. Конечно, на историческую правдоподобность фильм не тянет, про Колчака надо книжку почитать какую-нибудь историческую. Этот момент (всю "хорошесть" Колчака) я выключил, не стал зацикливаться на этом. Ну захотелось кому-то обелить Колчака, пускай, умные люди поймут, не умные, поверят. А вот лирику, любовные чувства посмотрел и пожил. Как бы ни играла Боярская (считаю хорошо сыграла, от неё большего и не требовалось, быть трепетной ланью и не более), в глазах пощипывало. А девочки 16-18 лет рыдали даже. Я бы присоединился, но рядом жена со сковородой))))). Вот как раз таки Адмирала, философа, воина.... могла привлечь Боярская (а чего, персонаж она положительный, очень красива). (тема философа в фильме не раскрыта, значит Боярской легче просто воина привлечь). Соблюдён баланс между войнушкой и любовью.
По Хабенскому, думаю, вопросов нету. Отыграл на 5, да? Мега-звезда Российского кинопрома.
(ну а теперь сарказм: сняли русский "Титаник" - бабушка в начале фильма "да этож я, только молодая была", и в конце ДиКаприо т.е. Хабенский тонет)
Хороший фильм, смотреть.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 10:46 от 55244 » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1599 : 13 Октября 2008, 12:42 »

Нормальный хороший фильм. На сеанс восскресенье 12,35 были куплены все билеты.

Я пожил. Конечно, на историческую правдоподобность фильм не тянет, про Колчака надо книжку почитать какую-нибудь историческую. Этот момент (всю "хорошесть" Колчака) я выключил, не стал зацикливаться на этом. Ну захотелось кому-то обелить Колчака, пускай, умные люди поймут, не умные, поверят. А вот лирику, любовные чувства посмотрел и пожил. Как бы ни играла Боярская (считаю хорошо сыграла, от неё большего и не требовалось, быть трепетной ланью и не более), в глазах пощипывало. А девочки 16-18 лет рыдали даже. Я бы присоединился, но рядом жена со сковородой))))). Вот как раз таки Адмирала, философа, воина.... могла привлечь Боярская (а чего, персонаж она положительный, очень красива). (тема философа в фильме не раскрыта, значит Боярской легче просто воина привлечь). Соблюдён баланс между войнушкой и любовью.
По Хабенскому, думаю, вопросов нету. Отыграл на 5, да? Мега-звезда Российского кинопрома.
(ну а теперь сарказм: сняли русский "Титаник" - бабушка в начале фильма "да этож я, только молодая была", и в конце ДиКаприо т.е. Хабенский тонет)
Хороший фильм, смотреть.
Я от рецензии в трансе....
Да, Хабенский сыграл потрясающе.. Но Боярская.. Это даже не отстой.. Я не верю, что человек, у которого была историческая возможность управлять Россией мог влюбиться в такую законченную дуру... Просто круглую дуру.. Не актриса она ни разу.. Так НЕ сыграть в паре с ТАКИМ партнером.. Это просто надо иметь талант бездарности..
Да, пародия на Титаник была на редкость дешевой...
В общем, отвратительный фильм. Полная беспомощность режиссера, который на таком эмоциональном материале не смог выжать ни одной эмоции...
(Уж лучше бы это был "Сибирский цирюльник")
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!