Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: плохие врачи  (Прочитано 12045 раз)
NATYSIK
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : 16 Июля 2018, 23:47 »

Здравствуйте! Чем больше я живу, тем больше разочаровываюсь в наших специалистах в области медицины. Где они? хорошие, понимающие, способные помочь врачи? Такое ощущение, что прошла большая чистка, и всех адекватных врачей отправили в ссылку. Я уже столько набегалась по больницам, в надежде на помощь. Но объяснить от чего у меня скачет давление не смог никто из них. Планирую выезжать за границу,может быть там найдут источник моих проблем. А куда бы поехали вы?
Записан
Nastyona
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Сообщений: 5



« Ответ #1 : 17 Июля 2018, 22:15 »

ну, не то чтобы я защищала наших врачей, но возможно вам просто такие чудо-доктора попадались. Я вот например, нашла себе хорошего врача, и теперь держусь за него руками и ногами. Сколько проблем мне удалось избежать благодаря Карине Витальевне Ткач, я просто не передам словами. Думаю меня поддержат люди, которые были у нее на приеме. Очень ей благодарна.
Записан
MARYSYA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #2 : 17 Июля 2018, 22:24 »

Мы отца отправляли в Германию. У него тоже ни с того, ни с сего начало скакать давление. Отечественная медицина помочь нам не смогла, я бы сказала даже не захотела, потому как на вопрос в чем же причина изменений нам сказали: "а что вы хотели? это возрастное". К счастью, за границей нет такого "возрастного" диагноза, а есть заболевания почек, которые дают артериальную гипертонию. Отдельное спасибо компании Bookimed, за то, что помогли подобрать клинику, договорились обо всем, организовали нам перелет, в общем, учли все-все нюансы, о которых мы бы даже не подумали, если бы делали все сами, а потом бы локти кусали. А всего-то оставили заявку на сайте https://ru.bookimed.com/ по поводу лечения за границей. С нами связались специалисты фирмы, дали необходимую для нас информацию, и все... дальше все по четко спланированному плану. Ничего сложного
Записан
Катеринка2018
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 07 Сентября 2018, 08:44 »

У меня то же вполне  хорошая врач. Конфликтов еще не было. Часто обращаюсь к ней с давлением. Тут она мне уже сама порекомендовала, если  немного  повысилось давление,  попробовать пить  напиток с содой. Я сначала не поверила, но потом сама в интернете нашла статью http://sosudoved.ru/lechenie/soda-pri-gipertonii.html, можете сами прочитать, кому интересно.
Записан
Dasti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Сообщений: 10



« Ответ #4 : 16 Марта 2019, 17:13 »

За границей дорого лечиться.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #5 : 12 Декабря 2019, 14:06 »

Жизнь у медиков несладкая, зп маленькие, отправляют в глубинку где и перспектив то никаких, поэтому в регионах и нет хороших врачей, по описанию ваших болячек, то вам просто нужен правильный подбор антигипертензивного лекарства и точная постановка диагноза.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
mk51rus
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 470



WWW
« Ответ #6 : 31 Декабря 2019, 13:15 »

Здравствуйте! Чем больше я живу, тем больше разочаровываюсь в наших специалистах в области медицины. Где они? хорошие, понимающие, способные помочь врачи? Такое ощущение, что прошла большая чистка, и всех адекватных врачей отправили в ссылку. Я уже столько набегалась по больницам, в надежде на помощь. Но объяснить от чего у меня скачет давление не смог никто из них. Планирую выезжать за границу,может быть там найдут источник моих проблем. А куда бы поехали вы?


Мы Вас будем помнить. До свидания!
Записан

Региональный блог про телекоммуникации - https://telecomlife.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!