Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: MTV или МузТВ?  (Прочитано 25615 раз)
Guest
Гость
« Ответ #20 : 20 Июня 2005, 00:02 »

Хорошо в городское время я напишу, тока ё-майл (sitytime@rambler.ru - вроде так).

АСТ у меня нет!!! Вот и не сравнить !
Насчёт апатит, то там ты не прав! У них половина сидит на 33 каналах и платит 150р., а другая половина на 10 каналах и платит 20р.(!!!). Отсюда вывод, что абанентов не на много больше, а платят меньше(если смотреть по каналам)!

Не знаю какой у тя вкус, но если я листаю каналы, от того что делать нечего я всегда что нибудь найду, а не найду - засяду за компом или пойду на улицу. Если будет много каналов, то это хорошо - памят будем тренировать. Но в апатитах есть действительно интересные каналы - хистори, тв1000,рбк фокскидс и многие другие, а по ним всегда что - то есть интересное.

А выделенка - дело хорошее, т.е. меня бусит сибеть в нете со скоростью 30.6 кб\с, а на выделенке от 1 Мб\с -> разница наблюдается. И ещё не платишь за время, а платишь за трафик. И у неё цена упала ща стоит примерн 2000р.
 
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #21 : 20 Июня 2005, 08:38 »

Вы у меня уже ненависть вырабатываете на телек ))) пи вам кабельный инет? Стоить столько же будет сколько и АДСЛ. Нужна музыка купи тарелку и ресивер, стоит копейки и хоть усмотритесь viva1 viva2(в стерео звуке) нахаляву, залезте на хотбёрд получите кайф от помойки на 600 каналов и вам станет понятно что все  это ерундень, причем полная. )))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:53 от 55244 » Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #22 : 21 Июня 2005, 14:39 »

частое прослушивание попсовых песен и просматривание попсовых клипов ведёт к отупению...
недавно вычитала в музыкальном журнале (уж не помню в каком), что попса для тех, кто не может воспринимать более 5 слов в 3 минуты... вот...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2005, 14:41 от Loren » Записан
Guest
Гость
« Ответ #23 : 21 Июня 2005, 22:16 »

Лорен >> Три минуты читал твой пост... На "и" начинались пробуксовки... Ты о чем?!  :blink:  
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #24 : 22 Июня 2005, 14:42 »

to guest>> что ж ты так медленно читаешь??
 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #25 : 22 Июня 2005, 15:07 »

Правильно говорит тов. Даф поменьше увлекайтесь просмотром телевизора. Во первых, для глаз вредно, а во вторых для мозгов. Раньше, в советское время по телевизору фильмы транслировали хорошие - комедии, детективы и советские "боевики". Эти фильмы заставляли задуматься поразмышлять над сюжетом, была видна авторская мысль. А сейчас одни только тупорылые и абсолютно бессмысленные сериалы. Причем одного направления и тематики - есть плохие пацаны, а есть "правильные". Одни "мочат" других. Стрельба, кровища, мордобой. А если присмотреться то сюжет гнилой. Как мозги сценариста и режиссера. Бульварщина, ширпотреб, шелуха.
И ети бесконечные и тоже абсолютно тупые ток шоу. Все основаны на скандалах, разборках. И чем "грязнее", тем популярнее. Сел смотреть "Дом-2". Понял что это сборище идиотов спустя 5 минут просмотра. А эти ток шоу с Пареченковым? Ну видно же что все это "липа". Такими "житейскими историями" только лохов разводить. Идиотизм.
Лучше книгу взять прочесть, с друзьми время провести, на природу выехать, на лисапеде (как Даф) покататься...
Не, я смотрю телевизор. Но только кино и изредка новости.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #26 : 22 Июня 2005, 17:41 »

Пелевин сравнивал людей смотрящих ТВ с идиотами вглядывающимися в окошко мусоропровода - разноцветный поток помоев, и радость от узнавания знакомой банки... (не цитата, даже не близко ) Так вот, спроецируем мысль на последний пост: а ты когда роешься в мусорном ведре, не хватай красивые упаковки и жестяные бвнки... Они не вкусные... Ищи куриные косточки и чуть заплесневевший хлеб т.е. по телику идет оч. много хороших передач, так пи "Дом-2" смотреть?..
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:59 от 55244 » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #27 : 22 Июня 2005, 18:49 »

Цитировать
по телику идет оч. много хороших передач, так пи "Дом-2" смотреть?..
Да, но они идут когда я сплю или на работе.  Мне только вечерние помои достаются.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 17:00 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #28 : 25 Июня 2005, 19:01 »

Я вообще только мультики смотрю по телевизеру. Это преступление? B)  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #29 : 25 Июня 2005, 20:59 »

