Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметическое оборудование  (Прочитано 15313 раз)
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : 15 Сентября 2018, 20:50 »

Добрый день! Скоро начнет свою работу Салон красоты в нашем городе. Сейчас заканчивается ремонт помещения , в котором сразу будет расставлена мебель. Некоторое оборудование у нас уже есть, но еще требуется закупить косметическое оборудование, а именно аппараты для  дарсонвализации, приборы по уходу за волосами и другие еще. Может в тему зайдут люди, имеющие свои Салоны, подскажите тогда магазины, в которых вы заказываете такое оборудование? Спасибо!
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1 : 20 Сентября 2018, 21:41 »

Добрый день! Скоро начнет свою работу Салон красоты в нашем городе. Сейчас заканчивается ремонт помещения , в котором сразу будет расставлена мебель. Некоторое оборудование у нас уже есть, но еще требуется закупить косметическое оборудование, а именно аппараты для  дарсонвализации, приборы по уходу за волосами и другие еще. Может в тему зайдут люди, имеющие свои Салоны, подскажите тогда магазины, в которых вы заказываете такое оборудование? Спасибо!
Но знаете то совсем не реально будет, чтобы именно в теме были такие люди. Как правило у таких личностей совсем мало времени, поэтому они проводят свой досуг в других местах. А так лучше всего пойти в салон и проконсультироваться.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #2 : 27 Сентября 2018, 20:04 »

Откуда они тут, и зачем им с вами делиться полезной инфой, вы же их конкурент
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #3 : 09 Октября 2018, 22:54 »

Да разве жалко информации, пускай приобретают себе необходимое оборудование, чтобы клиентам нравился салон.  У нас заведующая постоянно обеспечивает  мастеров современными инструментами и косметикой. Чем лучше обеспечение, тем больше народа посещает, а отсюда доход и прибыль. Одно зависит от другого.
Знаете народ выбирает из-за целого ряда причин. И на мое усмотрение на первом месте стоит мастерство человека, а уже потом качество обслуживание и уровень оборудования. Потому лучше обратить внимание на людей, которых нанимать будете.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4 : 17 Ноября 2018, 23:18 »

Я недавно себе брала качественное оборудование для косметических салонов, там реально было не очень сложно. Я обратилась к профессионалам и они смогли мне подобрать всё необходимое по вполне разумным ценам, самой мне сложно всё выбрать было к сожалению.
Что касается по разумным ценам, то это именно в сравнении с другими ценами, я думаю такое у Вас понимание. Все же каждый когда продает товар, то он уже сразу закладывает такую маржу, сколько именно хочет получить прибыли.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!