Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: внимание  (Прочитано 9208 раз)
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« : 29 Ноября 2001, 15:48 »

"Для меня главное внимание и понимание  ...и терпение...с его стороны
а внимание может выражаться не обязательно материально Ну я думаю, Вы меня понимаете "

Многим ли удавалось избежать обвинения в свой адрес "ты не уделяешь мне достаточно времени, ты невнимателен/льна ко мне!"
Зачем оно (внимание) нужно и чем так важно, понятно всем. А какими способами можно проявить это самое внимание? Предлагайте варианты
Начну:
1) пишите письма или просто записки. Пример: уходя на работу, оставьте спящему обьекту обожания сообщение "Ушла совсем, вернусь вечером. Люблю, целую. PS Сегодня ты почти не храпел"
Записан

Добавляю без предупреждения
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #1 : 29 Ноября 2001, 16:53 »

Ray >> н-да, девушка... ты бы лучше спросила, как избавиться от ненужного тебе внимания.
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #2 : 29 Ноября 2001, 18:02 »

Ray >> Во-во, права Язвочка... С вниманием вечно так - то его не хватает, то слишком много... Причем от одного и того же человека - то звонит каждый день (достал уже, зануда), а раз не позвонит - сразу внимания не хватает...

Так что как же так оказать внимание, что бы слишком много не было?! :-)
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #3 : 29 Ноября 2001, 18:04 »

Ray >>
Хм...как приятно дать повод для новой темы
А я говорю про его внимание
Вот , например, меня просто вводит в величайшее восхищение одна деталь, когда мой милый ночью даже спя следит, чтобы я не осталась без одеяла И во сне всё равно протягивает руку, чтобы подложить край одеяла под меня, чтобы я не замерзла
Я в восторге
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #4 : 29 Ноября 2001, 18:06 »

Ray >>
Как это...Ушла СОВСЕМ, вернусь вечером?
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #5 : 29 Ноября 2001, 18:13 »

90-60-90 >> ненужное зачеркнуть..
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #6 : 29 Ноября 2001, 18:52 »

Webman >>
чмок, коллега
Записан
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #7 : 04 Декабря 2001, 13:47 »

Ray >>
2) Сидит он запаренный над ... ну пусть работой, которую взял на дом. Подойти положить руки на плечи. Сесть на коленки, закрывая стол/монитор и т.д. На звук "эээ!" поцеловать. Заодно и звук пропадет.;-)
3) Если вместе не живете позвонить ему на сотовый/домой как раз в неподходящий момент (смотрит футбол, в ванной и т.д.) Он обидется не сможет ;-)
4) Ну... э... Ну если совсем не привлекается, тогда купить билеты в кино/театр и за час до действия сообщить ему про поход.

ps Я немного злой сегодня ;-(
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
Defekt
Гость
« Ответ #8 : 26 Декабря 2001, 16:31 »

Ray >> Хорошие вопросы задаешь, красавица Очень хорошие... Только вот это не самое главное... По-моему, слишком, иногда, скромному, мнению, надо знать не только как проявлять, но и когда это самое внимание. Способов много. Даже представить невозможно. Ведь проявлением внимания может служить и простой взгляд, жест, слово... По поводу "когда": если человек в данный момент занят-ему до Вашего внимания все равно. Разве я не прав? А с тобой, Катюша, очень давно не общались...иэх... а жаль-я много интересного наверно упустил? И внимание тебе уделить не мог по разным причинам, за что прими мои извинения. Принимаешь?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!