Причем совершенное с особым цинизмом... т.к. после "Кота Ика" достойных мультов не видел уж лет 5...  
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #30 : 26 Июня 2005, 10:46 »

Новый канал включили. "БЛАГОВЕСТ". Православные счастливы, сектанты кусают локти. Кстати, вот учитывая законодательство РФ где говорится о свободе вероисповедания, нельзя ли предположить, что появление православного ТВ канала может способствовать появлению телевизионных каналов посвященных иным, незапрещенным религиям? Мусульманам и кришнаитам должно быть завидно. Ведь ТВ - самый мощный проповедник. Может грядут те долгожданные времена когда рядом с ОРТ и НТВ мы будем созерцать "Вахабит-ТВ" или "Моджахед+"?
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #31 : 26 Июня 2005, 14:36 »

Перепишем конституцию... Сделаем православие официальной религией и фсе. Еще, как вариант, перестреляем всех кришнаитов и прочих разных адвентистов 28 дня...
А на всех остальных каналах посадим в углу по бородатому попу в углу экрана, типа сурдопереводчиков... Ежели секс какой начнут показывать, они будут пальцем грозить...
З.Ы. А вообще-то правильно. Да здравствует религиозная нетерпимость! Нехвиг нам тут сектантов, прикормышей западных плодить...
Записан
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #32 : 01 Июля 2005, 20:54 »

Записан
†Le0†
Гость
« Ответ #33 : 17 Августа 2005, 15:57 »

MTV RESPECT
Записан
kinemur
Гость
« Ответ #34 : 09 Сентября 2005, 16:21 »

Цитировать
у меня возникает 3 вопроса:
1)Какой смысл было включать МТВ на день?? Побальвать что ли?
2)МУЗ-ТВ отстой, т.к. там одна попса, а на МТВ всё (рок, попса, хип-хоп...)
3)Почему не сделать как в апатитах 3 музыкальных каналь : MTV, МУЗ-ТВ и VIVA+???
PS: Viva+ круче MTV и в 100 раз круче МУЗ-ТВ
В апатитах еще есть 2 канала Украинский  - "@" и наш Neo-TV, и вот что я вам скажу - он самый лучший из всех, которе я видел!!
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #35 : 14 Марта 2006, 14:17 »

Презабавно понаблюдали по Муз-тв за отборочным туром фсероссийского конкурса "народный артист". Каких только уродов земля наша не носит. Особенно на периферии. Аж стыдно.
Записан
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #36 : 16 Марта 2006, 05:22 »

Цитировать
В апатитах еще есть 2 канала Украинский  - "@" и наш Neo-TV, и вот что я вам скажу - он самый лучший из всех, которе я видел!!
  Я с тобой согласен, тоже видел такое чудо! Но раз уж вопрос поставлен так:" MTV или МузTB?" то безусловно- MTV. Там хоть есть на что посмотреть, несмотря на то что многие виДжеи убежали с MTV, зарубежные передачи не потеряли своей актуальности. Конечно  на прежнем месте было бы приятней увидеть виДжеев MTV, нежели на "ОРТ" или "РТР", но такова денежная политика шоу-бизнеса.
 МузТВ это вообще отдельная тема.  Самые красивые видео на этом канале, безусловно- заставки между перерывами и сами рекламные ролики!  Часто в последнее время сам канал напоминает SHITПАРАД, за эти их ...белые караблики...., ...скажи красавица..., и ...если бы девушкам давали медали... Башку пи снес бы им всем!!!    
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 17:02 от 55244 » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
NEVERMIND
Гость
« Ответ #37 : 16 Марта 2006, 14:03 »

Сейчас посматриваю VH1 RU. Правда, это РУ все портит. Много российской швали (думаю, от МТВ идет), полное отсутствие передач музыкальных, типа историй о группах. А так с удовольствием смотрел бы VH1 (не РУ!!!) и VIVA ZWEI.
МТВ и МузТВ считаю баландой для молодежи. Клипов почти нет, а которые крутят - не представляют никакой ценности.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #38 : 16 Марта 2006, 15:52 »

пи внатуре вспомнить времена када в Манчигорцке было на кабельном ТВ Вива пи. Самый пи канал был, на немецкойм помню негр фсе время хит-парад вел.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 17:03 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #39 : 16 Марта 2006, 16:09 »

пи, зажрался народ.
Помните время, когда был только 1-й канал, 2-й канал и региональное телевидение (не во всех городах).
А по окончании 1-го канала кое-где давали продожение - канал "Для тех, кто не спит" (или правильно: "Для тех, кому не с кем спать"?).   
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 17:03 от 55244 » Записан

С наилучшими пожеланиями
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!