Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТВ в хорошем качестве онлайн  (Прочитано 4307 раз)
StarGinza
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 16 Сентября 2018, 02:11 »

ТВ в хорошем качестве онлайн это вообще реально у нас? А то куда я только не обращался, везде что-то не то и смотреть как-то не очень
Записан
PlutoVictor
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 16 Сентября 2018, 02:23 »

Хотите смотреть ТВ в хорошем качестве онлайн, хотите открою вам один секрет, такое тв все хотят смотреть, рекомендую это делать здесь pokazz.net у меня один раз случай такой был про тв онлайн, сел значит я вечером смотреть любимый сериал, по тв онлайн, прошло минут 30 и вдруг............. хотя ладно не для форума рассказ, если интересно пишите в личку, продолжу и расскажу концовочку, сразу скажу что смешно
Записан
StarGinza
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 16 Сентября 2018, 02:27 »

Да, неплохо ответили, как раз по моему вопросу прошлись, не часто встретишь на форуме человека владеющим вопросом
Записан
PlutoVictor
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 16 Сентября 2018, 02:28 »

Ну многие люди знают эту тематику разговора, ничего удивительного в том, что я вам написал правильный ответ на поставленный вами вопрос, это нормально
 
Записан
Василий Петров
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Сообщений: 6


такой


« Ответ #4 : 16 Сентября 2018, 08:48 »

Смотрю глаз тв. Нормальное качество есть
Записан
Jeka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #5 : 20 Декабря 2018, 14:53 »

А я хочу новый телевизор купить, мой уже давно не дает хорошую картинку, какой посоветуете?
Записан
Karabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : 20 Декабря 2018, 19:42 »

А я хочу новый телевизор купить, мой уже давно не дает хорошую картинку, какой посоветуете?

Я себе недавно сделал подарок - купил суперский телевизор samsung. Изображение идеальное - яркое, четкое, в кинотеатр теперь можно не ходить)
В Sulpak сейчас скидки на многие модели, так что самое время делать покупки. Еще и бонусов начислили на следующую покупку, мне еще на PlayStation хватит 
Записан
Northerner
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Сообщений: 26



« Ответ #7 : 14 Апреля 2019, 10:05 »

Я бы понял, если бы по интернету показывали ТВ без рекламы. А так всё одно и то же. Тогда в чём смысл?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!