Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 1946688 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1480 : 18 Октября 2007, 18:07 »

Нет личного ,ничего ,вобще нормальная хохлядска стервозная мордашка
Конечно я неправ ,она в первую очередь женщина ,может даже порядочная ,ну ,что то подсказывает что нет.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #1481 : 29 Октября 2007, 11:36 »

Посмотрел фильм Андрея Кончаловского "ГЛЯНЕЦ".
Я вам скажу - хорошая картина. ТАКОЙ ПИНОК по яйцам (поджопник) всей Москве!
Как то я до этого не очень любил Юлию Высоцкую. Но в этом фильме она сыграла неплохо. И стеб, фильм весь до последней десятиминутки пронизан стебом.
Невероятный подбор актеров и роли которые они сыграли. Серебряков - педик. Ефим шифрин - педик. Смотрите вообщем. Я на одном дыхании просмотрел. И ведь потом еще мыслил о фильме.
Неномативной лексики много. Детей лучше не допускать.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1482 : 29 Октября 2007, 16:41 »

ну тогда  вдогонку посмотри еще и киношку "День выборов". Про то как выбирали губернатора. Сплошной анекдот про нашу жизнь. Давно так не смеялся, а оркестр со Шнуром - это просто отжиг. Кстати, магнит посмотри этот фильмец.... А то учат нас уму-разуму, словно в России никто ничего не замечает....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1483 : 03 Ноября 2007, 17:25 »

Если промозглым осенним вечером или темной зимней ночью вам захочется тепла, ярких красок и красивых тел - посмотрите "Дикари"
Не ждите от фильма ничего. Отнеситесь к нему как к альбому с летними фотографиями. Тогда вы сможете улыбнуться, а при большом желании и пофилософствовать
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #1484 : 03 Ноября 2007, 20:57 »

советую посмотреть 1612. впечатлил. правда, полфильма смотрела сквозь пальцы, потому что кровища и головы летят. но в целом очень интересно, актеры хорошие
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1485 : 03 Ноября 2007, 23:12 »

Можно сказать?
Наконец-то нашла раздел "КИНО". а то прочитатаь прочитала, а высказаться неуспела, и потеряла тему.. Нашла. Кароче сколько людей. столько и мнений. Жара. ПитерФМ-добрые, на мой взгяд, простые истории, радующие душу. Такие снимать тоже надо, в противовес нашей чернухе. Вот про Глянец: да нет там никакого стёба-полная жопа, а не фильм. Высоцкая в очередной раз доказала, что она личный повар, отличная домохозяйка, но слабая актриса... Даже в кино,пардон, для неё лучше дыры не нашлось, как стороннего наблюдателя. Побоялся выставлять свою жёнушку (а может она и сама пишет себе роли) в роли жертвы модельного бизнеса, так на поддавки сунул её, типа чтобы засветилась, и отодвинул в кофеварки. Полная чушь.Вспоминается постановка "Чайки",  с Юленькой в главной роли.. про котоую все постарались сразу забыть...думается фильм типа сыгран на злобу дня--щас модно  критиковать тусовку, а гламурную так особенно. Мне на ум сразу пришлись произведения Робски, Минаева. так что никакаого кина там нет.. на мой взгляд. Типа в ы в литературе. а я -Кончаловский  в кино рализую идею. Слишком поспешил, думается. идея не проработана, а голые факты интересны лишь детям-они мало видели. Чистилище---просто ужас, просто... Рота- вот даже если Бондарчук пытается использовать технологии сьёмок от западного кино-- он молодец, фильм хороший, я всегда плачу, потому что знаю реальных пацанов из этого фильма...Вот на тему  модельного бизнеса я совершенно недавно посмотрела "Джиа". в главной роли Анжелина Джоли. Уж как я  хочу быть к ней придирчивой---сыграла замечательно, просто отпад. И фильм с хорошей энергетикой, нет ничего упаднического при трагическом финале.Концовка так сделана. немного надумано. но ты и сам приходишь к такому выводу, что всё так и никак не может быть по-другому,  и режиссёр это подчёркивает.. Мне понра...  Как я люблю всех актёров из состава      фильма 12. Правильно ребята сказали. Михалкову можно всё...если бы не эти звёзды--- полная жопа. Если бы не тема фильма--он нахер не нужен никому в КАННАх. или где он там место занял..нету там никакой драматизации, нет темпа, столь важного в кинематографе, нет кульминации, её потеряли где-то в разговорах и подковырках - только игра актёров, на притянутый сюжет. Плохое кино, на нужную тему. Всё больше и больше разочаровываюсь в Михалкове. Утомлённые солнцем-может быть его последняя стоящая работа, на мой взгляд. Аппокалипсис недосмотрела- уснула, не могу пока ниего сказать... А вообще я смотрю Собачье сердце, Служебный роман, Берегись автомобиля, Брильянтовую руку-- вот где стёб, и КАКОЙ!!!!! А Гараж-- вообще сказка стёба... А молодёжь стебаться не умеет-жизнь у них хорошая была, молодость беззаботная, безреформенная. бездфолтная, вот они и радуются и по -памяти снимают, о том,что родители помнят
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #1486 : 04 Ноября 2007, 01:30 »

