Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая Украина  (Прочитано 44017 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #40 : 17 Сентября 2019, 05:37 »


      за 20 лет  путинойды  сделали Россию   страной  без союзников

     погрязшую в военных конфликтах

      и экономической стагнации .

Дурашка, опять ты всё попутал! Не пей бормотуху, оленёнком станешь!

Про погрязших в военных конфликтах: Хроника преступлений НАТО и США http://pressgaldezh.mirtesen.ru/blog/43587925140/Hronika-prestupleniy-NATO-i-SSHA

Про глобальный экономический кризис: Saxo Bank назвал предвестников нового глобального кризиса
 http://ria.ru/20190917/1558754659.html
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #41 : 17 Сентября 2019, 23:46 »

Дурашка, опять ты всё попутал! Не пей бормотуху, оленёнком станешь!

Про глобальный экономический кризис: Saxo Bank назвал предвестников нового глобального кризиса
 http://ria.ru/20190917/1558754659.html


Опять новость из будущего?

У мировых кризисов есть известная особенность: при них слабые экономики "третьего мира" падают намного сильнее, чем американская. Все инвесторы бегут спасать свои деньги в наиболее надежные инструменты - американские. Так что когда начнется кризис, опять сильнее всех пострадает Россия.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #42 : 18 Сентября 2019, 00:19 »

Опять новость из будущего?
Не.. Теперь, уже гости из будущего! Главное, не забывай менять памперсы, утырок! А то совсем зальёт!
Цитировать
У мировых кризисов есть известная особенность: при них слабые экономики "третьего мира" падают намного сильнее, чем американская. Все инвесторы бегут спасать свои деньги в наиболее надежные инструменты - американские. Так что когда начнется кризис, опять сильнее всех пострадает Россия.
Ну да, ну да... Ты в экономике силён, как и в финансах, я это давно заметил!    Как впрочем, и в любой другой области, ты как рыба в космосе, пардон, в воде!

Новость не из будущего, а от вчерашней даты, и не от "всезнающего" канадского  землекопа-рекламщика, а от главного экономиста и директора по инвестициям крупнейшего европейского банка.
А это тебе для справки:
Saxo Bank – датский инвестиционный банк специализируется на онлайн-инвестициях на международных рынках капитала и предоставляет клиентам возможность торговать широким спектром финансовых инструментов: валютой, акциями, контрактами на разницу, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по доверительному управлению. Торговля осуществляется в режиме онлайн через торговую платформу SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка.
И снова, здрасте! И снова, ты обосрался!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 05:11 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #43 : 18 Сентября 2019, 09:42 »




                        Младший прапорщик ДАМ ,

            ну не тупи ты .

           Лучше иди обклеивай соседские туалеты американскими долларами , если уже

           в своём для этого не хватает места .


             И учи историю не по пропагандистским картинкам из  Ленинской комнаты 

             чтобы над тобой  внуку если они есть не потешались .
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #44 : 18 Сентября 2019, 21:29 »

Новые приключения ПЦУ-2. 3 серия. Епифаний встретился с бывшими узниками

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #45 : 19 Сентября 2019, 02:38 »

Новость не из будущего, а от вчерашней даты, и не от "всезнающего" канадского  землекопа-рекламщика, а от главного экономиста и директора по инвестициям крупнейшего европейского банка.
А это тебе для справки:
Saxo Bank – датский инвестиционный банк специализируется на онлайн-инвестициях на международных рынках капитала и предоставляет клиентам возможность торговать широким спектром финансовых инструментов: валютой, акциями, контрактами на разницу, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по доверительному управлению. Торговля осуществляется в режиме онлайн через торговую платформу SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка.
И снова, здрасте! И снова, ты обосрался!

Давно ли датский банк превратился в "крупнейший европейский"? Я опять что-то пропустил, и Копенгаген стал финансовым центром мира? 

Кризис будет: таковы законы развития любых процессов. И признаки его скорого начала находят. Но вот от этого глобального кризиса России придется куда хуже, чем Западу. Твой пост из серии "Пусть у моей тещи будет кривой зять".

