Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 07:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Восход",он же "Розовый слоник"  (Прочитано 13527 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« : 31 Октября 2004, 19:17 »

Вот так надо!

http://txt.newsru.com/russia/31oct2004/gub.html
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
почти мертвый
Гость
« Ответ #1 : 31 Октября 2004, 19:46 »

Цитировать
Новые правила проведения дискотек ввели в Белгородской области. ...отныне все ди-джеи обязаны проходить подготовку при районной администрации. Каждый ди-джей должен иметь специальное среднее или высшее образование.
Кроме того, они обязаны знать законодательство России, историю и теорию музыкального и танцевального искусства, передовой опыт проведения культурно-массовых мероприятий. Специальные комиссии будут отслеживать и репертуар дискотек.

Все это у нас уже было... И списки запрешенных групп в ДК спускались... очень удобно    Своего рода top-листы хит-парадов... Очень, помню, не любили гр. Dchinghis Khan    А мы ее напевали полушепотом (был я классе в 1-м). А как-то раз услышали из окна. И решили, что там определенно живет какой-то матерый антисоветчик   Потому, как песенка была "запрещенной". Я "москау-москау..." имею ввиду.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #2 : 31 Октября 2004, 20:02 »

Это ладно. Всё равно все кто хотел слушали и рок и диско, панк некотрые. Раньше западная музыка не так уж стильно и различалась для совков. Точнее всё  слушалось хорошо. И UB 40, Dchinghis Khan,Qween или Sweet, разное прочее...
А вот голоса ловить можно, но в школе или институте да и на работе по проф. и парт. линии могли выстирать не хило. Даже в ГБ вызвать.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2004, 20:06 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #3 : 01 Ноября 2004, 02:23 »

Гы гы. Знаете что будет если время будет идти в 7 раз быстрее?
Постоянно будет воскресенье!
А знаете что будет, если время будет идти в 14 раз быстрее?
Думаете 4 воскресенья? Нет! Будет получка-аванс-получка-аванс...
Записан

Позитив спасет мир
Neo
Гость
« Ответ #4 : 01 Ноября 2004, 13:42 »

Нет гарантии, что мы не останемся в понедельнике........ Так что воскресенье вечное не факт..... Как бы на неделе не оказаться.... Хотя идея сама собой интересная. Только дороботать надо........ Определиться когда счетчик включить, что бы не лохонуться с выходными... ;-)
Записан
iGor
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 20 Ноября 2004, 23:00 »

Цитировать
Да, качество, заставляет нас думать о лучшем! Но почему народ колбасится под этот отстой?  . . . . ки постепенно!!!!
с любовью Антиама.
На самом деле - вот люди не любят перемен... И сама столица очень тяжело переходит на другой уровень. Тот же днб стал старым в 1997, ну и чё? До сих пор куча народу прёца.(
Записан
Гость_IRENA
Гость
« Ответ #6 : 21 Ноября 2004, 13:13 »

Знаете, а мне всегда казалось, что DJ это тот, кто крутит только свою музыку, а не ту, которая на MTV или МУЗTV.......Восход просто Бесит!!!!А в Батик ещё можно сходить, хотя музыка всегда одна и та же, пока не взлетят новинки на телеке....
Наверное в нашем городе никому не нравятся эти клубы, но всё равно ведь ходят..т.к. сходить-то больше некуда.....Скучно в ПЗ...
 
Записан
iGor
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #7 : 21 Ноября 2004, 14:55 »

На самом то деле - надо просот этим ДЖ быть посмелее - и начать хотя б с "разбавления" попсы хорошей танцевальной музик. С другой стороны... сами то ДЖ где её возьмут? В магазах - один гопц ц ц ц.. (
Вот реально мысль такая - раз в месяц - ДЖ выезжает в питер/москву(?)... да хотя бы даже в мурманск и там обновляет свои запасы... Слушает именна НОВОЕ, а не любимый ГАРАЖ и ХАуС своего детства.. А потом постепенно ставит по 3 - 4 темы за вечер гуть музик. И глядишь - народ просечёт, что есть что то лучшее верки смердючки )
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #8 : 22 Ноября 2004, 19:51 »

Цитировать
Вот реально мысль такая - раз в месяц - ДЖ выезжает в питер/москву(?)... да хотя бы даже в мурманск и там обновляет свои запасы... Слушает именна НОВОЕ, а не любимый ГАРАЖ и ХАуС своего детства.. А потом постепенно ставит по 3 - 4 темы за вечер гуть музик.
Мысль правильная, я думаю дело в консерватизме местных диджеев. А может в нехватке денег на обновление репертуара. У меня иногда возникают мысли принести в "восход" несколько новых тем для прокрутки. Приношу на флешке, но диджей принимает только на пластинке, что не совсем удобно. Согласитесь, что таскать пластинку в кармане неудобно, нежели флешку.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #9 : 22 Ноября 2004, 19:54 »

Кстати, в Питере вовсю крутят нематерные версии миксов на тему киркоровской пресс-конференции с журналисткой Ароян. И еще рулит тема Лебединского "Я ее хой" (другое название "Я танцую пьяный на столе"). Эти песни слышал на Европе плюс.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #10 : 29 Апреля 2008, 10:55 »

Как уехала туда зашла лишь однажды и была в шоке,конечно. Расскажите,что с ним стало???
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
pzaxe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 72



WWW
« Ответ #11 : 29 Апреля 2008, 12:50 »

Ничего не стало, всё нормуль. Как был МКЦ так и остался
(Молодёжный Культурный Центр).
Т.е. это оплот культуры наш.
Надо у Палыча спросить про это при случае. Палыч всё знает
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #12 : 29 Апреля 2008, 14:43 »

Лёхин,а ты разве туда не захаживаешь?)))а говорят там сейчас наркопритончик)
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
pzaxe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 72



WWW
« Ответ #13 : 29 Апреля 2008, 17:22 »

Я больше года туда не захаживаю.
То, что я люблю, давно оттуда улетучилось.
Наркотики сейчас это не что-то мрачное и потустороннее.
Наркотики это теперь модно, круто и стильно.
Если ты не употребляешь и не торгуешь ими, ты почти лох и у тебя видимо нет денег...
Я к наркотикам продолжаю относиться как к наркотикам, а к людям их употребляющим, продолжаю относится
как к наркоманам.
Манию к игровым автоматам и т.п. делам почти приравниваю к наркозависимости.
В общем лучше уж в "Паутину" пойду, там хоть бильярдик неплохой, по меркам города.
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #14 : 29 Апреля 2008, 18:08 »

хех.я всегда в Паутину хожу.хоть там  много взрослых,но хоть можно в тот же боулинг поигграть да и вообще..душевненько так...
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!