по поводу Жары и Питер ФМ - согласна, но Жара очень уж приторная. а ваще, считаю, что не стоит к таким фильмам придираться, мы с вами ведь не эксперты в кинематографе. можно их просто смотреть и радоваться сиюминутному ощущению легкости. Роту тоже не хочу критиковать, потому что плакала, а если фильм задел за живое, значит это хороший фильм (я так думаю). насчет Глянца - фильм, конечно, одноразовый, посмотрела только потому что Кончаловский снял его, Высоцкую просто уважаю, поэтому мне она и там понравилась очень. 12 - эт, на мой взгляд шедевр! Актеры - конечно, главный и огромный +. Но и сюжет... да, нет там кульминации, дух не захватывает, но ведь не оторваться, отсутствие бурного развития события не делает фильм скучным... ни на минуту... Михалков, конечно, мистер пафос, но все равно... хорош)))) Я смотрела американский "12 разгневанных мужчин" на котором сюжет основан...  он реально скучный, потому что там главное - просто справедливость, правосудие, а в наш "12" Михалков гораздо больше смысла вложил, там реально переживаешь историю каждого, и за мальчика тем более. очень в тему его танцы были. да вообще куча маленьких моментов, благодаря которым фильм стал реально интересным.
Что касается наших старых фильмов и молодежи - эт ты не права, совершенно. я вот ооочень люблю Гараж, Служебный роман, Иронию судьбы и иже с ними, много раз смотрела и еще буду пересматривать.
Кстати, когда там будет премьера продолжения Иронии судьбы? надеюсь, не в новогоднюю ночь... очень уж хочется посмотреть.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1487 : 04 Ноября 2007, 02:06 »

Что смотреть сейчас:

Русская игра
только что смотрел. игра актеров и сам сюжет.

Смерть на похоронах
Комедия/драма. Был в кино на днях. отличная картина под хорошее настроение.

День выборов
Настоящее российское кино. без гламура, камеди клабов и проч тупого юмора. Это вам не Жара про богатеньких папиных сыночков типа ЖАРА!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1488 : 04 Ноября 2007, 23:06 »





Смерть на похоронах
Комедия/драма. Был в кино на днях. отличная картина под хорошее настроение.




видимо, не было ни настроения, ни отличной комедии.... Звиняйте, если что.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1489 : 07 Декабря 2007, 14:02 »

Советую посмотреть фильм Кустурицы "Завет"...Просто добрый фильм с хеппи эндом. А музыка звучит так, что хоть сам в пляс....

Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1490 : 07 Декабря 2007, 14:13 »

а я искала диск-комедии с луи де фюнесом про жандармов, и нету нигде...(горько плачет)

Мышка, могу помочь с этим, если почтовый ящик есть и соответствующих размеров....
А то можно и проще - через аську передать....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1491 : 08 Декабря 2007, 12:10 »

вот еще ...понравилось...фильм "Перелом" с Э.Хопкинсом в гл.роли. Интересный триллер с нетривиальным сюжетом. Поклонникам Хопкинса - смотреть. Все-таки крепкий старик.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1492 : 11 Декабря 2007, 12:34 »

а мне понравился "Золотой компас"... люблю я сказки
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1493 : 13 Декабря 2007, 20:03 »

а мне понравился "Золотой компас"... люблю я сказки

а в кино показывают кста не полную весрию. фильмак нормуль.

а вот пила 4 - худшее из всей трилогии.

Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1494 : 13 Декабря 2007, 21:46 »

Просматрел еще раз 12 только  лицензионую копию ,а не интренет ,
был не прав   ,фильм стоющий.
и михалков по радовал ,что такие вопросы поднимает.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1495 : 28 Декабря 2007, 11:05 »

Илья Муромец
Идет в мончигорцком кинотеатре! Всем смотреть!!!

Ирония судьбы
Женчинам за 40 и просто хохотушкам понравится.

Гангстер
Про наркобаронов-негрилок. ходил. смотрел. разве что долго идет. но фильм понравилса.

Пока не сыграл в ящик
типо римейк "Достучаться до небес" с Джеком Николсоном и М.Фриманом. Смотрел на компе. А в кино его даж и нету. На 1 раз. Но позырить стоит!

а васче сейчас до фига всяких сказачных фильмаков золотые компасы, пимпасы, лавки чудес... бурундуки какие-то. Хз. я ни сматрел. Хотя лавку чудес с дастином хофманом позырил 20 мин. на компе и выключил.

Выбор за тобой, а Папа плохого не посоветует!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2007, 09:17 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #1496 : 08 Января 2008, 10:13 »

Кин-дза-дза - душевная вещь

 
 Мировое кино.
 
Из последнего 12 - смотрел не отрываясь.
 
 Из дурок сокровища нации продолжение. Есть где посмеяться, как закрутили. Хотя и одноразовый.
 
Скалолазка-добрая сказка, мне понравилась:)
 
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1497 : 31 Января 2008, 14:41 »

"Вам и не снилось" - любимое кино детства, которое смотрел лет в 6 в ДК "Кирова"..
Пронзительная история любви, музыка Рыбникова и «Последняя поэма» (на стихи Рабиндраната Тагора) в финале..
Недавно пересмотрел, стал искать факты и наткнулся..

Никита Михайловский
( 06.04.1964 года - 21.04.1991 года )

Больше двадцати лет назад на экраны вышел фильм "Вам и не снилось". Мало кого, независимо от возраста и сентиментального склада ума оставила равнодушным история трогательной, но трагичной любви двух подростков Кати и Романа. Но немногим известно, что именно во время съемок этого фильма часы жизни актера Никиты Михайловского уже начали свой обратный отсчет

Шекспир не виноват
Никита Михайловский прожил хоть и короткую, но очень насыщенную в творческом смысле жизнь. Он рос талантливым мальчиком, уже с шести лет работал фотомоделью и манекенщиком, занимался рисованием. Свою первую роль Михайловский сыграл в восемь лет в фильме "Ночь на 14-й параллели", и до звездного фильма "Вам и не снилось" успел сняться еще в двух картинах. И это не удивительно, помимо неординарных способностей мальчику еще достался талантливый папа - известный питерский режиссер Виктор Сергеев, который сейчас занимает пост директора "Ленфильма".

