Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инструменты мужу на подарок  (Прочитано 3940 раз)
Limonka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Сообщений: 7



« : 21 Июня 2019, 13:07 »

Добрый день! Муж несколько раз говорил, что хочет себе купить какой-то набор с ключами, головками - я так поняла какой-то инструмент. Скоро ДР у него. Мужчины подскажите пожалуйста что это, я бы пошла в магазин купила или в интернете присмотрела. Спасибо.
Записан
kirilzhalo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : 21 Июня 2019, 13:14 »

Вот такое наверно что-то нужно  посмотрите у производителя сибртех есть наборы https://instrumtorg.ru/brands/sibrtekh/  ну в принципе наверно и в строительных магазинах но там уже тыс. от 5 идут такие чемоданы. Чем по отдельности покупать все эти головки - так и выгоднее и хранится все в одном месте. А подарок действительно стоящий мне бы жена подарила - был бы рад
Записан
PlatonovaElena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 7



« Ответ #2 : 21 Июня 2019, 15:43 »

Да с такими инструментами просто чудо мастер будет муж. Можно наверно даже шабашить мебель например собирать. Так что без денег семья не останется, кормилец всегда будет при деле.
Записан
Jeka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3 : 25 Июля 2019, 13:04 »

Вы хорошая жена ,мне бы такие инструменты кто подарил.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #4 : 17 Сентября 2019, 19:38 »

Вместо чудо чемоданчика где половина девайсов не понадобиться вообще, там любят положить много невостебованных ключей и еще не пойми чего, лучше для самоделкина взять Дрель шуруповер, можно из бюджетного сегмента что то вроде Fit, хороший китайский бодрячок, есть в целой линейке на https://svetelektro.net/ , для своей цены неплохой, мощности хватает, патрон не люфтит, батарею держит достаточное время. У нас такой живект  уже второрй год, обожаю им сама шурупы закручивать, не тяжелый по весу.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Стасов Макс
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : 08 Октября 2019, 16:59 »

НЕ всем мужьям жены такие подарки дарят)
Записан
FaTema
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 25



« Ответ #6 : 08 Октября 2019, 20:40 »

НЕ всем мужьям жены такие подарки дарят)
Вы не правы! Как раз мужчинам такие подарки жены вручают довольно часто. Я своему правда инструменты не дарила, они у мужа есть, а вот чехлы в автомобиль новые заказала https://volgograd.mirchehlov.ru/avtochehlyi/ Как раз была у подруги в Волгограде, она мне и посоветовала выбрать подарок в компании Мир Чехлов. И подобрать авто аксессуары здесь можно на любую марку и модель авто.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!