Если уж даже 20% скачок нефтяных цен России не помогает... значит, пациент мертв.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #46 : 19 Сентября 2019, 14:31 »

Давно ли датский банк превратился в "крупнейший европейский"? Я опять что-то пропустил, и Копенгаген стал финансовым центром мира?  
Опять проблемка с пониманием русской речи? Оканадился вконец? Крупнейший, не означает "самый крупный", а финансовым центром мира может стать и Копенгаген, почему бы и нет. Нынче времена смутные, изменчивые.

Цитировать
Кризис будет: таковы законы развития любых процессов. И признаки его скорого начала находят. Но вот от этого глобального кризиса России придется куда хуже, чем Западу. Твой пост из серии "Пусть у моей тещи будет кривой зять". Если уж даже 20% скачок нефтяных цен России не помогает... значит, пациент мертв.

Блажен кто в это верует в твои страшилки.
Помнится, шесть лет назад ты тут такие "перспективы" для России, на ближайшую пятилетку вырисовывал, что я уже было начал чемоданы собирать .
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 14:37 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #47 : 19 Сентября 2019, 14:39 »

Младший прапорщик ДАМ ,           
Окончательно мозги пропил, чурка финская? Нет такого звания, и не было никогда.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 19 Сентября 2019, 15:26 »



         Ты не только  необразованный под прапорщик

         у тебя ещё и с чувством юмора беда
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #49 : 19 Сентября 2019, 16:45 »

Опять проблемка с пониманием русской речи? Оканадился вконец? Крупнейший, не означает "самый крупный", а финансовым центром мира может стать и Копенгаген, почему бы и нет. Нынче времена смутные, изменчивые.

Да? У вас не только финансовый центр мира переехал в Копенгаген, но и превосходная степень прилагательных в руспатриотском языке перестала означать то, что она означала в русском в предыдущие века? Или ты, как истинный прапорщик, русским владеешь со словарем?

Представь фразу "Петербург - крупнейший город России", и даже тебе станет все ясно.

Кстати, Копенгаген - очень милый город. Где ты не будешь никогда.  




А эту вывеску я бы перевел на русский как "Мир, дружба, жвачка" 


« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 16:51 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #50 : 19 Сентября 2019, 19:58 »

Новые приключения ПЦУ-2. 4 серия. Филарет обвинил во всем Зеленского

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #51 : 20 Сентября 2019, 01:35 »

Да? У вас не только финансовый центр мира переехал в Копенгаген, но...
Как? Уже переехал?
Цитировать
Представь фразу "Петербург - крупнейший город России", и даже тебе станет все ясно.
То есть, между "крупнейший", и "самый крупный" ты разницу уже не вкуриваешь? То что очевидно, даже прапорщику со словарём, до тебя уже не доходит? Беда. Старость, не в радость.
Цитировать
Кстати, Копенгаген - очень милый город. Где ты не будешь никогда.  
Почему ты так решил?  Мне слетать в Копенгаген из Москвы в пять раз дешевле чем тебе из Торонто. Я могу позволить себе даже слетать туда на выходные, было бы желание.
Это ты, не будешь там никогда, нищеброд канадский.
А фоток, я тебе могу налепить сюда, каких хош. 
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 01:45 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #52 : 20 Сентября 2019, 03:34 »

Почему ты так решил?  Мне слетать в Копенгаген из Москвы в пять раз дешевле чем тебе из Торонто. Я могу позволить себе даже слетать туда на выходные, было бы желание.
Это ты, не будешь там никогда, нищеброд канадский.
А фоток, я тебе могу налепить сюда, каких хош.  

Ну так налепи.

У моих фоток есть фирменный знак против подделок, который заметил еще Джеффри: качество. Никто больше не выкладывает таких во всем интернете.  

А в Копенгагене я был - ты не поверишь - пролетом из Лондона в Торонто.   А после прогулки по вечернему городу приехав ночью в аэропорт (вылет в Борисполь был в 4 утра), еще и увидел указатель "Поезд в Швецию", ну и посетил на пару часов еще одну незапланированную страну.