Когда режиссер Илья Фрез задумал экранизировать повесть Галины Щербаковой "Вам и не снилось", в Госкино ему категорично заявили: "Влюбленных зовут Роман и Юля? Это что же, ваша Щербакова себя Шекспиром возомнила? Не бывать этому!". Джульетту, то есть Юльку пришлось заменить на Катю: Кто же знал, что имя Катя слетит с уст умирающего актера вместе с его последним вздохом.

Но это было позже, а в далеком 1980-м критики обвиняли фильм в безнравственности и пособничестве разврату, а зрители писали письма - письма полные слез и откровений, где запоздалые раскаяния горе-родителей замешивались на отчаянии и нежности юных и несчастных влюбленных. "Этот фильм, я и люблю и ненавижу, - призналась автор повести Галина Щербакова, - но мне дороги месяцы воспоминаний о съемочном процессе. Татьяне Аксюте, которая снималась в роли Кати, было 23 года, она только что закончила ГИТИС. А Никита Михайловский еще учился в школе. Но как этот мальчик играл! Мы рыдали - он был совершенством! Рядом с ним Аксюта фальшивила, казалось, что юный 16-летний подросток знает о любви больше, чем его замужняя партнерша. Он не актерствовал, он просто жил в кадре, пропуская через себя все эмоции своего героя, буквально перерождаясь в него". Говорят, если долго всматриваться в темноту она начинает всматриваться в тебя, если долго жить чужой судьбой - она может стать твоей собственной. Поистине, только Богу дано перевоплощаться, не теряя своей личности.

А тут, как назло, что не кадр, то трагедия, что не слово, то о смерти: "Илья Фрез большой знаток детского кино, - вспоминает Татьяна Аксюта, - он любил снимать по пять-шесть дублей подряд, но для Никиты хватало одного, наверное, он внутренне готовил себя к каждой сцене, я же, наоборот, разыгрывалась только к третьему дублю, когда мой партнер уже выдыхался: Как это часто бывает в кино, фильм снимали шиворот-навыворот, мы еще даже толком не знали сюжет, когда приступили к съемкам ночной сцены в "кафе-стекляшке", где Катя и Ромка рассуждают о войне, о последней корочке хлеба, о смерти: Катя сказала: "Давай умрем вместе, в один день". "Нет, я мужчина, я первый", - ответил Ромка. Как странно: это происходило практически в первый съемочный день, мы почти не понимали, о чем идет речь, а Никита произнес слова с такой недетской уверенностью. Для него эта фраза оказалась роковой".

Торопился жить
После выхода фильма на экраны, на Никиту внезапно обрушилась невероятная слава, казалось, жизнь только начинается и сулит немало сказочных дивидендов от так удачно вложенного таланта и юношеской искренности. Никита Михайловский легко поступает в ЛГИТМИК - педагоги от него в восторге и пророчат ему блестящее будущее; рано женится на девушке, ныне ставшей известным модельером Насте Михайловской, становится счастливым отцом дочки Сони. Он снимается в кино, с головой уходит в андерграундное искусство. "Мы познакомились в 83-году, - рассказывает друг Никиты известный режиссер Борис Юхананов, - Никита учился в Питере, а я в Москве у Эфроса, нас навсегда подружил новый молодежный альтернативный театр. Нас и была-то всего кучка талантливых ребят-судентов, но какие спектакли мы делали! Вообще я прозвал Никитку "Великий питерский сирота" - у него рано умерла мама, а с отцом они расстались еще в детстве, поэтому большая квартира напротив Ленфильма служила приютом чуть ли не для всего питерского андерграундного люда. У него было много друзей, его любили многие женщины, и он любил многих - он умел любить, а это редкий дар. Его хватало не только на дорогих ему женщин, но и на многочисленные письма и звонки поклонниц, которые не оставляли его в покое еще лет пять после выхода "Вам и не снилось". У Никиты был невероятный комедийный талант - дар Божий высмеивать порочность с помощью порока. Он играл Арлекина, который практически обнаженный передвигался по сцене в изысканных менуэтных па с детской игрушкой в руках, при этом все время, ругаясь матом. Он делал это так утонченно, образуя из нецензурных слов ласковые и нежные рулады. На самом деле в кино Никита не мог реализоваться, он и сам говорил, что для него главное театр, а кино - лишь способ заработать на хлеб, хоть он и мог бы довольно долго существовать, как супер-звезда. Но в рамках кино-сказочки ему было тесно, а в театре практически во всех его работах проступала тема смерти: либо игра со смертью, либо жизнь после смерти - в конце 80-х эта тема была очень популярна. Мне кажется, что Никита чувствовал ее приближение".

