Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 1924285 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1520 : 11 Марта 2008, 10:03 »

"Всё могут короли" - русское кино с Гошей Куценко. Жанр лирическая комедия. О чем фильм забываешь после просмотра, не тратьте деньги, не ходите в кинотеатр.
Коротенько - принцесса ни разу ни дзинь-дзинь, приезжает в Питер, решает прогуляться инкогнито, попадает в квартиру журналюги-папараци (Гоша), тот её узнаёт, и решает сделать репортаж с обнажёнкой. Они гуляют по Питеру и Гоша влюбляется, а в конце отказывается писать статью и приезжает к ней на коне. Всё.
(даже до Жары и Прогулки не дотягивает фильм, хотя тоже присутствует Питер)
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1521 : 11 Марта 2008, 21:24 »

"Парфюмер" в книге интереснее, на мой взгляд, кино после чтива разочаровало.... А "Мастер и Маргарита"? Только читать и перечитывать....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1522 : 20 Марта 2008, 20:11 »

Kinky Boots...
замечательное кино ... никого не убивают, никто не совершает сумашедших трюков, никакой анимации, а просто хорошее, доброе кино.

5 баллов ..
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1523 : 31 Марта 2008, 22:47 »

На днях посмотрел "Парфюмер". Великолепный фильм! Книгу не читал, но и не собираюсь, фильма достаточно.

И еще одна новость. Через два дня к нам на форуме снова присоединится Магнит. Ура, товарищи! )))
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1524 : 31 Марта 2008, 23:40 »

Цитировать
Книгу не читал, но и не собираюсь, фильма достаточно.
Удивил 
Ну как так может быть?
Фильм - это же другое произведение. Это взгляд автора. К счастью, режиссеру удалось в фильме сохранить ту отстраненность повествования, отсутствие оценки, что и в книге.
Но...
Читайте, господа, читайте
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #1525 : 01 Апреля 2008, 09:59 »

Кто-нибудь смотрел "Бората" ?
Записан
basayev
Гость
« Ответ #1526 : 27 Июня 2008, 16:27 »

Бекмамбетов и компания Universal Pictures не стали ставить россиян перед нелегким выбором и изменили график сеансов первого дня прокатов, сообщает РИА "Новости". Ради болельщиков (к которым в данной ситуации можно причислить почти всех жителей страны) будут организованы специальные ночные сеансы после окончания матча. "Ребятам нужна наша поддержка. И я призываю всех кинозрителей, даже тех, кто обычно не интересуется футболом, остаться у телевизоров и болеть за нашу команду, - заявил Бекмамбетов. - В этот день в большинстве кинотеатров страны мы изменяем график сеансов, чтобы дать возможность болельщикам поддержать сборную России. А потом уже идти смотреть кино".
Записан
SuTeRR
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1527 : 31 Июля 2008, 18:03 »



О фильме:
Главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией – боязнью открытых пространств: фобия довольно распространенная, ей подвержены 15% жителей Земли. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой – девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).

Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника.

Фильм выйдет 14 августа 2008 года!
Вот несколько фрагментов из кинофильма.

На официальном сайте лежит трейлер к фильму!
http://closedspacesfilm.ru/
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1528 : 15 Августа 2008, 14:04 »

В отпуске просмотрели почти все новинки, которые вышли этим летом. Впечатление гнетущее... Смотреть нечего, только Валли - замечательно.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1529 : 15 Августа 2008, 14:20 »

эээээ а как же Хэнкок???
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1530 : 15 Августа 2008, 14:25 »

Все равно глупый. Там только Смит грандиозен, а фильм тупой.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1531 : 15 Августа 2008, 14:51 »

отшлепаю.......)))))))))))))))))))))0 фильм хороший шутки забавные смит как всегда.......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
эль либерачи
Гость
« Ответ #1532 : 16 Августа 2008, 00:57 »

1. Опасные годы - 1948
2. Счастливая любовь - 1949
3. Хористки - 1949
4. Билет в Томагавк - 1950
5. Огненный шар - 1950
6. Асфальтовые джунгли - 1950
7. Все о Еве - 1950
8. Любовное гнездышко - 1951
9. Давай поженимся - 1951
10. Мы не женаты - 1952
11. Обезьяньи проделки - 1952 
12. Можно входить без стука - 1952
13. Ночная стычка - 1952
14. Ниагара - 1953 
15. Как выйти замуж за миллионера - 1953
16. Джентльмены предпочитают блондинок - 1953
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1533 : 17 Августа 2008, 10:23 »