И специально для твоей патриотической душеньки - порадуйся. Журнальный киоск в Каструпе:


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 03:39 от Lazy » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #53 : 20 Сентября 2019, 07:24 »

Надо было целую тему открывать, что бы для определения правоты, мерятся длиной половых органов?
Для полной гармонии предлагаю переименовать тему в "У кого толще и длиннее", а то полный когнитивный диссонанс получается
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #54 : 20 Сентября 2019, 23:05 »

Надо было целую тему открывать, что бы для определения правоты, мерятся длиной половых органов?
Для полной гармонии предлагаю переименовать тему в "У кого толще и длиннее", а то полный когнитивный диссонанс получается

Да Дам когда-то давно заявил, что я превращаю форум в мой личный бложок. Вот теперь и демонстрирую ему, как бы выглядел мой личный бложок
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #55 : 21 Сентября 2019, 00:04 »

Да Дам когда-то давно заявил, что я превращаю форум в мой личный бложок. Вот теперь и демонстрирую ему, как бы выглядел мой личный бложок
Толерантней нужно - толерантней
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #56 : 23 Сентября 2019, 23:57 »

ДОСКАКАЛИСЬ: РОССИЯ ИМПОРТОЗАМЕСТИЛА ОЧЕРЕДНОЙ УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ…



Недавно я писал про то, что Россия сумела создать собственные морские турбины вместо тех, которые Украина отказалась нам продавать для наших военных кораблей.

Еще раньше Россия развернула производство самых массовых вертолетных двигателей ВК-2500, вместо украинских. Эти двигатели идут на наиболее популярные вертолеты, такие, например, как МИ-8/17

Но с этими продуктами понятно, они используются для военной техники, и хотя бы какую-то логику в отказе от их поставок обнаружить можно. Но почему Украина отказалась продавать в Россию тяговые агрегаты для маневровых тепловозов — загадка.

Как бы то ни было, но Сафоновский электромашиностроительный завод (входит в концерн Русэлпром) спроектировал и изготовил новые тяговые агрегаты АТ428-8У2, которые используются на маневровых тепловозах на газовом и дизельном топливе ТЭМГ1 и ТЭМ10, которые производятся на Людиновском тепловозостроительном заводе.


Но это решение концерна РУСЭЛПРОМ, можно применить и на самых массовых советских маневровых тепловозах, что позволяет дать им вторую жизнь.

Кстати, это не единственный пример в индустрии железнодорожного транспорта. Так НЭВЗ освоил производство тягового агрегата ДТК-417Р для пассажирских магистральных тепловозов ТЭП70БС взамен украинских аналогов.
http://inforuss.info/doskakalis-rossiya/
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #57 : 29 Сентября 2019, 02:37 »

«ШИПЕЛИ КАК ЗМЕИ»: УКРАИНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ УСТРОИЛА СКАНДАЛ НА ЗАСЕДАНИИ ОБСЕ…

Украинские представители продолжают рассматривать международные организации, в работе которых они принимают участие, как собственный хутор, где можно делать все, что заблагорассудится .- пишет издание «Репортёр»

Делегация из Киева попыталась сорвать проходившее в Польше заседание Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Польше, темой которого были преступления украинских националистов и неонацистов, а также служащих ВСУ в отношении Украинской православной церкви Московского патриархата.

По словам присутствовавшего на заседании члена молодежной общественной палаты РФ и лидера движения «Тигры Родины», Владимира Лактюшина, украинцы сначала пытались сорвать заседание официально, обратившись с жалобой в секретариат.

После того, как жалоба не была принята, украинская делегация начала выражать свое недовольство привычным для них способом.

По словам Лактюшина, представители Киева «шипели как змеи», пытались наклеить стикер с надписью «российская пропаганда».

Однако, невзирая на потуги украинцев, российская делегация презентовала книгу о том, как на Украине разжигается межконфессиональная рознь.

