Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 16:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к педикам, преподающим в этом ВУЗе?  (Прочитано 64312 раз)
IM
Гость
« Ответ #80 : 09 Января 2002, 17:18 »

Befreiеr >>
Ха-ха-ха

Каждое твоя фраза - подтверждение моих выводов :-)

Чего стоит "...зайди на gay.ru..." Ха-ха-ха - умора :-)
Это говорит чел, который рьяно выступает против педиков! Да я до твоего сообщения и не подозревал о существовании такого сайта :-)
Ну... и как? часто туда заходим? :-))))

Ну ты, однако, комик...

Насчет Библии - в приведенной тобой цитате нет ссылки, что мужеложцы должны принять смерть от другого человека... Судья в Мире - Один Единственный... И Он - не человек...

А по поводу наклонностей Гитлера...

Я тебе говорю о том, что читал сам и не в "желтой прессе" (если вспомню название газеты - обязательно сообщу). Это было исследование какого-то немца, основанное только на фактических (документальных) материалах, а газета все лишь вкратце об этом упомянула... Пересказывать смысла нет - вспомню номер газеты - скажу.

Так что если ты сильно верил в "чистоплотность" гитлера, то готовься к краху своих иллюзий...

Кстати... ты что-то про сталина там говорил... типа не добил кого-то... Так вот... прозра-а-ачненький такой намек - с кобой джугашвили (его наклонностями) тоже пока не до конца все ясно... :-)

А по поводу силы, слабости и т.п. - отдельный разговор... Силен не тот, кто крушит все вокруг, убивает и делает страшное лицо... Истинная Сила - не в физиологии человека, а в духовной сфере...

Но это отдельная тема...
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #81 : 09 Января 2002, 18:19 »

IM >>Каждое твоя фраза - подтверждение моих выводов :-)

Каких еще выводов? Я нормальный мужик с правильной сексуальной ориентацией. Мне нравятся девушки. Точка.

Чего стоит "...зайди на gay.ru..." Ха-ха-ха - умора :-)
Это говорит чел, который рьяно выступает против педиков! Да я до твоего сообщения и не подозревал о существовании такого сайта :-)

Так узнай побольше о тех за кого дерешь задницу. Узнай и протрезвей... Да, я знаком с проблемой, но не так близко как бы тебе этого хотелось.  Я критикую лишь то, что знаю. Я защищаю только то, что люблю. Я выступаю только против того, что ненавижу. Логично?

Ну... и как? часто туда заходим? :-))))

А чего я там не видел? Виртуальных гомиков? Эти уроды в реале вокруг нас ползают. Неокрепшие умы с учат социологии

Ну ты, однако, комик...
 
Смотри не опечатайся.

Насчет Библии - в приведенной тобой цитате нет ссылки, что мужеложцы должны принять смерть от другого человека... Судья в Мире - Один Единственный... И Он - не человек...

Эти басни прокурору расскажешь.

А по поводу наклонностей Гитлера...

Не было у Гитлера никаких "наклонностей" кроме его сумасбродных нацистских идей.

Я тебе говорю о том, что читал сам и не в "желтой прессе" (если вспомню название газеты - обязательно сообщу). Это было исследование какого-то немца, основанное только на фактических (документальных) материалах, а газета все лишь вкратце об этом упомянула... Пересказывать смысла нет - вспомню номер газеты - скажу.Так что если ты сильно верил в "чистоплотность" гитлера, то готовься к краху своих иллюзий...

Мне наплевать на Гитлера, но он не был гомиком.  Во Фландрии он воевал, а не в стоге сена с мужиками дурачился. Допустим даже чисто гипотетически, что Гесс - гомик или Рём. Но почему это должно распространятся на Гитлера? Объясни.

Кстати... ты что-то про сталина там говорил... типа не добил кого-то... Так вот... прозра-а-ачненький такой намек - с кобой джугашвили (его наклонностями) тоже пока не до конца все ясно... :-)

Когда Сталин встал у руля он вел уголовную ответственность за гомосексуализм. Это исторический факт. С ним, как и с Гитлером, все ясно: они женатые гетеросексуалы. А объявить педиком можно кого угодно хоть меня, хоть Алексия II, хоть на весь форум, хоть на всю Россию.

