Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Линзы  (Прочитано 3249 раз)
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« : 03 Августа 2019, 18:22 »

У меня зрение плохо и я ношу очки уже около года. Хочу теперь перейти на линзы, но не знаю, какие выбрать, чтобы были удобные и недорогие. А еще вопрос, нужны ли капли для увлажнения, если линзы носите?
Записан
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1 : 03 Августа 2019, 22:13 »

Спасибо большое за ссылку, посмотрю обязательно. Конечно, я обычно советуюсь с врачами, но даже они не всегда могут дать дельные советы.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #2 : 28 Мая 2020, 08:00 »

Линзы не удобные в носке, при том не всем подходят, вечером часто после носки краснеют глаза.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #3 : 28 Мая 2020, 08:11 »

И не при всех фтольмологических показателях они показаны к ношению, особенно если есть катаракта прогрессирующая, при которой можно стремительно  потерять зрение, бездействовать, нельзя - выход избавить иссечением лазером.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #4 : 28 Мая 2020, 09:12 »

И не при всех офтольмологических показателях они показаны к ношению, особенно если есть катаракта прогрессирующая, при которой можно стремительно потерять зрение, бездействовать, нельзя - выход избавить иссечением лазера, такую операцию делала в https://klinicazir.com.ua/lechenie-katarakty/  как только произошло рубцевание,, зрение стало настолько и ясным и четким какого не было даже в молодости, само процедура удаления катаракты беболезненная, было ощущение припекания и то незначительное, реабилитация быстрая без отрыва от обычной жизни.   
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!