Напомним, что украинская делегация своими выходками изрядно потрепала нервы евродепутатов ПАСЕ, и сейчас в ассамблее только рады, что Россия вернулась, а Украина отказалась от участия в работе сессии.

http://inforuss.info/shipeli-kak-zmei-ukrainskaya/
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #58 : 29 Сентября 2019, 02:43 »

Украинский дипломат констатировал переход Европы и США на сторону России

Коллективный Запад отказался от поддержки Украины и перешел на сторону Российской Федерации, которая усилила свои позиции во всем мире. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил директор Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Григорий Перепелица.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, а также блог Дзен.

Как рассказал украинский дипломат, за последние несколько лет Россия смогла усилить свое влияние не только в Европе, но и в «подбрюшье» США – Центральной Америке. По его словам, произошло кардинальное изменение баланса сил в международной среде - резкое ослабление Запада и усиление России. Помимо этого, как отметил эксперт, влияние Москвы с каждым годом только растет, чего нельзя сказать про Соединенные Штаты, которые потеряли свое политическое преимущество, обретенное после развала Советского Союза.

«И эта тенденция набирает обороты. Постепенно Россия заполняет своим влиянием тот вакуум, который остался после США. Потому что Вашингтон, ослабляясь, практически потерял свои позиции на постсоветском пространстве, сейчас утратил в самом стратегически важном регионе – это Ближний Восток», - рассказал Григорий Перепелица.
Далее эксперт сообщил, что на сегодняшний день Россия продвинулась к самому американскому континенту. Он объяснил, что именно Москва не дала США устранить президента Венесуэлы Николоса Мадуро, на место которого хотели поставить проамериканского оппозиционера Хуана Гуайдо. Кроме того, по мнению украинского дипломата, американский лидер Дональд Трамп вынужден смириться с этой ситуацией.

Григорий Перепелица сообщил и о том, что сейчас не только США хотят дружить с Россией, но и страны Европейского союза. Дипломат напомнил, что президент Франции Эммануэль Макрон в своем докладе перед послами констатировал: «Мы обязаны вернуть Россию в Европу, она должна быть в европейском сообществе. С ней надо дружить, а не враждовать. Необходимо снять санкции, которые мешают и России, и Европейскому союзу». 
«То есть, Запад абсолютно, на 180 градусов поменял свою позицию относительно Украины и конфликта в Донбассе. Теперь он на стороне России», – заявил Перепелица.

Также украинский дипломат добавил, что киевская пропаганда напрасно убеждала соотечественников в «скором развале» Российской Федерации под гнетом Запада. Напротив, Москва успешно адаптировала свою экономику в условиях санкций, а президент Владимир Путин начал пользоваться огромным авторитетом во всем мире.
«Посмотрите, как Путин делает – дипломатия идет за военными победами, а не впереди них. Тогда она достигает успехов. После этого даже лидеры самых сильных государств преклоняются перед Путиным… Вот как Путин изменил этот мир. А в Киеве и дальше продолжают думать, что «завтра Россия развалится», – резюмировал Перепелица.

Напомним, ранее депутаты от нескольких фракций немецкого парламента высказались за постепенное ослабление, а затем и снятие санкций против России. Такие заявления были сделаны в ходе конференции «Пять лет санкций против России – как выйти из взаимной блокады?», которая состоялась в Бундестаге. За отмену ограничений выступили депутат из «Свободной демократической партии» Сандра Везер и представитель «Социал-демократической партии» Германии Бернд Вестфаль.

Роман Стодоля, специально для Новостного Агентства «Харьков».

http://nahnews.org/1013190-ukrainskii-diplomat-konstatiroval-perekhod-evropy-i-ssha-na-storonu-rossii?utm_source=onesignal&utm_medium=push&utm_campaign=main
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #59 : 29 Сентября 2019, 15:41 »



  НАХНЬЮС  ,

  мощный и респектабельный источник информации среди  младших прапорщиков на мизерной пенсии,

                       название говорит само за  себя .


                                     
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!