Силен не тот, кто крушит все вокруг, убивает и делает страшное лицо... Истинная Сила - не в физиологии человека, а в духовной сфере...

Cилен тот, кто побеждает. Тот, кто проигрывает всегда слаб.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #82 : 09 Января 2002, 19:54 »

Befreiеr >> Когда Сталин встал у руля он вел уголовную ответственность за гомосексуализм.

ПРИКАЗ Ставки Верховного Главного  Командования Красной Армии N 270 от 16 августа 1941 г.:
............
1. Командиров и политработников,... сдающихся в плен врагу, считать злостными дезертирами, семьи которых подлежат аресту как семьи нарушивших присягу и предавших свою Родину дезертиров.
............
Председатель Государственного Комитета Обороны И. СТАЛИН


Но когда в плен попал его сын, себя Сталин не арестовал. Так что "ввел уголовную ответственность" вовсе не значит, что сам он был чист.

>> Мне наплевать на Гитлера, но он не был гомиком. Во Фландрии он воевал, а не в стоге сена с мужиками дурачился.

Однополчанин фюрера по Первой мировой Ганс Менд еще в 1914 году заподозрил будущего фюрера в "голубизне". Ему бросилось в глаза, что на полногрудых фламандок и изящных француженок тот не клюет. Первые подтверждения появились год спустя. Тогда их подразделение расквартировали на территории французского пивзавода "Ле Фебре". Менд: "Мы услышали шорохи в сене. Кто-то щелкнул фонариком и пробурчал: "Смотри, два голубеньких братца". Это был Гитлер со своей "полевой женой" - Эрнстом Шмидтом".
Именно "в стоге сена с мужиками дурачился"! (Касательно источника информации - поищи в хотя бы в Yahoo по имени Hans Mend)

>> Гитлер - один из наиболее известных апологетов здоровой семьи...
Семья без детей - не здоровая семья. Перечисли детей Гитлера и Евы Браун.

>> Он женился на Еве Браун...
30 апреля 1945, явно уже не для того, чтобы создать с ней семью. А до того широко рекламировалось, что фюрер ведет монашескую жизнь и с женщинами не спит.

Так что в вопросах "здоровой семьи" Гитлер был чистым теоретиком.

>> Я защищаю только то, что люблю.
Защищал ты Гитлера. Совет вам да любовь!
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #83 : 09 Января 2002, 22:12 »

Lazy >>Но когда в плен попал его сын, себя Сталин не арестовал. Так что "ввел уголовную ответственность" вовсе не значит, что сам он был чист.
Почему же? Я имею наглость утверждать, что он сам себя арестовал, взвесил все доводы, а затем оправдал. Сталин – сам себе режиссер.  Нет ничего легче, чем арестовать самого себя, гораздо сложнее самого себя приговорить к лишению свободы и исполнить собственный приговор. Именно такой род ответственности и предусматривался за «голубизну».
"Мы услышали шорохи в сене. Кто-то щелкнул фонариком и пробурчал: "Смотри, два голубеньких братца". Это был Гитлер со своей "полевой женой" - Эрнстом Шмидтом".
«Кто-то щелкнул фонариком...» в 1914 году, а кто-то невзначай объявил всех великих личностей – гомосеками, просто так из комплекса неполноценности.
Именно "в стоге сена с мужиками дурачился"! (Касательно источника информации - поищи в хотя бы в Yahoo по имени Hans Mend)
Это наиболее распространенный миф, поэтому я и привел его в надежде, что MI читал именно эту небылицу.
Семья без детей - не здоровая семья. Перечисли детей Гитлера и Евы Браун.
Пусть не здоровая, зато  не «голубая».
Так что в вопросах "здоровой семьи" Гитлер был чистым теоретиком.
Но не был и гомиком.

Защищал ты Гитлера. Совет вам да любовь!
Пожелай еще «детей капитана Шмидта», остряк... Я не люблю Гитлера и не люблю Сталина, но вот тех, кто мелет языком всякую чушь просто терпеть не могу. МI объявил гомиком Гитлера и меня. Ты добавил  в нашу компанию Сталина. Как все легко. А вы у нас спросили? Кто мы на самом деле? Говорю за себя - я гетеросексуал. У остальных узнайте сами, а если вдруг не удастся, то зарубите себе на носу или где пониже: Сталин,  Веfreier,  Гитлер – это антонимы слова гомосексуализм. А синонимы гомосексуализма: Маркс, Ленин, Энгельс.
Записан
IM
Гость
« Ответ #84 : 10 Января 2002, 10:30 »

Что и требовалось доказать...

