Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 11:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: MTV или МузТВ?  (Прочитано 25614 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #40 : 16 Марта 2006, 16:48 »

Цитировать
пи, зажрался народ.
Помните время, когда был только 1-й канал, 2-й канал и региональное телевидение (не во всех городах).
А по окончании 1-го канала кое-где давали продожение - канал "Для тех, кто не спит" (или правильно: "Для тех, кому не с кем спать"?). 
я лично помню время, когда в Ковдорском районе даже второго канала не было..... и было у тебевизора два положения - вкл. и выкл... и никаких тебе дебатов о том, что смотреть - футбол или сериал
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 17:03 от 55244 » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #41 : 17 Марта 2006, 18:14 »

Цитировать
пи, зажрался народ.
Помните время, когда был только 1-й канал, 2-й канал и региональное телевидение (не во всех городах).
А по окончании 1-го канала кое-где давали продожение - канал "Для тех, кто не спит" (или правильно: "Для тех, кому не с кем спать"?). 
Точно!
Раньше вот компов не было, а масло с колбасой по талонам,  да и много чего не было. Свечки вместо ламп накаливания. И никаких споров.
Ну не идиотизм ли?

"Зажрался" - это из другой оперы. Не надо путать с прогрессом и благами цивилизации данное понятие.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 17:04 от 55244 » Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #42 : 17 Марта 2006, 18:45 »

2 NEVERMIND
Цитировать
Точно!
Раньше вот компов не было, а масло с колбасой по талонам, да и много чего не было. Свечки вместо ламп накаливания. И никаких споров.
Ну не идиотизм ли?
"Зажрался" - это из другой оперы. Не надо путать с прогрессом и благами цивилизации данное понятие.
Не согласен.
Колбаса - это вкусно и полезно.
Компьютер - это удобно.
А 50 каналов на телевизоре - излишество. Пара знакомых взяла себе полную службу "Carneval" - больше 100 каналов. Спрашиваю:"Много смотришь". Ответ: "Не, не успеваю все посмотреть, что хотел-бы". Так нахрена этих 100 каналов надо-то? Что-бы приходить домой после работы, садиться к ящику и сидеть всю ночь? А при этом еще и платить за это 30 зеленых в месяц.
Так что, это прогрес? Да. Но вот благо-ли?
Я не против прогресса, но все должно быть в разумных пределах.
Записан

С наилучшими пожеланиями
NEVERMIND
Гость
« Ответ #43 : 21 Марта 2006, 09:10 »

Цитировать
2 NEVERMIND

Не согласен.
Колбаса - это вкусно и полезно.
Компьютер - это удобно.
А 50 каналов на телевизоре - излишество. Пара знакомых взяла себе полную службу "Carneval" - больше 100 каналов. Спрашиваю:"Много смотришь". Ответ: "Не, не успеваю все посмотреть, что хотел-бы". Так нахрена этих 100 каналов надо-то? Что-бы приходить домой после работы, садиться к ящику и сидеть всю ночь? А при этом еще и платить за это 30 зеленых в месяц.
Так что, это прогрес? Да. Но вот благо-ли?
Я не против прогресса, но все должно быть в разумных пределах.
Излишество - это не гуд. Но дело в том, что речь идет о выборе между ВСЕГО ДВУМЯ каналами (идиотскими). Про 100 каналов никто и не говорил.

А любителям вспомнить старое - вздыхайте на здоровье; ходите пешком, смотрите два первых канала, ищите очереди в магазины и проч. и проч.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!