Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диваны для кафе, какие покупать?  (Прочитано 6759 раз)
LisaAlisa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 28 Августа 2018, 14:06 »

Хочу устроить небольшой опрос. Вот в этом магазине https://enterer.ru/myagkaya-mebel/divanyi/ , присмотрела для своего кафе несколько вариантов диванов. Прошу, поделитесь своим мнением, кому какие больше понравились
Записан
Lilichka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 28 Августа 2018, 14:07 »

Лично я за второй вариант, мне он кажется более привлекательным чем первый. Я прямо вижу себя в этом диванчике попивающую какой-нибудь коктейльчик)))
Записан
Ryslana
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 28 Августа 2018, 14:09 »

Мне кажется это очевидно!!! Второй вариант просто супер, даже не думайте, заказывайте именно его. А вообще сайт интересный, у меня брат бар открывает, нужно будет ему ссылочку дать на него, много у них мебели разнообразной.
Записан
Bellikss
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 04 Сентября 2018, 10:53 »

Не плохой вариант
Записан
Carlson
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 11 Сентября 2018, 17:06 »

Как по мне. вполне обычный. Можно чтото не стандартное найти, чтобы смотрелось и с улицы отлично, в итоге привлекало бы людей. особенно если панорамные окна купить , вроде таких https://salamander.com.ua/production/plastikovyye-okna-nestandartnykh-razmerov/panoramnye-okna/ , которые будут и сами красиво смотреться, а так же и людям снаружи показывать, как у вас красиво и уютно. Так что используйте подобный вариант для привлечения людей!
Записан
solovey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 12 Сентября 2018, 14:57 »

Второй вариант удобен наличием подлокотников, их очень не хватает в кафе)
Записан
Karabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : 16 Декабря 2018, 21:29 »

Первый выглядит более стильно. Второй вариант подходит для дома, квартиры, но в кафе бы я такой не покупал.
Тем более, подлокотники будут только мешать гостям усаживаться за столики.
Записан
kri-kri
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #7 : 04 Февраля 2019, 14:10 »

Однозначно желтый. Второй не для кафе. Там же еще кассовые аппараты нужны или хотя бы терминалы. Вы с этим уже определились? Мы в этой компании заказывали, если что.
Записан
Жоблак
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : 12 Февраля 2019, 14:56 »

Цитировать
Диваны для кафе, какие покупать?
Так же рекомендую посмотреть мягкую мебель для кафе и баров тут https://www.mebela.ru/catalog/mebel-dlya-barov-ili-kafe/ в Дар мебель. Мы на летнюю площадку там с десяток ярких пуфов брали прошлым летом. Производство хоть и отечественное, но наполнитель был крепкий и обивка износоустойчивая.
Записан

OlhaP
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 42
Расположение: Мурманск
Сообщений: 6



« Ответ #9 : 14 Февраля 2019, 17:51 »

Я думаю, для кафе нужна красивая, добротная и не очень дорогая мебель, сами имеем кафе, поверьте в курсе вопроса.
Можете посмотреть, что  предлагает мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны, для кафе, баров и ресторанов https://ulyanaspb.ru/collection/divany-dlya-kafe-barov-i-restoranov, они их сами делают и продают, а что класно, так гораздо дешевле получается, не нужно перекупщикам платить.
У нас вот такие стоят!
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #10 : 15 Февраля 2019, 19:46 »

Из кож.зама с высокими спинками, чтобы было практично и удобно для посетителей, они легко моются и чистятся.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Федерал
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Сообщений: 19



« Ответ #11 : 09 Марта 2019, 10:57 »

Согласен. Главное практичность.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #12 : 31 Мая 2019, 12:42 »

Те которые хотя бы поддаются перетяжке и ремонту,  допустим  наши домашние раскладушки прожили без замены механизма трансформации не долго, при чем обивка как новая, а диван из Икеа вообще в этом смысле оказался одноразовым,  вот саму перетяжку сделать не проблема, а мало кто занимается именно  заменой самих внутренностей, подсказали те кто реконструкцией заниматся и дали координаты ребят с https://remdivana.ru/ ,они делают замену почти всех разновидностей механизмов, берут по деньгам сносно, можно купить и самостоятельно заменить, если руки не из попы, они подборку делают с учетом  механизма по фотке.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!