Гитлер - извращенец (докажите обратное, кто не согласен... начало войны, идеи об истреблении евреев и русских...)

Сталин - извращенец (докажите обратное, кто не согласен... лагеря уничтожения соотечественников, репрессии и расстрелы, безграмотные решения во время войны и т.п.)

Бефраер ставит себя в ряд с этими извратами (э-э-э... это так произносится в русской транскрипции?).
Вывод: Бефраер - извращенец (докажите обратное, кто не согласен)...

Контент анализ всех его высказываний в форуме подтверждает сделанное заключение :-)

Особенно настораживает то, что он настаивает на своей гетеросексуальности... Для большинства людей - это нормально и их это не беспокоит. Однако Бефраера сильно волнует, верят ли окружающие, что он нормальный... Даже девушку готов привести в доказательство :-)

А вообще гомиков никто и не защищает... Я против того, чтобы не совсем далекие (с примитивным и не зрелым мышлением) люди злом и насилием пытались достичь "правильных" целей...

Такого никогда не было и не будет...
Бефраеры могут выиграть битву (поскольку отморозки... вспомните сколько ребят погубили чеченские бандиты своими отморозочными методами), но они никогда не выигрывали войн.

Докажите обратное, кто не согласен :-)
Записан
Кукушкинд
Гость
« Ответ #85 : 10 Января 2002, 10:48 »

То, что Гитлер был садо-мазо-гомосексуалистом (помимо других тараканищ в голове) - не вопрос. И с Евой Браун он всяко-разно развлекался, по большей части - нетрадиционно.

Кстати, среди евреев встречаются ярые антисемиты. Тенденция, однако, ненавидеть себе подобных. Смею предположить, что психология (психиатрия?) подобный феномен легко объясняет.

Так что весьма вероятно, что настоящее имя Бифраера - Андрей Моисеевич Шнипельсон, и у него есть весьма близкий друг Эдик (возможно - негр). Вот только не могу понять, чем же таким тяжелым его (Бифраера) били в детстве по голове... Тихо, не подсказывайте... Кованым солдафонским сапогом! Отсюда, видимо, его воинственность.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #86 : 10 Января 2002, 14:10 »

Befreiеr >> Это наиболее распространенный миф...
Так уверен, что миф? Опровергни чем-нибудь, кроме "я знаю, что это так - я ведь сам такой же!"
С Евой Браун Адольф как муж с женой не жил. Это официальное утверждение его собственной пропагандистской службы. Т.е. Гитлер считал нормальным для себя отсутствие секса вообще. Медицина утверждает, что это связано с целым букетом психических сдвигов.

>> Пусть не здоровая, зато не «голубая».
Это точно, не голубая. Некрофильская семейка: поженились они, чтобы вместе умереть. Не знаю, лучше ли это, чем голубая.

И про Сталина:
>> Я имею наглость утверждать, что он сам себя арестовал, взвесил все доводы, а затем оправдал.
А почему бы ему так же не поступить в отношении себя и по статье за гомосексуализм? Арестовал, судил, приговорил, исполнил приговор и амнистировал за ударный труд. В виде исполнения можно рассматривать его поездку на Беломорканал в 1933.

И кто же вы на самом деле? Сталин, Веfreier, Гитлер? По крайней мере, психи
Записан
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #87 : 13 Января 2002, 23:00 »

IM >>Гитлер - извращенец (докажите обратное, кто не согласен... начало войны, идеи об истреблении евреев и русских...)

«Гитлер не был ни ненормальным, ни импотентом; но его сексуальные импульсы были отодвинуты на задний план, заслонены стремлением к власти и проявлялись слабо и порывами.»
Кайтель

*Раймонд Картье. Тайны войны. По материалам Нюрнбергского процесса. “Посев”, 1948.


