Форум на Мурмане
16 Апреля 2024, 23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как расстаться с девушкой?  (Прочитано 5727 раз)
Don-Kihot
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42



« : 09 Апреля 2020, 22:47 »

Хочу расстаться с девушкой, но не знаю как правильно это сделать, чтобы не причинить ей боль. Что посоветуете? Может стоит начать игнорировать понемногу?
Записан
Fergus
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1 : 09 Апреля 2020, 22:52 »

Как бы ты не поступил, дружище, все равно ей причинишь боль и страдание. Поэтому советую не тянуть, а говорить все прямо и честно. Я, во всяком случае, поступил бы так. 
Записан
Каришка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #2 : 09 Апреля 2020, 22:58 »

Согласна с предыдущим комментарием. Но хочу предупредить, будьте готовы к скандалам и мести. У меня подруга целый год делала всякие пакости, пока не нашла нового избранника. Если хотите чтобы все прошло более менее тихо, сообщите ей о расставании в общественном месте, к примеру, пригласив в кафе. Возможно вот эти советы помогут вам определить тактику расставания без особых сложностей и обид. 
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #3 : 10 Апреля 2020, 13:59 »

Веди себя как последний козел и она сама тебя бросит
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #4 : 15 Мая 2020, 14:23 »

Девушке главное понимать шо не ты ее бросил, а она тебя, так всегда легче пережить драму
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Vlad456
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : 23 Июля 2020, 10:47 »

В любом случае, расставание причинит девушке боль. А игнор ничего не даст, только оттянет неприятный момент. Чтобы не видеть ее слезы (а они, чаще всего, бывают при расставании и выяснении отношений), лучше сообщить о своем решении на расстоянии. Вариантов есть множество. Я, например, когда расставался с девушкой, то специально уехал из Саратова на месяц (тогда учился там в институте) и просто заказал тут большой букет роз, попросил к нему записку прикрепить и передал девушке с курьером службы доставки цветов. В записке написал всего одно слово "Прости...". Мне повезло, что она была слишком гордой, чтобы выяснять отношения после расставания, и очень умной, чтобы понять все с одного слова.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 12:29 от Vlad456 » Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #6 : 21 Ноября 2020, 10:59 »

Ой, боже ты мой , просто веди себя как свинья, если поведние козла ее не смущаетD
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!