Актерское поверье
Каждому отведен свой путь. Кто-то не торопясь, следует тихой жизненной тропой, кто-то стремится взлететь вверх и сгорает, озаренный любовью и славой. Никита относился ко вторым. Внезапно он с азартом возвращается к своему детскому увлечению живописью. Именно это увлечение знакомит его с Катей - последней любовью его неугомонной души. "Это произошло в Пскове, - вспоминает Екатерина, - Никита снимался в каком-то фильме и в свободный час зашел в местный выставочный зал посмотреть картины. Там мы и познакомились. Каким он был? Невероятно остроумным, фонтанирующим и светящимся. Как мы жили - это только наше дело, он умел любить, а это главное. Он весь был в своем творчестве, столь разностороннего человека я не встречала: он сочинял срамные сказки, которые показывал только друзьям, делал иллюстрации к детским книжкам: А незадолго до трагедии в Лондоне у нас с ним была совместная художественная выставка". Деньги, вырученные от продажи картин, Никита и Катя перечислили на лечение русских детей, больных раком. Кто же знал, что очень скоро самому Никите понадобится лечение. "Это какой-то злой рок, - продолжает вдова Михайловского. - После выставки прошло всего два месяца, Никита сокрушался, что стал сильно уставать, объяснял это тем, что много работает. И в самом деле, в последнее время он брался за любую работу, снимался даже в маленьких, почти эпизодических ролях, мотался между небом и землей, а точнее, между Америкой и Россией, да еще готовил эту выставку. Диагноз "рак" прозвучал для нас обоих как приговор. В последнее время он часто вспоминал съемки в фильме "Вам и не снилось", взял себе творческий псевдоним Роман и говорил: "У нас все будет хорошо, как у Романа и Кати, в фильме Ромка выжил, и я выживу, ты только верь". Мне ничего не оставалось, я верила и рисовала его, угасающего на глазах:" Напомним, что книга Галины Щербаковой все-таки заканчивается трагически - Ромка погибает. Финал фильма был изменен по многочисленным письмам читателей. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь.

Есть актерское поверье: где два покойника на сцене - быть третьему наяву, а Никита так и старался подергать "злодейку Смерть" за кончик ее савана. "Практически перед его болезнью мы начали снимать видео-проект "Сумасшедший принц" - Никита играл: свою собственную смерть, - продолжает рассказывать Борис Юхананов, - Играл весело, легко, собственно, так же, как и жил. Одновременно Михайловский репетировал спектакль "Шагреневая кожа", где должен был сыграть старика, олицетворяющего опять же Смерть. Спектакль тогда не вышел, но Никита успел сыграть свою роль:наяву".

Не погасшее солнышко
Никита заболел вдруг, внезапно. Для лечения лейкемии нужна была пересадка костного мозга. Деньги на лечение в Лондоне собирали всенародно, часть дали Гостелерадио, Борис Ельцин, Гарри Каспаров и многие другие. Когда средств стало не хватать, русские эмигранты обратились за помощью к Маргарет Тэтчер, и лечение было продолжено за счет Великобритании. Однако спасти актера так и не удалось. 8 апреля 1991 года ему исполнилось 27 лет, а через 13 дней его не стало. Практически перед смертью Никита и Катя обвенчались, он хотел, чтобы эта девушка принадлежала ему по закону Бога, тем более, что уже готовился предстать перед ним. "Я рисовала Никиту до его самого последнего вздоха. Его лицо менялось на глазах, оно, как будто транслировало не прожитую им жизнь, не достигнутый возраст. Он сильно изменился, стал жестче, безобманнее. Боялся ли он смерти? Не знаю. Наверное, нельзя не бояться смерти, но он к ней был готов. Он созрел для смерти".