Сталин - извращенец (докажите обратное, кто не согласен... лагеря уничтожения соотечественников, репрессии и расстрелы, безграмотные решения во время войны и т.п.)
    Гитлер о Сталине:
«Сообщество можно создать и сохранить только силой. И не нужно поэтому осуждать Карла Великого за то, что он путем насилия создал единое государство, столь необходимое, по его мнению, немецкому народу. И если Сталин в минувшие годы применял по отношению к русскому народу те же методы, которые в свое время Карл Великий применял в отношении немецкого народа, то учитывая тогдашний культурный уровень русских, не стоит его за это проклинать. Сталин тоже сделал для себя вывод, что русским для их сплочения нужна строгая дисциплина и сильное государство, если хочешь обеспечить прочный политический фундамент борьбе за выживание, которую ведут все объединенные в СССР народы и помочь отдельному человеку добиться того, чего ему не дано добиться собственными силами, например получить медицинскую помощь…»
*11 апреля 1942 г. Ставка фюрера «Волчье логово»


Контент анализ всех его высказываний в форуме подтверждает сделанное заключение :-)

    Твои разглагольствования:

Тот, кто против педиков - педик. Тот, кто за педиков - натурал. Тот, кто против евреев – еврей. Тот, кто за – ариец. Тот, кто за демократов – красный. Тот, кто против – демократ.  Ну, не абсурд? Эту бессмыслицу можно продолжать до бесконечности... Но, по-моему, справедливо обратное. Я, разумеется, не хочу мигом производить тебя в извращенцы, но проблемы с логическим мышлением у тебя налицо.


Особенно настораживает то, что он настаивает на своей гетеросексуальности... Для большинства людей - это нормально и их это не беспокоит.

    Я не «настаиваю», я оправдываюсь.

Однако Бефраера сильно волнует, верят ли окружающие, что он нормальный...

    Успокойся, меня мнение окружающих не волнует. Хочешь считай меня педиком, хочешь марсианином. Это твое право, но в выражениях будь аккуратней.

Даже девушку готов привести в доказательство :-)

    Какую еще девушку?

А вообще гомиков никто и не защищает...

    Прошу прощения... тебя процитировать?

 Я против того, чтобы не совсем далекие (с примитивным и не зрелым мышлением) люди злом и насилием пытались достичь "правильных" целей...

    Глубоко.

Понимаешь, сынок, когда  в нашей жизни нет иного средства кроме насилия, мы должны благословить насилие. Конечно, меч не решает всех проблем, но иногда он не обходим. Сегодня Россия летит в пропасть и чтобы остановить это падение необходимы радикальные меры, структурная перестройка существующего порядка. Добреньким и милосердным быть проще всего, сложнее пытаться что-то изменить.

Такого никогда не было и не будет...
    Россией правит антинародный режим. «Это» есть и «это» будет пока  мы не начнем борьбу против «этой» несправедливости и не победим.
Бефраеры могут выиграть битву (поскольку отморозки... вспомните сколько ребят погубили чеченские бандиты своими отморозочными методами), но они никогда не выигрывали войн.

    Так... доболтался... приравнял к моим заклятым врагам – мусульманам. Моя позиция по отношению к чеченскому народу известна – тотальное уничтожение и никаких сантиментов.
Записан

Vale
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #88 : 13 Января 2002, 23:01 »

Кукушкинд >>То, что Гитлер был садо-мазо-гомосексуалистом (помимо других тараканищ в голове) - не вопрос.
    Факты, pls, а не опусы бульварной прессы, которая пишет, что Гитлер был гомиком, некрофилом, извращенцем, импотентом одновременно, да вдобавок с одним яйцом.
 И с Евой Браун он всяко-разно развлекался, по большей части - нетрадиционно.
    Ты читал ее дневники?
Кстати, среди евреев встречаются ярые антисемиты. Тенденция, однако, ненавидеть себе подобных. Смею предположить, что психология (психиатрия?) подобный феномен легко объясняет.
    Психология, можеть быть, но что делать с логикой?
Так что весьма вероятно, что настоящее имя Бифраера - Андрей Моисеевич Шнипельсон, и у него есть весьма близкий друг Эдик (возможно - негр).
    У меня нет «близких» друзей. Среди моих друзей нет негров. Я не верблюд и не еврей. Я выражаюсь предельно ясно?

