Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: От Михаэля Портнаар Дорогие друзья. Сообщаю, что  (Прочитано 3529 раз)
Алексей Шум
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 5



WWW
« : 20 Апреля 2020, 15:30 »

От Михаэля Портнаар
Дорогие друзья.
Сообщаю, что в Интернет Архиве выставлена Аудио книга "Каббала для Полной организации жизни":
Одним нажатием открываешь себе именно тот аудиофайл, который тебе нужен в соответствии с твоим данным состоянием.
Аудиозаписи этой книги сделал в свое время мой большой друг, Анатолий Власов, из Киева, профессор Киевского университета с замечательно проникновенным голосом! Но дело здесь не только в голосе: он полностью проникся Лурианской Каббалой и сделал её своим путеводителем.
Пусть эта аудио книга станет твоей настольной книгой, так, чтобы мог и ЖЕЛАЛ прослушать какой-то отрывок, именно тот, который тебе в данный момент - в здесь и сейчас - требуется.
Дело в том, что книга написана на базе самых сокровенных кабалистических источников, хотя, казалось бы, "обыденным" языком. Но внутри имеется множество глубинных слоев, которые также, опосредованно, воздействуют на душу читателя/слушателя.
Сознаюсь без излишней скромности, что в этом поколении я не знаю лучшей книги, структурно помогающей человеку в его ежедневной практической жизни!
Возьми себе за правило ежедневно прослушивать хотя бы одну главу книги и сам увидишь, как это всё благотворно скажется на твоем настроении, силе воли, взаимоотношениях с близкими и чужими и вообще, поможет тебе в достижении любой твоей цели, делающей тебя ЛУЧШЕ!
ваш,
михаэль/РаМПеП
https://archive.org/details/20200420_20200420_0615/01_O_knige.mp3
Записан

Учение Лурианской Каббалы - это метод, который учит тебя, как САМ человек ИНДИВИДУАЛЬНО может найти свет и спасение. Это метод, благодаря которому, человек может прийти к свету и учиться законам мироздания БЕЗ посредников!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!