Посмотрели "Черного рыцаря". Затянуто, но в целом - очень даже ничего.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1534 : 17 Августа 2008, 11:58 »



   Везет Вам а у меня времени нет фильмы смотреть

             
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1535 : 18 Августа 2008, 09:13 »

черный рыцарь фильм порадовал, один момент  в старых бэтмэнах Готэм-сити был мрачным готическим городом...сейчас усредненный америкосовский мегаполис без опозновательных знаков....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1536 : 19 Августа 2008, 11:25 »

Я с отпуска привёз флешку на 16гб, тоже каждый вечер фильмы смотрю. Чётакакто пусто, видимо всё самое вкусное осенью-под новый Год выйдет.

Из последнего "Штам Андромеды" вчера посмотрел. На землю из космоса напал вирусняк, залетает в рот и сушит кровь. Спец бригада медиков-вирусологов в секретной лаборатории делает опыты, в то время как все наверху мрут. Военные хотят заполучить образец, Наркоман-репортёр хочет поведать всему миру о катастрофе. Президент америки всех спасает.
Ессс, нашли противоядие. Оказывается, на дне моря-океяна, там где начали строить нефтяную платформу, живёт молекула, которая может сожрать вирус. Военные прочухали, что не видать им вируса как своих ушей, захватили заложников из числа членов семьи 1-й из докторов-вирусологов, та решила оставить 1-н образец. Естевственно, естевственно, ну конечно произошло заражение станции. А маленькую молекулу со дна моря уже повезли на распыление в ближайшую реку. А повезли зря, то что снаружи обезвредят, а то что на станции останется жить, даже больше, станция заминирована ядрёной бомбой, а вирус от ядрёной бомбы растёт как на дрожжах. Да мало того, что растёт, так он еще и разумный, убъют снаружи, на поверхности, так та часть что находится в лаборатории почует это и мутирует для эмунитета. Уф. продолжу.....
Вирус попал из космоса, на упавшем спутнике наса. Рядом в космосе был спутник китайцев, сначала на них думали, потом нашли сингулярность, и стали думать что это вирус из космоса, от инопланетян, в структуре вируса была зашифрована фраза о том, что только маленькая молекула со дна океана Вам поможет. Типа, нефиг там строить нефтяную вышку, одумайтесь. Все решили что инопланетяне хорошие (целый город вымер, угу, хорошие).
Финальный кадр: Кто-то в скафандре на станции МИР!!!!! В русском модуле "ЗАР9" (слово ЗАРЯ даже не могут правильно написать) перебирает склянки с вирусами, и среди них этот вирус.

Многа букв, сори. Не смотреть.

Я долго еще отходил "...Валлллииииии..... ЕеееЕЕЕЕееееВВВвввааааАААА...." Вот озвучивать то не запарно было))))
« Последнее редактирование: 19 Августа 2008, 11:27 от 55244 » Записан
эль либерачи
Гость
« Ответ #1537 : 20 Августа 2008, 23:32 »

Сегодня очень сложно отправиться в кино и не почувствовать себя перекормленным до рвоты. Мы ведь смотрим кино каждый день. И так сложно не обожраться этим.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1538 : 21 Августа 2008, 00:15 »

Сегодня очень сложно отправиться в кино и не почувствовать себя перекормленным до рвоты. Мы ведь смотрим кино каждый день. И так сложно не обожраться этим.
Есть отличный выход! Не смотреть
Фильм нужно смотреть только тогда, когда хочется,  а не тогда, когда нечего делать

55244, я под впечатлением 
И не лень же было )))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1539 : 21 Августа 2008, 09:16 »

Сегодня очень сложно отправиться в кино и не почувствовать себя перекормленным до рвоты. Мы ведь смотрим кино каждый день. И так сложно не обожраться этим.
я смотрю кино раз в неделю максимум....а телевизор фактически два в неделю........ГОВОРИ ЗА СЕБЯ
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!