Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГУ ОБМЕНЯТЬ ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА АКЦИИ  (Прочитано 17852 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« : 24 Января 2019, 11:10 »

Помогу обменять автомобиль УРАЛ на акции.

Помогу обменять телевизор "СОН" на акции.

Помогу обменять домашний кинотеатр "МАРИ" на акции.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1 : 28 Января 2019, 16:25 »

Помогу обменять телевизор ПАН на акции.

Помогу обменять домашний кинотеатр  АК  на акции.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #2 : 04 Февраля 2019, 10:00 »

Помогу обменять земельный участок на акции.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #3 : 04 Февраля 2019, 10:00 »

Помогу обменять квартиру на акции.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #4 : 07 Февраля 2019, 14:10 »

Помогу обменять телевизор "ТУ" на акции.

Помогу обменять сумку - холодильник  на акции.

Помогу обменять "М3"  на акции.

Помогу разные консервы, икру, рыбу, морские деликатесы обменять на акции.

Помогу обменять автомобиль "ТУРИСТ" на акции.
Помогу "ТИР" обменять на акции.
Помогу книги обменять на акции.

Напишу на заказ киносценарии: МОЯ ВТОРАЯ МАМА, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ, ПРОСТО МАРИЯ.

Помогу дом обменять на акции.

Помогу доски, бревна, брусок, опил обменять на акции.



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #5 : 07 Февраля 2019, 14:26 »

Помогу баржу обменять на акции.


Помогу "Нарзан", "Боржоми" обменять на акции.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #6 : 19 Февраля 2019, 18:49 »

Помогу  автобус обменять на акции.

Помогу рекламу обменять на акции.

Помогу акции обменять на рекламу.

Помогу лодку обменять на акции.

Помогу лодочный мотор обменять на акции.

Помогу скутер обменять на акции.
Помогу велосипеды обменять на акции.





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #7 : 28 Февраля 2019, 20:02 »

Помогу телевизор "ХУ" обменять на акции.

Помогу холодильник "Смоленск" обменять на акции.

Помогу холодильник "Мексика" обменять на акции.

Помогу "ТУ" обменять на акции.

Помогу "ОПАЛ" обменять на акции.

Помогу ТИР обменять на акции.
Помогу "ЛАЗ" обменять на акции.
Помогу лодочный мотор обменять на акции.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #8 : 20 Марта 2019, 00:42 »

В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы учиться и работать- я был несовершеннолетним. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас какую то специальную мазь. Взяв для этого мои анализы. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки из больницы мы с Верой Бесараб гуляли вместе в центре города. В магазине "Россия" покупали видеокассеты - эротические фильмы. Эти встречи продолжались очень долго. Хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы работать и учиться. Сексом мы занимались только без презервативов. Кровь в то время на гепатит не проверяли.Никакого аппендицита и в помине не было. Я очень долго потом после этого ходил к Вере Бесараб домой - где мы занимались сексом. Она мне рассказала о том, что они с Гололобовым В. В. занимались сексом на берегу реки в деревне в светлое время суток. Также она рассказала мне о том, что она меня представляла в роли в образе своего сексуального партнера, любовника и жениха, когда занималась сексом или женским онанизмом - хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она мне рассказала о том, что очень долго жила с Гололобовым из-за меня. Она мне рассказала о том что я ей сразу очень сильно понравился- когда она меня только первый раз увидела - хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она работала Главным Бухгалтером и она сумела меня так обмануть- что мне пришлось к ней постоянно приходить домой и заниматься с ней сексом очень длительный период времени - хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она писала у меня в подъезде разные лозунги красной губной помадой. Меня же она отпускала от себя идти к себе домой только в один час ночи.
Кроме этого она приходила  ко мне домой, заходила в мой подъезд и стучала ко мне в окна, чтобы я пришел к ней. Ее друзья приносили мне любовные записки- где она писала то чтобы я пришел к ней домой.