"Когда говоришь о Никите, хочется улыбаться. - заметил Борис Юхананов, - На его отпевание в церковь собралось очень много народу, и у всех было удивительно солнечное состояние души. Никита был светлым, сияющим человеком, и светлой была его любовь, дружба, его жизнь, да и его смерть - как бы это не казалось странным. Его солнечность передалась природе, и не было никакой безысходной тоски, и никто не славил безоглядную боль. Было радостно от того, что он где-то рядом:"

Никиту Михайловского похоронили на Комаровском кладбище под Санкт-Петербургом. Вскоре на залитом солнцем холмике появился скромный памятник - металлический крест с изящной чеканкой, сделанный по проекту Кати.

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/mikhailovskiy/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1498 : 01 Февраля 2008, 09:12 »

За последнее время посмотрел кино:
"Ирония судьбы 2" - понравилось, хорошее кино, есть приемственность, смешно. Большой минус - реклама, но думаю, это двинет фильм на голубые экраны телевизоров. Кинооператорам 5+.
"Самый лучший фильм" - с комеди-клабовцами. Редкостный отстой. Отборнейший. Могу много продолжать..... Фильм расчитан на детей 10-12 лет, вот эти-то ржали как кони над сценами драки на фалоимитаторах (и подобных мерзостных сценах). Хотя знаю пару человек, которые в восторге от этого фильма: "вот все говорят фильм для дебилов, а мне понравилось...." Фильм собрал за неделю 19 млн. долларов в прокате, утешает, что не только я  лох, нас много.
12 - Михалкова. Хороший, жизненный фильм, смотрится на 1 дыхании, сценаристу (да, я знаю, что это римейк) спасибо. Истории из жизни людей заставляют сопереживать. Маковецкий супер, Михалков, как всегда в пафосе. Смотреть. ("Остров" - трогательнее всё-равно)
"Я легенда" - пустой фильм. Избитая тема. На земле вирус, все зомби, один я нет. И вот утром я просыпаюсь, делаю зарядку, потом еду играть в гольф, по магазинам шопингую, разговариваю с манекенами, а ночью избушку на клюшку и спать. Ах, да, я еще отлавливаю зомбей и пытаюсь их лечить. (Съёмки зомбей совсем не страшные, хотя Вилл Смитт пытается играть страх, я не поверил) К чему это я? а х.з., просто очередной фильм про апокалипсис. Фильм на 3 с большим большим большим минусом.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1499 : 04 Февраля 2008, 10:16 »

Новый киношедевр - "Чужие против хищника 2: Реквием". Фильм для поклонников предыдущих серий Чужих. Вам интересно кто победит, Чужой или Хищник (Крокодил Гена или Чебурашка)? Тогда это для Вас. Немножко страшненько (резко выпрыгивают всякие твари в начале фильма), немного темно (ночь, дождь, чёрные тела дерущихся) (в черной комнате негры черными палками...). Много спецэфектов, комп. графики. Историческая ценность для кинематографа 2 балла.

Просто в тот же день я посмотрел Трансформеры и понял, что ЧпХ2 в сравнении - выглядит бледно. А вот Трансформеры посоветую смотреть в кинотеатре (наверное уже прошло и не показывают). Жалею, что не пошел в кинотеатр смотреть. Во первых детство (Мегатрон, Роботикон...), во вторых супер-пупер эффекты. Вот молодцы создатели, обошлись без соплей по поводу любви к отчизне (читай Америки), а сразу перешли к делу - взрывы, драки. Твёрдая 5.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!