Вот только не могу понять, чем же таким тяжелым его (Бифраера) били в детстве по голове... Тихо, не подсказывайте... Кованым солдафонским сапогом! Отсюда, видимо, его воинственность.
    Мужчина воинственен, женщина робка. Это  фундаментальный закон природы =>сапоги тут ни при чем.
Записан

Vale
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #89 : 13 Января 2002, 23:03 »

Lazy >>
Так уверен, что миф? Опровергни чем-нибудь, кроме "я знаю, что это так - я ведь сам такой же!"

    Поясняю второй раз. В приведенной тобой фальшивке  я вижу  грубое несоответствие между временем происходящих событий и темпом НТП. Каким к черту «ФОНАРИКОМ» щелкнул однополчанин Гитлера, в 1 9 1 4 году?

С Евой Браун Адольф как муж с женой не жил. Это официальное утверждение его собственной пропагандистской службы.

    Возможно, хотя я читал дневники Евы, где она описывала свои забавы  с Гитлером, сетуя на их относительную редкость. К тому же ты забываешь, что Гитлер по характеру был однолюбом (не гомиком!) и всю жизнь молился на Гели, трагичная судьба которой тебе также хорошо известна. IMHO...  не вижу ничего предосудительного в том, чтобы всю жизнь любить одну женщину и хранить ей верность даже после смерти. К тому же помимо этих двух особ у фюрера было множество романов с актрисами, певицами и т. д. и т.п. Лени Рифеншталь, Хенни Гофман,  Ренара Мюллер... этот список можно продолжить.

Т.е. Гитлер считал нормальным для себя отсутствие секса вообще. Медицина утверждает, что это связано с целым букетом психических сдвигов.

    Папа Римский, Христос, Орлеанская Дева – придурки?
Государственный лидер должен думать о благе народа.
«Первым делом самолеты...»


Это точно, не голубая. Некрофильская семейка: поженились они, чтобы вместе умереть. Не знаю, лучше ли это, чем голубая.

1. Любящим друг друга мужчине и женщине обязательно жениться? С каких это пор?
2. Ева  не первая женщина в жизни Гитлера.
3. Гитлер планировал женитьбу с Евой еще в 1939, но как-то руки не доходили. Дела...


А почему бы ему так же не поступить в отношении себя и по статье за гомосексуализм? Арестовал, судил, приговорил, исполнил приговор и амнистировал за ударный труд. В виде исполнения можно рассматривать его поездку на Беломорканал в 1933.

    За «ударный труд» педиков не амнистировали. Такого прецедента советское право не знало. А арест он и есть арест: сегодня задержат - завтра выпустят.

И кто же вы на самом деле? Сталин, Веfreier, Гитлер? По крайней мере, психи

    Сам дурак.
Записан

Vale
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #90 : 15 Января 2002, 22:46 »

IM >>

http://www.inosmi.ru/2001/10/08/1002550287.html  Это забавно.

А вот и доказательство:http://www.hitler.org/images/fuhrer.speaks2.jpg
Записан

Vale
prizrak
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #91 : 02 Февраля 2002, 04:25 »

Вefreier >> ну на счет всех этих заграничных... придурки они или педики... мне без разницы...а вот в вышке в натуре... есть...один на каф математики... один на физике каф... он у нас экзамен принимал....так по всем повадкам видно..что голубой...причем активный. А так если посмотреть по кафедрам то может их там не по одному...
Записан
ДИOHИС
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #92 : 05 Февраля 2002, 01:32 »

prizrak >>
Фамилии pls. Пусть все знают их настоящие имена.
Записан
alen
Гость
« Ответ #93 : 08 Декабря 2002, 19:24 »

Ray, #16 >>
Записан
alen
Гость
« Ответ #94 : 08 Декабря 2002, 19:28 »

ДИOHИС, #93 >>kakie imena?
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #95 : 10 Декабря 2002, 13:20 »

alen, #95 >>Настоящие, чувак, настоящие...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
GameOver
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 8


WWW
« Ответ #96 : 10 Декабря 2002, 13:39 »

Все *****ы - дибилы...
Моя бы воля всех бы поубивал. Все равно просто так без дела ведут своё существование...
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #97 : 10 Декабря 2002, 13:43 »

GameOver, #97 >>Полностью поддерживаю
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
lurker
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 6


« Ответ #98 : 10 Декабря 2002, 13:47 »

Лёха я с тобой согласен
Записан
Anton
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #99 : 10 Декабря 2002, 14:07 »

я к ним не отношусь
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!