Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоты  (Прочитано 7791 раз)
Novgorodec
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 23 Марта 2007, 01:45 »

Здравствуйте Мурманчане.Только что приехал с вашего города,где 4 месяца находился в вашем СИЗО.Суд оправдал.Меня ошеломила статья вот по этой ссылке http://www.gzt.ru/incident/2007/03/02/142157.html Дело в том,что я сидел с Виталиком в одной камере,отличный парень,не наркоман,образованый.А сел он из за одной твари,который попросил его привезти стакан анаши с Мурманска.Виталя всё равно себе собирался брать ну и ему захватил.А та падаль сообщила в гнк.Вот теперь скажите мне,где справидливость,кто дал такое право вашим мусорам,вершить судьбы людей.Восемь лет,.....ЗА ЧТО ТВАРИ !!!Да будте вы все там прокляты.Я только в Мурманске видел такое,только там лучшие друзья вот так ломают жизнь своим друзьям.Мурманск мусорской город.Всем кто был причастен к вынесению такого жестокого приговора,я желаю смерти,будьте вы прокляты,вы,ваши дети,ваши родные,гореть вам всем в аду,мрази.Чтоб вы суки попередыхали в адских мучениях,чтоб вы каждй год хоронили ваших детей,твари ненавижу.....................
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1 : 23 Марта 2007, 11:13 »

восемь лет за стакан анаши....лучше бы дали десять ....и так с каждым кто повезет эту дрянь в наш город....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #2 : 23 Марта 2007, 11:18 »

восемь лет за стакан анаши....лучше бы дали десять ....и так с каждым кто повезет эту дрянь в наш город....
Нафига 10-ть? Надо таких уродов сразу к стенке и того...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #3 : 23 Марта 2007, 12:23 »

десят лет оптимальный срок..кроме того кто лес то валить будет...ты что ли...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Novgorodec
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 23 Марта 2007, 21:53 »

Я вам всем только одно скажу,что от тюрьмы и от сумы не застрахован ни кто,я надеюсь,что вы кто это писал,как можно скорее на себе это испытаете.......я не спорю,что он по закону заслуживает наказания но не такого сурового,он расчитовал на 3 года хотя бы,а тот кто его подставил,торгавал героином,в наглую торгавал и за то,что он помог мусорам сдать Виталю,ему по той же самой статье 228,далт 4.5 года УСЛОВНО.................зря вы так парни,лес не кому валить,там всегда было кому валить,в России этот ресурс не исчерпается ни когда
Записан
Кромвель
Гость
« Ответ #5 : 23 Марта 2007, 23:59 »

Не нарушай-не посадят.На что жалоба не пойму.Парень знал на что шел и получил по заслугам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!