Мной за неделю до теракта в Москве на Дубровке в октябре 2002 года были сделаны рисунки, которые точно предсказали событие. Потом за сорок и за девять дней до теракта в Беслане в школе первого сентября сделал снова рисунки они опять точно предсказали событие. Рисунками я сам предсказал и другие события тоже. Ещё я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков она их все объединяет полностью.
Также ранее в 1995 году мной были сделаны рисунки, которые точно предсказали аварию с подводной лодкой " Курск " в 2000 году.
Хотя я родился в 1978 году
За Один год до аварии в Чернобыле на АЭС сделал рисунки которые предсказали событие. Весной 2005 года я подал в газету объявления, где подписался- Айсберг, Цельсий-20, АМС-208, Тигр, 101.202, а потом произошла авария с батискафом АС-28 на Камчатке.
Сделал рисунки которые предсказали экологическую катастрофу на Дальнем Востоке в ноябре 2005 года.
Писал в газете и в интернете до события о том что в Челябинске упадёт метеорит в феврале 2013 года и сделал рисунки до события.
Также я в 1993-1995 годах сделал рисунки которые предсказали событие военный конфликт на Донбассе с образованием ДНР и ЛНР.
А в Новый год с 2000 на 2001 год сам сделал рисунки которые предсказали теракт в США который сделал Усама бен Ладен. В 1991 году я сделал рисунки, которые точно предсказали смену власти в России, развал СССР, предсказали то, что Михаил Горбачев уйдет и власть перейдет к Борису Ельцину. Также я сам сделал точную расшифровку всех своих рисунков и могу представить ее в виде рассказа, реферата или романа. В декабре- январе 2018-2019 г.г. сделал рисунки такие, что точно предсказали то что разобьется ракетоносец - Казанский бомбардировщик ТУ-22-3М в Мурманской области 22 января.Событие связано с тем что певец Филипп Киркоров как и Ванга (имеет отношение к Ваенге) родом из Болгарии. А слово Родом - связано с тем что террористы хотят совершить теракт в роддоме.опять на Кавказе возможно в городе Туапсе или другом. Есть серия болгарских сигарет ТУ-134, ОПАЛ, Стюардесса, ВТ. Длинна полового члена 22 см- такая поговорка распространена.Тот кто курить ОПАЛ-у того член отпал. Река Хуанхе- сходно с наз. полового члена. Река Янзцы-яица. Амур-любовь. 3М-МММ-фирма Сергея Мавроди. МММ-Инвест-предсказывает новую трагедию - связано с названием сигарет- ВЕСТ-WEST-не Путать с Вингс. А имена Хуан-Дон Хуан-Хулио-на реку ДОН-Донской табак-на актеров Мексиканских сериалов- РЕКЛАМА(река)фирмы МММ. Просто Мария. Хрущев, Брежнев и другие взяли огромные денежные займы за рубежом. Борис Ельцин сначала был Первым секретарем Коммунистической партии Свердловской области. После он стал президентом и за 10 лет, находясь во главе нашего государства смог отдать этот долг. Трагедия с Казанским бомбардировщиком это давно спланированная акция. АК-от Автомат Калашникова. В звании генерал-лейтенант, а Туполев- был генерал-полковник-Это- МАКСИМальное звание, которое ему могли бы присвоить. Совсем не случайно то что известные сигареты марки МАКСИМ- являются тезкой знаменитой Казанской поп-певицы.
ТУ-134- указывает на танк- Т-34- конструктор Кошкин, танк КВ-Котин- Конструктор.
Предсказывали появление новой поп-звезды- КИСА- похоже на названия сигарет КИСС(поцелуй) и Кит-Кат, и появление новой Звезды ЛОВЕ (LOVE)- Любовь. Река и Реклама. Именно на время Бориса Ельцина приходится реклама Табака на ТВ. Сходно с названием передачи Время, где должны были бы показать сюжет о том, как разбился Бомбардировщик- Казанский ракетоносец. В связи с тем, что в этом регионе затонула подводная лодка "Курск" в 2000 году. Выражение - НОСОМ КУРИТ- подходит для двух(ТУ) событий. Не случайно в неких кругах распространена поговорка- мне моих 22 см- хватает- имеется в виду длина полового члена. число- 22- Старорусское название - УТКИ. Есть такая река на Украине УТЬ - она находится недалеко от реки СОЖ- значит Сожитель- А  - ель- окончание слова указывает на президента Ельцина-- река-- УТЬ- и ПУТЬ--- аналогично - УФЕТ- и- Буфет... Междуречье двух рек описыватся в книге - Десантники. Главный герой там-  сержант Алексей Лапин- единственный из оставшихся в живых Десантников. Командир десантников лейтенант Васильев убит...

ТУ-134-и-ТУ-154 -- Путают название сигарет. Слово Путают указывает на Путин. А- ТУ- сходно с словом ГОСТ- ТУ-Технические Условия.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!